null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 226«122526272829225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RiTaVitaEstДата: Суббота, 10.11.2012, 08:46 | Сообщение # 391
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Quote (Воскеат)
Пересматриваю JG Style, вспомнила, кого тогда видела в агенсттве. Мужчина, который дает указания Джун Ги на сцене во время его дня рождения. Это именно он позвал девушку, которая забрала подарки для Джун Ги. И ее я узнала - на 8 минуте Джун Ги уже приодетый, причесанный говорит на камеру и в это время она ему что-то со спины вытирает.

Надо же сплошные трофеи))) хДД)))
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 14:52 | Сообщение # 392
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Пришла из темы про Джункинизм
Yuki_Eiri, про автографы и из последствия

да уж твоя подруга тот случай, про который говорят " не имей сто рублей" ...
надо ее на Джунки подсадить и к нам завербовать)))
Yuki_EiriДата: Суббота, 10.11.2012, 15:01 | Сообщение # 393
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, я пытаюсь!! Но она очень стойкая, дорамы не хочет смотреть, ей некогда, работаем в одной фирме, но она у нас правда электровеник и к тому же жаворонок. Я вечером могу за дорамкой посидеть, а она приходит домой, брык и спать. О__О Правда с большим интересом относится к тому, что я ей рассказываю и про японцев и про корейцев, была со мной на концертах Гакта и Дир-ан-Грей, но дальше не углубляется. И сколько она при этом теряет!!!
Но я не теряю надежды и веду постоянную вербовочную деятельность. Рано или поздно, так или иначе, она должна сдастся!! о_О
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 16:29 | Сообщение # 394
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Quote (Yuki_Eiri)
Правда с большим интересом относится к тому, что я ей рассказываю и про японцев и про корейцев, была со мной на концертах Гакта и Дир-ан-Грей,

О.о. - уже хороший признак)))
На дорамки ее можно только по выходным подсадить, с таким-то режимом)))
Yuki_EiriДата: Суббота, 10.11.2012, 17:59 | Сообщение # 395
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, зато я подсадила на дорамы, причем именно корейские, другую свою подругу, которая со мной как раз за компанию ездила в Японию и ходила на Гын Сока. Она после просмотра пары дорам, сама начала меня трясти с просьбами "дать ей еще травы". XD Я уже провела предварительную беседу на тему Джун Ки, его прекрасности и восхитительности, так что осталось дело за малым - передать ей диск со всеми дорамами и фильмами и 100% человек будет в Семье)) Не могу только понять, что ей сначала посоветовать посмотреть? Я-то начинала с "Пса и волка"...
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 18:14 | Сообщение # 396
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri,
вот тут как раз дело вкуса.
И какие мужчины нравятся и какие фильмы, все роль играет.
Я уже писала, но для тебя повторюсь - у меня началось с самого вкусного.
Сначала был "Мужчина короля", и потом сразу "песоволк"...
После такого обалдения, я уже проглотила и все остальное. Потому, что первое и второе хорошо до невозможности.
И дальше жить без Джунки становится невозможно.
Сидишь и смотришь какихто там балетных мальчиков, только потому, что вот и Жунек там кое-где промелькнет, и то отрада)

Вот только какой у подруги вкус, это тоже немаловажно.
Джунки ведь тоже на любителя, у него не ширпотребовская красота, которая "всем и каждому" по вкусу.
Это такой деликатес, который оценит не каждый.
Yuki_EiriДата: Суббота, 10.11.2012, 18:20 | Сообщение # 397
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, мне кажется, что он ей понравится)) Ей нравится типаж Ким Чже Вука, и думаю, что при виде Джун Ки она точно не устоит))
И я как раз мечусь между "Мужчиной короля" и "Псом и волком", так как она меня спрашивает, что первым смотреть)) Скажу, чтобы выбирала между этими двумя вещами, а далее дело за Джун Ки)) Он точно ее очарует, ну просто... иначе и быть не может, ибо
Quote (kolibri)
И дальше жить без Джунки становится невозможно.
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 18:27 | Сообщение # 398
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, вложу свои пять копеек)
Первое я с ним посмотрела Мою Девушку, однако моя любовь началась не из-за дорам и его фильмов) Я прочитала его биографию. Ага, парень многое прошел. А по виду так и не скажешь. Потом пошли интервью, шоу. Уже в конце я смотрела его фильмы, дорамы. Но заочно влюбилась до самого вкусного) А уже они укрепили мою любовь)
Но лучше думаю начать с "Иль ДЖи Ме", если ей нравятся исторические дорамы. Экшн - "Время пса и волка". Заметила, что многим нравится "Моя девушка". И с нее можно начать, так как она универсальна. У меня подруги полюбили Джун Ги благодаря этой дораме. Но им по 17 лет.
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 18:30 | Сообщение # 399
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Воскеат,
в 17 лет может и можно начинать с Моей девушки, в этом возрасте ещё нравится смазличенькие мордашки, а Джуня там уж очень сладок и косметики на нем порой больше чем на главной героине)))
Да и роль особо не раскрывает его как актера.
Ну страдающий красивый богатенький мальчик.... вот и вся роль.

Если подруге не 17 лет, я бы не присоветовала
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 18:35 | Сообщение # 400
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, дело в том, что мои подруги как раз и не клюнули на смазливую внешность) мне эта дорама нравится тем, что и пусть Джун Ги и как говорится "сладкий", но очень хорошо сыграл) И по крайней мере он не похож на тех богатеньких из других дорам) Очень искренен) Даже в этой дораме) Я бы советовала эту дораму и постарше, так как она веселая и не грузит)
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 19:01 | Сообщение # 401
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Воскеат,
дорама сама по себе неплохая, вот только Жуни там до обидного мало(
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 19:02 | Сообщение # 402
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, но именно мне он и запомнился больше всего)) Хотя изначально качала из-за Ли Дон Ука))
Yuki_EiriДата: Суббота, 10.11.2012, 19:08 | Сообщение # 403
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, мне Моя девушка как собственно дорама не очень понравилась, т.е. я отдаю себе отчет, что если бы не Джун Ки, я бы ее не смотрела. Хотя, думаю, что подруге она приглянется, но мне-то хочется ее сразу заразить джункинизмом так, чтобы не отпустило)) *коварная я!!*

Кстати, насчет образа ДжунУ... Да, смазливый и богатенький плейбой, но он так искренне играл безответно влюбленного, что я чуть ли не в каждой сцене, где он рыдал, рыдала вместе с ним. Повторюсь, если бы не Джуня, дорама бы прошла мимо меня, потому что я люблю более идейное кино, а эта, на мой взгляд, немного незамысловата и на один раз *и я не согласна с выбором героини, категорически!!*. Я не хочу сказать, что она плохая, но kolibri, права, на первый раз я бы ее тоже не присоветовала.

А вот от просмотра Пса и волка я была в таком восторге и под таким впечатлением от талантища Джун Ки, что тут же понеслась в нет читать о нем все, что найду, и да, была покорена им и его историей восхождения на Олимп. Я не покривлю душой ни на йоту, если скажу, что такого восхитительного во всех отношениях человека я еще не встречала. Его целеустремленности и упорству можно позавидовать, и уж точно с него надо брать пример, особенно молодым звездам Халлю. Корея должна гордиться, что у нее такой сын. Все, Эйри понесло...
Yuki_EiriДата: Суббота, 10.11.2012, 19:11 | Сообщение # 404
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
Джуня там уж очень сладок и косметики на нем порой больше чем на главной героине)))

ой... а я ничего против этого не имею... mshrm-12- но я видимо да, знатный извращенец. XDD

Quote (kolibri)
Да и роль особо не раскрывает его как актера.

а вот с этим не могу не согласиться. И его действительно там преступно мало.
Особенно мне в дораме понравились финальные титры, когда акртиса, играющая ЮРин сказала, что если бы она выбирала, то она бы однозначно выбрала ДжунУ. XDD
yukaДата: Суббота, 10.11.2012, 19:14 | Сообщение # 405
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

кстати, а когда там "конец света"? может , уже прошел ?))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 27 из 226«122526272829225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |