null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Международный проект "gift for Lee JoonGi" (Видео в подарок ко дню рождения. (2013 г.))
Международный проект "gift for Lee JoonGi"
kolibriДата: Вторник, 19.02.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Нарооооод!!! Кто так давно мечтал показать себя Джунки? М?! Кто?! ну! признавайтесь!!!! Рак на горе свистнул, луна светит с неба особенным волшебным светом и нам такая счастливая возможность наконец-то перепала!!! Снимаем свою кривляку ака эгьё или что придумает ваш креативный мозг на камеру и отправляем организаторам проекта. Даже звук к видео не нужен, его все равно зарежут под песню Джунки)))) Видео поздравительное для дня рождения Джунки, поэтому всякие шарики, тортики и фейерверки будут уместны, если такие есть ~
Итак, видюк всего несколько секунд, его запилят как нарезку из фанов, качество, естественно! должно быть отличным или хотя бы хорошим, разрешение 16х9 (в простонародье "Прямоугольничек" Хд), еще от вас потребуется сообщить ваш ник и страну. Все, дальше сидим и радуемся и представляем лыбу Джунки, когда он это будет смотреть)
Eva Hagane©

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА ОБИТАЮТ ЗДЕСЬ

RiTaVitaEstДата: Среда, 17.04.2013, 00:14 | Сообщение # 31
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Какие все молодцы! Очень трогательно! Меня на слезу пробило!
yuka и Воски вы просто звезды экрана))) Самые красивые!
AmadeusДата: Среда, 17.04.2013, 00:14 | Сообщение # 32
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

17th April 2013 Birthday gift to Lee JoonGi from International fans

сr: Fereshte Hadc
yukaДата: Среда, 17.04.2013, 00:32 | Сообщение # 33
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

честно говоря, я ожидала, что видео хотя бы качеством будет выше..ну картинкой. они что-то его совсем облегчили.
и почему-то не подписали все отрывки.. кто откуда - непонятно ).. только и понятно там , где поздравления. но там не все..
для международного проекта слабовато. немножко разочарована.
но собрать люд сложно, да еще с и их видео..
на безрыбье и рак - рыба).

в конце понравилось, что они спели с днем рождения частями на разных языках)).

пс. организатор написала, что у нее чет там накрылось и ей пришлось все переделывать заново сегодня.
ну, в общем и результат )
сорри, я очень требовательный и критичный человек))..
но в то же время я понимаю, что на это ушел труд.

Сообщение отредактировал yuka - Среда, 17.04.2013, 00:36
piterfmmДата: Среда, 17.04.2013, 11:10 | Сообщение # 34
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

yuka, Всё равно, я очень рада что такое видео есть!!! Жаль что так и не смогла в нём поучаствовать!!! А Джунька уже его заценил!!!
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Международный проект "gift for Lee JoonGi" (Видео в подарок ко дню рождения. (2013 г.))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |