null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
HaganeДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Режиссер: Kim Jin Min

В ролях: Lee Joon Ki - Ли Су Хён
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги

Описание: После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?

Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...
(с) Eun Soo

Скачать: Доступно только для пользователей

Скачать: Доступно только для пользователей

Пресс конференция
Strolling_ArtistДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:21 | Сообщение # 16
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Чем конец неординарен? Вполне себе такой открытый, но в меру...
MisaДата: Среда, 09.06.2010, 03:37 | Сообщение # 17
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Конец требует продолжения. Хотя понятно, что главные герои опять встретятся в Париже.
Нашла фотку. Джун Ки держит в руке ОСТ к псу и волку. Лицо у него тут такое довольное. Прям сияет.
Strolling_ArtistДата: Среда, 09.06.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

А по-моему, он тут усталый немного..
MisaДата: Среда, 09.06.2010, 19:07 | Сообщение # 19
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Усталый, но довольный, что отнялся.
stacaДата: Суббота, 09.04.2011, 06:46 | Сообщение # 20
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Этот сериал мой самый любимый, где снимается Ли джун Ки. Как он здорово играет и какой он хорошенький!!!!!!!!
Люблю его безумно.
А сериал просто супер!!!!!
stacaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:10 | Сообщение # 21
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Обожаю этот сериал и не могу выразить свою любовь и к этому сериалу и к Ли Джун Ки. Как они все там здорово играют и такой там Ли Джун Ки - умничка!!! mshrl
stacaДата: Четверг, 21.04.2011, 06:22 | Сообщение # 22
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Я уже скачала себе все осты из этого фильма, все фотки, поставила куда только можно и на телефон и на комп и фотки все напечатала. Совсем наверно крыша поехала. Я так люблю этот фильм просто слов нет!!!!!!!!!!!!
Посмотрите, кто не смотрел обязательно. mshrl
Strolling_ArtistДата: Четверг, 21.04.2011, 11:13 | Сообщение # 23
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

я не в вашем лагере =) я одна такая, как Женя называет, задрот Героя и - главное - Ильчимэ.
хотя Пса и волка я тоже люблю!

и мне почему-то кажется, что эту дораму все смотрели =))

DemidineДата: Четверг, 21.04.2011, 17:59 | Сообщение # 24
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

хахах, я что ль единственный человек, непримкнувший ни к одному лагерю, которому Иль Чжи Мэ, Герой и Время Пса и Волка нравятся в принципе в равной степени, каждая дорама по своему))
Strolling_ArtistДата: Четверг, 21.04.2011, 23:30 | Сообщение # 25
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Demidine, да, ты тоже уникальна! XD
GerochkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:03 | Сообщение # 26
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Вот и настал мой звездный час=)))))
Это моя больная тема,если начну,не остановлюсь=)))
Слушайте...
Это мой самый любимый сериал,хоть и думала,что не мой жанр/я раньше смотрела только романтику и комедию/Сказать,что понравился-это не сказать ничего!!!Просто безума до сих пор!!!!Джун Ки меня сразил наповал!!!Такая харизма)))ЭТА ДОРАМА ДЕРЖАЛА МЕНЯ В НАПРЯЖЕНИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!Не мотала-а это показатель=))))Досмотрела за 2 дня помоему,потому что заканчивается на самом интересном месте и я как зомби тыкала на следующую серию=)))Скачала,и смотрела раз 100 наверно=))Понравилось все от постановки до сюжета,от музыки до операторского подхода,а об актерском составе вообще говорить не стоит!!!Если перейти к персонажам,то Кей меня убил!!!Такой хладнокровный, жестокий, равнодушный, самоуверенный, с ухмылочкой и невообразимым обаянием злодея,а как он жует жвааачку=)))А поцелуй в 13 серии....ммм...завидую Ариии....а как ему идут синяки... А еще обожаю момент,как он сказал Мао"Я хочу быть вашей тенью" и все это на коленях)))А еще, очень понравился актер сыгравший МАО,это просто талант,все его жесты,взгляд,движения-все как у настоящего бандита!!!Я даже порой забывала,что это сериал...Радовалась, смеялась, плакала, ругалась,прыгала на стуле, когда смотрела боялась даже дышать,чтоб ничего не пропустить...Начала смотреть ради Джуни,но в конце концов просто влюбилась в сюжет...Джун Ки мой кумир навеки!!!!
GerochkaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

А вот мои любимые моменты:
1)Под дождем с их поклоном тайским
2)Как Су Хен уже знает,что уедет и стирает с братом,с мамой игрется,так плакать хотелось
3)Как он стоял на коленях перед Мао "Я хочу быть вашей тенью"
4)Когда Мао сказал что слово кея это его приказ,у Кея было такооое довоольное выражение
5)Как он сел в машину,вместо смотрителя Пэ и ухмылка такая типо брейся=))
6)Как он спалился со слоном))))и поцелуй конечно)))
7)Вторая борьба Мао И Кея,где Кей побеждает,и Мао говорит,что он стал сильнее
8) Когда Мао сказал: "Слово Кея-мой приказ"
И пару фоточек с сериала:( надеюсь вы не против)

HaganeДата: Суббота, 30.04.2011, 00:28 | Сообщение # 28
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Gerochka, я даже ниче говорить не буду, просто под всем, что ты написала ставлю жирную подпись!)))
yukaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:47 | Сообщение # 29
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Gerochka, о да ...шикарнооооооооооооооо В)))...... эх. в мозгу будто фотокадры щёлкают по пунктам моментов ..нет видеокадры даже ..в цвете!!! :)))
а от принтскринов из BWD мне вообще всегда крышу сносит

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 30.04.2011, 00:48
Strolling_ArtistДата: Суббота, 30.04.2011, 06:10 | Сообщение # 30
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Черт! Как ты все, Gerochka, вкусно описываешь. Все так без ума от "Пса и волка", что меня уже тянет пересмотреть....
Эх, вот когда освобожусь, это будет первое, что я сделаю. Точно.
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Время Пса и Волка / Time of Dog and Wolf 2007
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |