null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Маленькое творчество от Воскеат)))
MahaДата: Пятница, 06.09.2013, 17:15 | Сообщение # 271
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Воскеат, я с восторгом и завистью:) читала про твое первое путешествие. Поражалась твоей смелости - вот так взять и поехать, это что-то. А тут еще и второй раз... Пиши дальше, у тебя это очень хорошо получается, главное образно - сразу картинка мысленно рисуется:)
ВоскеатДата: Пятница, 06.09.2013, 19:14 | Сообщение # 272
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Спасибо вам, девочки))
Я так волновалась, как вы примете назад блудную сестру))
Поэтому буду вам надоедать своими воспоминаниями
При том надеюсь в следующем году я опять полечу в Корею.
Уже с мамой.
Так вы не против, если я не буду по порядку писать?
С Алиной мы просто не успевали ничего писать, так как действительно очень долго гуляли.  Мы были вместе, поэтому нам не было страшно. Да и Сеул - безопасный город.
Поэтому мы приходили безумно уставшие, но довольные))
Я ведь не закончила свой рассказ про фанмит)
Как вы поняли, я на него не попала. Однако, мы приехали все равно во время.
Через 15 минут после нашего приезда, начался гул. Подъехала красивая черная машина. Так как я в марках полный ноль, Алина подсказала, что это мерседес. Французская фанатка, с которой мы познакомились, поведала, что это машина Чон Джина.
Девочки, я была очень спокойна.Сама не ожидала от себя такого.В принципе мне надо радоваться,что вот я его увижу. А в душе - тишина. Мне хотелось насладиться моментом,просто его рассмотреть.
Одно я поняла, что в жизни он намного красивее и худее. И очень высокий. 186.
Фанаты так орали, а он ни разу не повернулся в нашу сторону. Немного грустный, но улыбался. Видела его со спины, а сердце замерло на миг. Я очень влюбчивый человек, а в тот момент, я даже не слышала криков фанаток) Поэтому его фотографий, сделанных мной, нет))
Счастье было не долговечным)) И он быстро поднялся в здание.
Расскажу вам про то место, где проходил фанмитиг. Это Yonsey University.

Алина предположила, что возможно здесь как раз проходили съемки дорамы "Струны дыши". Не знаю,верно ли это. Университет нас заворожил своим спокойствием. Было видно,что люди здесь именно учатся, стремятся узнать неизведанное для них. Очень много иностранных студентов.
В первый раз мы были в этом университете за день до фанмита,чтобы точно знать место. Войдя в концертный холл, нас встретил дедушка охранник. Он говорил очень мало по английски, но по теме! И мы его понимали отлично. Намного лучше говорит,чем молодежь. Помните, как я гуляла в поисках компании Джун Ги и мне помог то же дедушка))
Вернемся к охраннику. Он разрешил нам посмотреть небольшой музей. Однако, так как времени было уже много, то он предупредил, что скоро закрываются. Вход в музей был свободный)
Пока мы гуляли, увидели афишу. Да и слышали, как в зале кто-то репетировал. В этот день планировался концерт церковного хора. Мы очень хотели пойти, но боялись, что денег на него не хватит.
Чудо! Он был совершенно бесплатный. Так что в тот день мы умудрились послушать красивые голоса церковного хора))
Место ожидания концерта)

И небольшое видео)
http://vk.com/video19847776_166007278
http://vk.com/video19847776_166007279

Тот день был одним из удачных)
А фанмитинг принес много сюрпризов)
Я отдохну, и возможно чуть позже расскажу вам остальную часть истории))
Надеюсь, вам интересно)

Сообщение отредактировал Воскеат - Пятница, 06.09.2013, 19:16
yukaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:45 | Сообщение # 273
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, это не универ, это мечта)).
в общем, Воски вошла во вкус нехило )))
RiTaVitaEstДата: Пятница, 06.09.2013, 20:39 | Сообщение # 274
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Здесь Джуня отмечал свой День Рождения!
yukaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:49 | Сообщение # 275
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

во Воски попала ;))))))
ВоскеатДата: Пятница, 06.09.2013, 21:28 | Сообщение # 276
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, он что ли тоже там отмечал днюху?
yuka, меня вообще может понести)) как напишу, как все доложу))
Особенно про пьяных кореянок))
Но это в будущих постах)
RiTaVitaEstДата: Пятница, 06.09.2013, 21:45 | Сообщение # 277
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Воскеат, Тут фотки, можешь полюбоваться: "Let's Go! Birthday Party 2013.04.14"
http://vk.com/album-9072296_172451277
cher-dianaДата: Суббота, 07.09.2013, 10:07 | Сообщение # 278
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

А у меня подруга неделю назад летала в Сеул на неделю!  26
Из моих заказов на диски в списке было и "что-ньть с Джуней", но увы не нашлось... только фотку для меня привезла
Фото сделано в метро напротив Lotte  mshrl

Млин, у нас это, оказывается, так дешево!!!!  mshrm-33

Сообщение отредактировал cher-diana - Суббота, 07.09.2013, 11:03
ВоскеатДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:23 | Сообщение # 279
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Спасибо девочки за поддержку)
Немного про фанмитинг допишу,сегодня был насыщеныый день, поэтому немного))
На день рождение приехали друзья именинника. Фанаты столпились к машине,в надежде что он заметит их. Мы же с Алиной отошли, так как было очень шумно. Мы встали на бордюр и нам было все хорошо видно.
Мин У, гость, был очень грустный и почти не улыбался. Он прошел,никого не замечая. Однако,увидев нас, слегка улыбнулся и помахал нам. Вы же понимаете, как нам завидовали остальные фанаты)
Так уж получилось,что мы с Алиной очень сильно выделялись. Поэтому и получили свою порцию улыбок)
Это было небольшое хвастовство))

Тот день запомнился как хорошим, так и плохим. Не могу сказать,что я не довольна этим.Я уже просто рада,что была в Корее!

Если есть вопросы относительно Кореи, можете задать. Просто мне надо собрать фотографии и написать очень много про запись съемок "Бегущего человека" и про корейские пьянки) ахахха

Всех люблю))
xannushkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:24 | Сообщение # 280
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Только сейчас прочитала и про первое путшествие, и про второе. Все это очень входновляет! Я аж прям на стуле заерзала: что это я время тяну-упускаю. Вроде есть отмазки, мол, язык хочу доучить и тыпы. А надо просто собираться и ехать, пока хочется.
В общем, отличные репортажи. Как будто сама по Сеулу погуляла. У меня тоже такое в жизни бывает, когда нужные люди и нужные места буквально сами находятся, "на ловца и зверь бежит". Поэтому читать про приключения в Сеуле было интересно вдвойне!
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » Маленькое творчество от Воскеат))) (Всё, на что вдохновил Ли Джун Ги)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |