null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 2017 "Обитель зла 6: Последняя глава" " (Голливудский фильм "Обитель зла 6: Последняя глава")
2017 "Обитель зла 6: Последняя глава" "
kolibriДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:59 | Сообщение # 46
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Resident_Evil_6
Милла Йовович изливает свои чувства, говоря об актерском мастерстве Ли Джун Ги в фильме "Обитель зла: Последняя глава"
14 января 2017
"Обитель зла: Последняя глава": у звезды Миллы Йовович и актера Ли Джун Ги серьезные цели, это крепкая дружба!
Оба актера появились 14 января в очередном эпизоде программы канала KBS "Entertainment Weekly", где актриса поделилась своими чувствами о пребывании в Южной Корее.
"Я так рада, что я приехала в Корею!" - сказала актриса, добавив, что ее дочь начала обучение тхэквондо с трех лет и в настоящее время имеет синий пояс в этом виде спорта.
Она даже удивила зрителей, сказав несколько слов по-корейски, определив Ли Джун Ги как "jjeoreo" (это жаргонное слова означает "зелье" или "реально удивительный").
В шестой части серии фильма "Обитель зла" Ли Джун Ги играет роль Ли, командующего защитой злонамеренной корпорации Umbrella.
"Ли Джун Ги на сцене восхитителен. В "Последней главе" он невероятный злодей. Когда я увидела его работу на съемочной площадке, я не могла поверить своим глазам," - прокомментировала она. Актриса продолжала хвалить его способность выполнять трюки, заявив, что голливудские актеры, как правило, используют для этого дублеров.
"Честно говоря, мне немного стыдно за себя", - смиренно призналась она, потому что на самом деле прежде она видела Ли Джун Ги только в фильме 2005 года "Король и Шут".
"Обитель зла: Последняя глава" выйдет на экраны кинотеатров Южной Кореи 25 января.
https://www.soompi.com/2017/01/14/milla-jovovich-gush..
http://entertain.naver.com/read?oid=213&aid=00009..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Вторник, 17.01.2017, 15:13 | Сообщение # 47
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.01.17 Пол Андерсон о Джунги в новостях MBN Resident_Evil_6
Интервью: режиссер Пол Андерсон "Обитель Зла: День уничтожения "
"Я всегда чувствовал, что Ли Джун Ги замечательный актер (на съемочной площадке). Мне понравилась работать с ним, и я надеюсь сделать это снова."
https://www.facebook.com/mbntv/videos/1551336968210129/
* смотрите новые фрагменты с Джунки из фильма
kolibriДата: Вторник, 17.01.2017, 15:15 | Сообщение # 48
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Актер Ли Джун Ки, который украшает своим присутствием финал «Обители зла» - это командир Ли, который противостоит женщине-воину Элис
17.01.2017
Отечественный актер Ли Джун Ки играет особую роль в «Обители зла: День уничтожения», заключительной части серии фильмов «Обитель зла», которая полюбилась зрителям во всем мире в последние 15 лет. В этом фильме присутствие Ли Джун Ки будет коротким, но заметным и мощным в связи с его противостоянием один на один с главной героиней Элис; он выступит в роли командира группы Амбрелла по имени Ли.
Ли Джун Ки – давний поклонник серии фильмов «Обитель зла», он присутствовал в отеле Four Seasons в Сеуле 13 марта на пресс конференции по случаю презентации фильма «Обитель зла: День уничтожения».
"Быть участником фильма серии «Обитель зла» - это большая честь, и я благодарен за это приглашение", сказал он. "Я хотел бы попросить зрителей выразить как можно больше симпатии к Элис, лучшей из оставшихся женщин", - так он выразил свою любовь к фильму.
В ответ на вопрос: «Можно ли рассматривать его появление в фильме «Обитель зла: День уничтожения» как признак зарубежного продвижения актера»», Ли Джун Ки ответил, что хотел бы придать этому появлению смысл вызова, а не говорить что-то типа «я собираюсь в Голливуд». «Это была отличная возможность опять испытать азарт новобранца, когда возникают все новые мечты».
http://www.munhwanews.com/news/articleView.html?idxno..
kolibriДата: Среда, 18.01.2017, 20:57 | Сообщение # 49
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Всем было любопытно, что же подарил Джунки Милле в этой красивой упаковке в традиционной голубой и красной ткани?
Юля Кузнецова нашла что же это, а дальше дело техники. Вот ссылка где можно все о ней узнать.
Елена Колесникова сразу предположила что это косметика

и оказалась права - это омолаживающая косметика.
Многие заметили ее воздействие, Милла очень хорошо выглядела на презентации в Тайвани.
http://us.sulwhasoo.com/collections/timetreasure
cr: https://www.instagram.com/p/BPXbUkeBZ56/

kolibriДата: Четверг, 19.01.2017, 10:15 | Сообщение # 50
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Новый проект латиноамериканских поклонников Ли Джун Ги
"Пойдем в кино смотреть «Обитель зла 6»! "
Привет всем ангелам Ли Джун Ги!
Мы приглашаем вас присоединиться к нашему проекту и поддержать Ли Джун Ги!
Пошли в кино - смотреть премьеру фильма «Обитель зла 6» вместе с нашим командиром Ли !!!
А ты можешь пойти в кино?
Если да, то окажи нам поддержку: сделай селфи в кинотеатре, пришли свои фото в личные сообщения в наших социальных сетях с указанием страны, в которой ты живешь. Мы соберем все ваши селфи, чтобы создать видео, которые будет загружено в Youtube и социальные сети. В этом видео Ли Джун Ги сможет увидеть нашу большую любовь и поддержку. Можно также опубликовать свое фото в день премьеры "Resident Evil 6" в различных социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram
Наши #хэштеги, которые будут активными – это #Jgangelslatinas #Jglatino #Comandantelee #Resident Evil 6
"Resident Evil 6" – «Обитель зла: День уничтожения» выходит на экраны
27 января – США
3 февраля – Испания
26 января – Чили
25 января – Мексика
26 января – Перу
26 января – Колумбия
26 января – Боливия
26 января – Аргентина
26 января – Уругвай
26 января – Парагвай
27 января – Куба
26 января – Республика Доминикана
Мы будем собирать ваши фото до 4 февраля 2017 года. Помимо видео, мы также сделаем альбом, который будет направлен в актерские агентства.
Fighting JG Latin Angels!
P.S. Премьера "Обители зла 6" в России будет позже - 16 февраля 2017 года

kolibriДата: Четверг, 19.01.2017, 10:20 | Сообщение # 51
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

"Обитель зла: День уничтожения": премьера в Корее 25 января. Осталась одна неделя. https://www.instagram.com/p/BPZqX-2goKp/?taken-by=upi..
kolibriДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:30 | Сообщение # 52
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Актер Ли Джун Ки и его интенсивное противоборство с Миллой Йовович в течение десяти минут в «Обители зла: Последняя глава»
20.01. 2017
Актер Ли Джун Ки, который выдвинулся в Голливуд, за пределы Кореи, сделал огромный шаг в актерской карьере. Он выступил в боевых сценах вместе с Миллой Йовович. Даже если это была единственная и особая роль, обусловленная только внешним видом, мы можем считать, что первая задача на его пути в Голливуд решена достаточно успешно. Когда фильм выйдет на экран в США, любопытство американской аудитории по отношению к господину Ли будет усиливаться. Ли Джун Ки несет полную ответственность за самого себя, а режиссер Пол Андерсон его очень хвалил.
Медиа-превью «Обители зла: Последняя глава» было проведено 13 января в фойе Lotte Cinema Сеульского национального университета. В Корее фильм «Обитель зла: Последняя глава» выйдет на экран 25-го января, на два дня раньше, чем в Северной Америке (27 января). Голливуд уделяет достаточно много внимания корейскому рынку кино.
«Обитель зла: Последняя глава» изображает битву последней воительницы Элис (Йовович), которая должна спасти мир от смертельной опасности для всей человеческой расы.
Ли Джун Ки выступит в короткой, но впечатляющей роли, он играет в этой работе настоящего злодея, который появляется в заключительном раунде "Обители зла". В частности, он занят в боевых сценах высокой сложности, где он противостоит Элис, героине Йовович.
Ли Джун Ки, который сделал первые шаги в голливудском фильме, свои навыки в боевых искусствах, его роль – это отрицательный герой, но это очень привлекательный отрицательный герой …
Роль командира "Ли", в которой выступает Ли Джун Ки – это роль пособника главного злодея, он пытается погубить Элис, которая спасает мир. Ли Джун Ки, как никто другой готов к этой роли, он обладает физической силой и умением ее применять. Чтобы справиться с этой ролью, он хорошо подготовился и свободно говорит по-английски… Кроме того, он всегда выполняет трюки сам и не пользуется помощью каскадеров.
Режиссер Пол Андерсон, автор сценария, режиссер и продюсер, и Милла Йовович, его жена и актриса, выступающая в главной роли, отправились 12 января в Корею, чтобы принять участие в пресс-конференции и представлении публике нового кинофильма. На следующий день Пол Андерсон выступил с комментарием режиссера, в котором он признал истинную цену таланта Ли Джун Ки и рассказал об их совместной дружной работе.
Ли Джун Ки, который стал звездой высшего класса после фильма "Король и Шут", снимался после этого в целом ряде исторических драм и кинофильмов и приобрел множество поклонников в Корее, а также в других азиатских странах, таких как Китай и Япония. Актерский опыт, накопленный в результате его работы, дал ему достаточную славу, и его имя станет известным в Голливуде благодаря этому фильму.
Ли Джун Ки появляется в 106-минутном фильме в течение короткого времени, всего около 10 минут, но у зрителей останется от этого очень сильное впечатление.
http://korepo.com/archives/286438
kolibriДата: Среда, 25.01.2017, 13:56 | Сообщение # 53
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Джунки поставил лайк и оставил комментарий в инстаграме Эли Лартер.
Мне так грустно .. потому что я не смог быть там с вами ребята !! мои братья & великолепные партнеры
LoL
kolibriДата: Среда, 25.01.2017, 18:38 | Сообщение # 54
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Милла Йовович из «Обители зла»: «Ли Джун Ки - актер, лучше которого не бывает»
2017.01.25 в 8:35
Актер Ли Джун Ки показывает короткое, но интенсивное присутствие в фильме "Обитель зла: День уничтожения" (Пол Андерсон).
"Обитель зла: День уничтожения" рассказывает о том, что единственной надеждой человечества является Элис (Йовович), которая получила важную информацию о вакцине, способной спасти мир, зараженный вирусом.
После настойчивого приглашения и активных уговоров со стороны Пола Андерсона Ли Джун Ги присоединяется к заключительной части серии фильмов «Обитель зла» и показывает краткое, но интенсивное присутствие на экране командира группы Umbrella по имени Ли.
Ли Джун-ки в роли командира Ли, который направляет пулемет на Элис, не обращая внимания на огромное количество бессмертных трупов, сразу захватывает внимание зрителей. В частности, Ли Джун Ки, который обладает харизмой и владеет боевыми искусствами, играет Ли, который попытался прервать путь Элис в фильме, и это показывает, почему Пол Андерсон пригласил на роль именно его его.
Мила Йовович была удивлена уровнем его владения боевыми искусствами: "Это было похоже на новый мир боевых действий," сказала она. В фильме "Обитель зла: День уничтожения" есть мощная сцена противоборства один на один между Элис и Ли. Это наполняет зрителей нетерпеливым ожиданием.
"Мне не нужно говорить о Ли Джун Ки и богине боевика Милле Йовович," сказал Пол Андерсон. "Он может полностью победить Миллу, а такое можно увидеть не часто."
Все это, как и хвалебное заявление Миллы Йовович , что "нет лучшего актера, чем этот," подтверждает возможность продвижения Ли Джун Ки в мир Голливуда через фильм "Обитель зла: День уничтожения".
http://entertain.naver.com/read?oid=213&aid=00009..
kolibriДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:22 | Сообщение # 55
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

«Обитель зла: День уничтожения», Милла Йовович: «Мне нравится человеческая сущность Элис, она борется, чтобы выжить»
2017.02.05
Милла Йовович приехала в Корею с шестой серией «Обители зла» - фильмом «Обитель зла: День уничтожения», который рассказывает о последней битве Элис. Кинофильм «Обитель зла: День уничтожения» был представлен в среду 25 января, этот фильм признан лучшим в серии, и говорят, что это прекрасный способ попрощаться с франшизой «Обитель зла».
За 15 лет франшизы две женщины – Элис и Милла – росли вместе, влияя друг на друга. Подобно тому, как Элис нашла истину в конфронтации с врагом, Мила Йовович обрела свою любимую семью с помощью серий «Обители зла».
"Я выросла вместе с Элис, я вела поиск комфорта и уверенности," сказала Милла Йовович и кивнула нам. Мы встретились с Миллой Йовович, которая посетила Корею с последней частью «Обители зла» - с фильмом «Обитель зла: День уничтожения», и взяли у нее интервью
Вопрос: В фильме «Обитель зла: День уничтожения» человеческая сущность Элис раскрывается в большей степени. В предыдущей серии сильнее был аспект сверхчеловеческий. Какая Элис вам больше нравится?
Ответ: Мне больше нравится Элис-человек. Сверхчеловек Элис просто может выглядеть круто. Независимо от того, что происходит вокруг, Элис не будет решать повседневные проблемы. Это же сверхчеловек!
Тем не менее, в стране «Обитель зла: День уничтожения» Элис постоянно приходится учиться и к чему-то стремиться. В ситуациях, которые, казалось бы, вы никогда не сможете преодолеть, вы должны думать творчески и изобретать способы борьбы.
Борьба за то, чтобы выжить. Мне понравился этот момент. Если вы сверхчеловек, бороться с вами будет трудно. (Смеётся)
Вопрос: За последние 15 лет Элис понемногу менялась в каждой серии, и я чувствую, что изменения персонажа наконец закончились. Как насчет развития образа Элис?
Ответ: Это замечательная вещь, когда человек развивается, а Элис делает это. В первой части Элис - человек, потерявший память. Я не знаю, кто я и кто ты. Поскольку каждая серия продолжает предыдущую, Элис создает сама себя и дает себе имя: Элис. Сначала я потеряла веру в себя. Затем я медленно ее возвращаю. Я приобретаю уверенность в себе и душевный комфорт. Так что путешествие Элис заставляет многих людей почувствовать: «это ведь может быть и моя история».
Со мной самой происходило именно это. Я не была уверена в себе, когда была еще ребенком. Но время шло, и я стала старше, я нашла себя, обрела внутренний комфорт и уверенность в себе. Кажется, Элис выросла естественным образом, так же, как вырос человек по имени Мила Йовович. И, наконец, в «Обители зла: День уничтожения» Элис оказалась в последней главе.
Вопрос: «Обители зла: День уничтожения» Мила Йовович сыграла в жесткой, интенсивной сцене боевой схватки. За последние 15 лет жесткие действия в этом фильме приобрели нешуточную силу. «Обитель зла: День уничтожения» - это последний эпизод серии, здесь показаны самые крутые сцены. Я думаю, что у вас было много физических проблем.
Ответ: Так и должно быть в этом фильме. Я играла Элис в «Обители зла» в течение 15 лет, и это была самая трудная серия. Как вы знаете, сиквелы всегда должны быть блестящими и показать большее, чем первые части. Я должна быть достаточно жесткой, чтобы бороться.
Например, я должна была показать 250 последовательных действий в одной боевой сцене. Чтобы отснять боевую сцену с доктором Исааком на грузовике, потребовалось целых две недели работы. Я действительно должна было очень много сделать. Два актера всегда поймут, каково это - снимать боевую схватку на движущейся машине.
Вопрос: Какая из боевых сцен в этом фильме показалась вам наиболее впечатляющей?
Ответ: Самая запоминающаяся боевая сцена - это когда Элис висит вверх ногами и сталкивается с солдатами «Амбреллы». «Обитель зла: День уничтожения» - самый красивый по боевым действиям. Весь фильм очень интенсивный, жесткий, и вместе с тем очень поэтичный.
Когда Элис висит вниз головой, это выглядит как танец элегантной балерины. Я люблю этот момент «Обители зла», серьезно! Показывать движение тела в боевике очень весело само по себе. Это всегда большая проблема, но делать это действительно интересно.
Вопрос: Вы играли Элис в течение 15 лет, и мне интересно, какие сцены или диалоги пользуются вашей особой привязанностью.
Ответ: Выделить что-то одно? Это нелегко. Если вы спросите меня о сцене с самым особым смыслом, я хотел бы сказать, что эта последняя часть была интересна тем, что моя дочь (Ева Андерсон) и я снимались вместе. И я, и мой муж Пол Андерсон, и моя дочь работали над фильмом вместе. Я никогда этого не забуду.
Вопрос: Ваша дочь Ева мечтает стать актрисой, как ее мать?
Ответ: Сейчас ей восемь лет, и с тех пор, как ей исполнилось пять, она говорит мне: "Мама, я хочу быть актрисой." С этого возраста и я начинала учиться играть на сцене. Это радость и удовольствие - видеть мою дочь выступающей как актриса. Честно говоря, она талантливая актриса. (Смех) Мне понравилось выступление Евы на сцене.
Вопрос: Какую часть выступления вашей дочери вы хотите похвалить?
Ответ: Ей всего восемь лет, и она играла искусственный интеллект компьютера 'Красная Королева ", и сделала много диалогов с британским акцентом. Я была немного удивлена. Я горжусь как ее мать, потому что думаю, что она сделала большую и хорошую работу.
Если Ева продолжит расти таким образом, я думал, что в течение ближайших 10 лет ей предстоит испытать большой успех. Как актриса, я горда и счастлива видеть эту первую работу будущей звезды - своей дочери.
Вопрос: А что насчет Ли Джун Ки, который заставил Миллу Йовович устыдиться?
Ответ: Я действительно хотела бы поговорить о нем. Боевые действия актера Ли Джун Ки являются поистине фантастическими. Никаких дублеров, тросов, страховки - это было удивительно.
На самом деле, прежде чем я увидела Ли Джун Ки, я думала, что мое владение боевыми искусствами - на самом лучшем уровне. Многие люди вокруг меня говорят: "Как это ты выполняешь все так хорошо? Военное искусство движения - это действительно круто!" Я слышала много похвал.
Но я увидела боевое искусство Ли Джун Ки и, честно говоря, была смущена. Я поклялась, что должна увидеть его работу. Я должна встать снова. Я хочу, выполнить больше физических упражнений, больше учиться, и многое другое. Джун Ги - это великий актер.
http://news.maxmovie.com/299593

kolibriДата: Суббота, 25.03.2017, 23:04 | Сообщение # 56
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

О бонусных материалах, представленных в Blu-ray «Обитель зла: Последняя глава» 
23 марта 2017 г. 
Как и предыдущие фильмы эпопеи «Обитель зла», последний фильм долгоиграющей кино-саги оказался всемирным хитом, собрав более 300 миллионов долларов по всему миру (данне от boxofficemojo.com). Это не только делает его самым популярным фильмом франшизы «Обитель зла», но и одним из самых успешных фильмов, основанных на идеях видеоигр, которые когда-либо выходили в Голливуде. 
Это означает, что поклонники «Обители зла» снова получили план успешных действий по уничтожению зомби, который воплотил известный режиссер Пол У.С. Андерсон, и в то время все, кому понравился фильм, будут рады узнать, что он подходит к выпуску Blu-ray уже 16 мая этого года. 
И этот диск Blu-ray включает в себя несколько интересных бонусных материалов, которые по достоинству оценят поклонники культового киносериала, о чем сообщается в пресс-релизе Sony Pictures. 
Для начала: здесь есть особая часть под названием «Исследуйте Улей», которая, как следует из названия, фокусируется на «Улье». Улей - это секретная подземная исследовательская лаборатория, где злокозненная корпорация Амбрелла проводит тайные исследования биологических объектов, и где началась вспышка эпидемии зомби (в самом первом фильме «Обитель зла», еще в 2002 году). 
Собственно, в этом году кинофильм «Обитель зла: Последняя глава» был первым фильмом с момента, когда показан «Улей», и зрителям, несомненно, будет интересно получить дополнительную информацию о жуткой лаборатории, зараженной зомби, еще раз показанной в «Последней главе». 
Blu-ray также включает в себя еще одну особую часть под названием «Крутая троица и женщины Обители зла», которая рассматривает женщин-героинь фильма. И ясно, что фильмы франшизы «Обитель зла» характеризуются отличной женской ролью, это Элис, между тем как большинство других видеоигр и фильмов на их основе в прошлом показывали мужчин. 
Но роль Миллы Йовович - это не только леди, которая может похвастаться ногами, которая может соперничать с Ларой Крофт, но также поддерживается другими сильными женскими персонажами, такими как Клэр Редфилд. Зрителям будет интересно узнать дополнительные подробности об этих бесстрашных женщинах. 
Этот релиз Blu-ray также имеет так называемый «Retaliation Mode», в котором режиссер и ведущая звезда Милла Йовович разбирают и комментируют ключевые сцены фильма. Это добавляет 30 минут к длине фильма, и мы надеемся, что эти фрагменты будут интересными и познавательными для поклонников серии. Есть и еще одна особая часть под названием «Stunts & Weaponry» (Трюки и оружие), которая рассматривает эти два аспекта фильма. 
Но, пожалуй, самое примечательное дополнение к «Обители зла: Последняя глава» - это видео, которое позволяет зрителям заглянуть в предстоящий анимационный фильм «Обитель зла: Кровная месть», созданный по мотивам «Обители зла», который планируется выпустить этим летом. 
Таким образом, поклонники фильмов «Обитель зла», несомненно, оценят тот факт, что этот Blu-ray обогащен дополнительными материалами ... Хотя пока неясно, будут ли они столь же достойными и интересными, как сам фильм, когда фильм попадает в розницу в мае этого года. 
Примечание: «Обитель зла: Последняя глава» будет выпущена на Blu-ray и DVD 16 мая 2017 года (и будет доступна в цифровом формате 2 мая). 
http://www.lakebit.com/these-are-the-bonus-materials-.. 
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 2017 "Обитель зла 6: Последняя глава" " (Голливудский фильм "Обитель зла 6: Последняя глава")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |