null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 226«12211212213214215225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RomashkaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:37 | Сообщение # 3181
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
У, какой вы тут диспут развели!
Девочки, иногда бывает так, что даже сил на тыкание кнопок не хватает - хотя мыслей в голове много и хочется их выразить.
А иногда, особенно когда мнение сильно отличается от всеобщего, не хочется спорить или ссориться. Иногда ведь некоторые отрицательное что-то воспринимают едва ли не как личное оскорбление!
Я не говорю о ком-то конкретно. В общем)))
piterfmmДата: Суббота, 14.12.2013, 21:15 | Сообщение # 3182
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

ну, что??? по флудим по поводу концерта???
mshrm-29

Я просто в восторге, mshrm-27 от того что видела - фотки и песни и танцы!!!!!!!! Джуня - молодец!!!!! не расслабляется, подготовил программу на высшем уровне!!!!!!!

да, и он стал болееееее раскованней, но сцене что-ли??? и в костюмах это заметно и по жестам!!! ( хотя, может это мне так кааааааатся???)

хотела много написать, а получился пшык)))))))))
Об одном жалею - меня там не было!!!!!!!!!! 26

ЗЫ: сори, за долгое отсутствие, я тут с собой разбираюсь, я не то что на форуме не писала, я и не звоню никому пока. Благо, Джуня есть - вот что меня приводит сейчас в чувства!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал piterfmm - Суббота, 14.12.2013, 21:18
AmadeusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:47 | Сообщение # 3183
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Не скажу за всю Одессу, за других пользователей, но разве не стоит тебе только выложить свою работу, как мы с Таней, не забываем выразить тебе этот самый приятный бонус, потому, что не понаслышке знаем, сколько стоит труд на добровольных началах. Вот только если ты перестанешь получать не только благодарность (ты ведь ее не ждешь особо))), но и отзывы за потраченные время и силы на эту самую бескорыстную работу, то так и будешь продолжать делать ее "для себя".? Может ведь и надоесть что-то делать вот так "в никуда". Не могу и не хочу, конечно ничего утверждать, время покажет.

Мы живем среди людей, и естественно ждем реакции от людей на то, что делаем.
Когда женщина пользуется косметикой и наряжается, и утверждает, что это "для себя" - она лжет. Окажись она в пустыне, где ее никто не увидит в течение длительного времени, и посмотрите, будет ли она будет прихорашиваться "лично для себя" или для окружающих ее барханов )))

Я благодарна тебе и Тане за вашу помощь и благодарность в мой адрес.
Я не собираюсь убеждать никого в том, что говорю искренне, а не пытаюсь набить себе цену. В конце концов, это право каждого судить людей по себе и думать о других то, что хочется. Если тебе от этого станет спокойнее, ты можешь не повышать мне рейтинг моих следующих 10-15 видео (надеюсь, столько их ещё будет на этом форуме), чтобы посмотреть, буду ли я и дальше их переводить. Но если я в какой-то момент приму решение больше не переводить или же уйти с форума, то тот факт, что кто-то будет считать, что я это сделала из-за недостаточного количества отзывов и спасибок, будет меня волновать меньше всего.

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 15.12.2013, 17:49
kolibriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:44 | Сообщение # 3184
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Amadeus ()
Если тебе от этого станет спокойнее, ты можешь не повышать мне рейтинг моих следующих 10-15 видео (надеюсь, столько их ещё будет на этом форуме), чтобы посмотреть, буду ли я и дальше их переводить.

Вижу, что ты истолковала мои слова, как прямое обещание не проявлять к благодарности за твои труды, а не как
гипотетическое предложение просто представить себя в ситуации, когда к твоему труду относятся с безразличием достаточно длительный период времени, откуда и мысли - а оно вообще кому-то надо ли?

Что ж, если ты считаешь меня мелочным человеком, которому спокойнее, оттого, что он проявляет детскую вредность, по отношению к человеку, делающему материалы для сайта, и от которого ничего плохого не видел, ничего не поделаешь, как ты и сама говоришь

Цитата Amadeus ()
В конце концов, это право каждого судить людей по себе и думать о других то, что хочется.
RomashkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:10 | Сообщение # 3185
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Народ, что-то вы на личности перешли.
Никто не умаляет ваших стараний и вложений, скорее, наоборот - я лично восторгаюсь тем, что вы всё это делаете совершенно безвозмездно, за простое спасибо!
Не каждый способен не то, что так долго и качественно это делать, но вообще терпеть это больше месяца!

Кстати, обо всех фанатских заморочках - а вышивка-то движется! И чем дальше, тем красивее получается картинка!
А размеры так вообще впечатляют! Я вот думаю, а как мы это всё сможем передать адресату?))
kolibriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:29 | Сообщение # 3186
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Romashka ()
а вышивка-то движется! И чем дальше, тем красивее получается картинка!
А размеры так вообще впечатляют! Я вот думаю, а как мы это всё сможем передать адресату?))

Какая хорошая новость про вышивку!! Файтингов тебе для легкого и удачного завершения работы.
А вот насчет передать, думаю, когда решится с новым агентством у Джунки, и будет его новый адрес, тогда можно
и переслать.

Только боюсь, с пересылкой не все так просто будет в материальном плане.
Потому, что если через DHL, то это быстро и надежно, но недешево.
З.ы.
Цитата Romashka ()
А размеры так вообще впечатляют

неужели в полный рост? )))))
RomashkaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:34 | Сообщение # 3187
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Спасибо! Правда, до завершения пока далековато - я устроилась (слава всем Богам) на работу и первый месяц вышел ну ооочень насыщенным) Поэтому, снова слегка тормознула mshrm-33
А с пересылкой - тут уж даже не в деньгах проблема, а в том, что картина большая, плюс будет ещё рама и стекло - вот я и переживаю за целостность груза после всех путешествий)))
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:56 | Сообщение # 3188
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Дорогие мои девочки! Я вас всех очень-очень люблю и никого-никого не хочу потерять! Слова вещь коварная, это контейнер в который мы вкладываем свои чувства и эмоции и не всегда адресат может прочесть именно то, что мы хотели предать. Поэтому, я всегда словам предпочитаю дела. По делам судите - библейское.
MahaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:20 | Сообщение # 3189
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

вот же, стоит вас оставить ненадолго и  во те на! (шутка). Девчонки, кто делает и поддерживает все это - вы просто молодцы!! И понятно, что подобное делается только за спасибо. И тем кто делает всегда важен отклик на свою работу... хоть какой-то, трудно работать в пустоту, поэтому легкое недоумение kolibri, по поводу того, что 50 человек зашли и ничего не сказали - разделяю. Причины этого мне как-то тоже непонятны.
Romashka, а можно глянуть на это чудо? даже в том виде в каком есть... ооочень хочется. Или я опять что-то просмотрела и оно уже было?
piterfmmДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:19 | Сообщение # 3190
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Maha, а я даже руками трогала сие произведение!!! mshrm-12-
у Romashka, руки просто золотые!!!!
RomashkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:26 | Сообщение # 3191
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Фатя, спасибо) Сейчас ЭТОГО стало ещё больше и чем дальше, тем больше задаюсь вопросом - а я вообще смогу отдать?))))

Маhа, не, ничего не пропустила! Но народ строго-настрого наказал не показывать половину дела)
piterfmmДата: Вторник, 17.12.2013, 11:01 | Сообщение # 3192
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

девчонки, смотрите какие я гифки нашла)))))

ЗЫ: я только не знаю кто их сделал(((, сори за плагиат!!!

Сообщение отредактировал piterfmm - Вторник, 17.12.2013, 11:02
MahaДата: Среда, 18.12.2013, 18:34 | Сообщение # 3193
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата piterfmm
а я даже руками трогала сие произведение!!!

повезло тебе!
еээхх! оригинал бы еще руками потрогать! :)))
Romashka, а чего - обязательно в стекле отправлять? оно ж тяжелое - зараза
RomashkaДата: Среда, 18.12.2013, 19:33 | Сообщение # 3194
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Цитата Maha ()
еээхх! оригинал бы еще руками потрогать! :)))
- ну, жизнь такая штука - никогда не угадаешь, что может произойти. Так что - мало ли!)))
А под стекло потому, что без оного она быстро запылится и испачкается. Да и как-то красивее, когда работа завершена)
piterfmmДата: Четверг, 19.12.2013, 17:17 | Сообщение # 3195
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

народ, я тут на такое прикольное реалити-шоу набрела :"Учитель J ~Фуджигая Тайске из Kis-My-Ft2 на Дальнем Востоке России" 
Умора бесконечная, как Японский артист пробует суши в русских ресторанах (Россия, Дальний Восток). 
Ляжешь- не встанешь!!!!!!!!!!
Только от того как он меню рассматривал, я уже под стол закатилась!)))))))))))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 213 из 226«12211212213214215225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |