null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016
kolibriДата: Среда, 02.11.2016, 15:22 | Сообщение # 46
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Статус: Offline
kolibriДата: Четверг, 03.11.2016, 12:23 | Сообщение # 47
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
Подтверждено, что будут транслироваться два специальных эпизода драмы "Алые сердца Корё"
2 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
Один из слухов, которые циркулируют повсюду, касается возможности съемки второго сезона, а также о том, что состоится эфир двух специальных эпизодов драмы «Алые сердца: Корё», так как многие зрители были удивлены открытым финалом.
Без сомнения, многие из нас хотят узнать, попадут ли герои в будущее, и смогут ли они свободно любить друг друга. Ну, а хорошая новость заключается в том, что было подтверждено сообщение о двух специальных главах драмы, которые будут выпущены в воскресенье, 6 ноября, в 10 ч. вечера (корейское время). Эта информация пришла из Интернета с onetvasia.com
Зрителям очень понравилась эта увлекательная история, и это не удивительно. Мы знаем, что уже произошло с Хэ Су и принцем Ван Со в прошлом. Но многие до сих пор говорят, что может быть снят и второй сезон драмы.
А после слов актера Нам Джу Хека о возможной будущей встрече лидеров династии Корё это получило свое подтверждение..Он сказал: «Это будет другая драма, и я ее никогда не забуду. Я надеюсь, что скоро придет тот час, когда братья встретятся!»
Это известие стало большой надеждой фанатов и интересной информацией о предстоящем новом сезоне драмы.
Корейский актер сказал, что во время просмотра трансляции, когда он выступал в качестве зрителя, ему было грустно видеть смерть всех персонажей. В ходе работы у него были и проблемы, главным образом потому, что это была его первая историческая драма.
"Но я всегда весело проводил время с братьями. Тем более, когда снимали сцены со всеми принцами. Это были 6 месяцев жизни , когда Бэк А испытал истинное счастье. Мы много работали, и мы стали очень близки", сказал он.
Актеру 22 года, был известен зрителям по драме "Сыр в мышеловке".
Нам Джу Хек также сказал, что драма «Алые сердца: Корё» была создана отличными режиссером и сценаристом. Работа актеров, сотрудников и всех, кто был связан с драмой, была превосходна.
http://mundo-kpop.info/se-confirma-la-emision-de-2-ep..
перевод Людмила Аликберова (с)
kolibriДата: Пятница, 04.11.2016, 15:05 | Сообщение # 48
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
#LeeJunKi_новости
"Весь мир заметил"... Ли Джун Ки стал «глобальным трендом»
04/11/2016
Актер Ли Джун Ки получил поддержку поклонников по всему миру.
Ли Джун Ки, главный герой драмы SBS «Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё», трансляция которой на днях закончилась, укрепил свои позиции в качестве «глобального тренда». Будучи сыном короля Тхэджо Ван Гона, принц Ван Со (Ли Джун Ги) становится правителем Корё – императором по имени Кванджон, а «Возлюбленные Луны» торжествуют также и за рубежом.
История любви, которая заставила зрителей домашнего кинотеатра сопереживать своими разбитыми сердцами израненному сердцу Ван Со (Ли Джун Ки), нашедшему свою Хэ Су (Ли Джи Ын), вызвала горячий отклик после ее окончания.
Эту драму полюбили не только в Корее, но также в Китае, США, Франции, Иране, во всей Северной Америке, в Европе и на Среднем Востоке. Зарубежные поклонники горячо поддерживают драму «Возлюбленные Луны», загружая свои фан-видео непосредственно во всемирную сеть.
Между тем сериал «Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё» к финалу оказался на первом месте по зрительскому рейтингу.
http://m.entertain.naver.com/read?oid=312&aid=000..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Пятница, 04.11.2016, 21:01 | Сообщение # 49
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
[Обзор от репортера Со Бён Ги]
Ли Джун Ки, я снова позабочусь об этом.
03.11.2016.
Актер Ли Джун Ки - в полном смысле слова «настоящий наш соотечественник». В повседневной жизни он пылкий, целеустремленный, и он искренен в общении. «Я никогда не буду играть в звезду», говорит он. Это совершенно четко видно по отношению к нему его поклонников. Его искренние и позитивные принципы находят отражение в его актерской игре.
Драма «Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё» в самом начале и в середине трансляции была не очень успешной по причине рассеянности зрителей. Ли Джун Ки добавил серьезности, и силы, и легкости, и драма приобрела образцовую красоту. Его страсть и актерское мастерство, с каким он играл роль четвертого принца, изгнанного сына короля, заставили зрителей смотреть драму до конца.
Во время своего детства принц Ван Со, сын короля, получил большие травмы от руки своей матери, императрицы Ю (Пак Чжи-Ён). Он прекрасно сыграл свои боль и гнев, этого было достаточно, чтобы привлечь аудиторию.
Актер Ли Джун Ки хорошо играет не только в исторической драме, но также в боевике и мелодраме, он это показал в фильме "Король и Шут", драмах "Ильчжимэ" и "Аран и магистрат", Если выразить это в двух словах, он универсальный актер (хотя кажется, не так легко воплотить такого героя, который хорошо сочетался бы с фоном исторической драмы).
В "Возлюбленных Луны" герой был разлучен с героиней (Хэ Су), появившейся из другого времени и другого мира, и преодолевал барьер, отделявший его от монарха по крови.
В конце концов, персонажи драмы, в том числе и король, могут влюбиться. Власть очень привлекает, но ею трудно с кем-то поделиться. Так что иметь власть тяжело. Король стал победителем в борьбе за трон, но его противники умирали или уходили один за другим.
Герой Ли Джун Ки появляется как эмоционально обделенный человек, плывущий по волнам эфемерной жизни. Трудно было не сопереживать при виде его лица, наполненного печалью.
Хотя «возлюбленные Луны» становятся жертвами печального финала, император был «честным человеком», в жизни которого было место только одной любимой женщине. Это может быть еще одна причина, почему драма так нравится поклонницам.
"Если твой мир и мой мир - не одно и то же, я все равно найду тебя"…
Ли Джун Ки, который играет свои роли с огромной степенью погружения в характер героя, может успешно выступать в жанре, подобном «Времени Пса и Волка», или в романтическом стиле, как в "My Girl" («Моя девушка»), в драмах, которые появились уже давно, но трудно будет видеть, если в следующий раз он будет играть в сагыке.
Ли Джун Ки сказал: "Я действительно хочу поблагодарить за ту трудную работу, которую я сделал, я хочу поблагодарить за прекрасную роль, которую мне довелось сыграть. У меня было много трудностей, но я стал королем…" И он добавил: "Я глубоко благодарен множеству моих поклонников, которые полюбили эту мою роль, роль короля."

источник:http://entertain.naver.com/read?oid=016&aid=00011..
kolibriДата: Суббота, 05.11.2016, 13:24 | Сообщение # 50
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_новости
Внимание, это важное сообщение!
Дорогие друзья! Мы публикуем это сообщение, потому что видим, что в сети циркулирует кавер-версия истории, основанная на двух прилагаемых здесь фотографиях. Говорят, что якобы Ли Джун Ги снимается в финальной части драмы «Алые сердца Корё», где герои встречаются в наше время.
Это полнейшая неправда! Данные фотокадры были сняты и выложены 10 октября; в этот же день, как указано на домашней страничке Ли Джун Ги, проходила коммерческая съемка.
Мы просим всем фанатов драмы не вносить путаницы и не использовать найденные ими фото, они не относятся к драме «Алые сердца Корё». Такое случается уже во второй раз!
Обращаемся ко всем поклонникам драмы «Алые сердца Корё» и благодарим за вашу любовь и поддержку в адрес Ван Со. Мы понимаем, как вы страдаете и стремитесь увидеть продолжение «Алых сердец», но, пожалуйста, остановитесь!
У актера Ли Джун Ги насыщенный рабочий график, он включает Азиатский тур и премьеру кинофильма «Обитель зла: Последняя глава». Пожалуйста, уделите этому такое же внимание, с каким ранее смотрели «Алые сердца Корё».
источники:
https://www.instagram.com/p/BMa6WFQAgRu/
https://twitter.com/JGfamily/status/794804358219038720
kolibriДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:24 | Сообщение # 51
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
«Возлюбленная Луны» Айю: намек на появление героя Ли Джун Ки в современный эпохе? ... Опубликована фотография, которая ставит «вопрос носового платка»
07/11/2016
Новая драма SBS "Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё" закончилась, но интерес зрителей сохраняется и продолжается.
Айю опубликовала 7-го ноября в своем аккаунте на Instagram фотографии сцены с подписью "А? Платочек?"
Айю на этом фото горько плачет, а рядом с ней человек, который вручает ей носовой платок. Айю дала к этой публикации хэштег в виде смайликов "Луна" и "сердце". Вид смайликов с хэштега наводит на мысль, что эта фотография относится к "Возлюбленным Луны".
В комментариях от поклонников Ван Со (Ли Джун Ки) и Хэ Су (Айю) из "Возлюбленных Луны" предполагается, что это намек на их встречу в современной эпохе. Встречей двух главных героев в современном мире заканчивается и оригинальная китайская драма "Алые Сердца", на основе которой создан корейский ремейк "Возлюбленные Луны".
В финале корейской драмы Го Ха Джин (Айю), вернувшись в 21-го век, была потрясена, когда поняла, что ее сердце осталось с принцем Ван Со.
http://entertain.naver.com/read?oid=311&aid=00006..
kolibriДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:55 | Сообщение # 52
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
2016.10.31 [Korea News]
Ли Джун Ги заново пишет легендарную историю возлюбленных Луны
JGFAMILY·6 НОЯБРЯ 2016 Г.
http://osen.mt.co.kr/article/G1110526652
В "Возлюбленных Луны" актер Ли Джун Ги показывает безупречное актерское мастерство и неукротимый темперамент. Снова все мы ошеломлены его совершенным владением всеми актерскими приемами и навыками, которое поражает всех как внутри страны, так и в Японии, Китае и других странах. С каждым новым эпизодом умопомрачительный актер Ли Джун Ги становится другим, с каждым новым эпизодом мы в очередной раз понимаем, почему он получает от зрителей так много восторженных отзывов.
Нам осталось увидеть 19 и 20 эпизоды «Возлюбленных Луны – Алые сердца Корё», Ли Джун Ги играет 4-го принца, Ван Со, позже он становится 4-м императором Корё, по имени Кванджон, он меняет облик и манеру поведения, а не только одежду, так что его безупречная актерская игра получает дифирамбы от зрителей в конце каждого эпизода.
На сей раз для Ли Джун Ги это шестая историческая драма подряд. Отвечая на вопрос, почему им снова выбрана историческая драма, Ли Джун Ги объяснил это различиями создаваемых образов. В разных исторических драмах он использовал свою харизму и актерское мастерство, чтобы сыграть уникальные роли. «Каждый эпизод даст зрителям свежее и интересное чувство», говорит он.
В этом сериале политический заложник Ван Со на церемонии мольбы о дожде получает возможность вернуться в столицу, чтобы затем стать королем, но до этого пройдет еще много лет, это массивная история повествования. Психологические отношения и облик персонажей служат основными ключевыми пунктами драмы. В частности, Ван Со должен преодолеть свои комплексы, связанные с шрамами на лице, это будет восстановлением его чувства собственного достоинства. Он получит возможность эмоционально исцелиться с помощью Хэ Су. А потом в его жестокой судьбе у него не было иного выбора, кроме как убить собственного брата… Изменения сложных и разнообразных чувств являются самым большим испытанием силы актерской игры, это самое сложное в его роли.
Роль Ван Со похожа на одежду, специально пошитую «на заказ» для Ли Джун Ги, и он свободно играет эту роль. После этого ясно, почему в конце каждого эпизода публика невольно воскликнет от восторга. Меняющееся выражение глаз, слегка дрожащие пальцы, пульсирующие сосуды на шее… все это включает в себя десятки тысяч эмоций. Вспомним сцену, когда он пьет напиток с ядом… Его любовь к Хэ Су никогда, с самого начала, ни разу не поколеблена. Образ Ван Со взрывообразно впечатляет зрителей: его глаза, мимика, и плюс его совершенный голос.
В последнем эпизоде с умирающей императрицей Ю (которую играет Пак Чжи Ён) у него появляются слезы печали. Давайте полностью прочувствуем горе Ван Со, который до самого конца все еще надеяться на выздоровление своей матери и ее любовь. Давайте также поймем, почему он может стать надменным и самоуверенным властителем. По-видимому, каждое новое появление Ли Джун Ги углубляет наше понимание этого сериала. И еще, это позволяет нам узнать Ли Джун Ги как актера, обладающего глубоким внутренним актерским мастерством.
Мы были весьма удивлены, когда Ли Джун Ги также продемонстрировал свое лидерство на съемочной площадке. Напомним: чтобы сыграть роль Ван Со, Ли Джун Ги похудел на 15 кг. Ли Джун Ги появился на месте съемки с мягким тональным голосом и новым обликом, он приложил много усилий, чтобы сделать атмосферу на съемочной площадке живой и непринужденной. Всегда веселый и позитивный, актер Ли Джун Ги берет на себя ведущую роль в создании теплой атмосферы для менее опытных актеров, он также щедро делится опытом и дает им советы. Независимо от того, насколько он занят, он будет участвовать во всех совместных обедах и вечеринках с ними. Во время эфира драмы он лично будет посылать фотографии с помощью SNS, призывая аудиторию смотреть новости вживую.
Актер Ли Джун Ги не только обладает уникальной внутренней силой, но и активно общается со своими поклонниками, они всегда глубоко в его сердце. В последнее время "Возлюбленные Луны" на крупнейшем видео-сайте в Китае показывает новый рекорд, число зрителей драмы составляет более 2 млрд. Ли Джун Ги будет демонстрировать еще более удивительные в оставшихся двух эпизодах (19-м и 20-м), и теперь у нас есть большие надежды на то, что он покажет нам еще много других интересных работ после того, как закончатся «Возлюбленные Луны».
By Lilakatze
Repost with full credit
https://www.facebook.com/notes/jgfamily/161031-korea-..
оригинал статьи http://osen.mt.co.kr/article/G1110526652
(с) перевод на русский язык Людмила Аликберова
kolibriДата: Среда, 16.11.2016, 19:30 | Сообщение # 53
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
Главный вокалист Бен Бэкхен из "Возлюбленных Луны" не изучал актерское мастерство, но его многому научил Ли Джун Ки
15/11/2016
Бэкхен, член группы ЕХО, сказал, что во время съемок «Возлюбленных Луны» у него всегда было очень хорошее настроение.
Бэкхен появился на радио SBS Power FM в программе Чхве Хва Чжуна «Время сильных» («Power Time»), транслируемой во второй половине дня 15-го ноября, и упомянул о драме «Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё». В этот раз Бэкхен сказал: «Это было так здорово, когда меня снимали», имея в виду съемки драмы «Возлюбленные Луны», и продолжил: «Во время съемок мы так хорошо посмеялись! Это показало нашу взаимную привязанность друг к другу».
«Я не учился актерскому делу у педагогов, я просто пришел туда со своими размышлениями. Я услышал много полезных советов от моего наставника Ли Джун Ки», добавил он.
Сюмин сказал, что Бекхен – он такой талантливый в любом деле…
http://entertain.naver.com/read?oid=109&aid=00034..
kolibriДата: Вторник, 06.12.2016, 20:55 | Сообщение # 54
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Смотрим, слушаем и наслаждаемся остами и клипами/
за перевод спасибо ФСГ Альянс
Данный фансаб является интеллектуальной собственностью его создателей. Перекопирование разрешено только при указании в контексте всех кредитов (обязательно!) и сообщении авторам о своих намерениях в комментариях (крайне желательно!). Спасибо^^

Jung Seung Hwan - Wind (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub]I.O.I (아이오아이) – I Love You, I Remember You (Moon Lovers : Scarlet Heart Ryeo OST)

[rus sub]DAVICHI (다비치) - Forgetting You (Moon Lovers : Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST

Lee Hi (이하이) - My Love (내 사랑) (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub]Sun Hae Im (임선혜) - Will Be Back (Moon Lovers : Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub]SG Wannabe (SG워너비) - I Confess (Moon Lovers : Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub]Baek A Yeon (백아연) - A Lot Like Love (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub]Taeyeon (태연) – All With You (Moon Lovers : Scarlet Heart Ryeo 보보경심: 려 OST)

[rus sub] Chen (첸), Baekhyun (백현) & Xiumin (시우민) - For You (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo OST)
kolibriДата: Пятница, 09.12.2016, 18:23 | Сообщение # 55
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
Ли Джун Ги выражает любовь и нежность к своей роли в «Алых Сердцах Коре»

Ли Джун Ги: роль Ван Сo завершилась.
В интервью китайскому журналу 8 декабря актеру был задан вопрос, кого из восьми принцев он хотел бы играть, если бы имел возможность выбирать еще раз, н что он ответил, что по-прежнему предпочитает свою роль четвертого принца, Ван Со.
"[Ван Со] имеет жесткий характер, но он искренне предан девушке, которую любит, и я думаю, это делает роль очень крутой и красивой. Играть такую роль - это было большое удовольствие," - сказал он.
Но если бы ему пришлось выбирать, сказал Ли Джун Ги, то он хотел бы попробовать сыграть роль Ван Ука, восьмого принца (Кан Ха Ныль). Он пояснил, что "[это потому, что] 8-й принц - романтик. И хотя все персонажи прошли через множество перемен, многим зрителям вначале понравился 8-й принц".
Затем он добавил, что поскольку сам он не романтик, то хотел бы узнать, каково это - быть одним из романтиков, играя его роль.
А вы хотели бы видеть Ли Джун Ги в роли Ван Ука?
https://www.soompi.com/2016/12/08/lee-joon-gi-express..
kolibriДата: Суббота, 10.12.2016, 19:23 | Сообщение # 56
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
#LeeJunKi_Fanart
https://twitter.com/cucko02014/status/807081645970862..
kolibriДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:22 | Сообщение # 57
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_новости #LeeJunKi__Moon_Lovers
Актер Ли Джун Ки и певица Айю. Воссоединение на красной дорожке «SBS Drama Awards» 
26.12. 2016 
Актер Ли Джун Ки и певица Айю воссоединятся на церемонии «SBS Drama Awards». 
По мнению представителя компании, высказанному им 26 декабря, Ли Джун Ки и Айю будут вместе участвовать в церемонии, которая будет проводиться 31 декабря и пройдут по красной ковровой дорожке «2016 SAF Performance Award» . 
Это известие - сюрприз для фанатов обоих артистов, которые полюбили драму «Возлюбленные Луны – Алые сердца Корё» (или «Восемь прекрасных принцев»), где они появились вместе. 
В этой драме Ван Со (Ли Джун Ки) и Хэ Су (Айю) после болезненного расставания и смерти героини не смогли воссоединиться в настоящем времени, и фанатами это было воспринято с огорчением. 
Представитель компании выразил удовлетворение тем, что Ли Джун Ки и Айю будут участвовать в церемонии и представят поклонникам свое воссоединение на красном ковре церемонии «SBS Drama Awards». 
Этих двух артистов также называют сейчас претендентами на премию «Лучшая пара». Они едва не свели зрителей с ума и разбили сердца фанатов своим трагическим романом, показанным в драме. Это заслуживает не только красной ковровой дорожке, но и награды высшего достоинства. 
«2016 SAF Performance Award» состоится в Сеуле 31 декабря в помещении SBS Prism Tower. 
http://korepo.com/archives/278945 
kolibriДата: Четверг, 29.12.2016, 14:26 | Сообщение # 58
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

#LeeJunKi__Moon_Lovers
#LeeJunKi_новости
Звезды Ли Джун Ги и Айю из драмы «Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё». Все готово к торжеству красной дорожки «2016 SBS Drama Awards» 
26 декабря 2016 года (11:52 вечера EST) 
Ли Джун-Ги воссоединится со своей бывшей возлюбленной на экране Ли Джи Ын (Айю) в этом году на церемонии «2016 SBS Drama Awards». Ведущие актеры драмы «Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё» уже подтвердили свое участвие в предстоящей церемонии награждения. 
26 декабря, в понедельник, агентства Ли Джун Ги и Айю подтвердили, что эта пара украсит церемонию «2016 SBS Drama Awards», пройдя по красной ковровой дорожке (информация от местных СМИ - OSEN). Ежегодное мероприятие пройдет 31 декабря в SBS PRISM TOWER в Sangam-Dong, Сеул. 
Как стало известно, звезды драмы «Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё» выступают как кандидаты на премию в категории «Лучшая пара». Ли Джун Ги и Айю будут возглавлять процессию, а за ними пройдут другие пары, в том числе Чо Чжон Сок и и Гон Хё-Джин из "Воплощения ревности", Ким Рэ Вон и Пак Шин Хе из "Врачей" и Чжун Джи Хен и Ли Мин-Хо из "Легенды о синем море». 
В категории наград «K-Wave Star» конкуренты Ли Джун Ги – это Ким Сон Рён, Нам Гун Мин, Сo Хён Чжин, Хан Сок Гю, Ли Мин Хо, Чжун Чжи Хен, Пак Шин Хе, Ким Рэ- Вон и Чжо Джун-Сок. Победители будут выбраны путем голосования поклонников. 
У Ли Джун Ги и Айю случился всплеск популярности, когда в эфир вышла драма «Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё». Это была пара 4-й принц Ван Со и Хэ Су. 
Историческая драма SBS, которая имела средние по уровню рейтинги в Южной Корее, вызвала более чем благоприятный отклик за рубежом. Опубликованы сведения о высоких рейтингах зрительской аудитории в Малайзии и Сингапуре, драма имела более 2,49 млрд кумулятивных просмотров на Youku, самой большой видео платформе Китая. 
После кульминации драмы и ее финала окончание у зрителей осталось такое количество вопросов, что многие высказали желание увидеть второй сезон драмы «Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё». В интернете была запущена онлайн-петиция на эту тему, и она собрала по крайней мере 75000 подписей сторонников. Это ходатайство было отправлено SBS, однако директор компании Ли Вон-Мо оставил его без внимания. Как сообщали в прессе, нигде нет ни единого слова о том, что будет снят второй сезон драмы. 
http://en.yibada.com/articles/181299/20161226/moon-lo.. 
kolibriДата: Суббота, 31.12.2016, 20:33 | Сообщение # 59
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

[RUSSUB]2016.12.31 SBS DRAMA AWARDS REDCARPET Джун Ки и АйЮ
kolibriДата: Суббота, 31.12.2016, 20:37 | Сообщение # 60
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Третья награда НАША!!!
Танцуют все!
Поздравляю всех нас с заслуженной победой нашей Звезды!
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Возлюбленные Луны / Moon Lovers /'달의 연인' (дорама) 2016 ('달의 연인'→'보보경심:려')
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |