null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Посоветуйте что посмотреть? (Делимся впечатлениями про дорамы и фильмы)
Посоветуйте что посмотреть?
kolibriДата: Суббота, 05.04.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline
ЭминиДата: Вторник, 24.03.2015, 10:41 | Сообщение # 46
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Народ,приветствую всех!!!! Посоветуйте ,что посмотреть??7 Мне надо отойти от "Время пса и волка"  mshrm-12- Смилуйтесь над человеком,вторую ночь не сплю  83 надо как то "перебить". Если можно ,что то легкое???
RiTaVitaEstДата: Вторник, 24.03.2015, 11:36 | Сообщение # 47
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Эмини, Мою девушку - однозначно! Море позитива, и если есть грусть - то светлая.

ЭминиДата: Вторник, 24.03.2015, 13:30 | Сообщение # 48
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, спасибо большое! а без Джун Ки можно,что нибудь mshrm-12- .Он и так у меня крышу снес только и думаю об этом актере, вирус Джун Ки в обостренной форме,боюсь как бы крыша совсем не поехала ( мама мия в моем то возрасте,позор на мою седую голову) 26

Сообщение отредактировал Эмини - Вторник, 24.03.2015, 13:32
RiTaVitaEstДата: Вторник, 24.03.2015, 16:28 | Сообщение # 49
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Эмини, Человек всегда стремиться к счастью, красоте, нежности и свету. И это все о Джун Ки!
И если человек молод душой, то ему нечего стыдиться этого. Нельзя запретить человеку радоваться!
Просто феномен нашего мистера Солнышко, не укладывается в обычные рамки.
В нем столько света, которого нам всем не хватает, что в нем хочется греться всё время.
Про свой возраст молчи, у нас есть девушки и постарше...kkkkk!
ЭминиДата: Вторник, 24.03.2015, 22:17 | Сообщение # 50
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата RiTaVitaEst ()
В нем столько света, которого нам всем не хватает, что в нем хочется греться всё время.
Спасибо большое за поддержку. я реально "заболела" Джункинизмом,мне страшно,что осталось всего две дорамы Стрелок Чонсона, Герой. А что до солнечного мальчика,ох как бы не перегреться в его солнечном свете))))

Сообщение отредактировал Эмини - Вторник, 24.03.2015, 23:49
kalitvaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:35 | Сообщение # 51
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата Эмини
осталось всего две дорамы Стрелок Чонсона, Герой. А что до солнечного мальчика,ох как бы не перегреться в его солнечной свете))))

Вот как раз на этих дорамах можно чуток и охладиться)))

Сообщение отредактировал kalitva - Вторник, 24.03.2015, 23:35
ЭминиДата: Среда, 25.03.2015, 11:53 | Сообщение # 52
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата kalitva ()
Вот как раз на этих дорамах можно чуток и охладиться)))
 неужели все так плохо????
orchidaceaeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:11 | Сообщение # 53
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Эмини, если без Джунки.то могу предложить Алиса из Чхондама.Парочка из скорой.и Лишь ты (Только ты) с Ароном Яном.
kalitvaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:18 | Сообщение # 54
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата Эмини
неужели все так плохо????

Ну, как сказать...
На моё ИМХО, в Стрелке налажали сценаристы с хваленым режиссёром вместе, а Герой - просто не моя тема.
Хотя многим, кто не видел Время и ИльЧжи Ме, Стрелок нравится.
alikberovalyuДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:33 | Сообщение # 55
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата kalitva ()
На моё ИМХО, в Стрелке налажали сценаристы с хваленым режиссёром вместе, а Герой - просто не моя тема. Хотя многим, кто не видел Время и ИльЧжи Ме, Стрелок нравится.
Вот и я - примите и мои пять копеек. Я- то как раз начала знакомство с Ди Джун Ки со стрелка Чосонского (это после императрицы Ки, Дон И, и кое-чего еще). Чисто случайно увидела анонс новинки и была покорена первыми кадрами первой серии... а дальше (несмотря на очевидные ляпы и невнятный финал) - отношусь к Стрелку с нежностью, ведь после него начала выискивать ВСЕ, где Ли Джун Ки.
Конечно и всякое другое смотрела тоже.

Герой - невидимая война кажется легковесным, но только в сравнении с другими работами Джн Ки. очень, очень неплохой сериал. И кстати, там еще есть молоденький Чжи Чан Ук, прославленный ныне Хилер (что само по себе уже забавно).

Сообщение отредактировал alikberovalyu - Понедельник, 30.03.2015, 01:34
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Посоветуйте что посмотреть? (Делимся впечатлениями про дорамы и фильмы)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |