null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Звездное эхо / Star's Echo 2004
Звездное эхо / Star's Echo 2004
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Год выпуска: 2004
Страна: Корея
Жанр: мелодрама,драма, романтика

В ролях:
Jo Hyun Jae as Sung-jae
Nakagoshi Noriko as Misaki
Lee Da Hae as Ji-young
Tanihara Shosuke as Suji
Kurotani Tomoka as Tomoko
Lee Joon Ki as Chan-gyu
Kim Yong Hee as Min-suk

Описание: История любви между одаренным музыкантом Южной Кореи, Sung-jae (Jo Hyun Jae) и японской девушкой, Misaki (Nakagoshi Noriko). Она приезжает в Корею, обвиняя себя в гибели друга. Сможет ли Sung-jae вылечить ее душевные раны любовью?
Взято с Karolina Хеймфлат torrents.ru

Скачать: Доступно только для пользователей

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующую тему
HaganeДата: Пятница, 08.01.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Ой, мне так понравилось!!!! good Джуни там конеш почти нет и он там такооооой неотесаный roll Капец)))))))))) И баба там у него тож капец, я долго угорала над их парой))))) она его всет ки завоевала, а сначала он ее боялся)))) smile Но сам фильмец хороший, трогательная история, не жалею, что посмотрела!
Кста, там Да Хе такая милашка, терь я понимаю Джунки)))))))))))))) Ирония еще такая, она там играет девушку его старшего брата, ну типа она старше него, а он милюзга. 2004))))) А всего через год все совсем наоборот))))))) Ой я не могу!!!!!
Linka_ObjorkaДата: Среда, 13.01.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Мне понравилось )))))))) prelest
Давненько смотрела, но оченно прикольно.
Кстати, Ли Да Хе какая-то там противненькая. Фи!

А девушка из Японии очень даж ниче B)
Джуня уже тогда был талантлив!!! )))))) prelest

MisaДата: Среда, 03.02.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Нашла ссылочку на видео с английским хардсабом. (Правда там надо региться и сказать спасибо за видео)
http://www.am-addiction.com/forum....ry38651
В фильме присутствует и корейская, и японская речь. Странно, но мне понравилось выискивать неточности перевода русских альянс сабов (переводили они как раз с того же английского фансаба), расположив русские софтсабы вверху, а английские хардсабы внизу. Эх, всё-таки при повторном переводе смысл может исказиться. Вот поэтому я и предпочитаю смотреть азиатские фильмы с субтитрами на английском, чем смотреть на перевод альянса..
Фильм мне понравился. В целом сюжет поучительный, о том, что нужно жить настоящим, а не прошлым. Жаль, что Джуни мало было в кадре. Но он там такой юный. prelest

Сообщение отредактировал Misa - Среда, 03.02.2010, 00:34
HaganeДата: Среда, 03.02.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

ХДДДДД))))))))))) Та лан, общий смысл-то тот же. Но с другой стороны и ансаберы тож иногда "искажают" оригинал, так что если уж надо такую точность, то только на корейском)))))))
Strolling_ArtistДата: Вторник, 09.11.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Я наконец-то его посмотрела нормально, от начала и до конца. Хороший фильм! Что важно: он неглупый.
А какие там местами пейзажи!... Особенно когда они приехали в эту лабораторию, когда он чуть не выкинул ее кулон.
А И Да Хэ мне после этого фильма больше нравится, как актриса. Хотя роль у нее тут противная.
ВоскеатДата: Пятница, 07.10.2011, 00:14 | Сообщение # 7
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Наплохой фильм. Хоть и Джун Ки совсем немного, но он всё равно милый и непосредственный. mshrl
MahaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

не понравилось:( , в 2 захода еле досмотрела до конца, сделано очень скучно, неспешно -тягучий ритм постепенно переходит в монотонно-нудный, под конец ощущение, что вляпался подошвой в жвачку и никак не можешь ее отлепить и чем больше пытаешься от нее отделаться, тем больше это раздражает. Хорошо, что у  Джунки тут совсем маленькая ролька, пару раз мелькнул на заднем плане
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Звездное эхо / Star's Echo 2004
Страница 1 из 11
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |