null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » "Ставящие на колени гуру" / The Knee-Drop Guru
"Ставящие на колени гуру" / The Knee-Drop Guru
AmadeusДата: Пятница, 28.02.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Когда видишь его утончённого Гон Гиля, мужественного Су Хёна и непобедимого Ильчжимэ, то кажется, что он родился с золотой ложечкой во рту.
А что ещё сказать о человеке, который одинаково прекрасно воплощает сложнейшие многогранные персонажи на экране, поёт и танцует. Да и вообще, кажется, что нет ничего, что было бы ему не по плечу.
И только он сам знает, насколько тернист был его путь к славе, и что ему пришлось преодолеть, прежде чем он стал актёром с миллионными зрительскими рейтингами и основоположником синдрома "Мальчики краше цветов".
Этими трудностями, неудачами и победами он откровенно делится вместе со ставящими на колени гуру, которые известны тем, что знают о человеке всё ещё до того, как его колени коснутся пола.
Включайте! О том, что не пожалеете, даже не стоит упоминать!

Amadeus & Yarilis Corporation presents

[RUSSUB]Knee-Guru 090429 Episode 135 with Lee Jun Ki

[RUSSUB]Knee-Guru 090506 Episode 136 with Lee Jun Ki

kolibriДата: Пятница, 28.02.2014, 15:55 | Сообщение # 2
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Административное сообщение

Теперь, посмотревшим ТВ шоу "The Knee-Drop Guru" возможно особенно будут интересны подробности о том,

как подружились Джунки и БоА
piterfmmДата: Пятница, 28.02.2014, 17:35 | Сообщение # 3
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Какой же всё-таки Джунги верный человек!!! теперь еще больше понимаю, какую он перенес боль от предательства его менеджера!!!

ПЕРЕВОДЧИКИ И ОФОРМИТЕЛИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
а также все кто нашел этот материал - СПАСИБО!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал piterfmm - Пятница, 28.02.2014, 17:36
AmadeusДата: Пятница, 28.02.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Я посмотрела Гуру давно, как только нашла ансаб, поэтому мне сейчас трудно судить о том, какие впечатления у меня остались с тех времён, а какие пришли уже сейчас, когда мне стал известен уже каждый нюанс того, что он рассказывает. Многие моменты этого интервью затёрты до дыр, без преувеличения. Хотя быть затёртыми до дыр здесь достойна каждая секунда передачи. Но я помню, что тогда самым большим шоком стало для меня то, сколько он проваливался на прослушиваниях, прежде чем сняться в "Короле и клоуне". Казалось, что он уже родился гениальным. Я действительно не могла поверить, что были времена, когда он чего-то не умел. А потом увидела его ранние роли, и шок стал двойным. Потому что я увидела, каким был Джун Ки до КиК, и не могла поверить, как из этого поистине гадкого утёнка мог вырасти такой прекрасный лебедь. Я преклоняюсь перед работоспособностью и силой воли этого человека. Его принципу: вижу цель - не вижу препятствий. Я бы сломалась уже на 10% трудностей, с которыми пришлось столкнуться ему. Десятки раз сказала бы себе, что если даже после стольких попыток у меня ничего не получилось, значит, не судьба. А он знал, что кроме как актёром не хочет быть никем и шёл к своей цели. Преклоняюсь, восхищаюсь!

Его отношения с отцом - это отдельный разговор. Может ли быть что-то страшнее в жизни, чем когда в тебя не верят собственные родители. Наверное, это наш жизненный опыт играет с нами плохую службу: мы всегда знаем, как лучше. И ведь часто мы оказываемся правы. Часто, но не всегда. Бывают и такие исключения. Страшно подумать, чтобы случилось, если бы он тогда не поступил в Сеульский университет. Как минимум, нас бы с вами здесь не было. Спасибо Всевышнему, спасибо таланту, работоспособности и силе воли Джун Ки. Он победил и подарил миру одного из самых талантливых и многогранных актёров корейского кинематографа. Победа оказалась очень желанной и очень ценной, но и цена, заплаченная за неё, немалой.

И всё-таки спасибо отцу Джун Ки за такого сына. Мне кажется, что не было для Джун Ки мотива сильнее, чем доказать отцу, что он сделал правильный выбор, что кино - это действительно его, и что и у мамы, и у папы есть повод гордиться своим сыном. Я уверена, что они им очень гордятся.

Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 28.02.2014, 19:36
MahaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

ура, заработало - меня захлестнуло через край.
Уж не знаю шоу такое или каждый гость создает свою атмосферу - веселуха переполняла ведущих, они покатывались со смеху и я хохотала вместе с ними.
Правда, история у Джуни смешная и одновременно очень грустная, до слез. Как сказал "Будда" (не знаю кто таков): "Я смеюсь, но в душе я плачу!" Ощущение было такое же. И как актер, и как личность Джунь - вызывает чувство безграничного уважения и восторга. Сейчас смотришь на него и понимаешь, как человек может сделать сам себя, сколько же ему пришлось преодолеть.

Цитата Amadeus ()
Может ли быть что-то страшнее в жизни, чем когда в тебя не верят собственные родители.

И когда родители не верят в тебя, это не самое страшное в жизни:) Многих это только подхлестывает, что в данном случае мы и имеем. Если б они его поддержали, еще неизвестно хватило бы у него упорства идти по этому пути. А так - получился мощнейший стимул. Спасибо, что нашли, сделали, выложили такое mshrm-24
Любопытно было бы глянуть это шоу с кем-нибудь еще, чтоб посмотреть также с другими весело или харизматичность Джунки и тут сработала.
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » "Ставящие на колени гуру" / The Knee-Drop Guru
Страница 1 из 11
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |