null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
tvN_My Ear’s Candy
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:28 | Сообщение # 46
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джун Ки: «Моя девушка», следующее - шоу tvN «My Ear's Candy 2» («На связи с Кэнди») 
2017.03.03 
В глазах поклонников Ли Джун Ки - многообещающий актер. Начиная с «My Girl» («Моя девушка») в 2005 году, Ли Джун Ки был активен в исторической драме и боевиках. Поклонники так ждали от актера в его новых ролях романтического комедийного шарма. 
Сейчас он показывает романтическую комедию, вкладывая в нее все свое исполнительское искусство. Я немного сочувствую поклонникам, но мне хотелось бы раскрыть секрет. В вестибюле дома Ли Джун Ки встретится с Пак Мин Ён, это его «Кэнди» по имени Банни-Банни в шоу tvN «My Ear's Candy 2». 
Ли Джун Ки привлек внимание женщин-зрительниц к этой программе только с появлением трейлера реалити-шоу. На трансляции 4-го эпизода Ли Джун Ки на 200% зажег романтическую атмосферу во Флоренции, которая была фоном фильма «Между безмолвием и страстью». 
На трансляции шоу 11 марта он выказал свое сладкое обаяние в ходе первого разговора с анонимным другом по имени Банни-Банни. Ли Джун Ки, который начал разговор от имени «Красного женьшеня», выразил свое волнение и энтузиазм: «Кажется, я действительно встречаюсь – как будто у меня свидание!». 
Из очередного эпизода, трансляция которого была 18 марта, зрители узнали, что тайный друг и собеседник Ли Джун Ки - это актриса Пак Мин Ён. Герои продолжили романтический и восхитительный разговор между собой каждый из своего дома. 
Ли Джун Ки сказал Пак Мин Ён: «Я ем пиццу в Италии, Банни-Банни. И никак не могу сосредоточиться на твоем голосе». 
Пак Мин Ён сказала: «Кажется, мы оба актеры, мы знаем уникальную речь и голос друг друга». Затем Ли Джун Ки засмеялся со всем своим обаянием и сообщил Пак Мин Ён, что его голос на самом деле имеет более высокий тон. 
Ли Джун Ки, который уверен в своем умении готовить пищу, собственноручно приготовил стейк и макароны. Поскольку Ли Джун Ки уверен, что он «симпатичный мужчина, умеющий готовить, да», то он улыбался после того, как перекусил. 
Ли Джун Ки, который стал звездой после выхода в 2005 году фильма «Король и Шут», сразу же после этого выступил в роли соблазнительного героя со сладким обаянием в сериале SBS «Моя девушка». Вместе с Ли Дон Уком он предстал перед зрителями, погружая их в море сумасшедшего очарования. 
Однако после этого Ли Джун Ки играл в драмах «Время Пса и Волка», «Ильчжимэ», «Герой», «Аран и Магистрат», «Две недели», «Чосонский стрелок» и так далее. 
«Моя девушка» - это уникальная романтическая комедия Ли Джун Ки. Но теперь еще одна работа. Это шоу tvN «My Ear's Candy 2» («На связи с Кэнди»). Именно благодаря Ли Джун Ки мы видим здесь высокое актерское мастерство. 
http://entertain.naver.com/read?oid=109&aid=00034.. 
(с) перевод Людмила Аликберова 
=============================
(* примечание "Меж безмолвием и страстью" | Between Calm And Passion | - кинофильм - Япония, 2001. См. https://vk.com/topic-9072296_31920762?post=10466)

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:29 | Сообщение # 47
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Fanart 
#LeeJunKi_My_ears_Candy
https://www.instagram.com/p/BR0fP3WAW-E/?taken-by=eun..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:30 | Сообщение # 48
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:32 | Сообщение # 49
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Режиссер шоу tvN «My Ear's Candy 2»: «Образ Ли Джун Ки, может быть, шокирует» (Интервью ②) 
2017-03-18 
Ли Джун Ки, у которого был сильный образ «Cha-do-nam», показывает очарование полного изменения своего образа в реалити-шоу tvN «My Ear's Candy 2». Однако мы планируем предложить еще больший разворот. 
(* примечание: "Cha-do-nam" - сокращенное слово от "chagaun dosi namja", что означает "холодный городской мужчина") 
Ли присоединился к шоу tvN «My Ear's Candy 2» 11 марта и продолжает свое анонимное общение с Кэнди «Банни-Банни». У него на самом деле таинственный и холодный образ. Ли сказал: «Это не мистика, это из-за роли, я не резкий, люди расстраиваются, когда видят это», «Я хороший друг и люблю людей». Но я ощущаю недостаток любви», - рассказал он. 
Как и эти его слова, внешность Ли была поворотным моментом в шоу. Он выпил кофе и потанцевал, когда был взволнован, и Кэнди «Банни-Банни» дала ему намек на свое пребывание в Венеции, но он этого не заметил. Сладкие жесты, романтический смех, и когда у него появилась возможность, он устроил шуточную игру. Однако режиссер Ю Хак Чхан, который руководит проектом «My Ear's Candy 2», недавно объявил о больших изменениях в сюжете шоу, сказав: «Ли Джун Ки, похоже, хочет это сделать». 
Режиссер Ю Хак Чхан сказал: «Ли Джун Ки – у него холодный, сложный для восприятия публикой образ, но он очень спокойный и дружелюбный. Я работал с многими артистами и встретил много хороших людей, но Ли Джун Ки хочет стать моим другом. Это такой человек, который захотел узнать номер моего телефона», - сказал он. – «Этого было достаточно, чтобы настроить весь персонал дружески и тепло». 
«Это будет намного веселее, чем на прошлой неделе, и если вы новичок, вы даже будете танцевать», - сказал он. 
Партнерша Ли Джун Ки – Кэнди чувствует себя примерно так же. Ю Хак Чхан сказал: «Я почти угомонил Банни-Банни, и мы не делали много косметики во время приготовления пищи, потому что я подумал, что лучше, если вид ее будет более естественным. Это холодный образ», - сказал он. 
В прошлом году была трансляция первого сезона… Режиссер рассказал о проблемах подбора участников шоу. В новом сезоне появятся только пары мужчин и женщин. Тем, кто хотел бы на шоу встретиться с «хорошим братом», он отказал. "Мне жаль, но это не соответствует моей концепции шоу", сказал он. Не укладывается в концепцию и участие замужних дам, находящихся в разводе. 
Возможно, в качестве гостя будет приглашен Ма Дон Сок (корейско-американский артист). 
Между тем, шоу tvN «My Ear's Candy 2» транслируется каждую субботу в 22:50 по корейскому времени (в 16.50 по Москве). 
http://m.newsen.com/#forward 
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:35 | Сообщение # 50
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:36 | Сообщение # 51
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_CF #LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джунки и Пак Мин Ён в рекламе SPRIS.

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:37 | Сообщение # 52
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:38 | Сообщение # 53
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
Самые популярные отзывы корейских нетизенов о реалити-шоу "My ear's candy" переведены в блоге Netizentown: http://netizentown.blogspot.com/2017/03/lee-jun-ki-an.. 

Ли Джун Ки и Пак Мин Ён - анонимные собеседники во Флоренции, Италия 
Источник: http://entertain.naver.com/comment/list?oid=311&a.. 

[+2316, -55] Когда Пак Мин Ён доверилась ему, он советовал ей спокойно и реалистично… Ли Джун Ки так крут 
[+1732, -36] Голос Ли Джун Ки прекрасен 
[+1576, -47] Ли Джун Ки замечательная личность 
[+1378, -54] Джун Ки-я возвращайся в драме 
[+1264, -50] Давай уже на этот раз ромком, Ли Джун Ки… Так очаровательно! 
[+336, -24] Сегодня был наивысший индекс романтики… Оба по настоящему милые 
[+334, -26] Ли Джун Ки заставляет мое сердце трепетать…. Он так заботится о других… Я не могу дождаться следующую неделю… 
[+277, -16] Так жаль, что эпизод был таким коротким. Он закончился в одно мгновение! 
[+277, -20] Ли Джун Ки такоооооооой привлекательный 
[+225, -16] Так чертовски сладко 
Перевод с англ.: Роман Рылеев
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 20:40 | Сообщение # 54
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Fanart   
#LeeJunKi_My_ears_Candy
Быть крутым - это так сложно
по Moca Gi
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:26 | Сообщение # 55
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Джун Ки, это ты где? в Италии?
Ах! это так похоже на Гоголевский бульвар в Москве...

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:28 | Сообщение # 56
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Fanart #LeeJunKi_My_ears_Candy
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:29 | Сообщение # 57
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джун Ки и Пак Мин Ён честно рассказывают о «My Ear's Candy 2»
8 часов назад 
Актер Ли Джун Ки и актриса Пак Мин Ён будут честно говорить о реалити-шоу tvN "My Ear's Candy 2". 
Серия была снята в итальянской Венеции, и актеры поделились своими прошлыми, настоящими и будущими историями. Превью 6 эпизода показывает, что каждый из партнеров удивляет другого. 
http://www.allkpop.com/article/2017/03/lee-jun-ki-and..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:31 | Сообщение # 58
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

БАЮШКИ  БАЮ

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:32 | Сообщение # 59
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
«Кэнди 2»: Ли Джун Ги и Ким Мин Джэ
26.03.2017
Во время реалити-шоу «На связи с Кэнди» («My Ear’s Candy 2») в разговоре с тайно подобранными для них партнерами сладкие голоса Ли Джун Ги и Ким Мин Джэ задрожали…
В очередном эпизоде реалити-шоу «My Ear’s Candy 2», который транслировался 25 марта, Ли Джун Ки тянуло на подвиги.
Ли Джун Ки, чья личность была непреднамеренно обнаружена в публикациях, был разочарован тем, что Пак Мин Ён со 100%-ной вероятностью видела статью о нем как участнике реалити-шоу. На самом деле Пак Мин Ён, как он догадался, и раньше знала, кто он.
Пак Мин Ён хорошо помнит, что 10 лет назад ее партнером на съемке был Ли Джун Ки. Она говорит: «Я помню, каким красивым мужчиной ты был. Как это у тебя получалось выглядеть таким красавцем?
Затем она сказала Ли Джун Ки, который интересуется, но никак не может угадать личность Банни-Банни: «Я встречала тебя, я была настолько близко, что могла почувствовать тепло твоего тела»… «Было еще одно место, где мы оба были два года назад», - сказала она.
Они продолжили свой любезный дружеский разговор, и Ли Джун Ки сказал: «Сейчас одна моя минута и одна моя секунда принадлежат тебе, и я знаю твои ожидания».
Затем Ли спросил Пак Мин Ён, не хочет ли она «вернуться в прошлое», но она сказала: «Я всегда была самой счастливой». Поэтому Ли улыбнулся и сказал: «Сейчас я поговорю сам с собой».
Следующая неделя - их последний звонок. Два человека задали себе вопрос, смогут ли они встретиться и воссоединиться, как в кино, или нет.
===============
Другой сюжет.
Ким Мин Джэ выяснил, в какой школе учился. Было заметно, что его собеседница Бемби искала подсказки. Таким образом, она могла только смущенно улыбаться. Ким Мин Джэ сказал: «Я хотел бы отвезти тебя домой, но давай поговорим по телефону. Хочу быть воспитанным человеком».
Два человека, которые путешествовали каждый на своем автобусе, разговаривали, и за короткое время они между ними образовалась особая связь. Но заряд батареи стал нулевым, и секретный вызов закончился.
К счастью, Ким Мин Джэ приехал на свою остановку… и подарил девушке цветок...
http://entertain.naver.com/now/read?oid=213&aid=0..
(с) сокращенный перевод Людмила Аликберова

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:34 | Сообщение # 60
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Актер Ли Джун Ки, романтический алхимик, который пробуждает любовные ячейки памяти в шоу «My Ear’s Candy 2» 
26.03.2017 
Мы прекрасно можем увидеть романтическую сторону натуры Ли Джун Ки… Ли Джун Ки начал свою линию, сделав свой голос более низким, чем обычно, и пробудил от сна романтические ячейки памяти. Это оказалось тем самым временем, когда мы смогли узнать Ли Джун Ки как человека, а не как актера. 
25 марта в эфире шоу tvN «My Ear’s Candy 2» было показано путешествие Пак Мин Ён в Италию, и там она распознала личность своего собеседника: это Ли Джун Ки. 
Персону Ли Джун Ки было узнать слишком легко, о нем вышли статьи и сообщения в SNS. Ли Джун Ки был очень огорчен этим обстоятельством. Пак Мин Ён оказалась в восторге, она погрузилась в воспоминания о встречах с Ли Джун Ки. Сам Ли Джун Ки, даже услышав намек на Пак Мин Ён, не угадал, что именно она – его Кэнди. 
Личность его была раскрыта, но романтическая линия Ли Джун Ки продолжалась. Ли Джун Ки сказал Пак Мин Ён: «Я приехал в Италию, и мы совпали здесь на одну минуту и одну секунду», «Я вижу твои мечты, и я не отвергаю такого разговора», - воскликнул он. 
Ли Джун Ки почувствовал себя спокойно, показывая свой прошлый опыт общения с Пак Мин Ён, у которой были проблемы, и был откровенным и мягким. Зрители почувствовали искренность Ли Джун Ки. Этого было достаточно, чтобы пробудить любовные ячейки памяти, которые заснули весной. 
Когда же Ли Джун Ки придет к пониманию личности Пак Мин Ён? Когда еще мы сможем встретиться с ними обоими, пленившими сердце зрителей? Понятно: это то, о чем мы беспокоимся. 
http://korepo.com/archives/305793 

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |