null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 226«127677787980225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1156
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Цитата (RiTaVitaEst)
Да, дилемма! Можна конешна, ради спортивного интересу и ради душевного спокойствия, но без рвения!

И я тоже сижу и о том же думаю... И вообще, все это меня напрягает и чувствуется какой-то подвох..

Вот что нарыто в одном из твиттеров оргов.

Гугл-транслейт конечно жжет.
Вот ссылка на твиттер, может кто поймет лучше, что там по-корейски написано. https://twitter.com/koreadr7 8-ой твит сверху, он первый от 9 января.
piterfmmДата: Пятница, 11.01.2013, 15:20 | Сообщение # 1157
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Аленька, я про песню "Fiery Eyes" - припев - I want you rigth now ...... Как представлю себе такой звоночек в метро, уши аж краснеют.... mshrm-12-
может только музыку без слов )))))))))))))
piterfmmДата: Пятница, 11.01.2013, 15:25 | Сообщение # 1158
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

пока меня час не было сколько нового!!! я буду всё равно голосовать! а русское "авось"?
АленькаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:43 | Сообщение # 1159
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата (piterfmm)
Как представлю себе такой звоночек в метро, уши аж краснеют....

а чего? нормально! mshrl
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1160
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Пока народ в твиттере немного успокаивается и все их уст в уста передают инфу, что выложила в новостном посте RiTaVitaEst. Я так поняла, что это информация от Elly, но вот как она ее добыла, не понятно, и я надеюсь, что она из первых рук, т.е. от оргов.

Меня смущает этот нехилый прирост голосов у Кима. И мне тоже хочется по инерции голосовать дальше, чисто на всякий случай. Но, как я понимаю, другие семьи, успокоившись, голосовать не будут... Очень надеюсь, что нас не обманут и что мы сами не обманываемся. Я параноик, простите.
sumerkДата: Пятница, 11.01.2013, 16:03 | Сообщение # 1161
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Смущает то, что голосование не закрыто...Так и чудится какой-то подвох...Зачем им тогда учитывать поступающие голоса и выводить их на экран?
АленькаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:11 | Сообщение # 1162
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

вот вот, и фанаты КХД голосуют и как будто ничего не знают!
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 16:11 | Сообщение # 1163
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

sumerk, двойка их программистам и сисадминам. Судя по всему, они не могут разделить голосовалку. Но меня это тоже чертовски смущает, особенно в свете того, что оппонент менее чем за час набрал уже 1000 голосов. Т.е. может мы и не голосуем, а они то вовсю!!
АленькаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:22 | Сообщение # 1164
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

девчонки, а может кто-нибудь знает, где обитают фанать Кима? надо шпиёна заслать: что там у них в новостях, в обсуждениях? они хоть знают что была новость о недействительном голосовании??...................всё ушла гулять с ребёнком.....
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 16:25 | Сообщение # 1165
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Вот и у меня такие же мысли... А знают ли вообще фанатки Кима о том, что происходит? Или они просто тупо это игнорируют?
RiTaVitaEstДата: Пятница, 11.01.2013, 16:33 | Сообщение # 1166
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Девушки я у них была на Weibo, новости что голосование прекратили у них не нашла! А в ВК у них закрытая группа, но коекто из наших( не я) там подписан.
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 16:38 | Сообщение # 1167
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, надо заслать шпиёна! Интересно, они действительно ничего не знают, или дурочками прикидываются?
Мне интересно, вот как себе орги представляют: закончилось голосование, у Кима тыщапятьсотмильёнов голосов и они говорят: два победителя. Я себе представляю какой вой поднимется. По идее должно тогда быть объяснение, почему два. Ибо, по факту - голосование то продолжается. И кстати, и среди Семей не все в курсе. Вон, народ в комментах беспокоится и всех голосовать мотивирует.

Списалась в твиттере с девочкой из Филиппин. Она говорит, что тоже все волнуются, но придерживаются инфы от оргов. А инфу эту они все в свою очередь (ну так же как и мы) почерпнули от Elly.

upd. Сделала вылазку во вражеский лагерь. По крайней мере в их паблике ВК инфа о том, что голосование остановлено и объявлено 2 победителя, есть. источником указаны азиатские фанатки.

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Пятница, 11.01.2013, 16:51
piterfmmДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 1168
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

я голосую, и смотрю, что голосуют с двух сторон! за 7 минут у нас +31, у них +38. я считаю, что нужно голосовать!
piterfmmДата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 1169
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

вы знаете что у нас отыграно 23332 голоса?!!!
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 1170
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

piterfmm, я тоже голосую. Как говорит моя маман: на всякий пожарный случай.
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 78 из 226«127677787980225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |