null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 226«127879808182225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RomashkaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:24 | Сообщение # 1186
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
RiTaVitaEst, мои соболезнования. При всём моём философски-пофигистском отношении к жизни, уход человека всегда меня потрясал до основ...
RiTaVitaEstДата: Пятница, 11.01.2013, 23:26 | Сообщение # 1187
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Чем отличается русский человек - тем что он умеет находить не только ВЫХОД из любой ситуации,
но и находить туда ВХОД)))( это по отношению к голосовальной ситуации)

Сообщение отредактировал RiTaVitaEst - Пятница, 11.01.2013, 23:35
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1188
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

piterfmm, продвигаем джункинизм в массы!!!
А у меня как-то не очень получилось. Я подругу, которую подсадила на Гын Сока, надеялась завлечь в семью, показала ей "Пса и волка", а ей актер, который Кан Мин Ги играл, больше понравился. О__О Но она признается, что Джун Ги чертовски талантлив и красив)) Но я все равно негодуэ.

RiTaVitaEst, зато мы показали всем, что Русскую Семью на мякине не проведешь, и если что мы будем бороться до конца, но честными методами))) неплохое качество, мне кажется)

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Пятница, 11.01.2013, 23:30
RomashkaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 1189
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Эйри, тебе повезло с родителями!!! Моя мама просто спокойно реагирует. Но она не знает масштабов))) Я отдельно от родителей живу, а папа вообще не в курсе ( и так замужеством пилит))))

Цитата (RiTaVitaEst)
тем что он умеет находить не только ВЫХОД из любой ситуации,
но и находить туда ВХОД

- печально, но факт)))

Ой, а я забыла рассказать - сделала ж я кимчхи, так даже 2 подруги, далёкие не только от Кореи, но и в принципе от такой еды, прониклись до взятия рецептика))) Ну, я по ходу ещё и культуру в массы понесла) Пока не прониклись(( Но я работаю в этом направлении! Одну уже песенками корейскими заразила)
Yuki_EiriДата: Пятница, 11.01.2013, 23:40 | Сообщение # 1190
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (Romashka)
Эйри, тебе повезло с родителями!!!

Да, я знаю)) Но так как им приходится жить со мной в одной квартире и ездить в одной машине, то в любом случае, хоть они и не смотрят дорамы, музыку им слушать приходится)) видимо они привыкли и смирились)) и некоторые вещи им даже нравятся)

Я как раз завтра собиралась в магах закупаться очередной порцией продуктов для кимчхи, потому что прям вот захотелось супчика сварить с ним (с ней... поняла, что не знаю какого оно рода)))
А у меня друзья все сейчас в когнитивном диссонансе, потому что я же до этого всем японским увлекалась, а теперь внезапно все это с корейским перемешалось и все в легком шоке))
RomashkaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:43 | Сообщение # 1191
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Да, видимо, твои родители поняли, что проще смириться, чем драться))))
Кимчхи... Она, вроде....)))
Ой, бедные друзья! Не, мои долго приходили в себя от Кореи, но теперь ничего, нормально) Правда, никто не понимает как можно не смотреть телевизор! Он у меня чисто для заполнения комнаты стоит)))
piterfmmДата: Суббота, 12.01.2013, 00:08 | Сообщение # 1192
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka,
Цитата (Romashka)
Правда, никто не понимает как можно не смотреть телевизор!
я уже 4 года или 5 как отключила телевизор!
[spoiler] Я вечером прихожу домой, а сын мой семилетний со мной рекламными фразами разговаривает или фразами из низкопробных сериалов!! И ничего не сделаешь, ведь на работе! Пришлось телик отключить, И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!

Так когда звонят и предлагают цифровое или интернет - телевидение подключить- то узнав об отсутствия телезрителей ))) ОООчень удивляются, а одна прям кричать на меня стала типа чего-это я, совсем с ума сошла!!! без телевизора живу.Смеялась я потом долго.
Я то с ума теперь точно где-то сошла, или наоборот нашла ... на ум????
RomashkaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1193
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

О! Та же ситуация - звонят и предлагают кабельное, я отвечаю - я не смотрю телевизор. Пауза была очень красноречивой!))) Видимо, барышня посчитала, что я сектантка какая))))
А что там хорошего покажут? Всё, что мне надо я и в инете найти могу!!!
Думаю, как раз нашла ум)))) Потому как говорилка только забивает мозги, а так начинаешь мыслить шире. Ну, потом сужаются мысли до одного человека...))))
kolibriДата: Суббота, 12.01.2013, 00:12 | Сообщение # 1194
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата (piterfmm)
уже 4 года или 5 как отключила телевизор

ну и у меня в доме этого предмета нет вообще.
Зачем мозги рекламой засорять.
Все что надо узнать/посмотреть - можно сделать в инете в удобное для себя время.
Те, кто этого не хотят понимать, просто имеют привычку смотреть ТВ с пеленок.
А без него вполне жить можно.
Я вот поражаю людей дремучестью, оттого, что не в курсах, что например такое "Дом 2", но лично сама
об этом не жалею.
RomashkaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:13 | Сообщение # 1195
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Угу, а если не видела камеди клаб - вообще жизнь мимо прошла...
Тоска!
Yuki_EiriДата: Суббота, 12.01.2013, 00:29 | Сообщение # 1196
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Ахаха! У меня все то же самое, в комнате стоит телек, но я его включаю наверное раз в году, на НГ потому что стол в моей комнате накрываем, а родители всякие дурацки нг-огоньки смотрят, ну и типа куранты))
А так да, всякие звонящие впадают в ступор от фразы "я не смотрю телевизор", но я его действительно не смотрю. Когда-то еще к нему dvd проигрыватель подключен был, а сейчас я все на компе смотрю, что мне надо...
И я тоже ни разу не видела даже 5 минут от всяких этих клабов, домов и прочей дребузни. Периодически в офисе народ обсуждает какие-то шутки из всяких эьтих шоу, а я сижу не в темеЮ но меня не парит. Если я начну с ними обсуждать дорамы и т.п, они же тоже в капле будут)))

В общем, у нас это у всех явно Семейное))))
RomashkaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1197
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Ура!!!!! А то я начала думать, что мне и впрямь пора лечиться и возвращаться в стадо!))
Фух, я нормальная!)))
kolibriДата: Суббота, 12.01.2013, 00:33 | Сообщение # 1198
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата (Yuki_Eiri)
ну и типа куранты))

ох вот это единственный раз в году, когда ТВ не хватает.
потому, что слушайть на НГ куранты - это наше всё.

Цитата (Yuki_Eiri)
В общем, у нас это у всех явно Семейное))))

Просто радуют наши общие семейный "недостатки" ( с точки зрения общественности)))
Yuki_EiriДата: Суббота, 12.01.2013, 00:45 | Сообщение # 1199
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (kolibri)
ох вот это единственный раз в году, когда ТВ не хватает.
потому, что слушайть на НГ куранты - это наше всё.

У меня друзья, у которых тоже нет ТВ, в НГ смотрят он-лайн трансляцию курантов на сайте 1 канала)) так что возьми на вооружение, если что

Цитата (kolibri)
Просто радуют наши общие семейный "недостатки"

Меня тоже)) Очень-очень)
АленькаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1200
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

У меня та же история! телек не смотрю тоже года 4... а вот свекровь смотрит, так что хошь не хош - а куски цепляю)
Меня удивляет как люди могут смотреть Петросяна и кривое зеркало, я как рекламу вижу-там то же самое что 10 лет назад было...глупо...
У меня всё увлечение втихаря, поэтому очень рада что нашла единомышленников! От родителей уехала, так они тоже за комп сели, а телек на шкаф поставили :) Папа смотрел "Жемчужину дворца" а недавно я ему насоветовала "Иль Чжи Мэ" - ему понравилось, но фанатеть от Джуни он конечно, не будет)) Муж говорит "опять смотришь корейцев", но не мешает, а с языком даже поддерживает. Он первые 4 месяца и не знал что я язык учу, потом взял плеер- послушать аудиокнигу, а там я себе слова начитала)) удивился!
Цитата (Romashka)
Видимо, барышня посчитала, что я сектантка какая))))

в своём роде мы все ... сектантки и маньяки))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 80 из 226«127879808182225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |