null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » 17 апреля близко))) (2016 Поздравляем Джунки с Днем Рождения.)
17 апреля близко)))
RiTaVitaEstДата: Среда, 24.02.2016, 13:30 | Сообщение # 1
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
В прошлом году Ли Джунки, сообщил своим поклонникам, что собирается использовать
подарки к своему дню рождения для благотворительных целей.
Есть предложение, поздравить Джунки
устроив праздник для детей из детского дома, любящих и знающих его.
И такие дети есть в России и их воспитательница тоже его любит,
и знакомит детей с его жизнью и творчеством.

syshmitka9218 08.03.2016г НАЧАЛА СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ.
и берет ответственность ЗА ПОДАРКИ.

.

RiTaVitaEstДата: Среда, 24.02.2016, 13:34 | Сообщение # 2
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Административное сообщение.
urishaДата: Среда, 24.02.2016, 20:39 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Я обеими руками и ногами за!
говорите чем, где и как помочь в организации!
по мере своих сил и возможностей выложусь по полной))
alikberovalyuДата: Среда, 24.02.2016, 20:43 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Здравствуйте ВСЕ!
приближается знаменательная дата - день рождения нашего артиста номер один - Ли Джун Ки.
Все мы, конечно, думаем - что написать и что подарить нашему ангелу...
Очень хорошее предложение - отметить этот день добрыми делами.
По крайней мере один такого рода проект я знаю - строительство колодцев (водяных подвалов) в засушливой местности в Китае.
Но... Китай далеко... а что если поддержать детей в детском доме где-то поближе? давайте настроимся и начнем действовать!
tolstaya87Дата: Среда, 24.02.2016, 21:18 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Организовать праздник для детишек и подарить им небольшие подарки?
tolstaya87Дата: Среда, 24.02.2016, 21:27 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Может им что то нужно,воспитательница ничего не говорит?
urishaДата: Среда, 24.02.2016, 21:32 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Элеонора, вносите свои пожелания, чем помочь надо
el-elenari4Дата: Среда, 24.02.2016, 22:29 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Дорогие форумчане! Я рада присоединиться  к семье фанатов Джуни! Когда я поделилась в группе в Контакте впечатлениями детей от жизни и творчества Джунки, я даже не ожидала, что возникнет такая идея насчет помощи детскому дому. я не совсем представляю, как можно это организовать, поскольку у меня абсолютно нет опыта в таких делах. Но я в самое ближайшее время постараюсь прозондировать почву у своего непосредственного начальства. От себя скажу, что дети были бы рады любым подаркам, как-то связанным с Джунки: кружки, футболки и т.п. с его изображением, а может, книги или альбомы. у меня была мысль заказать книгу "Лиса для Алисы", но не знаю, подойдет ли она им по возрасту. Если учесть, что нужно именно детскому дому, то у нас обычно нехватка садового и домашнего инвентаря ( не думаю, что это вызовет сильный восторг у детей, но, безусловно, дареному коню в зубы не смотрят и можно совместить нужное и полезное с приятным и желаемым). еще у нас вечная проблема с тапками и носками (ну вот не выдерживают никакие нормативы гиперактивности современных деток)
el-elenari4Дата: Среда, 24.02.2016, 23:17 | Сообщение # 9
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Вообще у нас очень маленький город, в котором вобщем-то некуда сходить (и детский дом тоже маленький). Если бы можно было организовать поездку на какой-то концерт, или экскурсию, это было бы замечательно, а если бы это было связано с корейской культурой, то вообще бесподобно (эх, мечты, мечты!)
el-elenari4Дата: Среда, 24.02.2016, 23:35 | Сообщение # 10
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Вот еще пока искала, что у нас в областном центре есть корейского, нашла магазин корейской косметики. возникла мысль : дети так восхищаются, что корейцы так замечательно выглядят, после того как все мы увлеклись корейскими дорамами, они стали больше уделять внимания своей внешности и гигиене (раньше порой невозможно было убедить делать вечерний туалет или утром почистить зубы, а теперь  упоминание о том, какой красавчик Ли Джун Ки, действует магически) Думаю, если бы они получили в подарок подобную косметику, это было бы тоже классно
urishaДата: Четверг, 25.02.2016, 00:32 | Сообщение # 11
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

надо будет потом собрать в единое целое все пожелания...
и посмотреть, что из этого мы могли бы сделать
alikberovalyuДата: Четверг, 25.02.2016, 11:25 | Сообщение # 12
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата el-elenari4 ()
Вот еще пока искала, что у нас в областном центре есть корейского, нашла магазин корейской косметики. возникла мысль : дети так восхищаются, что корейцы так замечательно выглядят, после того как все мы увлеклись корейскими дорамами, они стали больше уделять внимания своей внешности и гигиене (раньше порой невозможно было убедить делать вечерний туалет или утром почистить зубы, а теперь  упоминание о том, какой красавчик Ли Джун Ки, действует магически) Думаю, если бы они получили в подарок подобную косметику, это было бы тоже классно

кстати, это прекрасная идея. Корейская зубная паста - отличный подарок и детям и взрослым (я уже убедилась, всем очень нравится). вот по кремам я не знаток, кто что-то посоветует?

Сообщение отредактировал alikberovalyu - Четверг, 25.02.2016, 11:25
urishaДата: Пятница, 26.02.2016, 10:12 | Сообщение # 13
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Девочки, так что мы решаем?
что-то народа малова-то..
janettaBДата: Пятница, 26.02.2016, 11:03 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

неужели так бывает?) что есть такие люди, как Элеонора!Идея очень приятная! только вот на самого человека много работы ляжет( того кто с детками). Тут придумать что купить\сделать, человечек дарит, показывает\ведет\фотает. Там помощников нужно) и потом тут оформление и показ Джунику!
я всем сердцем трепетно люблю все проекты ( и марки и плед и т.д.)и эта идея очень теплая!
могу помочь в долю финансовой стороны
( п.с. я непонятно как вошла через систему))тут ОskarOli была)
tolstaya87Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:00 | Сообщение # 15
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Нужно определиться,что будем делать? Может когда определимся,еще люди подтянутся?
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » 17 апреля близко))) (2016 Поздравляем Джунки с Днем Рождения.)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |