null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 225 из 226«12223224225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
kalitvaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:49 | Сообщение # 3361
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Это нас из той темы погнали? Или мы сами ушли?
Правильно, уже флуд пошёл)))
Хотя я сейчас туда схожу, порекомендую одну дорамку)))

piterfmmДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:54 | Сообщение # 3362
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kalitva, и все остальные  - флудилка в теме флудилки! а в темах надо по теме!
По этому я и перешла сюда!!!
kalitvaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:01 | Сообщение # 3363
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Я уже здесь.
Эмини, по-моему, обиделась(((
Я что - резко написала?
Я Сан Мишечку везде защищаю, она хорошая актриса, и главное - Джуне с ней было комфортно. Ну, поезд уже ушёл.

Сообщение отредактировал kalitva - Воскресенье, 22.03.2015, 23:05
ЭминиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:11 | Сообщение # 3364
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kalitva, что Вы я не обиделась. Мой недостаток очень большой в том,что я все пропускаю через сердце. Вы имели полное право на свое мнение. Я выразила свое,Вы свое : Мир,дружба, Джун Ки

Сообщение отредактировал Эмини - Воскресенье, 22.03.2015, 23:12
kalitvaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:16 | Сообщение # 3365
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Ура!
Вот-вот, главное - Джун Ки.
Просто я изначально ко всем его партнершам стараюсь хорошо относиться (даже когда они этого и не заслуживают))), потому что считаю, что это положительно и на нем сказывается, и на их совместных проектах.
ЭминиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:20 | Сообщение # 3366
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kalitva, я наверно очень придираюсь ))).Жадная я стала,как говорят корейцы. Мне почему то всегда хочется ,что бы партнершей у Джун Ки была такая же яркая и талантливая  <_< .
А по поводу "время пса и волка"  я наверно сужу с позиции своего возраста. Как бы я не любила,я бы не поступила так. Наверно я просто более сдержанна и у меня разум всегда преобладает над сердцем,отсюда все мои проблемы и одиночество и не хватка любви как у Джун Ки

Сообщение отредактировал Эмини - Воскресенье, 22.03.2015, 23:24
kalitvaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:35 | Сообщение # 3367
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Таких партнерш просто не существует))) Он единственный и неповторимый!
Хотя... Вот Шин Мин А же была у него партнершей в "Аране". Они ещё и "Лучшую пару" получили. Очень талантливая актриса, мне она очень нравится.
Так он и с Нам Сан Ми "Лучшую пару" за "Стрелка" получил.
Джуня хоть и говорит, что ему легче в экшне играть, чем в романтике, но романтика у него получается замечательно. Правда, он её мало играет. В "Двух неделях" флеш-беки с Пак Ха Сон очень пронзительными были, хотя и немного.
Ну, посмотрим, что там с китаянкой у него получилось...

Сообщение отредактировал kalitva - Воскресенье, 22.03.2015, 23:36
ЭминиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:42 | Сообщение # 3368
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kalitva, я согласна с вами на все 1100% он единственный и неповторимый. но мне во всех фильмах с Джун Ки не хватает химии между главными героями  вот недавно смотрела Хилер, там у меня в романтических сценах мурашки  табунами бегали,а здесь абсолютно ровно. Что со мной не так 83

Сообщение отредактировал Эмини - Воскресенье, 22.03.2015, 23:43
kalitvaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:54 | Сообщение # 3369
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Это Вам во "Времени" химии не хватило?
Желательно бы уточнить, что имеется в виду под "химией".
Если "страстная любовь" - то согласна, этого во "Времени" почти нет. Во-первых, жанр не совсем тот, да и идея фильма (Волк и Пес) не предполагает основой страстную любовь. И потом, если Ари Су Хена любила, то он, как мне кажется, не особо к ней пылал, особенно вначале. Это по сценарию так, это не то, что Джуня не смог сыграть (мне кажется, он сможет сыграть всё, что угодно).
И вообще, подумав, я пришла к выводу, что мне как раз очень нравится, что Джуня не выбирает сюжеты, где в основе - страстная любовь. У него все дорамы-фильмы несут какую-нибудь общечеловеческую идею. А любовные линии чаще с самопожертвованием, заботой, ответственностью. (Ну, это я с высоты своего возраста говорю)))
Я "Хилер" ещё не смотрела, а можно спросить - какая там основная идея?

Сообщение отредактировал kalitva - Понедельник, 23.03.2015, 00:00
ЭминиДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:16 | Сообщение # 3370
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Я еще его и не досмотрела))))
Цитата kalitva ()
Если "страстная любовь" - то согласна, этого во "Времени" почти нет. Во-первых, жанр не совсем тот, да и идея фильма (Волк и Пес) не предполагает основой страстную любовь. И потом, если Ари Су Хена любила, то он, как мне кажется, не особо к ней пылал, особенно вначале
Вы правы, скорее он благодаря своему киношному брату обратил внимание на нее как на женщину. Это случай когда один любит,а второй позволяет себя любить. А насчет "химии" тяжело объяснить. я полагаюсь только на свои ощущения, вот если мурашки побежали во время нежных взглядов, поцелуев по-корейски главных героев у меня это бывает не часто к сожалению могу даже написать ( Струны души последняя сцена, 49 дней встреча после пяти лет проводника, вот в Хилере почему то всегда в романтических сценах просто табунами) не знаю чем это обусловлено может просто большая симпатия между актерами??? Простите если очень мудрено написала,это ощущение их тяжело передать через комп. Опять же повторяюсь.это мое восприятие и мои ощущения они могут отличаться сильно отличаться от Ваших. Но в актерском мастерстве для меня Джун Ки на первом месте. Я могу бесконечно смотреть все его работы слабые,сильные по мнению критиков и бесконечно могу смотреть на танцы Джун Ки,пластика у парня   потрясающая
RomashkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:01 | Сообщение # 3371
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Извините, влезу в ваш диалог)
Хилер - это нечто! Я влюбилась в этот фильм! Хотя многие его ругают за похожесть на Городского охотника - последнего я не видела, сравнить не с чем) Зато сам "Хилер" произвёл исключительно положительное впечатление - от подбора героев, до стиля одежды (что вообще с корейцами редко бывает). Герои заставляли и смеяться в голос, и переживать за них, кусая пальцы. В общем, для поднятия настроения - самое то)))
ЭминиДата: Вторник, 24.03.2015, 10:35 | Сообщение # 3372
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kalitva, беру все свои слова обратно!!!! <_< ради последней серии. Вот там у меня побежали мурашки)))) Шикарно!!!! Ли Джун Ки потрясающий,тяжелый сериал, но он стоит того ,что бы смотреть. Помогите мне пожалуйста я или устала или не поняла Су Хен стал волком-одиночкой???

Сообщение отредактировал Эмини - Вторник, 24.03.2015, 21:50
kalitvaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:07 | Сообщение # 3373
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Эмини, как я рада, что ты (можно на "ты"? меня можно и нужно) посмотрела этот сериал!
Это, как я называю, апофигей Джуниного мастерства. Короля и Шута не берём, там другой апофигей)))
Щас я тебе объясню моё понимание концовки:

Обожаю корейские фильмы с открытым концом - такой простор для фантазии...

Сообщение отредактировал kalitva - Вторник, 24.03.2015, 20:09
ЭминиДата: Вторник, 24.03.2015, 22:11 | Сообщение # 3374
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

kalitva, знаешь (меня просто нужно на ты в миру меня зовут Инна) у меня не сложилось такого радужного впечатления. Может потому,что я смотрела этот сериал ,что называется на "разрыв связок",мне хотелось выть,плакать особенно последние серии, с такой болью я смотрела дуэль Су Хена сначала с Жирафом.а потом с Мао, мне реально Мао стало жаль когда он понял кого собирался убить,ведь гангстер,гангстером,но боль от убийства своего лучшего друга он пронес через всю свою жизнь и выбрал смерть от руки Кея , а Кей (Су Хен) после того как нашел фото его реакция???? Преклоняюсь перед Джун Ки как это можно было сыграть mshrl . А с Чжи Ву я моем понимании здесь нет однозначного ответа, что да они будут вместе,ведь если судить по концовке она не знает,что он жив это во-первых,во-вторых встретиться в Париже вероятность тысячной доли.Он будет в сердце хранить чувства,но постоянно переживать,что с ней может что-то случиться из-за него, он не сможет, а на такой работе где каждая минута опасности,я думаю он предпочтет остаться один. Опять же  только мое мнение. И ничего кроме боли ни ему ни ей эта любовь не принесет ИМХО. Вот на кого он работает -это вопрос большой,я тоже пришла к мысли,что это  интерпол, Вспомни фразу которую он говорит в конце про пса которого он вырастил. Ведь осталось у него и что от Кея, хотя бы та же дерзость. А какая стрижка у него в конце я просто прилипла к экрану и сидела подтирая слюнки с клавиатуры. Ох уж это Ли Джу Ки)))). Может у кого есть фото с этой стрижкой,плиз спасите страждущую))))

Сообщение отредактировал Эмини - Вторник, 24.03.2015, 22:14
sumerkДата: Среда, 25.03.2015, 00:21 | Сообщение # 3375
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата Эмини ()
Может у кого есть фото с этой стрижкой,плиз спасите страждущую))))
 Эмини, кадры из фильма:

Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 225 из 226«12223224225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |