null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » 17 апреля близко))) (Оппу будем поздравлять?)
17 апреля близко)))
kolibriДата: Среда, 18.03.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline

У кого не получается написать в теме
пишите RiTaVitaEst в личку или в чате на главной, она это исправит!!!!

Как только определимся,
в шапке темы будет все рассказано,
сколько, куда и кому.

piterfmm------заказ, получение и отправка
Yuki_Eiri------казначей

На 19 марта материально поучаствовать в акции собираются:

piterfmm ------------за кольцо и подвеску с красным камнем
Yuki_Eiri ------------за кольцо и подвеску с красным камнем
sumerk --------------за кольцо и подвеску с красным камнем
alikberovalyu --------за кольцо и подвеску с красным камнем(1000+)
Эмини ---------------за кольцо и подвеску с красным камнем
galaktika12-----------за кольцо и подвеску с красным камнем(700)
syshmitka ------------внесу деньги в То, что выберет большинство+(браслет Дракон)
kalitva----------------за кольцо и подвеску с красным камнем(700)
armizar5101(Mizar)-за кольцо и подвеску с красным камнем(500)
oskarOli--------------за кольцо и подвеску с красным камнем
Татьяна Акилина---за кольцо и подвеску с красным камнем(300)
orchidaceae---------за кольцо и подвеску с красным камнем

Это первые наметки списка, который будем дополнять
по мере появления желающих.
kalitvaДата: Пятница, 20.03.2015, 13:36 | Сообщение # 61
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Преклоняюсь перед людьми, умеющими красиво формулировать свои мысли.
Что-то укоз не хочет цитировать, напишу так:
galaktika12 "И сам он старается выразить себя (свой внутренний мир) так, чтобы давать позитивный пример другим. Отсюда желание влиять на большое количество людей, ему нужны не поклоняющиеся, а те, кто хочет развиваться и совершенствоваться как и он".
Это то, о чём я думала. Фаны фанами, но его влияние на людей гораздо шире. И влияет он, как мне кажется, именно такими позитивными жизнеутверждающими ролями и вообще всей своей жизнью. И ещё страстностью, с которой он всё делает

"В этом году у него очень велика вероятность встретить женщину-музу. В астрологии это называется свою духовную пару. Но придется расстаться с кем-то "близким к телу". Никакой пошлости, это могут быть родственники (но женщины) или близкие приятельницы.

Прекрасно. Музу в дом, а сестричку... замуж, наверное, её пора выдавать)))

Сообщение отредактировал kalitva - Пятница, 20.03.2015, 13:41
galaktika12Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:18 | Сообщение # 62
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата Эмини ()
Принести в мир новое-это мы видим по его творчеству,новые амплуа и новые работы
Это не новое, это его профессионализм. Новое - это то, на что мы с вами все срезонировали, это даже толком объяснить трудно. В каждой своей работе он выпускает через себя в мир новый архитепический образ - позитивный пример. Образ создают сценарист и режиссер, но Джунки наполняет его энергией жизни.  Даже, казалось бы, отрицательные стороны его героев полезны, они рождают в нас терпимость, понимание, милосердие к окружающим людям.  Говоря другим языком - он - Воин Света (периодически он даже их "опознавательный жест" нам демонстрирует), несущий проСвещение через свою профессию. То есть новое качество в профессии.
Цитата Эмини ()
А вот с признанием не согласна,оно ему очень нужно во всех своих интервью говорит...
Видимо, я плохо выразилась. Или мы разное понимаем под словом "признание". Он по сути своей лидер, ему важно вести за собой людей, поэтому количество поклонников (он, скорее всего, воспринимает нас как тех, кого он вдохновляет, наш "муз") и наша реакция на его работы для него подтверждение, что он делает все правильно. Это как "плата" за его работу. Но само по себе творчество первично. Иными словами, если ему предложат на выбор:  поклонников и их восторгов становится больше, а он ничего не делает (т.е. все дается просто так, на халяву) или с поклонниками и восторгами все тоже самое, а он творчески работает, он выберет второе. (поклонницы-липучки, фанатки от слова фанатизм в негативном смысле, ему не нужны, это издержки деятельности)

Девочки, прошу прощения, если я задела чьи-то чувства и как-то меняю сложившийся образ Джунки. Я пока еще мало посмотрела его работ, почти ничего не знаю о его фактической, реальной жизни. Все, что я написала - из его гороскопа следует. И я не претендую на полную истинность истолкования. Но и тот образ, что мы видим, это ведь не весь Джунки, а только то, что нам показывают. Наверняка он гораздо больше и многообразнее. Конечно, из гороскопа видно гораздо больше, чем я написала, я акцентировала внимание только на том, что можно толковать почти однозначно и том, что (на мой взгляд) можно использовать для поздравления.
syshmitkaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:20 | Сообщение # 63
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Девушки! Мы дарим ему "славянский символ" и мне кажется, что несколько душевных слов поздравления должны раскрывать смысл нашего подарка. (Цитата у мастера: "Финист-ясный сокол - добрый молодец из русских народных преданий, поверий и сказаний, где он выступает в облике могучего воина или чудесного жениха-супруга, обладающего способностью превращаться в сокола"). И пожелания может  в стиле славянских былин и легенд.
MizarДата: Пятница, 20.03.2015, 14:35 | Сообщение # 64
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Про поздравление
Далее все махровое ИМХО
Мне кажется, чем длиннее послание, тем меньше шансов, что его прочитают целиком. Тем более что писем будет много.
В банальности ударяться не хочется. А еще, мне кажется, Джун Ки каждый второй желает встретить свою вторую половинку. Так что назойливыми быть тоже не хочется. Да и чрезмерное внимание к личной жизни – ни есть хорошо. Джун Ки, может, улыбаться и благодарить за подобные поздравления/пожелания, но в душе, скорее всего, они его раздражают.
Ну и чем сложнее текст, тем тяжелее его будет перевести на английский… а сам Джун Ки, как мы знаем, английским тоже не очень хорошо читает.
Эх, в идеале письмо бы кто-нить на корейский перевел…

В общем, мой вариант. Первое, что пришло в голову

Дорогому Ли Джун Ки!
Актеру, который пленил наши души и сердца
Человеку, который делает наши жизни ярче
(хочется погрешить против истины и написать «от поклонников из заснеженной России»)

Пусть, как сказочный русский герой Финист ясный сокол, ты устремишься высь и достигнешь невиданных высот как актер, певец, модель…

А наши маленькие талисманы тебе в этом помогут. 
Любящая семья

Сообщение отредактировал Mizar - Пятница, 20.03.2015, 14:44
sumerkДата: Пятница, 20.03.2015, 14:40 | Сообщение # 65
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Mizar,  очень хороший вариант. Я бы даже не редактировала. Впрочем, может кто-нибудь найдёт, что поправить.  И к этим словам - ну просто напрашиваются серьги-крылья!!!)

Сообщение отредактировал sumerk - Пятница, 20.03.2015, 14:46
kalitvaДата: Пятница, 20.03.2015, 14:46 | Сообщение # 66
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Цитата galaktika12
Видимо, я плохо выразилась. Или мы разное понимаем под словом "признание". Он по сути своей лидер, ему важно вести за собой людей, поэтому количество поклонников (он, скорее всего, воспринимает нас как тех, кого он вдохновляет, наш "муз") и наша реакция на его работы для него подтверждение, что он делает все правильно. Это как "плата" за его работу. Но само по себе творчество первично. Иными словами, если ему предложат на выбор: поклонников и их восторгов становится больше, а он ничего не делает (т.е. все дается просто так, на халяву) или с поклонниками и восторгами все тоже самое, а он творчески работает, он выберет второе. (поклонницы-липучки, фанатки от слова фанатизм в негативном смысле, ему не нужны, это издержки деятельности)

Я поражена тем, как Вы всё это увидели в гороскопе! Я-то уже пересмотрела и перечитала с ним всё, что смогла найти, и образ у меня сложился точно такой же. Сколько уже фанаты его уговаривают на ром-комы, но ведь не ведётся же))) А на Две недели согласился только потому, что это был для него новый опыт, новая грань, его сценаристка именно этим уговорила.
galaktika12Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:08 | Сообщение # 67
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

по-поводу славянского символа. как я была не права! Оказывается символ международный. (в этом вся прелесть Джунки, соприкасаясь с ним мы неизбежно развиваемся и узнаем что-то новое! хи-хи!)
хорошая новость - везде символика одинаковая!
в китайской мифологии фэн-хуан (китайский феникс) вместе с супругой (!!! пусть будет Джунки счастье!) являются символами верных и гармоничных супружеских отношений, а также людей, достигших совершенства в каком-либо деле и, собственно, сами шедевры, сотворённые человеком.

к тому же  https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%8F
пара фениксов на гербе Президента Республики Корея

Сообщение отредактировал galaktika12 - Пятница, 20.03.2015, 15:28
RiTaVitaEstДата: Пятница, 20.03.2015, 15:14 | Сообщение # 68
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Mizar, Мне очень понравилось!

Цитата Mizar ()
ты устремишься высь и достигнешь невиданных высот как актер, певец, модель…

А может обобщим?

достигнешь невиданных высот в своем творчестве

sumerk,

Ах...(мечтательно) КРЫЛЬЯ!!!

Цитата galaktika12 ()
в китайской мифологии фэн-хуан (китайский феникс) вместе с супругой (!!! пусть будет Джунки счастье!) являются символами верных и гармоничных супружеских отношений, а также людей, достигших совершенства в каком-либо деле и, собственно, сами шедевры, сотворённые человеком.

Это бы добавить!
sumerkДата: Пятница, 20.03.2015, 15:16 | Сообщение # 69
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, теперь я хочу эти серьги)))
RiTaVitaEstДата: Пятница, 20.03.2015, 15:19 | Сообщение # 70
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

sumerk, а че РУФемили, окрылится поголовно!
Я тоже хочу!!!
А мастеру, будет счастье!
sumerkДата: Пятница, 20.03.2015, 15:22 | Сообщение # 71
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, точнее сказать, я захотела эти крылья в подарочный комплект добавить)
RiTaVitaEstДата: Пятница, 20.03.2015, 15:29 | Сообщение # 72
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Серьги называются
Крыло жар-птицы на счастье и удачу,
обережёт от опасностей, дарует полёт души!
galaktika12Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:31 | Сообщение # 73
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата Mizar ()
я бы не стала это так писать . это наше идеоматическое выражение, неизвестно, во что она превратится при двойном переводе
хотя смысл как-то выразить надо, с этим согласна
galaktika12Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:33 | Сообщение # 74
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Цитата RiTaVitaEst ()
sumerk, а че РУФемили, окрылится поголовно! Я тоже хочу!!!
А мастеру, будет счастье!
а нам - скидка за опт! (хихи)
MizarДата: Пятница, 20.03.2015, 15:33 | Сообщение # 75
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Цитата RiTaVitaEst ()
достигнешь невиданных высот в своем творчестве
можно обобщить, можно конкретизировать - не суть важно :)
хотя, мне кажется, Джун Ки всегда подчеркивает, что он именно актер. Сложилось впечатление, что ему наиболее важно, чтобы оценили именно эту сторону его таланта

имхо Финист и Феникс не одно и то же
не уверена, что стоит удлинять письмо для того, чтобы в поздравлении от русских поклонников сделать эксурс  в китайскую мифологию...

хммм...
хотя...

Дорогому Ли Джун Ки! 
Человеку, который делает наши жизни ярче 
(хочется погрешить против истины и написать «от поклонников из заснеженной России»)

Пусть, как сказочный русский герой Финист ясный сокол, ты устремишься высь и в творчестве достигнешь невиданных высот… и солнце неопалит твоих крыльев. На работе и в личной жизни царит гармония. Тебя окружают верные друзья и любимые люди.

А наши маленькие талисманы тебе в этом помогут. 
Любящая семья
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » 17 апреля близко))) (Оппу будем поздравлять?)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |