null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 226«123334353637225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Среда, 14.11.2012, 23:11 | Сообщение # 511
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
kolibri, ОМГ, когда надо писать "асибе" на меня нападает столбняк... ну ок, что-нибудь придумаем... Гхм... Не могу же я написать, что хочу учить корейский, чтобы читать твиты и блог Джун Ки и Гын Сока без перевода))))))
kolibriДата: Среда, 14.11.2012, 23:33 | Сообщение # 512
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, да им такие "интимные" подробности не нужны)))
А цель-то хороша.
Читать на корейском без перевода - это мечта.
ВоскеатДата: Четверг, 15.11.2012, 02:26 | Сообщение # 513
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, молодец!Конечно, занятия с преподом намного лучше, чем через инет. У на стоже есть бесплатные курсы, но они в другом городе. Не очень удобно на поезде 12 часов добираться. А здесь в Корее тоже есть бесплатные курсы, в инете можно поискать. Но они на английском идут)) В общем много возможностей) mshrm-12-
Yuki_EiriДата: Четверг, 15.11.2012, 11:53 | Сообщение # 514
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, ничего себе, 12 часов на поезде до курсов ездить((
Да, занятия он-лайн мне кажется менее эффективны, чем вживую.
ВоскеатДата: Четверг, 15.11.2012, 13:13 | Сообщение # 515
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, так поэтому всей гурьбой сами продвигаем корейскую культуру как можем)) хоть и не всегда получается)) учим с девочками сами, как можем))
Yuki_EiriДата: Четверг, 15.11.2012, 15:27 | Сообщение # 516
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Как обещала и, в том числе для примера, выкладываю фото подарочного альбома, который я мострякала для Гын Сока.
Идея была такова: устроить ему фотоэкскурсию по нашей стране, показав ему различные уголки нашей родины. Сначала я хотела, чтобы каждый, кто хочет, сфотал ссебя на фоне какой-то достопримечательности, или саму достопримечательность, плюс написал ему какие-нибудь добре слова, я бы все наклеила в альбом и отвезла ему на концерт. Времени было мало, народ не раскачался и я в итоге сделал подарок только от себя из тех подручных стредств, что у меня были и с использованием моих фоток, которые я делала в разное время, гуляя по Москве, когда ездила в Питер, Суздаль и Владимир. Альбом я сопроводила письмом, которое я сначала хотела написать по-японски (ибо Гын Сок им владеет в совершенстве), потом поняла, что у него мочеж случится когнитивный диссонанс - подарок из России, подписис в альбоме на английском, а письмо на японском.. О__О Поэтому я решила, что таки воспользуюсь английским, к тому же на нем он тоже трындит, как на родном))
Вот что получилось. Сразу прошу прощения, фото сделано на телефон, потому что у меня, увы и ах, умер мой фотик, а на новый я никак денег не заработаю((
ссылка на альбом

А, да, еще в альбоме была вклеена моя фотка на фоне Спасской башни, где я стою с плакатом с надписью "Чан Гын Сок принц всего мира" - это было в том числе участие в флешмобе, который устраивал его официальный фан-клуб, членом которого я являюсь - надо было сфотографироваться с таким плакатом у себя в городе и вывесить на сайте, чтобы он знал, что его любят не только в Корее, но во всем мире.
Yuki_EiriДата: Четверг, 15.11.2012, 15:28 | Сообщение # 517
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, Какие вы молодцы!!!
ВоскеатДата: Четверг, 15.11.2012, 15:35 | Сообщение # 518
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, вау! шикарный альбом! и такой яркий и при этом глаз не режет) все гармонично подобрано) надеюсь наш альбом для Джун Ги выйдет ничуть не хуже! )))))
Yuki_EiriДата: Четверг, 15.11.2012, 15:40 | Сообщение # 519
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, спасибо)) Я готова приложить все свои усилия и способности, чтобы он получился достойным, но мне для этого понадобится помощь всей Семьи, чтобы наполнить альбом нашими чувствами)) (о да, пафос - наше все)
ВоскеатДата: Четверг, 15.11.2012, 15:45 | Сообщение # 520
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, о пафос реально наше все) скажу за себя, ну точно отличаюсь скромностью как и наш Джун Ги) все его фанаты - самые самые в мире)
RiTaVitaEstДата: Четверг, 15.11.2012, 16:14 | Сообщение # 521
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, Как красиво и столько вложено труда))) Спасибо за то что поделилась)))
Я тут раскопала у Малазийской семьи на эту тему:

Сообщение отредактировал RiTaVitaEst - Четверг, 15.11.2012, 16:19
Yuki_EiriДата: Четверг, 15.11.2012, 16:26 | Сообщение # 522
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, спасибо)
Вот! Что-то похожее на подарок Малайзийской семьи у нас было для подарка Версалям.
Тут у них тематический альбом ко Дню Рождения, а мы можем сделать альбом, рассказывающий ему о нас, нашей стране, о том, как мы его любим и поддерживаем)) Ну, в общем, как-то так...))
ВоскеатДата: Четверг, 15.11.2012, 16:33 | Сообщение # 523
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, спасибо за альбом)
Мне кажется, мы должны понравится,так как рассказываем о нас) посмотртите на альбом малазийской семьи, там если и есть фото, то это фото Джун Ги. Думаю, он себя много раз видел) но альбом у них очень красивый!
Не знаю, помнят ли, но ровно год назад был ажиотаж вокруг возвращения Джун Ги из армии. Тогда его нынешняя компания объявило конкурс видео, фото, картин и текстов для него) Как раз в ноябре шла активная работа)
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 00:14 | Сообщение # 524
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Ох, девочки, я сегодня кажется побила рекорд по сообщениям на каком-либо форуме))
Мне надо по работе кое-что дочертить, так что на сегодня прощаюсь.

Мы большие молодцы, я считаю, потому что сегодня решили основные организационные вопросы.
Колесики закрутились, желаю нам удачи и активных участников.
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:15 | Сообщение # 525
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Плодотворно поработать!!!
А я,пожалуй,баиньки,а то что-то после тренировки глазки слипаются))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 35 из 226«123334353637225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |