null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
tvN_My Ear’s Candy
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:08 | Сообщение # 76
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Fanart #LeeJunKi_My_ears_Candy
https://www.instagram.com/p/BSbx315hFye/?taken-by=moc..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:08 | Сообщение # 77
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джун Ги открывает публике, что он никогда не получал предложений сниматься в романтической комедии 
2017.04.01 23:07 
Ли Джун Ги выразил свое разочарование тем, что не получает предложений стать звездой романтической комедии. 
Реалити-шоу "My Ear’s Candy 2" - это программа tvN, где знаменитости находят друг друга после того, как некоторое время анонимно общаются по телефону. 
В последнем эпизоде режиссер спросил Ли Джун Ги, почему он никогда не снимался в романтической комедии, хотя кажется, что он по своему облику для этого очень подходит. В ответ актер объяснил, что раньше он никогда не получал предложений сниматься в романтической комедии, и сообщил, что он всегда хотел сыграть главную роль в сериале этого жанра. Он добавил, что теперь он стал слишком старым для боевиков или героических ролей, но это были единственные предложения, которые он получал. 
«Я получаю массу предложений играть жанровых героев. Я думаю, это потому, что сложился мой образ - как образ актера в жанрах, связанных с боевыми сценами. Это разочаровывает, потому что я тоже становлюсь старше». 
Мы надеемся скоро увидеть Ли Джун Ги в ромкоме!
http://www.koreaboo.com/buzz/lee-joon-gi-reveals-neve..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:09 | Сообщение # 78
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
tvN заявляют:
"Поскольку наша передача не ставит перед собой целей 
создания романтических отношений между участниками 
она не имеет никакого отношения к тому что
Ли Джун Ги и Чон Хе Бин встречаются"
Сокращенный перевод Мизуиро, спасибо!
http://entertain.naver.com/read?oid=382&aid=00005..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:10 | Сообщение # 79
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_новости #LeeJunKi_My_ears_Candy
«My Ear’s Candy» обращается к Ли Джун Ги и Пак Мин Ён в свете последних новостей о личных отношениях актера 
4 апреля 2017 г. 
Съемочная группа реалити-шоу tvN «My Ear's Candy 2» опубликовала свою официальную позицию после объявления об отношениях Ли Джун Ги и Чон Хе Бин. 
4 апреля источник из окружения реалити-шоу «My Ear's Candy» заявил: «Съемочная группа узнала правду об отношениях этой пары после просмотра сообщений репортеров». 
Источник продолжает: «Поскольку у зрителей был позитивный отклик на последний эпизод, мы планировали выпустить специальный видеофрагмент с участием Ли Джун Ги и Пак Мин Ён. Но мы приняли окончательное решение не транслировать это специальное видео». 
После объявления об отношениях с Чон Хе Бин появление Ли Джун Ги в шоу tvN «My Ear's Candy» стало вызывать сомнения. В то время как он встречался с Чон Хе Бин с 2016 года, многие зрители в последнее время интерпретировали дружеское взаимодействие Ли Джун Ги и Пак Мин Ён на шоу как возможность в дальнейшем их реальных отношений. 
https://www.soompi.com/2017/04/04/ears-candy-addresse.. 
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:11 | Сообщение # 80
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BSesiPAhCj_/?taken-by=moc..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:11 | Сообщение # 81
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:12 | Сообщение # 82
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/iseeuhaak/

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:13 | Сообщение # 83
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

cr: as tagged
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:14 | Сообщение # 84
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/iseeuhaak/

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:15 | Сообщение # 85
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
RUSSUB 20170401 [25 из 48 мин] [tvN]My Ear’s Candy 2.E07
Огромная благодарность Мизуиро, за перевод!
Если... забыть реалии вчерашнего дня.
Если... смотреть это не как реалити-шоу, 
а как одну из вероятностей судьбы...
То это шедевр, содержащий море позитива,
настоящая услада для глаз и ушей!
Если... мы не можем изменить ситуацию...
то мы можем изменить свое отношение к ней!
Смотрите и получайте удовольствие!0:00Авто25:21
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:16 | Сообщение # 86
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Минимальная любезность со стороны Ли Джун Ги – быть «настоящей любовью» 
05.04.2017 
На самом деле, да: развлечение - это просто развлечение. Никто не воспринимает это всерьез. Развлечения – это не документальный фильм или новости. Просто в момент погружения в действие мы получаем удовольствие, чувствуя реальность происходящего. Однако зрители смотрят и смеются, их впечатляют трогательные чувства, и они не считают, что все это «подделка». Так что публика воспринимает зрелище как нечто, щедро дарящее реальные эмоции. На самом деле, актеры и жизнь, в неожиданном положении лицом друг к другу, оказываются перед необходимость дарить и получать эмоции в реальном выражении – и тогда и количество просмотров растет. Такие темы и обеспечивают нас более реальными образами. Но при этом никому не приходит в голову, что надо бороться с актером как реальным человеком… 
• Реальные развлечения. Принципы 
Основная идея шоу «My Ear’s Candy» (далее «Кэнди») состоит в том, что партнеры на самом деле не встречаются друг с другом. Сюжет строится на передаче и получении эмоций людьми, говорящими по телефону и не знающими, кто таков твой собеседник. Естественно, это будет пробуждать любопытство и сделает партнеров более приятными друг для друга. Дело в том, что вы должны что-то сказать и при этом использовать псевдоним, чтобы сделать этот пункт общения более заметным и ярким. Таким образом, хотя в прямом общении они и не испытывают романтические чувства, они могут «исцелять» друг друга. Я не обладаю другой информацией, но вероятно, есть истории, которые можно сделать более приятными. 
Однако шоу «Кэнди» с Ли Джун Ки оказалось другим. Ли Джун Ки выражает свои чувства ярко и позитивно и создает новую атмосферу. Это похоже на то, что он как будто начинает чувствовать влюбленность. 
1. «Если вы не признаетесь в любви и не придете в это прекрасное место, где вы это сделаете?» (Ли Джун Ки) 
«Я знаю действительно хорошее место, куда можно пойти с тем, кого я люблю». (Пак Мин Ён) 
«Возможно, кое-кто влюблен, так что приезжайте сюда; вы бы пошли сюда со мной?» (Ли Джун Ки) 
2.«(Я представляю себе фигуру другого человека) Кажется, это симпатичный и привлекательный человек» (Ли Джун Ки) 
«Вы выглядите секси, также как я -секси, секси, секси». (Пак Мин Ён) 
«Я был так взволнован (клавиатура сотового телефона), что я нажал на кнопку» (Ли Джун Ки) 
3.«Но если я буду здесь в течение месяца, я думаю, что обрету настоящую любовь». (Ли Джун Ки) 
4.«Вы когда-нибудь разговаривали со мной по телефону раньше?» (Ли Джун Ки) 
5. «После завершения этой поездки сможем ли мы где-то встретиться снова?» (Ли Джун Ки) 
Как видно из этих примеров, сладкие и любезные слова, которые произносит Ли Джун Ки, заставляют сердца зрителей биться сильнее. Но все эти фразы были «подделкой». Правда, зрители не должны были заметить, что эмоции были поддельными и не отвечают действительности. 
Развлечения - это развлечения, и я знаю, что все происходящее на шоу далеко не всегда реально, но ему не следовало бы произносить эти слова в ситуации, когда у него есть возможность говорить все это Чон Хе Бин. 
• Почему Ли Джун Ки попал под удар? 
Иными словами, были сцены, в которых Ли Джун Ки «спрятал» свою подлинную личность и потому оказался «предателем»... 
У всех реалити-шоу есть свои принципы. Например, программа типа «Я живу один» - о тех, кто не имеет сожителя. Что, если актер, который появился в шоу «Я живу один», фактически жил с родителями? В то же время, правда состоит в том, что «развлечение - это просто развлечение»… Аналогичным образом, шоу, созданное по принципу гендерных отношений, можно снимать, если их персонажи одинокие люди. 
Это и есть причина того, что Юн Чжон, а также Ким Со Ын (шоу «Молодожены»), которые были во время съемок не одинокими людьми, обязательно должны были подвергнуться огромной критике, потому что они не соблюдали минимальные требования таких стандартов. Сначала актеры принимают предложенную ему роль, все получается хорошо. Но позже они отказываются от роли преданного супруга, и нужно выйти из программы… Хотя сама преданность партнеру не является ошибкой, она должна проявляться в «многообразии любви и реальности», даже если она по крайней мере просто сыграна. Это все потому, что актер игнорирует предпосылки развлечения. Чтобы подчеркнуть «реальность» происходящего, нельзя исходить из ложной предпосылки, это в первую очередь. А зритель тоже должен иметь положенную степень деликатности. 
С Ли Джун Ки еще хуже, потому что отношения между двумя людьми в «Кэнди» не должны были быть любовными отношениями. Даже если у него была подруга, даже если бы в СМИ не появилось утечки информации, он мог бы сделать отношения между двумя партнерами более четкими и аккуратными, не нужно было доводить до стадии «обмена чувствами между влюбленными». 
В конце концов шоу «My Ear’s Candy» отменило «Специальный выпуск», который планировали организовать, потому что признали участие в шоу Ли Джун Ки в партнерстве с Пак Мин Ён «неуместным». Я не знаю, действительно ли между Ли Джун-ки и Чон Хе-бин такие отношения, чтобы так буквально понимать его нынешнее появление в реалити-шоу, а не участие в обычной драме, но я не могу отрицать недоумения со стороны зрителей… 
Эта статья также появилась в личном блоге репортера. OhmyNews позволяет только дублировать публикации 
http://star.ohmynews.com/NWS_Web/OhmyStar/at_pg.aspx?.. 
(с) сокращенный перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:16 | Сообщение # 87
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
Кэнди – еще одно послесловие 
========================= 
Шоу «My Ear’s Candy» («На связи с Кэнди») не должно вызывать трепета, это просто лучшее романтическое развлечение. 
::: Люблю этот голос… это сродни исцелению ::: 
17.04.02 20:14 
В искусстве любовь - постоянная тема. Сейчас даже есть подобные программы, которые по своей концепции немногим отличаются друг от друга, такие как «Молодожены», «С тобой», «Лучшая любовь», «Горячая молодость». 
«My Ear’s Candy» («На связи с Кэнди») также является одной из них. Однако шоу «My Ear’s Candy» избежало стереотипа, здесь концепция шоу - делать телефонные звонки, не узнавая другую сторону. Разговаривая с другим человеком, разговаривая друг с другом своим голосом, а не лицом к лицу, человек чувствует себя иначе, чем если бы разговор шел со знакомыми. 
не знает имя человека, делающего звонок. Все, что я знаю - это голос. Вы можете находить информацию о своем противнике исподволь, в беседе, не нанося ущерба друг другу. Беседа с человеком противоположного пола, который не знает твоего лица, очевидно, имеет ту часть, которая волнует сердце. Знаменитости, которые взволнованы голосом другого человека, представляют вариации программ «виртуальной любви», которые уже бывали раньше. Однако диалог, в котором они обмениваются словами и фразами, скорее похож на «исцеление», чем на «любовь». 
▲ Ли Джун Ки вложил в диалог с Кэнди больше романтики 
Жизнь проста, когда я думаю просто, но когда мой ум сложный, возникают возвышенные моменты мышления. Однако боль сердца выявить не так легко. Скорее, стыдно быть настолько честным и показывать ее, потому что вы уже считаетесь достаточно зрелым человеком и должны уметь скрывать свои чувства. Я смотрю на список номеров сотовых телефонов несколько раз, но я еще более одинок в этот момент, и я не могу никому позвонить. Я не могу рассказать всем, что у меня на душе. Скорее всего, это очень трудно - показать свое сердце. Когда в такой истории собеседники не знают личности другого человека, порой бывает гораздо легче высказаться. 
«My Ear’s Candy» создает именно такую атмосферу. Конечно, трудно понять, насколько искренни чувства и диалог участников, но, по крайней мере, это оказывает большое влияние на чувства. Иногда они просто в слезах. 
Но отношения, с которыми они не встречаются в финале шоу, трудно развить. Вместо того, чтобы знать реальную личность, они знают только воображаемый образ, и поэтому между ними есть стена. Поскольку правило о том, что вы не должны использовать свое настоящее имя и что вам нужно сказать какие-то слова, имеет результатом то, что вы свободно воображаете образ своего противника, и наоборот, когда вы знаете личность, расплывчатый образ партнера-собеседника станет реалистичным и будут соблюдаться правила вежливости и деликатности. 
Итак, шоу «My Ear’s Candy» было трудно иметь много вариантов историй. Не будет преувеличением сказать, что рейтинг аудитории, который несколько неудовлетворителен, примерно 1%, отражает именно такую «стену». Тем не менее, разговор между Ли Джун Ки и его «Кэнди» Пак Мин Ён принял несколько иной оборот, чем бывало до сих пор. Участники шоу и раньше выезжали за границу из своей страны, а не оставались в Корее, они обменивались телефонными звонками друг с другом и делились впечатлениями о поездке. Но Ли Джун Ки идет на один шаг дальше, чем другие участники. Ведя рассказ и выражая любопытство по отношению к другой стороне и заботясь о другой стороне, дружеский метод беседы он использует, чтобы нарисовать отношения влюбленных, которые действительно знают друг друга. Пак Мин Ён также показывает их взаимную химию в очаровательной беседе, она не уступает Ли Джун Ки. Их разговор, в котором каждый заботится друг о друге по телефону, кажется их романом. 
▲ Романтика, которой не бывает, если вы не встречаетесь 
Ли Джун Ки, который намекает, что не идентифицировал личность Кэнди, которую он уже встречал десять лет назад, делает их встречу еще более романтичной. Тот факт, что «разлука» длится уже 10 лет, является душераздирающим фактором. Ли Джун Ки более агрессивен, он говорит: «Я хочу встретиться с тобой, я приеду к тебе». Он делает свои отношения более активными, это уже не просто «исцеление». 
В последний раз Ли Джун Ки, который делал вид, что не замечал идентичности другого человека, придумал слова «одиночество – о, счастье». В сцене, где эмоции Пак Мин Ён доводят ее до слез, когда она пытается прийти в себя, зрители становятся свидетелями романтики, которая реализуется, даже если они (партнеры по разговору) не встречаются. Когда же стало ясно, кто они оба, Ли Джун-ки сказал Пак Мин Ён: «Извини за Красный женьшень», и это была попытка уничтожить стену, возникшую после того, как его личность стала известна. 
И в последней сцене они встречаются только однажды, как в кино. Тем не менее, два человека, которые смотрят друг на друга на фоне пейзажа Италии, демонстрируют самую романтическую сцену в истории искусств. Нет никакого здравого смысла, скептицизма, никакой привязанности, но глаза двух людей, стоящих лицом друг к другу, составляют самый полный роман в искусстве. Я могу сказать, что повторное открытие Ли Джун Ки настолько романтично, что комедии не выходит, и что слова Ли Джун Ки могут так печально выражать эмоции. Это был момент, который заставил меня захотеть продолжить роман этих людей – или в реальной жизни, или в какой-то драме. 
Эта статья появилась в личном блоге журналиста-гражданина Ву Донг Гёна. OhmyNews позволяет создавать дубликаты сообщений для ваших собственных статей 
http://star.ohmynews.com/NWS_Web/OhmyStar/at_pg.aspx?.. 
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:17 | Сообщение # 88
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BTaecTwA5tz/?taken-by=eun..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:20 | Сообщение # 89
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:22 | Сообщение # 90
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |