null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 226«122728293031225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 21:07 | Сообщение # 421
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Romashka, согласна))вот что-то, а природу надо беречь! Она начало всего)) Мне в этом плане нравятся индейцы. Они считали, что силы природы влияют на нашу жизнь. Но их влияние может быть негативным, если мы сами относимся также к природе)
Я люблю иногда говорить, зачем мы друг друга обзываем к примеру "козлами", "свиньями", "гадюкой". Животные друг друга не обзывают же: "Ты такой человек!" За животных обидно))
Философия - мой конек))) Я ее пыталась учить 4 года)
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:16 | Сообщение # 422
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Колибри,ага))
Кстати,мне кажется,что корейцы очень спокойные и не то,чтобы отрешённые,а ... благоразумные....Как-то так)
И чем мне нравится восточное мировоззрение - своей нармонией.У славян тоже когда-то такое было,но все эти гонки с западом...
А за животных и впрямь обидно!
И как,помогают эти 4 года нынче?)
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 21:25 | Сообщение # 423
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, изучая западную философию, все время ловила себя на мысли, что ученые пытались разгадать тайны мироздания, бытия. Была некая гонка за тем, чтобы найти самого себя. В восточной философии намного спокойнее с этим, так как основа всего, как ты и сказала, гармония)
Эти 4 года были не зря, так как это очень сильно помогает в общении с разными людьми. Иногда люди очень агрессивны, тогда в ход идет тактика абсолютного спокойствия и хладнокровия. Главное в любом общении - быть всегда искренним)
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:31 | Сообщение # 424
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

О!Абсолютно согласна насчёт искренности!
А ещё,хоть меня едва ли не обвиняют в этом,но я в общении,даже с малознакомыми людьми, предпочитаю доверие.
По моему личному опыту - кода человеку доверяешь,он не приносит стоооолько боли и разочарования.Опять-таки,это у меня так,другие считают наоборот.
Кстати,я у корейцев начала учиться их вселенскому спокойствию))
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 21:35 | Сообщение # 425
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
Главное в любом общении - быть всегда искренним)

Quote (Воскеат)
тактика абсолютного спокойствия и хладнокровия.

философский вопрос, а как же искренне соблюдать абсолютное спокойствие и хладнокровие, когда внутри совершенно искренне все кипит? )))
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:37 | Сообщение # 426
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

А вот для этого и нужны 4 года и ощущение гармонии!)
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 21:38 | Сообщение # 427
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Romashka)
По моему личному опыту - кода человеку доверяешь,он не приносит стоооолько боли и разочарования.Опять-таки,это у меня так,другие считают наоборот.

Читала о святых матере Терезе, прп. Елизавете Феодоровне - они доверяли даже самым прожженным негодяям, посещая тюрьмы и злачные места.
Но дык это тот случай, когда их святость уравновешивала и творила гармонию и Божьей помощью.
А у нас несовершенных в результате доверия негодяям можно потом только вдхыхать "сама дура" )))
kolibriДата: Суббота, 10.11.2012, 21:39 | Сообщение # 428
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Romashka)
для этого и нужны 4 года и ощущение гармонии!)

да тут бывает и жизни не хватает
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 21:47 | Сообщение # 429
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
философский вопрос, а как же искренне соблюдать абсолютное спокойствие и хладнокровие, когда внутри совершенно искренне все кипит? )))

Я просто прямо говорю - "Ну и дурак! В душе хочется тебе по голове настучать, но лучше я поберегу это для другого раза"
При этом я спокойна как удав)) Даже когда на меня орут)
А насчет доверия я согласна))И еще, это помогает увидеть, как человек воспользуется этим доверием. Будет злоупотреблять или нет. Возможно, после этого однозначный выбор не сделаешь, но уже будешь точно знать, чего можно ждать.
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 21:52 | Сообщение # 430
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, да, жизни не хватит) каждый раз понимаешь, что надо многому учиться) а значит - развиваться)
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:53 | Сообщение # 431
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
Возможно, после этого однозначный выбор не сделаешь, но уже будешь точно знать, чего можно ждать.

- точно!И не слишком сильным будет разочарование в случае чего.Ну,или наоборот - останешься с человеком в прекрасных отношениях!
А равзве вся наша жизнь - не развитие?Узнавание чего-то нового?Главное - быт ьэтому открытым и уметь принимать,а не упереться в одну-единтсвенную точку и дальше собственного носа не видеть!
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 22:00 | Сообщение # 432
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, иногда люди считают, что жизнь уже прожита и ничего нового не даст.
А так, ты права, главное - быть открыты ко всему новому) И не бояться жить так, как подсказывает сердце и разум))
Иногда сделав ошибку, наказание приходит очень поздно. Для себя уяснила, что ничего безнаказанным не остается. И самое лучшее в этой ситуации, как я думаю, когда наказание получаешь именно ты за свои ошибки, а не близкие люди. Ведь есть же такая фраза, что за грехи отцов отвечают их же дети(
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:04 | Сообщение # 433
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Нуууу.....Лет эдак в 9 можно так считать!))Хотя,есть у меня знакомый 27 лет - жуткий пессимист!Мы его Армагеддоном или Хаосом называем.У него всё всегда мрачно и бессмысленно.Я б от такого восприятия мира застрелилась бы!)))
Вот кстати,никогда не понимала,почему расплачиваются те,кто вообще никакого отношения к греху не имел?В чём смысл?...
Ой,что-то я всех в философия затянула))))))
ВоскеатДата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 434
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, страдание близких - самое страшное наказание. К сожалению, иногда так и бывает. Я к примеру уже наперед знаю, стоит мне что-то не так сделать, наказание будет незамедлительно)
Ох, быть пессимистом - упаси боже)) Просто я заядлый оптимист- романтик. А пессимисты иногда очень милые люди, даже могут и совет дать) Просто они уравновешивают нас.
Ох, еще один пунктик из моей личной философии- сон должен быть долгим)) Я спать, завтра предстоит опять прогулка)) Всем хорошего вечера)) mshrl
RomashkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:13 | Сообщение # 435
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Гы,я тоже неоправданно-оптимистичный романтик-фантазёр!)))
Ну,это если у человека ест ьпривязанности.А бывает так,что эгоиста наказывают через близких.Но ему это никаких страданий не приносит!...
Ой,да,сон - это святое!Так что - спокойной ночи и радужных тебе снов!!!!
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 29 из 226«122728293031225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |