null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 19«121516171819»
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Маленькое творчество от Воскеат)))
Strolling_ArtistДата: Суббота, 15.12.2012, 21:34 | Сообщение # 241
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Воскеат, ааааааа!!!!!!!
С возвращением! И почему я всегда все узнаю самая последняя? Но ничего. Зато узнаю.
1. Ты видела Гын Сока!!!!!!!!! Ты видела Принца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же мне подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) И как я обзавидовался, ты бы знала....
Он на самом деле именно около 180 см ))
Я сразу поняла, что ты его видела по началу поста, можно даже было его никак не озаглавить, и я бы догадалась.
2. Мне ужасно стыдно, что я только сейчас обнаружила твой дневник. И вот вместо учебы сижу читаю, проникаюсь. Эмоции через край (ну, это понятно по началу этого сообщения)))))))))))

P.S. Простите мне мой непатриотизм, но это же Принц.... ))) И все уже все давно про меня знают...
P.P.S. Ты тоже любишь гулять под дождем... Это здорово! Правда я уже, кажется, не очень... Питер определенно портит людей в этом плане )))

Summary: большое-большое спасибо за свои впечатления!! Не расстраивайся, что Джунки не видела, это обязательно случится! Ты такой опыт приобрела, столько всего получила от этой шикарной поездки! Я верю, что ты обязательно его когда-нибудь встретишь!
У меня вопрос: в итоге ты была наверху Здания 63?
yukaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:47 | Сообщение # 242
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Strolling_Artist, у Воски наступит обязательно этот момент - всепоглощающего "не может быть , это счастье случилось, он передо мной!!!". )).. Возможно, это будет уже не Джунки.. Вкусы знаете ли меняются )..
Но это обязательно будет. А может это будет уже и не актер, а может певец..а может и вовсе не человек, а просто сбывшаяся мечта).
Обязательно придет тот момент ,когда явь будет будто прекрасный сон ). А возможно, уже сама поездка в Сеул стала таким моментом ? ;)
mshrm-12-

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 15.12.2012, 22:57
Strolling_ArtistДата: Суббота, 15.12.2012, 22:58 | Сообщение # 243
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

yuka, да, я тоже верю,что этот момент наступит. Он должен быть у каждого человека, который Любит по-настоящему Кого-то Далекого. У меня в этом году таких моментов было целых 3, а еще до этого несколько... И это не предел!!
Так что это прекрасное чувство - счастье, когда ты знаешь, что твоя мечта сбывается прямо сейчас. Это абсолютное счастье!
И дай Бог каждому такое пережить, и не раз!

У меня-то он уже далеко... Джунки. Но самое главное дело он сделал. Так что - спасибо!
P.S. Я сегодня очень неплохо написала тест по корейскому итоговый ) Хвастаюсь ) По сравнению с группой - вообще шикарно. 15 из 17 правильно. А 2 - это то, что я не знала...
ВоскеатДата: Суббота, 15.12.2012, 23:24 | Сообщение # 244
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Strolling_Artist, на вершине здания 63 не была, я только его со стороны видела и внутри была немного. Тогда с собой денег не так много было, хотела просто увидеть его.
И спасибо большое за добрые и теплые слова. Я не знаю, изменилась ли я с то поездки. Как я огорчилась, когда поняла, что у Джун Ги фанмитинг в конце декабря, и что я могла упустить свой шанс. Но теперь я понимаю, что целый месяц прожила в одном с ним городе, и что он улетел на следующий день после меня. И не жалею ни о чем.
Так приятно было вернутся и осознать, что твой поступок многих вдохновил и сделал людей чуток счастливее. То, что я сейчас чувствую, не в силах передать словами. Я просто ощущаю тепло в груди, которое меня согревает в 30 градусный мороз. Возможно это пришло бы ко мне позже, но благодаря вам, вашей искренней радости я действительно счастлива)) Спасибо вам, девочки))
yuka, я думаю, таких моментов, когда вот вот мечта сбывается, будет еще очень много. Главное не переставать мечтать)
yukaДата: Суббота, 15.12.2012, 23:52 | Сообщение # 245
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Strolling_Artist, ух ты!!))) корейский)))!.. у меня пока эта мечта раскачивается ))). но мне этот язык так нравится ))! это такой восторг - понимать другой язык ))! и тот момент ,когда ты осознаешь: ооо, да ты уже начинаешь это понимать!! тоже счастье )))..
успехов!!)))

Quote (Воскеат)
yuka, я думаю, таких моментов, когда вот вот мечта сбывается, будет еще очень много. Главное не переставать мечтать)

это точно ))) как показала жизнь! главное, ценить эти моменты ).
желаю всем таких моментов побольше в Новом году! и в следующих!! и побольше, побольше ))!
Венера1Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:27 | Сообщение # 246
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

Воскеат, Привет, хотела спросить, извини за мой нескромный вопрос, во сколько примерно обошлась поездка? Еще раз извини.
ВоскеатДата: Вторник, 18.12.2012, 02:20 | Сообщение # 247
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Венера1, отвечу)) билеты в Корею везде разные. Из Хабаровска в среднем около 15 тыс руб туда и обратно. Но можно найти и за 10 тыс руб, когда у Аэрофлота скидки. Проживание месяц (28 ночей) - 12 тыс руб, виза - 4500 руб (говорят, что с 1 января 2013 можно целый месяц находится в Корее без визы) И собой взяла 30 тыс рублей.
Я еще заплатила за поезд Благовещенск - Хабаровск и проживание в гостинице, пока ждала свой самолет в Корею.
Strolling_ArtistДата: Четверг, 20.12.2012, 16:38 | Сообщение # 248
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Воскеат, О_о Так мало!!!!!! Это относительно мало. Мы на 10 дней Финляндии чуть не больше потратили.
ВоскеатДата: Четверг, 20.12.2012, 18:02 | Сообщение # 249
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Венера1, я каждый день ездила гулять, потом за экскурсии приходилось платить. Кушала я примерно на 300-400 рублей в день, когад как. Иногда вообще ничего не хотелось. Когда одна, особенно ничего не хочется. Большую часть времени гуляла. Но этих денег мне хватило купить одежды своим подружкам, фотобуки, подарки своим. В общем для меня как раз))
Да, пускай все мечты сбываются))) Strolling_Artist, поезжай обязательно в Корею))Тебе понравится точно))
yukaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:29 | Сообщение # 250
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Strolling_Artist, )))) cпасибо и тебе всего-привсего )))!
Венера1Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:16 | Сообщение # 251
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

Воскеат, Спасибо большое за информацию.
CharushaДата: Пятница, 11.01.2013, 10:24 | Сообщение # 252
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Сейчас сидела и все утро читала твои путевые заметки! у меня самой дыхание периодически перехватывало и в груди становилось теплее. Это так удивительно и вдохновляюще, просто слов нет! огромное спасибо за твой труд, за то что поделилась с нами своими фотографиями, комментариями и ощущениями, ты такая молодец! и еще это такой посыл нам (во всяком случае мне точно) двигаться вперед и стремиться к своим мечтам и целям (сама очень хочу в Сеул)))
Представляю каково было твоей маме, когда она отпускала тебя в другую страну совсем одну! Я два года подряд ездила в всего лишь Москву к "виртуальным" друзьям, и помню как мня пытались отговорить от этой затеи, переживали за меня (даже немного напугать пытались :) и помню сколько всего хорошего случилось, и какие потрясающие воспоминания у меня остались от этих поездок, так что читая твои заметки я с новой силой понимаю, как хочу побывать в этом городе (встретить там Джуньку тоже было бы не плохо))), и это придает мне сил и уверенности в том, что все получится!
П.С. удивилась, что по деньгам вышло не так дорого, так что все становится еще реальнее)
Еще вопрос - сколько по времени заняла подготовка к поездке? (оформление визы, покупка билетов, планирование)
ВоскеатДата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 253
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Charusha, спасибо на добром слове))) Всега приятно читать, что моя поездка помогла))
Визу получила за 10 дней, затем на следующий же день заказала билеты на самолет, а через три дня нашла комнату. Прошло еще 2-3 дня и я все оплатила)) Поэтому подготовка заняла около 3 недель)
CharushaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:13 | Сообщение # 254
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Понятно, спасибо за инфу!)
ВоскеатДата: Среда, 30.01.2013, 19:08 | Сообщение # 255
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Чтобы гифка не потерялась))
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |