null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Посоветуйте что посмотреть? (Делимся впечатлениями про дорамы и фильмы)
Посоветуйте что посмотреть?
kolibriДата: Суббота, 05.04.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline
kolibriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:02 | Сообщение # 16
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Про "сладкую парочку"
Цитата Astra ()
Чжи Соном не прониклась, хотя очень нравится как актриса его жена, Ли Бо Ен.

Ли Бо Ен была мне очень симпатична в "Я тебя слышу", но когда смотрела "Да здравствует любовь", где у нее тоже главная роль - резко разонравилась, из-за мимики, которую в "Я тебя слышу" не замечаешь, но в первых сериях "Да здравствует любовь" она ее утрирует, и дальше это свойственное ей поджимание губ через кадр уже просто начинало выводить....

А с Чжи Соном было наоборот: в "Секрете", особо не проперло, в "Поглощенных солнцем" флюгер повернулся на интерес, после фильма "Мой партнер", захотелось посмотреть с ним ещё че-нить. И после "Ким Су Ро" мое сердце растеклось в лужу окончательно.

Цитата Astra ()
Вот как раз доктор в "Вере" мне и понравился))) только тот, который мужчина)))

я про Веру не в теме, но случаем не Ю О Сон / Yoo Oh Sung / 유오성

ооо, он просто потрясный!

Может таких супер-мега-крутых мужиков играть (Джексон в дораме "Поглощенные солнцем") и "злодеев-бармалеев"
AmadeusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:42 | Сообщение # 17
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
я про Веру не в теме, но случаем не Ю О Сон / Yoo Oh Sung / 유오성
Нет. Доктора-мужчину в "Вере" играл Ли Филип

Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 06.04.2014, 12:43
AstraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:45 | Сообщение # 18
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Да, да! Ли Филипп!
Он мне в "Таинственном саде" понравился, и в "Вере".
А Ю О Сон в "Вере" играл главного злодея. Классно играл! Мне он тоже понравился, как актер.

Ли Бо Ен видела только в одном фильме, поэтому не могу судить о всем ее творчестве.

Сообщение отредактировал Astra - Воскресенье, 06.04.2014, 12:49
MahaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:28 | Сообщение # 19
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Веру не стала смотреть именно из-за Ли Мин Хо, которого, извините его фанаты, ну не люблю и всё(((

оп, тута я с тобой солидарна.
А Чжи Сон мне с Секрета запал, он мне кажется таким же солнечным, как Жунек, в Защитить босса - прям лучился весь. Сейчас пересматриваю с ним все, что подвернется. Говоришь "Поглощенные солнцем" - круто, очередь пока не дошла, но глаз положила уже, а Ким Су Ро - из раннего, что ли?
kolibriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:49 | Сообщение # 20
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Maha, как радостно найти единомышленника.
Про Чжи Сона-то))) Глаз радует, играет убедительно, поет симпатично. И сохранился неплохо для своих лет ;-)

Вот что пишет про него одна фанатка (Фиолетовая) с asia-tv.su

"Поглощенные солнцем" ( 2009 г.) - смотрибельно вполне. Не шедеврально, но - нормально. Затянутости есть, но где ж без них.
Про главных героинь там хочется цитировать Раневскую " ну почему все дуры - такие бабы" . Вечно они под ногами путаются и секреты выбалтывают.
А вот мужская дружба там - шо надо.
Ким Су Ро - (2010 год) замечательный сагык, нетипичный потому, что там не Чосон, а то, что было ещё раньше, там и костюмы другие, и сидят за столами на высоких стульях.... - и как актер мне даже больше нравится чем в "Поглощенных", то ли планы крупнее, то ли игра глубже...
AstraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Ну вот, сегодня попробовала "Хорошего доктора".
Оказывается, про докторов - не моё. Как же я забыла, я ж не переношу вида крови, ран, операций, страдающих детей...
Не думаю, что это все было только в первых 3-х просмотренных сериях.
Зато поменяла к лучшему мнение о Чжу Воне. Он меня в "Парочке под прикрытием" как-то не впечатлил, а в "Докторе" понравилось, как играет.
Надо попробовать "Ким Су Ро" посмотреть. Может, и о Чжи Соне поменяется впечатление... Тем более исторические мне интересны, если только не очень жестоки.

Сообщение отредактировал Astra - Воскресенье, 06.04.2014, 21:07
kolibriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:37 | Сообщение # 22
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Astra ()
Чжу Воне

"Парочку..." не смотрела, и говорят это не лучшая его роль, но вот после "Хорошего доктора" Джу Вон стал моим корейским Ди Каприо

но, если про Джу Вона коротко, не дорамно, то рекомендую фильм, похожий опять же на один из фильмов с Ди Каприо «Поймай меня, если сможешь»

Фансаб-группа "Мания" сделала свеженький перевод к 8 марта
http://vk.com/doramamania

kolibriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:03 | Сообщение # 23
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Astra ()
Тем более исторические мне интересны, если только не очень жестоки.

в Ким Су Ро надо пережить первую серию -- будут битвы, разумеется и кровяка будет, но дальше без особых жестокостей, недолго и так в меру, по ходу действия, которое уж ни прибавить ни убавить в сюжете.
AstraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:26 | Сообщение # 24
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

А что про "Парочку" писали? Мне кажется, там просто... ну, сценарий такой...

В "Хорошем докторе" мне все актеры понравились. Сцены с детками, что братьев в детстве играли, очень понравились, пронзительные такие...
Но... не люблю больницы... и кролика там в первой серии сразу убили(((
Почитала комменты на "Поймай меня". Пишут - легкая позитивная комедия, отмечают игру Чжу Вона. О, он, оказывается, театральный актер, это интересно. Надо смотреть.

А кровяка в Ким Су Ро - это драки? Или с мечами? Это я чего-то легко переношу, особенно в корейских дорамах... ну, зажмурюсь на минутку)))

kolibriДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:37 | Сообщение # 25
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Astra ()
это драки? Или с мечами? Это я чего-то легко переношу, особенно в корейских дорамах... ну, зажмурюсь на минутку)))

и то и другое и плюс лучники со стрелами....

Цитата Astra ()
театральный актер, это интересно. Надо смотреть.

Оо, посмотреть бы мюзикл Привидение

[Showbiz Korea] - Musical 'Ghost', Starring Ivy & Joo Won [рус. саб]

Любопытно было бы глянуть, как они сделали мюзикл из Привидения
да где ж его целиком найти?
Одни отрывки.
Вот один - где Сэм приходит к медиуму, наверное впервые.
Вместо неподражаемой Вупи Голдберг не менее забавная корейская актриса, да с ней ещё пара «бабок», в розовых костюмах, на подпевке-подтанцовке, наверное, помощницы.
Ну, бабки отожгли. )))
Дай любому корейцу бубен, включи музыку, и он кааак споет
Я бы даже без перевода смотрела, было бы только где.

[고스트] 'Subway' - '샘' 역 김준현, '지하철 유령' 역 심건우 외
тут перевод тоже вообще не нужен

'Rain', 'Hold On' - '샘' 역 주원, '몰리' 역 아이비 외"

GHOST highlight 第3部 (Rain+Hold On, Unchained Melody, Are You Believer)

Ghost Musical Curtain Call 02-08-2014
AstraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:31 | Сообщение # 26
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата kolibri
Дай любому корейцу бубен, включи музыку, и он кааак споет

MahaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:19 | Сообщение # 27
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Ким Су Ро - (2010 год) замечательный сагык, нетипичный потому, что там не Чосон, а то, что было ещё раньше, там и костюмы другие, и сидят за столами на высоких стульях.... - и как актер мне даже больше нравится чем в "Поглощенных", то ли планы крупнее, то ли игра глубже...

где брала??????????????? глянула на рутрекере, там тока в архиве. Посмотрела постер, все... мне хватило, хочу-хочу-хочу. Я просто тащусь от таких вот корейских мужских хвостов. И актер он классный. А че сохранился-то? Парню всего 37, это вообще детский возраст.
kolibriДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:38 | Сообщение # 28
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Maha,
ты наверное тоже только это нашла
я смотрела онлайн тут
Можно опять же онлайн с других ресурсов, но они все равно залиты оттуда и с тем же качеством в 480 и с теми же сабами.

Хвосты - да, особенно у главного героя хвост длиннющий, почти до пояса, и симпатичная лохматость (не прилизанный пучок на голове, а шапочка из волос с челкой) сохраняется всю дорогу.

MahaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:55 | Сообщение # 29
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

kolibri, то ли с руками у меня не то, то я чайник, вот на эту тут я попадаю на какую-то мтс и кина не вижу :((
а там с ансабом или как? У нас нашла, что переводили Рингу на пару с Альянсом, но проект заглох на 23 серии. эх, найти бы переводчика, я б за редакцию взялась.
Вот он в Великом провидце такой же   красавец - обаяшка!!! появляется с 8 серии.
Чего про наших мужиков рассуждать, хотя, знаешь, и корейцы пьют не меньше наших, да еще пиво с водкой, а пузеней-то у них нет. Климат видать у нас не тот и морепродуктов не хватат.
kolibriДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:01 | Сообщение # 30
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Maha,  вот отсюда попробуй поглядеть
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Посоветуйте что посмотреть? (Делимся впечатлениями про дорамы и фильмы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |