null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Моя девушка / My Girl 2005
Моя девушка / My Girl 2005
HaganeДата: Пятница, 08.01.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon

Описание: Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято с Eun Soo torrents.ru

Скачать: Доступно только для пользователей

ОСТ Альбом:

Скачать:Доступно только для пользователей

Официальный клип:

Посмотреть дополнительные материалы к дораме: неудавшиеся моменты на съемках и/или интервью можно

HaganeДата: Четверг, 28.01.2010, 12:45 | Сообщение # 16
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Ахах)))))))) Да он короля и клоуна имел ввиду)))))))))) Хотя в удаленых сценах не король, а его друг этот.... ой, боже! Плохо, как вспомню!!!
МарсДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:22 | Сообщение # 17
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

именно после него я стал фанатеть от Джунки хД
Дорама просто замечательная, добрая, веселая))) Гл. героиня очень милая)
stacaДата: Вторник, 05.04.2011, 07:39 | Сообщение # 18
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Сериал конечно отличный!
Я тоже первый раз Ли Ждун Ки увидела в этом сериале. И полюбила его ужасно!!!!!!!! Жалко было его героя, что главная героиня от него отказалась. 26
я так плакала 26
хотелось что-бы было все по другому
OregaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:55 | Сообщение # 19
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

Хм, кажется тут я еще не флудила )
Это не первая дорама в которой я увидела Джунки) И роль его тут мне не особенно нравится, не раскрывает так хорошо его потрясающее актерское мастерство, как в Ильджимае, Волках, Хиро. Но фильм этот просто обожаю, потому что: веселый, отдыхательный, там очень милая главная героиня (ну нравится она мне, такая хорошенькая *_*) и главное, там в качестве бонуса на 100 просмотр ловелас-драчун ДжунКи.
Так что пересматриваться Май Гел будет не раз.
yukaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:44 | Сообщение # 20
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

сдается что Джуню увидела первый раз именно тоже в Моей девушке.... запал конечно как красавчик не более.. Потом ,посмотрев другие его работы, пересмотрела "обняв экран" и эту дораму ))
GerochkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 21
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Мой первый сериал с участием Джуни! Очень смешная и трогательная история....очень болела за Джуню...и плакала,всякий раз,когда он обламывался....особенно в конце,когда с цветами пришел...Очень люблю этот сериал и Ли Да Хе тоже великолепная актриса!
Akira_Green92Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:29 | Сообщение # 22
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

С перва когда смотрела мою девушку, это мой первый корейский сериал мне Ли Дон Вук больше понравился*стыдно* но в самой последней серии когда он пришел к ней.с цветами а там они вместе и он типо сказал что как те не стыдно Джон У типо вечно опаздываешь, мне так жалко стало его и я щаплакала и влюбилась, потом снова посмотрела дорамку и пережевала за Джун Ки*краснеет* вот такая вот история;)
DjunYAДата: Четверг, 05.05.2011, 19:06 | Сообщение # 23
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Akira_Green92, мне тоже поначалу ДонУк больше пришелся) а потом просто пережевала за Джон У) все таки любят корейцы снимать такие красивые дорамы, любовный треугольник значит ли....а подлецов нет)) когда смотрела на Джон У, то вспоминала Чжи Ху и цветочков) уж ооооочень жалко таких героев без пары оставлять(((( а Джун Ки я заболела после псов, и то, потому что Псы быстрее скачались чем Партнеры (там Дон Ук снимается)=))) и я так рада что заболела именно Джуноманией))
ВоскеатДата: Четверг, 06.10.2011, 01:17 | Сообщение # 24
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

О, Моя девушка))))))) С этой дорамы началось моё знакомство с Ли Джун Ки. С первого кадра мне он показался очень милым, но как только в дело пошли кулаки, постепенно стала влюбляться)))) До конца дорамы верила, что главная героиня останется с персонажем Джун Ки. Тоже грустила вместе с ним даже больше чем за главных героев. Мой любимый момент - когда они с главной героиней в сауне. Ой, бедняжка))))) Честно, думала ещё один красивый актёрский актёр, посмотрю ещё может пару фильмов и остановлюсь на этом. Но прочитав, что какой силы воли ему потребовалось, чтобы поступить в университет, уважение к нему стало расти. Искренность, доброта и отзывчивость к другим меня поразили. К сожалению, редко видишь таких людей в жизни, поэтому я очень рада, что дорама "Моя девушка" открыла для меня Джун Ки. Как актёра и как достойного и уважаемого человека.
kotikДата: Вторник, 15.11.2011, 20:06 | Сообщение # 25
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Я тоже заболела Джункиманией после этого сериала. Раньше я особо не любила корейких дорам, местами меня даже раздражали эти смазливые корейские парни всегда плачущие. но Джунки так хорошо и правдоподобно сыграл эту роль что мне и в голову не пришло такие мысли когда смотрела сериал. В каждый с ним сцене я искренно верила в его чувство, сопереживала с ним и хотело чтоб всё таки девушка осталось с ним ( хотя я знала чем всё закончится, ведь в корейских сериалах всегда так - ну очень хороший, заботливый, любящий и красивый парень должен остатся несчем. ) После этого я начала смотреть всё с его участием. В инете ничего не осталось с его участием, не просмотренное мною. Так что я жду его дембеля из армии как никто другой, и очень жду его новых проектов.
ersgutenjungerДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:36 | Сообщение # 26
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Всем привет! а можете подсказать, из какой серии первое видео? Я смотрю и не пойму, что пропустила...
kolibriДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:18 | Сообщение # 27
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Первый клип ( ты о клипе, который в самом верхнем посту7) Never Say Goodbye by Mario & Nasty
главная песенная тема сериала "Never Say Goodbye" а Mario & Nasty в самом фильме не было, это просто клип
- думаю ты ничего не пропустила.
ersgutenjungerДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:45 | Сообщение # 28
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
Первый клип ( ты о клипе, который в самом верхнем посту7) Never Say Goodbye by Mario & Nasty
главная песенная тема сериала "Never Say Goodbye" а Mario & Nasty в самом фильме не было, это просто клип
- думаю ты ничего не пропустила.

Нет, я имела ввиду со съемок)) Он там еще от каких то двоих людей убегает, с отеля что ли...
вот...я этот момент не помню(((
kolibriДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:27 | Сообщение # 29
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

ersgutenjunger,
момент в сериале, где он (Со Джон У) убегает от мужа( или ХЗ кто он этой Марии) Марии, был в первой серии.
на минутах 48 мин 11 сек. по 50 мин 10 сек.

Что-то дополнительное ты наверное могла видеть на ютубе.
Раньше моменты со съемок были и у нас,
но теперь мегааплоад удалили а кто, что новое зальет на другой ресурс и зальет ли вообще - неизвестно.
ersgutenjungerДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:32 | Сообщение # 30
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
момент в фильме, где он (Со Джон У) убегает от мужа( или ХЗ кто он этой Марии) Марии, был в первой серии.

спасибо большое....
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Моя девушка / My Girl 2005
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |