null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Что тебе подарить человек наш дорогой?
pani_okДата: Суббота, 01.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Друзья! Любители Джунки и его творчества!

Скоро у нашего мальчика день рожденье. И у меня есть идея для подарка.
В интервью Джунки говорил, что очень любит общаться со старшими людьми и любит слушать их рассказы за жизнь.
Предлагаю собрать такие рассказы, записать их на видео и отправить Джунки. Пусть слушает
.

Итак, подводя итоги что мы сделали к 17-му апреля 2014 года

Первую идею сделать в подарок видео с рассказами от участников так никто активно не поддержал. Зато все поддержали предложениеsumerk, которая смонтировала поздравительное видео)))

Видео было передано через твиттер на аккаунт Джун Ки

На предложение сделать матрешку с изображением Джунки (хотя бы одну), или с персонажами его проектов не только откликнулись но и материально поучаствовать в акции решились:
piterfmm
Yuki_Eiri
pani_ok
xannushka
NI_Barash
oskarOli
sumerk
ChuLsin
Maha
Astra
ausheva95

pani_ok- руководство проектом связаться в личке на сайте

kolibri - отслеживание состояния проекта, общение с руководителем проекта по вопросам координации участников, размещение необходимых объявлений и свежая информация по состоянию проекта.

piterfmmДата: Вторник, 04.03.2014, 20:26 | Сообщение # 16
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

а у меня даже идея есть)))
Главная матрешка - это ДЖуня! 2- Гон Гиль 3- Сухен 4- Ильджеме 5- Ын О
я думаю 5 шт - приемлемо))
kolibriДата: Среда, 05.03.2014, 00:19 | Сообщение # 17
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

piterfmmYuki_Eiripani_ok,  о! уже коллектив подбирается ;-)
Тогда надо бы определиться где будут изготавливать матрешку, (опять же в каком количестве), с какой картинкой ( выбрать фотку), рассчитать сумму, и кто будет собирать общую денежку, кто возьмется за исполнение проекта и пересылку подарка Джунки.
Вроде все учла?
pani_okДата: Среда, 05.03.2014, 00:50 | Сообщение # 18
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Вроде все учла?
Еще текст поздравления!
xannushkaДата: Среда, 05.03.2014, 00:58 | Сообщение # 19
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Я, я готова поддержать в принципе любую идею рублем и руками!
Каюсь, идея с видео меня не вдохновила (не показалось осуществимой), а потом как-то забылось. Пинок на главной группы работает, подтверждаю:)).

Идея с матрешкой лично мне очень нравится. Свежо, оригинально, прикольно, с нац.колоритом. И на полочку можно поставить, чтобы любоваться. Короче, класс.

Готова внести посильную (т.е. не все 11000 единолично) сумму. Были бы свободные 11 косарей - было бы не жалко. Но чего нет, того нет. И свою удаленную помощь из Минска. Не знаю пока, в чем она может выражаться, но располагайте, короче, мной. "Ключевые навыки и компетенции": умею писать тексты, чуть-чуть (но пока очень чуть-чуть) понимаю/пишу на корейском, кубок гугля 80 левела. 

Вот :)
NI_BarashДата: Среда, 05.03.2014, 01:36 | Сообщение # 20
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Я в Семье совсем недавно,но ооочень хочу поучаствовать в создании подарка для Джуни))) С фантазией туго у меня,может рублем хоть немного помогу)))
xannushkaДата: Среда, 05.03.2014, 03:00 | Сообщение # 21
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Родилась у меня спонтанная ночная идея. Матрешка всяко лучше, но на всякий случай озвучу. У многих, быть может, есть майки-фанатки. Футболки с фанатской символикой, фотками любимых артистов и тыпы. Что, если для Джуни сделать коллаж из фоток РуФемили - и на футболку. Пускай носит, а мы будем чуть ближе к нему, хоть и виртуально.

Сорре, если идея дурацкая - чего только ночью не придумаешь :)
pani_okДата: Среда, 05.03.2014, 03:11 | Сообщение # 22
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Цитата xannushka ()
Родилась у меня спонтанная ночная идея. Матрешка всяко лучше, но на всякий случай озвучу. У многих, быть может, есть майки-фанатки. Футболки с фанатской символикой, фотками любимых артистов и тыпы. Что, если для Джуни сделать коллаж из фоток РуФемили - и на футболку. Пускай носит, а мы будем чуть ближе к нему, хоть и виртуально.
Классная идея!
Как плюс к матрешкам?
oskarOliДата: Среда, 05.03.2014, 08:18 | Сообщение # 23
Душа компании
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Идея с матрешкой мне оч понравилась! Спасибо всем что предлагаете и пинаете!)) помогу с деньгой если что.
sumerkДата: Среда, 05.03.2014, 10:43 | Сообщение # 24
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Классная идея с матрёшкой! Обязательно буду участвовать.

А видео может быть другого типа - просто поздравление, красиво оформленное...на скорую руку для примера один слайд. Просто набросок, эскиз..Музыку взяла первую, что под руку подвернулась). Да и слайд без текста (что касается текста - это могут быть короткие поздравления, пожелания). .Если есть идеи, предлагайте. По музыке, по содержанию, по пожеланиям и т.д.

одно из пожеланий может быть таким. Это тоже всего лишь идея, эскиз одного из слоёв слайда...

Сообщение отредактировал sumerk - Среда, 05.03.2014, 10:43
RiTaVitaEstДата: Среда, 05.03.2014, 10:51 | Сообщение # 25
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

sumerk, Я руками и ногами за твое видео поздравление! Мне кажется, что много слов не нужно:
Главное схема такая: Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух( РУФемили)!

Матрешка - хорошая идея, но затеряется в подарках такого типа у него их мульен одна тысча.

А видео поздравление все увидят, и на складе Джуниных подарков пылиться не будет!

Кстати можно картинку отфотошопленную такой матрешки в видео вставить!?
sumerkДата: Среда, 05.03.2014, 11:07 | Сообщение # 26
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, картинку обязательно поставлю. И ещё посмотрю все картинки, связанные с руфемили.

Сообщение отредактировал sumerk - Среда, 05.03.2014, 11:08
piterfmmДата: Среда, 05.03.2014, 12:33 | Сообщение # 27
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

sumerk, однозначно!!! видео супер!!!
а про матрешки - на одной стороне портрет Джунги, а на обратной подпись руфемели!!!
kolibriДата: Среда, 05.03.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

ответила всем понемногу)))

Цитата NI_Barash ()
Я в Семье совсем недавно,но ооочень хочу поучаствовать в создании подарка для Джуни))) С фантазией туго у меня,может рублем хоть немного помогу)))

неважно насколько недавно, мы всем рады и от рубля на подарок Жуне никогда не откажемся. Вношу в список участников.
Иформация, "что, где, когда" будет обновляться
Цитата xannushka ()
Я, я готова поддержать в принципе любую идею рублем и руками!

Значица вносим тебя в список участников)))
Цитата xannushka ()
Что, если для Джуни сделать коллаж из фоток РуФемили - и на футболку. Пускай носит, а мы будем чуть ближе к нему, хоть и виртуально.

Сорре, если идея дурацкая - чего только ночью не придумаешь :)

нет, совсем не дурацкая, а очень даже хорошая, гениальная, как и все простое. Даже если в этот раз ограничимся матерешкой
все равно возьму эту идею на заметку. Не сейчас, так потом можно будет ее исполнить.

Цитата oskarOli ()
помогу с деньгой если что.

значит тебя тоже посчитала)))
Цитата sumerk ()
Классная идея с матрёшкой! Обязательно буду участвовать.

и тебя посчитала
Цитата RiTaVitaEst ()
sumerk, Я руками и ногами за твое видео поздравление! Мне кажется, что много слов не нужно:
Главное схема такая: Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух( РУФемили)!

тоже голосую за видео sumerk я-то по любому буду поздравительную открытку мастрячить на ДР,
и если Таня-sumerk сделает коротенькое видео, у нее здорово выходит, и нужные футажи есть, и пусть хоть на минутку ведь больше и не надо
Жуня все равно не успеет просмотреть кучу всего длинного - то было бы очень здорово

Цитата RiTaVitaEst ()
Матрешка - хорошая идея, но затеряется в подарках такого типа у него их мульен одна тысча.

Танюш, да у него любой подарок по этому принципу может затеряться.
Даже если он будет размером с того медведя, что Жуня Че Ми подарил на память, потому, что у него их "мульен одна тысча" и хранит он их где-нить в отдельном помещении даже наверное.

Цитата piterfmm ()
sumerk, однозначно!!! видео супер!!!
а про матрешки - на одной стороне портрет Джунги, а на обратной подпись руфемели!!!

ППКС!!
pani_okДата: Среда, 05.03.2014, 13:30 | Сообщение # 29
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Я готова руководить проектом!
kolibriДата: Среда, 05.03.2014, 13:38 | Сообщение # 30
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

pani_ok, теперь не отвертишься)))
mshrl

Пока можно подумать - как народ будет тебе денежку перечислять, на какой счет, что тебе удобнее, электронный кошелек ( какой именно),
или через банки, каким способом и в какой валюте ( рубли или гривны, потому, что у нас народ участвующий в проекте частично из России, частично из Украины, есть и из Белорусии и география может расшириться...)

Когда определимся с суммой, рисунком, местом где будут изготовлять матрешку ( где у нас дешевле-качественнее), все изменения добавлю в шапку поста.
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |