null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 226«123435363738225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 00:16 | Сообщение # 526
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Romashka, спокойной ночи)) (а что за тренировка, если не секрет?)
Боже... я никак не уйду...
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:18 | Сообщение # 527
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Эйри,сама такая - уже одним глазом смотрю,второй и часть мозга - в глубоком сне)))
Таеквон-до.Попёрло меня как-то три года назад заняться этим делом.Кстати,благодаря этому и тренеру - я увлеклась Кореей!!!(У меня тренер метис))))))))
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 00:21 | Сообщение # 528
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Romashka, ух ты!!! здорово!!! снимаю шляпу!!!
Какой у тебя пояс?

а я 2 года занималась фехтованием традиционным японским оружием школы Катори-синто-рю, сейчас правда не занимаюсь, были проблемы с суставом запястья, но слава Богу, они роде решились и я в активном поиске нового додзе.

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Пятница, 16.11.2012, 00:22
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:24 | Сообщение # 529
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Фехтование!!!!Если б ты знала - как я о нём мечтаю уже год!!!!!!!!Но у нас в городе больше нет школы и вообще кого-либо,кто умеет это дело!А когда-то была едва ли не одна из лучших в Украине.....Теперь вот думаю - может,поискать что-то,где хоть ножеми учат владеть?
Ну,я на тренировки хожу,но скорее просто для себя.У меня не стоит цель что-то получить.Хотя сегодня отжималась на характере)))))))
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 00:37 | Сообщение # 530
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Romashka, аааа!! единомышленник!!! я мечтала о собственной катане с детства (вот кстати иллюстрация по поводу сбычи мечт) и конечно же, не просто ее на подставочке иметь, а владеть ей) да, девочки бывает и о таком мечтают)) но заниматься в итоге пошла, когда мне было уже под 30, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда. у меня тоже, черный пояс был не самоцель, и сенсей мой этим явно не доволен, ибо стремление к получению пояса - стремление к совершенству в технике. а тут я еще и запястье повредила, а потом сенсей уехал на ПМЖ заграницу. Но мне так не хватат тренировок, что я ищу удобное себе по времени додзе. вроде нашла, но оно от другой федерации...

ооо! Отжимания - наше все! Я иногда за тренировку по 200 штрафных ловила: за ошибку в камаэ, за неправильное исполнение ката, и т.д.))
У нас даже шутка ходила в додзе: И тогда сенсей протянул ученику прутья, собранные в пучок,и сказал: «Попробуй-ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал. «Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».

Все, теперь я точно ушла))
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:40 | Сообщение # 531
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Катааааанааааааа!Оказалось,что не только Джун Ки,но ещё и по жизни интересы похожи!)))
Ура!А то на меня некоторые смотрят как на дуру - восточные единоборства?катана?фехтование?Зачем?
А я ХОЧУ!!!!!!)))))
Круто у вас!!!!Хм...Может,мне тоже целью задаться?А то мне тренер говорит,что у меня могло бы всё получиться,но я вечно недооцениваю себя...)
Всё,я тоже пошла,а тои второе веко уже падает))))))
yukaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:29 | Сообщение # 532
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

классные альбомы)!
очень красивые )). столько работы - снимаю "шляпу" :)
ВоскеатДата: Пятница, 16.11.2012, 03:15 | Сообщение # 533
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Девочки, я тоже с детства мечтала о восточных единоборствах, но в деревне такого не было, а сейчас времени нет 26
Но все впереди)) И фехтование обожаю. У нас в городе вроде учат японскому - кендо. Есть и ролевики, но они занимаются средневековым европейским фехтованием (без понятия есть ли такой термин, придумала сама, чтобы объяснить, что же они там делают)
Если пошла речь о ножах, знаю одну особу, она ножами жонглирует, а 3-кг меч умеет держать на голове))
Сестренка моя младшая в колледже культуры учится и у нее как раз номер с ножами))
Вообще холодное оружие у нас в семье уважаемо)) Еще с отца пошло)
А когда я перешла в городскую школу, ученики обо мне думали следующее: пришла армянка, наверно с кинжалом ходит))
В общем, поболтать о холодном оружии я всегда за))
kolibriДата: Пятница, 16.11.2012, 10:00 | Сообщение # 534
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
пришла армянка, наверно с кинжалом ходит))

ты наверное очень грозное лицо сделала, когда в школу пришла-то )))
Quote (Romashka)
У меня не стоит цель что-то получить.

а цель научиться дать в зуб ногой ( при необходимости) красивым ударом с разворота - есть?

Yuki_Eiri, Romashka,
тихо тащусь с ваших разговоров о восточных единоборствах. Так и кажется, что сейчас кто-то голосом кота Матроскина добавит
"А я ещё и вышивать умею, и на машинке - тоже"©
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:56 | Сообщение # 535
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Колибри,ну,с разворота в зуб - почти угадала)Вчера именно это и пыталась сделать)Пока не очень)
Воски,я вот тоже подумала - наверное,зыркнула на всех таааак,что народ стал по струнке!)

Кстати,я и вышивать умею)))))Не так давно закончила икону.Могу хвастануться,если интересно)
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 12:36 | Сообщение # 536
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (Romashka)
е только Джун Ки,но ещё и по жизни интересы похожи!)))

И это замечательно, я считаю!!!

Quote (Romashka)
Может,мне тоже целью задаться?А то мне тренер говорит,что у меня могло бы всё получиться,но я вечно недооцениваю себя...)

Задайся, попытка не пытка))
И вообще, как там Коэльо говорил? "Если ты чего то очень хочешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания" (с)

Quote (Воскеат)
В общем, поболтать о холодном оружии я всегда за))

Я тоже)) *прекрасный такой разговор среди милых девочек" XD
Кендо тоже очень интересный вид фехтования, я как раз думала сначала на кендо пойти, а в Катори случайно забрела, решила посмотреть тренировку и осталась))

kolibri, XDD а я вот не умею вышивать - терпения не хватает, правда шью, вот это очень люблю, поэтому косплеем занялась, ибо шить простую одежду не интересно. но на шитье не получается выделить столько времени, сколько хотелось бы((

Quote (Romashka)
Кстати,я и вышивать умею)))))Не так давно закончила икону.Могу хвастануться,если интересно)

Конечно интересно!!
У меня подруга вышила портрет Джона Леннона, я ходила в восхищении несколько дней)
А ты Джун Ки вышить не хочешь? ммм? Думаю, что такого ему еще не дарили)
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:39 | Сообщение # 537
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Я,кстати, уже думала вышить,но все ж понимают,что это не за неделю сделается...Хотя...Я пока без работы,можно попробовать!)
В общем,икона.Цвет,правда,желтоватый,но это из-за освещения...
kolibriДата: Пятница, 16.11.2012, 13:04 | Сообщение # 538
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Romashka, А как эта икона называется? Мне не встречался такой образ. И Богоматерь и Младенец Христос в коронах.
Ты мастерица - вышивать без терпения и усидчивости невозможно. Уважаю)))
Yuki_Eiri,
Quote (Yuki_Eiri)
но на шитье не получается выделить столько времени, сколько хотелось бы((

Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота©
Когда ты вообще все успеваешь? )))

Если вышивать Джунки - конечно такое наскоро нельзя делать.
И потом Икону можно вышить по готовому рисунку, которые продаются. Там и цвет уже готовый есть.
А тут надо еще Джунино фото перенести на ткань, продумать тени, цвет ниток, тоже работа немалая, даже при умении это делать.

Потом - мы вроде не уточняли насчет сроков.
Ну о том, что если ориентироваться на поездку Тоника в Корею и отправлять подарок наш с ней, то все же у нас время есть, чтобы
не затягивая, но и не без лишних нервов, что " не успеваем" подготовить все по уму.

А так - как получится. Мне кажется нам надо ориентироваться на наши возможности и на конечный результат, а не на сроки.
Yuki_EiriДата: Пятница, 16.11.2012, 13:17 | Сообщение # 539
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Romashka, потрясающая работа!!!!!!!

Я не имела ввиду вышить портрет Джунги именно в рамках этого проекта, а вообще. Его же можно отдельно послать... Конечно это кропотливая работа. Есть вроде программы, которые переносят фото на схему для вышивания, но подобрать нитки и прочее конечно не просто, я это понимаю..
А сколько времени на подобное полотно, как икона ушло?

Quote (kolibri)
Когда ты вообще все успеваешь? )))

Мне кажется, что я вообще ничего не успеваю(( и сплю мало из-за этого, потому что основное время у меня жрут моя работа((
RomashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:23 | Сообщение # 540
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Ой,икона называется ""СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ"":""Поясное изображение Богородицы. На ЕЕ левой руке сидящий Младенец. Обеими руками Он касается простертой к Нему правой руки Богоматери, Головы Божией Матери и Христа увенчаны коронами."" Вышивала долго потому,что исключительно под определённое настроение,а то сразу косяки делала))))
Да,есть специальный сайтик,где вводишь изображение и тебе выдаёт схему.С цветовой гаммой.
Девочки,я всё утро хожу и думаю теперь об этом!А давайте так и сделаем?Я даже постараюсь успеть!Только - надо найти подходящую фотку - не сильно большую,с не широкой цветовой гаммой(всё равно через тот сайт не удастся передать всю гамму оттенков).Если даже не успею - можем потом и впрямь так отправить.К дню рождения))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 36 из 226«123435363738225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |