null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 226«128283848586225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:06 | Сообщение # 1246
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
RiTaVitaEst, посмотри статью по ссыли в моем предыдущем посте. Я может чего не поняла.
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:09 | Сообщение # 1247
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, Почитала статейку, но она называется "Прогноз.... и
Hallyu звезда была ожесточенной конкуренции в результате раннего срока голосование будет продолжаться до сектора фейерверк. Среди них, Kim Hyun Joong был проведен в Гонконге на 17 месяц, '2012 Yahoo! Группа всей Asia Awards Buzz "и занимает в общей сложности четыре золотые медали в '10 популярным местом в Аппендицит Sat, Ли объявил о драме MBC" Rang Сато назад, после успешного возвращения.
Джунька упоминается. Я продолжаю надеяться и уповать.
RomashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:10 | Сообщение # 1248
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Фу-ты, "обожаю" гугл-переводчик!
Ещё больше запуталась!
Н-да... По ходу, всё-таки нас обидели!!!
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:16 | Сообщение # 1249
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ну вот Иоанна отозвалась:
JGfamilywe already explained that both JG and KHJ are co-winners, wait please for translation of news (ioana)
Мы уже объясняли, что оба JG и KHJ являются со-победителей, подождите, пожалуйста, для перевода новостей (Иоана)
JG Iranianfamily sorry we just got confused when saw LJG in the second place! thanks anyway
жаль, что мы просто запутались, когда увидели LJG на второе место! все равно спасибо
Yuki_EiriДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:19 | Сообщение # 1250
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, да. я бы тоже хотела надеяться, но там в статье написано, что у Кима 45,93% и на странице статистики голосования те же цифры. Думаю, Romashka, права, нас обидели. И главное, они Джуню обидели. Я расстроена и обескуражена. Надо было продолжать голосовать. а я это через раз делала, а потом вообще забила. Но... Что мы могли в одиночку, все же Семьи в основном перестали голосовать.

RiTaVitaEst, конечно, ждем, что переведут JGFamily. Больше всего на свете сейчас я хочу ошибаться!

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Понедельник, 14.01.2013, 16:21
RomashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:21 | Сообщение # 1251
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Капец!!!! На мыло такие сайты!!!!
Эх, не знаю я ни инглиш, ни корейский, а то б присоединилась к Эйри и накатал б петицию со всем, что я о них думаю!!!!
Yuki_EiriДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1252
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Romashka, да если бы я знала, что будет такая фигня, я бы сама открутила у KHJ накрученные голоса назад. По-крайней мере это было бы честно.
Ладно, не буду пока кипишь разводить и истерить. Пойду лучше админу ан мозги капать, что мне нужно, чтобы он принтеры подключил. А то я опять не могу распечатать. 26
RomashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:25 | Сообщение # 1253
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

))) Да, такими темпами - откручивание голосов назад - он бы вообще на последнем месте оказался)))
Ой, сочувствую админу! Ща будет Бородинское сражение офисного масштаба!)))
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:25 | Сообщение # 1254
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, Yuki_Eiri, Давайте пока побережем нервы, а если все будут в порядке, но нерви не вернешь)))

Между тем, Kim Hyun Joong и Lee (397242 людей голосования, 42,79%) из записей, Kim Hyun Joong преимущество, но в этой среде, чем интервал между первой и второй точек, 2, и 3 интервала между многое произошло на скорости огромный голосов Хроники различных причин Нельзя исключать возможности (взлом, за рубежом количество незаконных доступа, DDoS-атак и т.д.), вызванные вязкостью со-победитель из причин лучшего отныне будет

Надо же им как то объяснить почему двое на первом месте
Yuki_EiriДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:49 | Сообщение # 1255
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, ты права, меня просто смущает, что в абзаце про победителей написано
Победителями стали следующие:
Hallyu звезды секторе Kim Hyun Joong (426 417 голосов) 45,93%
и все...

Romashka, да, тут уже не Бородинское сражение, тут скоро атомная война начнется. Он уже подключил мой комп, но тот принтер, что мне нужен не сетевой, а комп того человека, через который он работает, еще не подключен и я уже немного кусаю нашего админа, потому что ладно бы делом занимается, а т они тут слоняются по офису и трындят. Ы, короче.
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:03 | Сообщение # 1256
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

JGFamily
On the other hand, although in figures it was Kim Hyunjoong who had more votes between Kim Hyunjoong and Lee Joon gi, the followings can be stated as the regretful reasons why the both nominees are being awarded ; that the gap between the 2nd place and the 3rd place was by far bigger than the one between the 1st and 2nd in this awards and that various possibilities such as hacking, illegitimate overseas access counts, DDos attack, which might have caused the extraordinarily speedy winning of votes, could not be ruled out.
(excerpt from the article) - translation by Elly)

С другой стороны, хотя в цифрах это был Ким Hyunjoong у кого больше голосов между Ким Hyunjoong и Lee Joon Г.И., следующие можно сформулировать так сожаления причин, по которым обе кандидатуры присуждения, что разрыв между 2-е место и 3-е место было намного больше, чем между 1-й и 2-й в этой награды, и что различные возможности, такие как взлом, незаконное зарубежные счета доступа, DDos атаки, которая могла бы вызвать чрезвычайно скорое завоевание голосов, не может быть исключена.
(отрывок из статьи) - перевод Elly)

Я все равно не догоняю)))

Сообщение отредактировал RiTaVitaEst - Понедельник, 14.01.2013, 17:37
АленькаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1257
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

kolibri, поздравляю с днём ангела!

меня тож на страницу результатов сегодня вывело... как я понимаю нам срочно нужен переводчик с корейского, а то гугл понять вообще невозможно... блин, козлы эти орги... типа награда обоим, но вроде как КХД победил, ведь на картинке нет Джуни???
Yuki_EiriДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1258
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (RiTaVitaEst)
Я все равно не догоняю)))

RiTaVitaEst, я тоже. Потому что они вроде как пишут, что дескать, из-за того, что разрыв маленький между 1 и 2, а между 2 и 3 колоссальный, то формально можно считать, что победителя два, особо беря во внимание, что была накрутка голосов, DDos атаки и прочее. Но вот если бы они в абзаце Победители написали: а в категории звезда Халлю победу поделили KHJ и LJG - это было бы то, что они типа обещали ("типа", потому что конкретно их обещание мы не читали, мы читали только инфу на сайтах семей, а откуда они ее брали - неведомо). А так, то что мы лицезреем - это совсем другой коленкор. Т.е. мы-то все знаем, кто победил, но мошенники все равно танцуют тарантеллу. Фиг, конечно, с ними. Как говорится, Бог рассудит. Но все равно, немного не приятно. Ну, мне в по крайней мере.
Ладно, конца свете не случилось. А в ходе этой истории мы поняли, что совместно мы многое можем, ибо если бы мы не вмешались (а ведь из всех семей только мы вмешались!!), то тогда и этого абзаца в итоговой статье не было и все бы считали, что KHJ победил чисто. Ну и, может наш "Подветренный" тоже узнал об этом, и кто знает, хотя бы улыбнулся))))

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Понедельник, 14.01.2013, 18:53
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:05 | Сообщение # 1259
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (Yuki_Eiri)
Но все равно, немного не приятно.

А мне так Много не приятно и я хотя бы так выпущу пар:
Сначала так

потом вот такГоре победителей на мыло
и от Лиди"Чтоб им кимчи пресное весь год есть!))))"

Хао! я все сказал)))

Сообщение отредактировал RiTaVitaEst - Понедельник, 14.01.2013, 19:23
RomashkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:10 | Сообщение # 1260
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, точно! Так им!!!)
Мне тоже жутко неприятно и вообще обидно - если бы те товарищи голосовали честно, то не видеть им тех 47 (или сколько там) процентов?
А мы слишком честные оказались, потому и проиграли...

У меня из-за злости на них четыре блина сгорело!))) Чтоб им кимчи пресное весь год есть!))))

Эйри, не увлекись кусанием сисадмина, он ещё пригодится)))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 84 из 226«128283848586225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |