null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Что тебе подарить человек наш дорогой?
pani_okДата: Суббота, 01.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Друзья! Любители Джунки и его творчества!

Скоро у нашего мальчика день рожденье. И у меня есть идея для подарка.
В интервью Джунки говорил, что очень любит общаться со старшими людьми и любит слушать их рассказы за жизнь.
Предлагаю собрать такие рассказы, записать их на видео и отправить Джунки. Пусть слушает
.

Итак, подводя итоги что мы сделали к 17-му апреля 2014 года

Первую идею сделать в подарок видео с рассказами от участников так никто активно не поддержал. Зато все поддержали предложениеsumerk, которая смонтировала поздравительное видео)))

Видео было передано через твиттер на аккаунт Джун Ки

На предложение сделать матрешку с изображением Джунки (хотя бы одну), или с персонажами его проектов не только откликнулись но и материально поучаствовать в акции решились:
piterfmm
Yuki_Eiri
pani_ok
xannushka
NI_Barash
oskarOli
sumerk
ChuLsin
Maha
Astra
ausheva95

pani_ok- руководство проектом связаться в личке на сайте

kolibri - отслеживание состояния проекта, общение с руководителем проекта по вопросам координации участников, размещение необходимых объявлений и свежая информация по состоянию проекта.

sumerkДата: Вторник, 08.04.2014, 23:58 | Сообщение # 226
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Новые матрёшки всё-таки рискованно. Бонсай хорошая идея. Не завянет и "на полочку" можно поставить).
piterfmmДата: Среда, 09.04.2014, 00:04 | Сообщение # 227
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

а я бы ему Винок с подписью от ру фемели - и пусть он стоит на его концерте!!! пОмните он заходит а там такие венки из разных стран -а тут НАШ)))

последний мне больше всего нра! и стоят они все 155$ кстати доставка уже в цену включена!

Сообщение отредактировал piterfmm - Среда, 09.04.2014, 00:08
xannushkaДата: Среда, 09.04.2014, 00:42 | Сообщение # 228
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
а я не сильно сомневаюсь. Конечно качество должно быть хорошее, но не забываем, что он все же парень простой и в одежде неприхотливый. Можно подумать он вещи на заказ все шьет. В магазинах и покупает, даже если и не в дешевых, но футболка она и есть футболка. Может и наденет раз-другой под настроение, а кто его знает?
я может и ошибаюсь, но всякие тематические шмотки (с логотипами, звездами и т.п.) обычно хранят и носят. или как минимум хотя бы хранят. потому и предложила.

идея с цветами/венками мне не очень нравится именно в качестве единственного подарка на ДР - завянут и следа не останется. цветы + что-то еще - неплохо. а только цветы ... деревце у меня тоже вызывает сомнения, но уже лучше, чем цветы.

про матрешек я уже высказалась - можно идеи на будущий год оставить. а сейчас, в спешке делать заново - это уж точно лотерея, повезет-не повезет. и на на другой подарок, если снова прокол, денег на насобираем (не успеем).

Сообщение отредактировал xannushka - Среда, 09.04.2014, 00:45
AstraДата: Среда, 09.04.2014, 01:15 | Сообщение # 229
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Понесло, ага)))))))))))))
А вдруг Джуня не знает Чайковского?
Вот хочется познакомить друг с другом два "крышесноса"...
А если знает - будет диск любимой музыки с родины композитора и обложкой на русском языке
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 12:26 | Сообщение # 230
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Итак, подводя итоги опроса:

Мнение делать/не делать новые матрешки у нас разделилось напополам, (3х3) но жизнь откорректировала сама
После переговоров с новый художником выяснилось, что

это будет стоить 300$
плюс пересылка около 100$
на подарок имеется в наличии реально 200$
т.е. ровно половина
и девушка никогда матрешек не рисовала

в общем все сводится к тому, что с матрешками мы, в этом году, точно - обломались((((

Мнение - о букете/дереве и футболке - тоже в противостоянии 4х4

Нам надо решать очень срочно, потому, что время торопит.
Значит определяемся до вечера сегодня.

И если снова никто не придет к общему знаменателю, то как наиболее реальный подарок - видится
сделать футболку ( разумеется хорошего качества, все мы Жуню любим) с нашим лого на одну из сторон, и выслать матрешку

Принимаются ваши предложения, какое фото, делать на другую сторону

Предложение про вот такой вариант не поддержали - не понравилось, или пропустили в ходе беседы?
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 12:28 | Сообщение # 231
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата xannushka ()
идея с цветами/венками мне не очень нравится именно в качестве единственного подарка на ДР - завянут и следа не останется. цветы + что-то еще - неплохо. а только цветы ... деревце у меня тоже вызывает сомнения, но уже лучше, чем цветы.

про матрешек я уже высказалась - можно идеи на будущий год оставить. а сейчас, в спешке делать заново - это уж точно лотерея, повезет-не повезет. и на на другой подарок, если снова прокол, денег на насобираем (не успеем)

Вот и у меня - те же мысли,
поэтому я - за футболку, все же. Цветочки/деревца - если денежка останется и уложимся, можно как дополнение.

Диски с музыкой - будет ли в тему? Не то, что нам нравится, а что Ли Джун Ки требуется.
Кому Чайковский нравится, а я вот Рахманинова предпочитаю, а кому-то может Калинников по душе...
piterfmmДата: Среда, 09.04.2014, 12:50 | Сообщение # 232
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

1 - матрешка пусть будет на будущий год!

2 - я против футболки

3 - Подарить! - видео и цветы, сертификат можно вставить в конце видео - хотя можно послать отдельным файлом, вместе с видео!
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 12:56 | Сообщение # 233
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

piterfmm,  а как ты предлагаешь видео подарить?
Я это видела так: когда Таня сделает ролик, ему просто перешлют по соцсети, в том же твиттере?

Тогда
Цитата piterfmm ()
можно вставить в конце видео

в конце чего вставить, в конце цветов? В конце сертификата?

pani_okДата: Среда, 09.04.2014, 13:06 | Сообщение # 234
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
как ты предлагаешь видео подарить?
записать на диск?
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 13:17 | Сообщение # 235
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Вы можете проголосовать сразу за несколько вариантов ответов, только галочки надо поставить сразу.
Потом изменения внести будет нельзя.

Знаете что, друзья мои дорогие?
Вот смотрю я на очередной опрос и грустно мне. Потому, что все опять разбрелись в своем мнении кто куда,
и даже особого перевеса голосов нет ни по одному из вопросов.

В проекте 12 участников, активность проявляет где-то половина, если все так и останется, то с подарком мы определимся как раз к следующему дню рождения)))

Тем не менее, мы должны решить уже до завтра.

Пусть это даже будет неожиданное свежее решение, которое понравится всем.

Но при этом
1. Ваше предложение должно быть реально в исполнении , с учетом, что у нас остались считанные дни.

2. Девочки, мы надеялись подарить матрешки, но и раскачались поздно, да и с матрешками вышел облом.
Опускать руки мы не можем, давайте соберемся и найдем по возможности оптимальный вариант!

Обстоятельства изменились, теперь участие в проекте - это не значит, просто один раз отправить денежку, нажать галочку в опросе и ждать, пока "все само собой сделается".

Вносите не только предложения типа "а не стоит ли нам?", а свое реальное предложение, с аргументами - почему именно так, а не иначе,
и так же путь, каким оно будет решаться. Именно потому, что нас всех разделяют города и страны, надо быть сплоченнее и
постараться не только говорить, но и внести хоть малую лепту делом.

Не только "я" предложила, а вы там делайте как можете, но "Я сама" могу сделать то-то и то-то для исполнения своей идеи подарка: поискать, заказать, сделать своими руками... и т.д.
Помощь ведь может быть любой, хоть ссылку нужную найти, где удобней, где лучше, руководителю проекта предложить что-то
в помощь, кто во что горазд)

3.Определяемся окончательно
что мы все же покупаем/заказываем/делаем, место заказа и сколько это обойдется по деньгам
piterfmmДата: Среда, 09.04.2014, 13:18 | Сообщение # 236
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibripani_ok, конечно через соц-сеть, он же будет её смотреть!!! он всегда это делает))) mshrm-12-
а в конце видео фото сертификата вставить! или в начале - хотя я в этом не сильна!!! 83 так что мои слова на счет этого можете пропустить! 1
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 13:20 | Сообщение # 237
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата piterfmm ()
фото сертификата вставить

если Таня ещё не доделала ролик, такое возможно))

НОВЫЙ ОПРОС ТУТ
sumerkДата: Среда, 09.04.2014, 14:46 | Сообщение # 238
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Про видео.Ролик ещё не закончен). Если надо поставить сертификат в кадр, это вполне
возможно.
xannushkaДата: Среда, 09.04.2014, 17:29 | Сообщение # 239
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Диски с музыкой - будет ли в тему? Не то, что нам нравится, а что Ли Джун Ки требуется.
Эту идею тоже можно развить в будущем. Например, собрать любимые песни участников РуФемили, от исполнителей из наших стран. В разных жанрах, на нац.языках. Сделать такой сборник. И отправить с разъяснением. Он товарищ музыкальный, ему может быть интересно. Правда, тут вопрос с авторскими правами встает... Как вариант, сделать такую подборку на какой-то площадке (да хоть тут на сайте) из ссылок на размещенные в сети песни. Тогда вроде ничьи имущественные права не нарушим. (А то во всем цивилизованном мире вроде народ щепетилен по части копирайта). А Джуне можно диск или флешку з инструкциями отправить. Пускай будет квест.

Картинка предложенная мне не нравится по несколькоим причинам. Но главная - я сомневаюсь, что так много мелких деталей хорошо отпечатается, без искажений. К тому же качество конкретно этой фотки не годится, а будем ли мы делать такую свою...а когда? Времени в обрез. Опять же, если хотеть что-то отпечатывать с двух сторон, можно какие-то надписи: поздравления, приветы, "Джуня приезжай к нам")). И опять же можно на нац. языках участников. По-моему, это интересно.

И, кстати, зачем зацикливаться. Никто же не заставляет нас делать именно футболку. Кепки/байки/сумки - что угодно можно.

Сообщение отредактировал xannushka - Среда, 09.04.2014, 17:35
kolibriДата: Среда, 09.04.2014, 18:26 | Сообщение # 240
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Знаете что, друзья мои дорогие?
Вот смотрю я на очередной опрос и грустно мне. Потому, что все опять разбрелись в своем мнении кто куда,
и даже особого перевеса голосов нет ни по одному из вопросов.

В проекте 12 участников, активность проявляет где-то половина, если все так и останется, то с подарком мы определимся как раз к следующему дню рождения)))

Тем не менее, мы должны решить уже до завтра.

Пусть бы это не цветы, пусть не футболка, пусть это даже будет неожиданное свежее решение, которое понравится всем.

Но при этом
1. Ваше предложение должно быть реально в исполнении , с учетом, что у нас остались считанные дни.

2. Девочки, мы надеялись подарить матрешки, но и раскачались поздно, да и с матрешками вышел облом.
Опускать руки мы не можем, давайте соберемся и найдем по возможности оптимальный вариант!

Обстоятельства изменились, теперь участие в проекте - это не значит, просто один раз отправить денежку, нажать галочку в опросе и ждать, пока "все само собой сделается".

Вносите не только предложения типа "а не стоит ли нам?", а свое реальное предложение, с аргументами - почему именно так, а не иначе,
и так же путь, каким оно будет решаться. Именно потому, что нас всех разделяют города и страны, надо быть сплоченнее и
постараться не только говорить, но и внести хоть малую лепту делом.

Не только "я" предложила, а вы там делайте как можете, но "Я сама" могу сделать то-то и то-то для исполнения своей идеи подарка: поискать, заказать, сделать своими руками... и т.д.
Помощь ведь может быть любой, хоть ссылку нужную найти, где удобней, где лучше, руководителю проекта предложить что-то
в помощь, кто во что горазд)

3.Определяемся окончательно
что мы все же покупаем/заказываем/делаем, место заказа и сколько это обойдется по деньгам
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |