null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » FanFiction (Текстовое творчество.)
FanFiction
HaganeДата: Суббота, 06.02.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Проще говоря ФанФики. Ваши (можно не ваши, но с указанием автора) истории, альтернативные концовки. Здесь же стихи)))

HaganeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

прелесть))))))))))))))))

Ая тогда вторая буду со своим бредом))))))))))

Eva Hagane написала
10 декабря 2009 в 22:25
Я веселый доктор,
Я режу всех подряд!
Пусть орет мне кто-то,
Что я как психопад!
Ничего не знаю
И знать то не хочу!
В больничку я играю,
И людей лечу!!!
Глупые правда люди
Попались мне на зло!
Кричат: Мы тя засудим!
Ой, блин, мне все равно!!!
Редактировать|Удалить

Оксана Яшан написала
10 декабря 2009 в 22:34
Привет мой друг очкарик
Тебя я полечу
И за твои глазёнки
Деньжата получу!
Сообщение|Редактировать|Удалить

Eva Hagane написала
10 декабря 2009 в 22:58
Я вырву твои зубки
И распродам на днях,
Отрежу твои губки,
Хотя кому все это нах?! (Дико извиняюсь за эту строчку!!!!!)

Кста, тож собственный хенд-мейд)))

Lee Jun Ki's cross army (ритм американской строевой, когда командир роте орет, а все потом повторяют)

Роте был приказ подъем,
С Джун Ки песню запоем!
В нашей роте Ли Джун Ки -
Берегись его враги!
Краше девушки любой -
Ли Джун Ки у нас такой ^_ ^
Джун Ки - душку берегись,
С ним ты рядом не садись!
Одолеет тебя дрожь,
Сам себя ты не поймешь,
Будешь думать, что ты гей!
Правда жить так веселей)))
Ах, красотка медсестра!
Ли Джун Ки у нас одна!!!
Раз, два, три, четыре, пять!
Ли Джун Ки идет гулять.
Рота стройся вся за ним,
Ли Джун Ки непобедим!
Не боится он врага,
Все устроит А ТА ТА!!!
Так на девушку похож,
Словно девушка хорош!
Отдадим в публичный дом,
Там шпионом станет он.
Будет гейша высший КЛАСС!!!
Ли Джун Ки НЕ пидорас! ! !
Просто в армию пошел
И призвание нашел)))))))

Ну и про шнурки наверн все уже видели)))))))

Как неистов Ли Джунки,
Если рядом с ним шнурки!
Он в них точно знает толк,
Из ботинок строит полк.
На врагов идет Джуня,
Жизнь ботинок не щадя.
Добивается шнурков,
Каждый шнур на все готов!
Если рядом Ли Джунки,
Преклоняются шнурки.
И Джункетр он не зря,
Лучше нету короля!!!!

А всему виной МУЗА!!!

MinweДата: Вторник, 09.02.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Идеальный День Валентина это тот, который ты никогда не забудешь. А что забыть нельзя? Какой-нибудь ужас Гыы)))) Шучу шучу)) Так...надо подумать....

Этот День влюбленных самый обычный день((((( Тебе его отмечать не с кем. Уже который по счету, а ты все одна его отмечаешь! Уже к вечеру, прогрустив весь день, ты вдруг вскакиваешь от злости и решаешь, что Хватит с тебя! Подруги все по парам, ну и что! Одна оторвусь по полной! Со скоростью света ты бежишь к шкафу и вытаскиваешь оттуда всю одежду.
Через полчаса ты в сногшибательном наряде, с ослепительным макияжем и уверенная в себе. Такси, клуб, дискотека. Куча парней вокруг и все кидают на тебя жадные взгляды. Только отчего ж тебе все также одиноко и паршиво? Потому что мир этот не настоящий , наиграный и разрушится после ночи как в сказке про Золушку.
Даже уверенность расстаяла как ее и не было. Грустно вздыхая ты ищешь уголок для уединения, домой возвращаться не хочется... Видишь, что дальний столик пустой, мигом запрыгиваешь на диван, но....понимаешь, что на кого то села! И оно зашевелилось и завозмущалось, что его разбудили. Ты тут же отскакиваешь, смотришь на ОНО и... о Боже! Это же Джунки! Он смотрит на тебя, пытаясь что то сообразить, а ты только приросла к полу.
- Вот это да! - выдал он наконец. - То до чертей допивался, а теперь феи мерещатся!
- Я настоящая! - вдруг испугалась ты. А глупее мысли быть не может!
- Настоящщщая? - он присмотрелся. - А наколдуй мне тогда, фея, счастья?
- А?
- Ну это... наколдуй мне девушку! Я один так замотался!! А мож я детей и семью хочу?! И пластику сделать, чтоб больше никто не приставал!!! Аааа, ну всех! - он взял стакан со стола и налил в него виски. - А ты, фея, будешь со мной за компанию? На брудершафт?
Ты торопливо садишься рядом и берешь стакан, сама не веря в то, что происходит. Он наливает тебе и вы выпиваете. Виски как огонь обжигает горло. "Боже, что он пьет??" Только убираешь руку ото рта, как он хватает тебя за подбородок и целует. Ты думала, что в обморок упала! Это сон или сказка..или... Какая разница что! Только ты долетела до 7го неба, как поцелуй закончился...
- Фея, а ты и правда настоящая!
Твое сердце готово выпрыгнуть. Но тут к вам подходит мужчина, ты смутно понимаешь, что это его менеджер. Его голос окончательно возвращает тебя в реальность.
- Ты что тут.. - не успевает он договорить, Джунки вскакивает и хватает его за руку.
- Оооо, а я то думаю, куда ты пропал?! - он заулыбался, глядя на тебя. - Смотри! Это фея!
- Ты что, спятил? Какая фея?
- Настоящщщщщая!!!
- Ага... Все, пошли. Время веселья кончалось! - менеджер вытащил его из -за стола и поволок за собой. Он что-то еще кричал: "А как же фея?!" но скоро изчез в толпе.

Ты понимаешь, что он тебя даже не вспомнит, но счастье все равно образовалось как-то само собой! Ты -то точно его не забудешь, и кажется, что этого достаточно)))
Всю неделю ты ходила улыбаясь, на работе, в магазине, дома, собственному отражению в зеркале. Просто хорошо. что свершилось маленькой чудо. Это лучший день, из всех, что можно представить. И теперь, смотря очередное его интервью по телевизору, ты снова улыбаешься и становится теплее. "Какие у вас планы на этот месяц?" "У меня нет конкретных планов, думаю, это будет таймаут)))" ......"А вы уже определились в отношениях? Нравится ли вам какая-нибудь девушка?" "Мне нравятся феи...."
prelest Неужели он помнит??????!!!!!

Dramo4kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Я с опозданием....исправляюсь 23
HaganeДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Спасибо Машаааааааа)))))))))))))) В фанфик тебя )))) Срочна))))
Блин, такая красивая сказкааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как он там оказался то?)))))))

Айгуууууу!! Я в восторге!!!! Мне так нравится!!!

JoitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Переводчик JK Ru Family
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Dramo4ka ваааааа афигенно и так неожиданно!!!!!!Особено в конце))))))))Классно!Спасибо большое!))))))
Dramo4kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Hagane, Joita, спасибо. 23
Не...я фанфики писать не умею...я просто знаю какими они дожны быть, поэтому я точно не потяну.
Я скорее балуюсь сказками. ^.^
Ну оказался я думаю....просто он за ней давно наблюдал и решил сделать сюрприз.
А вёрнется он к ней тоже, раскроет себя, ведь не зря он всё это устроил.
Мужчины как-никак существа, которые что-то делают, с желнием получить что-то взамен.XD
HaganeДата: Суббота, 06.03.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Народное творчество (мое тоесть), ЧАСТУШКИ!

Ли Джун Ки у нас актер, ну а я доярочка!
Он на Ментор, я в колхозе..
Чеж мы не парочка?!

Ой, миленка полюбить - надо подготовиться!
Шнурков тонну закупить, а потом знакомиться!

Мой миленок под подушкой постер Ли Джун Ки нашел.
Я боялась заругает...
А он в ванную пошел. О.о
(В оправдание миленка : постер был из короля и клоуна ХДДДД)

Песенка!

Музыка песни Остров (иили как ее там))) Которую Миронов в Брилиантовой руке пел)
Островок с шнурками в океане есть,
Весь покрыт цветами, абсолютно весь.
Там живет прекрасный мальчик Ли Джун Ки.
Он сидит в шкафу и лопает шнурки.
Что друзья не делют, не идет гулять.
От шнурков его никак не оторвать!
Плачут, Богу молятся не жалея сил.
А Джунки. доев шнурки, кого-то укусил))))))))

Strolling_ArtistДата: Четверг, 22.04.2010, 02:55 | Сообщение # 9
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Эта фотка больше для меня... продолжение божественных сказок Драмочки (за них особое спасибо!)
(Женя, ты, наверное, поймешь)

Еще вопрос. Сюда писать можно только с нашим героем, или без него тоже можно?
Я вот к чему: нашла у себя кое-что, вот хотела поделиться, может, кому покажется любопытным. А написано это еще до того, как узнала о существовании Джун Ги.

HaganeДата: Пятница, 23.04.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Ващет тут Фанфик только по Джунки. Ну для тебя можно сделать исключене)))))
Strolling_ArtistДата: Пятница, 23.04.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Спасибо, Женя! =)
Ждите. Я потом сделаю некоторые пояснения.
MisaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Strolling_Artist, жду обещанное.
Кстати, на фото Джуни из Пса и Волка? Смотрится божественно.
Strolling_ArtistДата: Суббота, 24.04.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Да--да-даааа! Оттуда! Потому сюда и вставила, что это просто.... ну у меня нет слов! Это дополнение к сказкам (правда одежда и прическа не те, но вид совершенно умопомрачительный).
Strolling_ArtistДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:50 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Не судите строго... Вот этот отрывок. Дальше я ничего не написала пока.
Как уже говорила, написано это было еще до того, как я узнала о Джун Ги, примерно за месяц. Под впечатлением.
Интересно, что вы вообще об этом думаете (я имею в виду что-то конструктивное).

I.
Обычный осенний день.
Они встретились случайно, в парке. Она подняла его упавшую в траву перчатку. Так и познакомились.
Да, очень просто и даже банально.
А может, она давно за ним наблюдала, специально приходила в этот парк в те же самые часы, когда здесь бывал он? И, сидя на соседней скамейке, рисовала?.. Что? Все вокруг: его стройную фигуру, гулявших собак, кошек, детей, их мам, пап и бабушек (один раз даже попался дедушка − очень почтенный седой мужчина, видно, профессор, от него так и веяло кафедрой и знаниями), а еще однажды даже белочка выскочила − вот так удача!
Посмотрим, когда-нибудь мы, может, и узнаем, как это все началось. А пока она всего лишь нашла его перчатку и подала ему.
Юноша поблагодарил, встал и собрался идти домой, сегодня раньше обычного, потому что день был холодный и пасмурный, что очень контрастировало с цветом сочно-зеленой травы.
Девушка неожиданно предложила его проводить. Он был польщен, смущен, но более всего удивлен: почему вдруг проводить? Он не привык к таким знакам внимания со стороны чужих людей, только к отчуждению или сочувствию (в его жизни этого было слишком достаточно, чтобы не привыкнуть).
А ее всегда привлекало все необычное, характерное, «фактурное», как она выражалась. Ведь она художник − искатель образов, поэтому он сразу привлек ее внимание: стройный, в черном кожаном плаще, с длинным полосатым шарфом, «характерно» перекинутым через плечо. Лицо его было не менее привлекательно: бледное, красивое, с правильными чертами, обрамленное длинными черными, слегка волнистыми волосами, которые в тот день лежали особенно хорошо. Какая находка! Казалось, природа создала его специально для того, чтобы позировать художникам и скульпторам, поэтому он ей и приглянулся. Такие типажи слишком редко встречаются, а этот случай слишком счастливый, чтобы им не воспользоваться. (Вот бы обрадовался ее друг, давно мечтавший найти натурщика с правильными чертами лица...)
Итак, они шли вместе, не спеша (на прогулке не стоит торопиться и идти быстрым шагом, даже если вы возвращаетесь домой, ведь на то она и прогулка).
О чем же они разговаривали? О том, о чем всегда, когда знакомятся?
И да и нет.
Он спросил ее имя. Красивое и редкое. У него не такое редкое. Зато это одно из ее любимых имен. Так зовут ее близкого друга.
− Странный выбор у моих родителей, не правда ли?
− От этого имени веет благородством.

Они интуитивно избегали вопросов, касавшихся занятий, даже о погоде не вспомнили, хотя это, пожалуй, одна из универсальных тем, с которой можно завязать разговор. Как-то сразу перешли на интересы. Оказывается, им нравилась примерно одинаковая музыка, и, более того, у них был сходный взгляд на события, происходящие в музыкальном мире. Кроме музыки оказалось, что оба они частенько слушают аудиокниги.
− Ну вот мы и пришли.
− Твой дом совсем рядом с парком. Повезло! Ты живешь с родителями?
− Конечно, − грустная улыбка.
− Тогда... я пойду?
− Большое спасибо за компанию. Давно у меня не было такого приятного знакомства, да еще с человеком, который разделяет мои интересы.
− И мне приятно было познакомиться. Я приду завтра в парк, так что до встречи.
− Отлично! До завтра.
Он зашел в подъезд, а она осталась стоять на улице, разглядывая его дом.
Красивый...
«Новое интересное знакомство! Теперь будет с кем делиться впечатлениями».

II.
... А на следующий день шел дождь. Не очень сильный, но нудный, монотонно-осенний. В парке никто не гулял, даже собаки.
Через день она была занята: устроили просмотр работ. Через два дня снова был дождь. И через три тоже... А потом друзья пригласили на недельку в Дрезден. Она, конечно же, не могла отказаться, тем более она давно хотела посетить там картинную галерею...

Сообщение отредактировал Strolling_Artist - Понедельник, 26.04.2010, 20:21
MisaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Ирина, печальный красивый рассказ.
Оригинально, но ощущение какой-то незаконченности. Когда девушка вернулась из Дрездена, она пошла в парк или нет? И парень ждал её или нет?
В общем и целом ощущение какой-то недосказанности, не только в смысле конца, но и образа героев. Жду подробностей.
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » FanFiction (Текстовое творчество.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |