null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 226«129394959697225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Суббота, 19.01.2013, 01:37 | Сообщение # 1411
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Цитата (Romashka)
Отличная идея!!! Только, боюсь, тогда надо сразу арендовать не стадион, а всю африканскую пустыню!

Ага, и Джун Ги, выезжающий на импровизированную сцену на верблюде. Ща, мы ему не только альбом сваяем и плед свяжем. а сценарий нового шоу разработаем. XDD И я наконец осуществлю свою давнишнюю мечту - уйти из ландшафтных архитекторов в пиар-менеджеры)))

Цитата (Romashka)
А я сейчас в процессе просмотра Героя - супер!!!! И почему я раньше не начала его смотреть?)))

я тоже была в диком восторге от этой дорамы. не понимаю людей, которые говорят, что дорама скучная. она офигенная! и к тому же в ней поднимаются совсем не детские вопросы - коррупция в высших эшелонах власти это не хухры-мухры...
RomashkaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:40 | Сообщение # 1412
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Цитата (Yuki_Eiri)
И я наконец осуществлю свою давнишнюю мечту
- , ну вот, он не только объединяет и сподвигает, но ещё и мечты осуществляет!!! Предложим сценарий?))))))))
Кто сказал - скучная???? Сами они!... И да, вопросы там поднимаются очень даже серьёзные!
Yuki_EiriДата: Суббота, 19.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1413
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (Romashka)
Кто сказал - скучная????

Есть у меня тут знакомая барышня, которая вроде и Жунька любит, и Волкопса и Иль Чжи Мэ до дыр засмотрела, а вот Герой ей не нравится, ибо "фильм скучный, Джуня рыжий", и Аран не смотрела и не хочет, потому что не любит "историческую скукотень". По-моему, человек ОЧЕНЬ много теряет. Но... На вкус и цвет, как говорится))
RomashkaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:45 | Сообщение # 1414
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

А Иль Чжи Мэ - не исторический?)
Ну, на том же альянсе многие тоже Аран критиковали и говорили, что скучный и неинтересный.
Да, дело вкуса. Но они и впрямь многого себя лишают!
RiTaVitaEstДата: Суббота, 19.01.2013, 11:58 | Сообщение # 1415
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Я тут свою подругу на Джуню подсадила. Ей "Герой" очень понравился. Посмотрев первый диск она мне звонит и говорит:"Нуна! Можно прийти за продолжением?" она полдня учила новое слово, правда думала, что нуна это девушка.
piterfmmДата: Суббота, 19.01.2013, 12:07 | Сообщение # 1416
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (RiTaVitaEst)
правда думала, что нуна это девушка.
)))) а мои пока все меня слушают, про Джуню говорят только хорошее, но пока до фильмов не дошли...(

Сообщение отредактировал piterfmm - Суббота, 19.01.2013, 12:08
kolibriДата: Суббота, 19.01.2013, 15:22 | Сообщение # 1417
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата (RiTaVitaEst)
Я тут свою подругу на Джуню подсадила.

значит у нас скоро на сайте ожидается прибавление )))
RiTaVitaEstДата: Суббота, 19.01.2013, 15:53 | Сообщение # 1418
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (kolibri)
значит у нас скоро на сайте ожидается прибавление

Подруга не владеет компьютером. Увы. Но я ей устраиваю экскурсию по нашему сайту, рассказываю какая у нас дружная, веселая семейка. Она только диву дается, что такое возможно.
Венера1Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:05 | Сообщение # 1419
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

Не знаю как другим, мне все его дорамы нравятся. Достаточно разные характеры играет, не халтурит как бывает некоторые красивые артисты. Особенно люблю его крупные планы, столько эмоций получаю. Человек не надеется на внешность,  а совершенствует свою игру. Что-то я увлеклась, просто хотела поделиться своим мнением; объяснить что Джунки мне очень приятен не только на внешность. Даже не знаю как правильно сказать, от него такая энергетика через экран идет, просто взгляд один чего стоит. Нехолодная красота, что-то нереальное аж дух захватывает.
piterfmmДата: Суббота, 19.01.2013, 19:36 | Сообщение # 1420
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (Венера1)
что-то нереальное аж дух захватывает.
во-во, у меня тоже захватил, мой любимый Сато, а я и рада)))))))))
ВоскеатДата: Суббота, 19.01.2013, 20:06 | Сообщение # 1421
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Мне тоже все его работы нравятся. Особенно ""Отель Венера". Обожаю. И он там молодой)) 
А  у меня молодняк начинает интересоваться им)) Наши местные кей-поперы)) И дорамщицы)) Не знаю, зарегистрируются или нет, но заинтересовались "Королем и Шутом". Дождусь их мнения и вам сообщу))
А так я жду его новой роли) Из всего я только "Без остановки " с ним не смотрела)
Так что завидую вам, девчонки))
Венера1Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:56 | Сообщение # 1422
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

piterfmm, очень надеюсь в новых работах лирическую его сторону откроют, мы уже знаем в экшене он силен,  но хватит ему уже с битым лицом всё ходить. Очень прятна его черта характера - самоирония, я сама не слишком серьезно к себе отношусь. В работе очень дотошен, но  и любитель повеселиться. У меня что-то  не общение выходит, а опус за что люблю Джуньку. Что-то его красота на второй план отошла. Не знаю, но наверное я не смогла бы его полюбить только за оболочку, для меня содержание тоже очень важно. А как он себя показал во время службы в армии, после зауважала его ещё больше, никого пафоса и звездного отношения к себе не требовал.
piterfmmДата: Суббота, 19.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1423
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Венера1, это ДА, я в нём это оочень уважаю. У меня наверно поэтому крышу и снесло - талантище, а какой еще Человек!!! я такого только его и знаю))))))))))
Насчет драк - согласна! хватит ему с синяками ходить!
А я вот еще хотела бы его увидеть отъявленным негодяем, без всяких там положительных переходов с начала фильма и до конца! Вот как он его сыграет?
Романтика, ох  это жешь запретная тема жешь))) 
Ну усё, я в осадке)))))
kolibriДата: Суббота, 19.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1424
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Венера1,  Сообщение # 1419 и   Сообщение # 1422piterfmm, Сообщение # 1423эти два ваших поста, достойны храниться в  теме "За что я люблю Джун Ки" - скопируйте их туда.
http://junkirufam.ucoz.ru/forum/4-4-12

А то жалко когда  такие перлы во флудилке теряются.
piterfmmДата: Суббота, 19.01.2013, 22:05 | Сообщение # 1425
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, перенесла)))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 95 из 226«129394959697225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |