null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 226«12162163164165166225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Суббота, 02.03.2013, 02:25 | Сообщение # 2446
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Цитата (yuka)
мой восторг на японские группы попал только в радиусе KAT-TUN )) ..
И то, закончился на Аканиши Джине )), уехал он в Штаты, .. и что-то тихо )..
Жаль, он на японском очень очаровательно пел, впрочем как и на английском..)

Джоннисов тоже люблю, причем очень)) Это ТА еще трава. И KAT-TUN были мои первые любимые исполнители этого агентства)) Потом я узнала о них больше и стала еще слушать Ямапи и Кисумаев, но, подозреваю, тебе эти имена и названия ничего не скажут)))))) Кстати, о Джине (его особенно люблю). Он в Америке выпустил сольный альбом, и все очень хорошо начиналось, должен был в тур поехать, но... Внезапно женился на Мейсе Куроко, чем разозлил дядьку Китагаву и был наказан, причем жестоко, агентство приостановило всю его деятельность и, наксколько я понимаю, теперь он счастливый отец семейства, но вот о его творческих планах вообще ничего не известно((( а жаль, он был первым человеком, от чьего вокала я впадаю в транс, второй - Гын Сок. Ничего не могу поделать, никакие Хворостовские и прочие со своим голосищем так на меня не действуют, как два этих товарища. XDD

Да, поход на концерт - это особенное мероприятие. Последний, кстати, был Гын Сока, а потом как-то японцы перестали к нам приезжать, и я не смогла на одну группу тут сходить, так что мне уже очень хочется, чтобы либо к нам кто-то прикатил, либо самой куда-то рвануть))
О концерте Джун Ги я только мечтаю... ^________^

Цитата (yuka)
А насколько ты сумела японский выучить )? Что сможешь , а что нет ?)

Ну, учу я язык уже 4 года, с одной и той же преподавательницей. Она японка, что очень хорошо))Но, на мой взгляд, учу я плохо, ибо могу конечно изъясняться, но стесняюсь, и читаю плохо, потому что мало кандзи знаю, все и-за того, что не учу их. А их надо тупо учить-учить-учить-писать-писать-писать...(( все времени нет. работа жрет очень много свободного времени. Я боюсь, что в итоге я не справлюсь, одновременно с японским и корейским (который с начала февраля начала учить), и придется второй бросить, потому что японский я не брошу уже никогда. Радует одно, в Японии я говорила и меня понимали))) Так что прогресс в изучении есть)) Преводами с японского занимаюсь, перевожу блог вокалиста группы Versailles как раз) А так... Я где-то читала, что в изучении японского, только первые 10 лет трудные, а потом как по маслу пойдет)) Ну и этот язык придется учить всю оставшуюся жизнь, да)))

А вот английский я так и не до учила, что меня очень расстраивает. Читаю, понимаю, что читаю, но говорю плохо(( И надо бы вообще его уже выучить, но все что-то мешает. в основном лень моя(((

Цитата (yuka)
в Японии делали ?! О.о...

Нет, не поверишь, в Корее!!! Причем, так хорошо сделали, что на лезвии видна линия хамона (линия закалки меча на лезвии) - а это прямое доказательство. что меч выкован и закален правильно!!

Цитата (yuka)
Ох, у тебя столько увлечений и достижений))). Сразу хочется не отставать.))..
С тебя надо брать пример ;)))..

Да увлечений у меня больше, чем достижений. Видимо из-за того, что я со всем не справляюсь, и ленюсь((( Так что, на мой взгляд, единственный пример, который с меня надо брать - это энтузиазм)))) я с удовольствием хватаюсь за все новое и интересное, а потом воплю, что у меня нет времени(((

Удачи тебе в самосовершенствовании и саморазвитии!!!! Fighting!!!!!!

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Суббота, 02.03.2013, 02:38
yukaДата: Суббота, 02.03.2013, 03:11 | Сообщение # 2447
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (Yuki_Eiri)
но... Внезапно женился на Мейсе Куроко, чем разозлил дядьку Китагаву и был наказан, причем жестоко, агентство приостановило всю его деятельность и, наксколько я понимаю, теперь он счастливый отец семейства, но вот о его творческих планах вообще ничего не известно((( а жаль, он был первым человеком, от чьего вокала я впадаю в транс, второй - Гын Сок. Ничего не могу поделать, никакие Хворостовские и прочие со своим голосищем так на меня не действуют, как два этих товарища. XDD

да, про сольный-то знаю, но вот что жоооонилсооооооо О_о???!!! )))))...Эх... ну блин эти агенства...В/
зашибить только деньгу им, а то что человек радовал других своим голосом- так пофиг В/. всюду деньги..
желаю ему всего хорошего. а может ему и семьей хорошо.. он столько работал, что может оно ему неплохо сейчас..
в любом случае ему файтинг ))

Цитата (Yuki_Eiri)
О концерте Джун Ги я только мечтаю... ^________^

я тоже уже ;)))....прямо нереально это всё становится.. его популярность опять растет В/. Китай рулит ;))..

Цитата (Yuki_Eiri)
Так что прогресс в изучении есть)) Преводами с японского занимаюсь, перевожу блог вокалиста группы Versailles как раз) А так... Я где-то читала, что в изучении японского, только первые 10 лет трудные, а потом как по маслу пойдет)) Ну и этот язык придется учить всю оставшуюся жизнь, да)))

А вот английский я так и не до учила, что меня очень расстраивает. Читаю, понимаю, что читаю, но говорю плохо(( И надо бы вообще его уже выучить, но все что-то мешает. в основном лень моя(((

классно. ты хоть видишь прогресс в языке. значит время дает плоды.хоть и медленно ))..
это такое счастье, когда начинаешь понимать сначала несколько слов, потом половину, потому большую часть )))...
и тот момент, когда ты осознаешь , что , АААА,, а ведь я в словарь не заглянула ни разу)))... вот где плоды ))..
у меня так с английским.. как у тебя наверное )).. а может и хуже. каждый меряет по своим меркам )..
корейский..кхм... я и алфавит скоро забуду )).. но это просто зимний перерыв. для всего ).
ты молодец все-таки)).

Цитата (Yuki_Eiri)
Нет, не поверишь, в Корее!!! Причем, так хорошо сделали, что на лезвии видна линия хамона (линия закалки меча на лезвии) - а это прямое доказательство. что меч выкован и закален правильно!!

Корея ?! Это судьба ;)))... Я в мечах не сильна, но судя из твоих слов , - меч классный...))). Джуня там говорил, что оружие любит..
Это вы с ним на пару сговорились ))).

Цитата (Yuki_Eiri)
энтузиазм)))) я с удовольствием хватаюсь за все новое и интересное, а потом воплю, что у меня нет времени(((

Удачи тебе в самосовершенствовании и саморазвитии!!!! Fighting!!!!!!

Постараюсь ! Файтинг и тебе )))!!!
А теперь - спать пора ужо.
Спокойной ночи! Толковых выходных! ))
kolibriДата: Суббота, 02.03.2013, 12:07 | Сообщение # 2448
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (jul)
И еще: я встречала достаточно часто упоминания об отце. А мама? О ней что-то известно?

я знаю, что его мама - медсестра, как-то он упоминал, что она не особенно хорошо готовит
( на вопрос о любимом блюде которое мама готовит), и что его растила очень верующая бабушка.
(бабушка уже умерла, но он ее очень любил. Думаю, что это было взаимно)))
piterfmmДата: Суббота, 02.03.2013, 12:11 | Сообщение # 2449
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, спасибо за оформление!!! Весна!! Весна!!!

А у меня со вчерашнего утра какое-то предчувствие, или даже просто ощущение... Джуня проект выбрал....
интересно....
RiTaVitaEstДата: Суббота, 02.03.2013, 12:52 | Сообщение # 2450
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Джун Ги с мамой.

кр: из нашей группы в контакте
И в Исцеляющем лагере во 2 части на 32:55 Он говорит что мама им хвастает.
yukaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:33 | Сообщение # 2451
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (jul)
yuka, согласна с тобой.
Но тогда возникает вопрос: а как же семья? Ведь Рождество - семейный праздник. Неужели он в таких плохих отношениях с семьей, что даже не отмечает с ними праздники?
И еще: я встречала достаточно часто упоминания об отце. А мама? О ней что-то известно?

cемья(мама, папа, сестра), это конечно хорошо.. но человек рядом,
который тебя всецело понимает и с которым тебе хорошо - это совсем другое.
Может так?...

Цитата (RiTaVitaEst)
Джун Ги с мамой.

блин, ну у него и глазищи ))).

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 02.03.2013, 14:35
kolibriДата: Суббота, 02.03.2013, 14:47 | Сообщение # 2452
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (jul)
Неужели он в таких плохих отношениях с семьей, что даже не отмечает с ними праздники?

суть не в том, что он не может съездить к родителям на Рождество, это как раз запросто.
Отношения с родителями. как видим у него наладились.
Суть в том, что у него тоска, что у одинокого "чебурашки у моря"
(см. фото в теме плед) нет той "Чебурашки" с которой он хотел бы разделить этот праздник.

Цитата (yuka)
блин, ну у него и глазищи ))).

Глаза, брови, и нос - мамЫны
RiTaVitaEstДата: Суббота, 02.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2453
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Сестричка на маму больше похожа!

кр: из нашей группы в контакте
yukaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:13 | Сообщение # 2454
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (kolibri)
Глаза,

глаза не мамины )))).. мне так кажется ))..

а сестра - очень похожа)
piterfmmДата: Суббота, 02.03.2013, 22:29 | Сообщение # 2455
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

У меня вчера инета не было! а сегодня вроде как есть((( только что вроде((( успею написать сообщение а он может вообще глюкнуть! не написать, не выложить материал!(((( с сайта выкидывает чуть ли не каждую минуту!
может я не с той ноги сегодня встала((((((
ну вот опять чего-то крутит((((((
RiTaVitaEstДата: Суббота, 02.03.2013, 22:39 | Сообщение # 2456
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

piterfmm, Аналогично с самого утра, целый час не могла подключиться, профилактика у провайдера была.

Если нас на сайте нет - значит глючит интернет! Ага!
yukaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:49 | Сообщение # 2457
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

piterfmm, желаю тебе хорошего инета ). утро вечера мудреней. зато отдохнёшь ))
yukaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:23 | Сообщение # 2458
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал yuka - Воскресенье, 03.03.2013, 01:35
kolibriДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:51 | Сообщение # 2459
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (yuka)
Народ, а кто-то помнит , если ли у нас на сайте статья/инфо о проблемах Джунки с его бывшим агенством до армии?
И с его менеджером ?

совсем немного. Темные были времена
здесь
это ещё ментор
ментор
с этим тоже не сложилось
Как-то как мы помним, что он создал свою компанию - и ушел в армию

джунгикомпани
особенной инфы не было и все кончилось вот так
Материалов по теме как-то нет и брать негде было
в декабря 2012 подписал контракт с ИМХ
yukaДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:46 | Сообщение # 2460
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, ааххххх.!! я поняла , почему я ничего не смогла найти))))..вот же ж.. я на Главной историю смотрела слева..
омо..... Надо было сначала зайти в раздел Новости )))))
спасибо)) за ссылки и за просветление мозгов ;))))

пс тут такая тоска без Джунки )))...вообще-то, когда он твитит без продыху - как-то веселее ))).
привычка уже )))... а это что ли взял моду раз в недельку нас радовать ?..ох.))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 164 из 226«12162163164165166225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |