null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Маленькое творчество от Воскеат)))
ВоскеатДата: Четверг, 31.01.2013, 08:39 | Сообщение # 256
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Посвящаю эти гиф и авки своей подруге Наоте!! Выздоравливай побыстрее, милая!! Саранхе)))
Наслаждаемся))

Сообщение отредактировал Воскеат - Четверг, 31.01.2013, 08:40
mika_vitДата: Пятница, 01.02.2013, 01:34 | Сообщение # 257
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Воскеат, ты такая умничка. Я с таким удовольствием прочитала  про все твои приключения.Интересно получилось у тебя. Браво!!!
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 17:17 | Сообщение # 258
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ох, давно тут я не писала.
Сколько уже прошло? Много. За это время мелкая Воски успела немного повзрослеть или наоборот стать еще большим ребенком, который верит в чудеса.
А ведь они произошли со мной.
Начнем по порядку)
Этим летом, даже помню число - 7 июля, утром рано я проснулась с мыслью, что хочу в Корею. Что мне жизненно необходимо там быть! Почему? Не знаю! Я уже не надеялась увидеть Джун Ги, как раньше. Просто знала,что ради одного человека мне стоит там быть. Даже ради двух. Одной из них была моя подруга. Эта идея ей пришла в тот же день. Мы поделились о своих желаниях с родными, но никто не хотел даже слушать нас. Многие посчитали,что это смешно сейчас ехать. Я только устроилась на работу, а у подруги была практика.
Мечта вновь увидеть Сеул не отпускала меня ни на миг. И поэтому в тайне от других друзей мы решили все же попытать свое счастье.
Целый месяц мы каждый день перезванивались! Обсуждали свои планы, переживали, а вдруг не выйдет? Однако, желание было так сильно, что наши семьи уступили!
12 августа мы сели на поезд Благовещенск-Хабаровск. Приключения, как обычно, начались уже в поезде.
С подругой мы очень любим группу Shinhwa. И буквально всю дорогу мы слушали их песни и подпевали им. Народ на нас смотрел и удивлялся, как можно в поезде так веселиться. Но когда ты едешь с другом, понимающего тебя без слов - это счастье, которое не грех показать остальным.
Немного лирического отступления. Группа Shinhwa стала для меня той же важной частью, что и Джун Ги. И если в первый раз я ехала ради нашего красавчика, то во второй раз, признаюсь, ехала ради одного из участников этой группы. Я знаю,что здесь меня все поддержат мои увлечения) Ведь мы семья)Все вы для меня сестры, которые не смотря на мое долго отсутствие, просто обнимут) Я опять увлеклась)) Я люблю вас!
13 августа мы были уже в Хабаровске. Прибыли в аэропорт. Нам нужно было ждать, пока огромная очередь людей пройдет в зал вылета.Именно там находилась наша гостиница.Мы обратились к дежурной, она удивилась,что мы ждем и провела нас вперед.В этот момент подруга сказала: "Так вот что чувствуют корейские звёзды". Благополучно устроившись в номере, мы ждали свой рейс.
Утром 14 августа мы полетели в Сеул.

Ребят, пока на этом все, надеюсь, вам будет интересно))

И еще раз повторюсь. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Спасибо,что вы есть в моей жизни))

Сообщение отредактировал Воскеат - Четверг, 05.09.2013, 17:19
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 19:30 | Сообщение # 259
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yukakolibri, так просто вы от меня не отделаетесь))

В Корее нас никто не встречал. Я помнила дорогу еще с первой поездки.
Самой главной проблемой у нас была связь. Мой телефон не работал, а у подруги - неизвестно.
Первое чудо: как только мы пошли за багажом, зазвонил телефон подруги!Эврика! Её сотовый поддерживал связь CDMA!!!! Мы были безумно счастливы. Я тут же скидывать маме,чтобы она не беспокоилась обо мне!
Счастливые, мы благополучно прошли терминал.
В аэропорту мы поменяли доллары на воны.
Странно вернуться в Корею и не испытывать ни капли волнения. Хотя я была ответственна за подругу, так ка кона впервые была в чужой стране совершенно одна. В мыслях я себе обещала,что постараюсь эту неделю провести на высшем уровне.
Взяв карту метро, мы оправились в общежитие) И опять мы жили у Джин Ву)) Вы его помните по моей предыдущей поездке))
Для подруги все было так необычно. Сеул умеет удивлять. В него с первого дня влюбляешься, а потом и забыть тяжело.
Пока мы ждали метро, две школьницы смотрели на нас так, словно знали, что нам нужна их помощь. Мы к ним и обратились. Они обрадовались возможности помочь незнакомцам.
Приехали мы только через 2 часа. Оказывается, я до сих помнила всю дорогу до общежития. Было так приятно сюда вернуться.
Джин Ву нас встретил с распростертыми объятиями.
Он был рад увидеть нас) Первым делом мы все пошли пообедать, дабы познакомить Алину с Джин Ву и его помощником)
Скажу сразу, Алина у нас с чувством юмора. И первое, что они стали обсуждать с Джин Ву - это меня. Потроллить онни - святое дело! Джин Ву сразу меня спросил, увлекаюсь ли я также Джун Ги. Я - конечно! А подруга так невинно выдает, что у меня появился новый любимчик. Они: "Кто?"
Мы обе молчим.
Я просто не знала,что говорить Джин Ву? Джун Ги также остался моим любимым актером, просто появился еще один человек, который меня очаровал. Он,наверно, думает, что я непостоянная особа))
Но не суть)
Мы продолжили свой обед. Кстати, платили наши любимые аджосси)) Нам они заказали кимпап, который мы с Алиной еле как осилили.
За трапезой подруга завела речь о Shinhwa. Ей было интересно, кого они знают.
Она назвала имя лидера - Эрик Мун. Ноль Реакции.
Имя главного вокалиста - Шин Хесон. Та же реакция.
И тогда друг Джин Ву сказал, что знает только Чон Джина и что тот известный playboy.
Угадайте, у кого упали палочки от удивления? Правильно, у вашей Воски. Ведь я приехала на фанмитинг Чон Джина. Алина смеется надо мной, а два наших друга хитро улыбаются, произнеся:
- А вы знаете, что Шинхва для вас аджосси?
- Не проблема! - отвечаем мы.
Пообедав и вдоволь посмеявшись, мы вернулись в общежитие.
Кстати, на этот раз мы взяли номер с душем. В среднем у нас получилось 900 руб за ночь на двоих. В итоге каждая из нас за неделю заплатила 3500 руб. Комната была небольшой, Алина спала на кровати, а я на полу. Было удобно. И что самое главное, в комнатах было прохладно!
Отдохнули. Переоделись. И поехали покорять ночной Сеул. Гуляли очень долго, до 11 ночи. Пока еще ходило метро. И наблюдали за людьми. Корейцы очень сильно меняются. Днем они все в телефонах, в планшетах и буквально сидят в интернете. А ночью преображаются. Модные наряды, красивые прически. И много пьяных на улицах. В один из дней мы видели интересную картину. Мы решили прогуляться по ночному Сеулу. И побывали на одной из детских площадок. На скамейке спал дяденька, видно было что он пьяный. И тут у него падает телефон. Никто не подошел и не поднял, и даже не разбудил его. Мы не решились, так как мало ли что могли подумать. Мы просто наблюдали. Спящий аджосси решил поудобней устроиться и уронил свой второй телефон. Сидящий рядом дедушка посмотрел на него буквально секунду и отвернулся. Через некоторое время обладатель двух крутых корейских телефонов проснулся, поднял сотовые и отправился домой.
Знайте, не так уж и страшно спать ночью на скамейках)) Но мы такое не практиковали)) Но гулять всю ночь - было дело и не раз)) Столько пешком я давно не ходила))
Первые дни у нас и прошли в знакомстве с Сеулом, с местными кафе. И не забывали о шопинге. Куда уж без него.
Одно нас огорчало. было невыносимо жарко. Мы только под вечер выходили из дома, так как было более или менее комфортно.

Уф, как много оказывается мы пережили))
Но это лишь цветочки))
А пока небольшая порция фоток, сделанных Алиной.

Сообщение отредактировал Воскеат - Четверг, 05.09.2013, 19:35
yukaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:51 | Сообщение # 260
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

пиши исчо)). но мне кажется корейцы все-таки в душе оносятся не лирически к тому, что иностранцы западают на их звезд.
так же как и у нас ))..обычные люди живут своей жизнью.. и тут фанаты эти инопланетные )))
я была на корейской волне в составе персонала, и там меня представили какому-то корейцу мимоходом,
сказав что я видела Джунки и была даже на его дембеле.. Но он особого вострга не испытал, просто сказал: ООООО!!.
но кажись подумал : митчин ёджа )))

они вряд ли скажут открыто , что всё это фигня). вот так ))
мы источник дохода.. ну и конечно корейцы наверное гордятся что иностранцы едут к ним на их звёзд.
но всё равно думают : митчин сарамдыль)) ли как его там )

Сообщение отредактировал yuka - Четверг, 05.09.2013, 19:54
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 19:53 | Сообщение # 261
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, корейцы очень ревнивы)) мы в этом убедились)) да ведь никто же не собирался у них красть их звёзд)) появилась возможность увидеть, мы ею решили воспользоваться) не известно, когда там вновь будем) Пока я увлекаюсь ими, я хочу все увидеть)) 
Кто знает, может в следующем году я уже буду замужем и буду вам рассказывать о своей свадьбе))ахахха)) а я могу)))
yukaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:58 | Сообщение # 262
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, фанаты ревнивы ? они везде ревнивы ))..

Сообщение отредактировал yuka - Четверг, 05.09.2013, 20:14
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 20:03 | Сообщение # 263
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

В этой поездке корейцы открылись для меня с другой стороны. Подруга моя корейски лучше знает, и многие разговоры о нас понимала. Там были и не совсем лестные отзывы. 
Перейду я пожалуй к самому главному. К фанмитингу.
Билетов на него у нас не было. Но мы надеялись, что сможем найти перекупщиков. 
Первое, к кому мы обратились - это были японские фанаты. Но они нас просто проигнорили. Прошли мимо. Мы подошли к стаффу. Они не очень вежливо дали нам понять, что билетов нет. Ладно, что поделать. Конечно, я была огорчена. Даже не тем,что нет билетов. А тем,что к нам с неуважением относятся. Оборотная сторона медали. 
Мы с подругой сели возле здания, а к нам подошли китайские фанаты. Мы очень сильно привлекали внимание. Хотя там было много фанатов неазиатской внешности, однако люди тянулись к нам. В итоге мы сдружились с ними и теперь искали для нас билеты))
К сожалению, мы так и не попали на фанмитинг(((
Пока я была там, думала о том, что фанаты очень сильно отличаются между собой. Японские оказались более ревнивы, чем корейские. А стафф на вопрос, где мы можем купить футболки с логотипом Шинхва, ответили, что такие футболки только для японского концерта, так как там все богатые.
В тот день огорчения было очень много.
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 20:08 | Сообщение # 264
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, я вообще ничего не снимала, так как знал, все можно будет потом найти в интернете. 
Обидно было то, что фанаты многие раскупили все билеты, но пустых место было много. Действительно много. 
Сейчас, вспоминая все это, уже не так обидно, как тогда. И моя злость на стафф уже кажется глупой. Ведь они делали свою работу. Хоть и грубо) 
Я восхищена теми людьми, которые ради нас бегали и искали билеты. А когда узнали, что мы не попали, искренне расстроились этому.
yukaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:11 | Сообщение # 265
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, хм)) у меня наоборот вышло . японские девушки сами со мной познакомились ).
Даже не скажу что тихие ), а корейцы поспокойнее).
...мда, Япония в этом плане для них привлекательнее . Мы это видим и по Джунки ).. И тот же Китай.. выигрывает количеством ))).
У Джунки уже 7 млн фанатов на его страничке Вейбо )))
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 20:15 | Сообщение # 266
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, да, Джун Ги просто умничка! К сожалению, его фанатов мне не удалось увидеть.
Я лелеяла надежду, что смогу попасть на съемки его дорамы. Но нигде не видела упоминания об этом. Зато благодаря этой поездке, я увидела два чудесных Учебных заведения: Юнсей Юниверсити и Юхан Колледж. 
Скажу, что стафф Джун Ги был более доброжелателен))
yukaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:17 | Сообщение # 267
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, его стафф всем стаффам пример )).

ты фото давай выкладывай как-нить )
ВоскеатДата: Четверг, 05.09.2013, 20:20 | Сообщение # 268
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, хорошо)) надеюсь завтра смогу))
kolibriДата: Четверг, 05.09.2013, 21:10 | Сообщение # 269
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Online
Цитата (Воскеат)
так просто вы от меня не отделаетесь))

мы не собираемся отделываться, мы собираемся читать, так что теперь, назвалась писательницей мемуаров, не отвертишься.
Продолжение следует...
RiTaVitaEstДата: Четверг, 05.09.2013, 21:59 | Сообщение # 270
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, какое счастье, и опять осенью мы будем путешествовать по Корее с тобой!!
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |