null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
kolibriДата: Среда, 26.07.2017, 22:44 | Сообщение # 196
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
2017.07.26 IG mcbae_
2017.07.26 IGhttps://www.instagram.com/p/BXA2KKxFBQZ/?taken-by=mcbae_

kolibriДата: Среда, 26.07.2017, 22:47 | Сообщение # 197
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Опенинг
kolibriДата: Среда, 26.07.2017, 22:48 | Сообщение # 198
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

2017.07.26 IG sunbin_eyesmag
잠시후!!! #TVN #크;리미널마인드 #본;방사수!!!! 함께하시죠!!!!
https://www.instagram.com/p/BXAy_Z6l_Vw/?taken-by=sun..

kolibriДата: Среда, 26.07.2017, 22:50 | Сообщение # 199
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram 
2017.07.26 IG yueyuhye
https://www.instagram.com/p/BXAkbl7B9GI/?taken-by=yue..

kolibriДата: Среда, 26.07.2017, 23:14 | Сообщение # 200
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram 
2017.07.26 IG
Спасибо что смотрели V live и Не забудьте настроиться сегодня вечером ~ #мыслить как преступник 
 Спасибо за вашу поддержку.
https://www.instagram.com/p/BXAkn0mAKcs/?taken-by=act..
kolibriДата: Четверг, 27.07.2017, 19:25 | Сообщение # 201
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

2017.07.27
Сегодня угощают фанаты из Пусана!
https://www.instagram.com/p/BXDGGH1A1l4/?taken-by=cof..

kolibriДата: Четверг, 27.07.2017, 19:27 | Сообщение # 202
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram
2017.07.27 IG
Спасибо вам всем за вашу поддержку !!Благодарю очень вкусно~

https://www.instagram.com/p/BXC4eEWgL6n/?taken-by=act..

kolibriДата: Четверг, 27.07.2017, 19:28 | Сообщение # 203
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

25 стран приняли участие в продвижении сериала...
В сериале «Мыслить как преступник» Ли Джун Ги заставляет мир пылать
24 июля 2017 года
«Мыслить как преступник» Ли Джун Ги вызывает горящий интерес. Всемирные фанаты Ли Джун Ги оккупировали площади Сеула.
Промо-акция драмы «Криминальный разум» началась во всем Сеуле, с рекламой фотографий и видеороликов на плакатах на станциях метро, на рекламных щитах, в кофейнях и т.д. Говорят, что официальные лица, занимающиеся драмой и продвижением драмы, были удивлены масштабом рекламных акций. Все фотографии, приветствующие Ли Джона Ги и видеоролики драмы «Мыслить как преступник», будут работать в течение месяца на станциях метро Seoul, Jamsil, Hyehwa, Hongik., Itaewon, Samseong, а тизер-превью «Мыслить как преступник» будет демонстрироваться на рекламном щите на станции Университет Hongik, а также в помещениях 100 кафе. В рекламном мероприятии, приветствующем Ли Джун Ги, приняли участие поклонники около 25 стран мира; это не только фанаты из Китая, Японии и Азии, но также из США, Франции, Италии, Бразилии и Перу. Интерес и любовь к Ли Джун Ги известны во всем мире, а теперь все это доказывает, что он действительно глобальная звезда халлю.
Официальный представитель сериала «Мыслить как преступник» сказал: «Интерес к Ли Джун Ги действительно невероятен. Было много запросов к продюсерской компании относительно использования фотографий и видеороликов. Я был поражен размером и объемом рекламы на станциях метро, а также на улице. В дополнение к текущей рекламе, как я понимаю, что рекламные материалы планируются для станции Каннам. Для тог, чтобы оправдать горячий интерес зрителей, мы сделаем хорошую драму».
Ли Джун Ги играет роль Ким Хюн Джун в драме tvN «Мыслить как преступник», выходящей в эфир в среду-четверг. Ожидается, что Ли Джун Ги продемонстрирует свое уникальное актерское мастерство в качестве полевого детектива Национального уголовного розыска (NCI) по имени Ким Хён Джун, который обладает природными способностями уголовного поиска и применяет методы профилирования. «Мыслить как преступник» - это корейский ремейк американского сериала. Это криминально-психологическое исследование, которое распрывает серийные убийства с использованием метода профилирования, который проникает в сознание и видит мир с точки зрения правонарушителей.
Премьера на tvN - 26 июля, в среду, в 10:50 вечера по Корее.
Reported by donga.com
Reporter Jung Hee Yeon
Copyrights of Sports Dong-a
Translated by Halimah for JGStyleSG
Kindly repost with credit
https://www.facebook.com/notes/이준..
Источник
http://entertain.naver.com/read?oid=382&aid=00005..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Четверг, 27.07.2017, 19:38 | Сообщение # 204
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

«Мыслить как преступник» tvN стартует с рекордно высокими рейтингами

Премьера драмы «Мыслить как преступник» состоялась в среду и достигла телевизионных рейтингов, которые побили рекорд «Невесты речного бога», которая недавно продемонстрировала самый высокий рейтинг первого эпизода среди всех драм tvN в этом году. По данным Nielsen Korea, «Мыслить как преступник» получила общенациональную аудиторию в 4,187%, превысив рекорд «Невесты речного» бога на 0,53 процентного пункта.
«Мыслить как преступник» теперь принадлежит рекорд премьеры с самым высоким рейтингом зрителей* среди восьми драм tvN, которые были показаны на сегодняшний день кабельной сетью в 2017 году. Рейтинг первого эпизода драмы намного превышает результаты, достигнутые драмами понедельника и вторника: «Интровертный босс» - 2.967%, «Лжец и его возлюбленная» - 1.524%, «Круг» - 2.883%, и транслируемой в настоящее время «Невесты речного бога» - 3.660%. Точно так же результаты, полученные в выходные дни, бледнеют по сравнению с теми, которые получила «Мыслить как преступник»: «Завтра с тобой» - 3,178%, «Чикагская пишущая машинка» - 2,649% и «Лес тайн»- 3.041%.
«Мыслить как преступник» лидирует не только среди драм tvN, но также превзошла драмы других кабельных сетей в отношении телевизионных рейтингов. Она теперь занимает первое место среди всех кабельных драм, которые транслировались до сих пор в этом году по рейтингу пилотного эпизода. Драмы JTBC «Лицом к лицу» и «Силачка До Бон Сун» имели рейтинги 4.055% и 3.829% соответственно. Что касается рейтингов в районе Сеула, драма также лидирует, став первой кабельной драмой в этом году, достигшей рейтинга пилотного эпизода выше 5.0%. Ее рекорд в 5,5% превышает показатель «Лицом к лицу» - 4.8% и «Силачки До Бон Сун» - 4.0%.
«Мыслить как преступник» - первая драма среды-четверга кабельной сети tvN за пять лет. Это ремейк популярного американского сериала с таким же названием, который начался в 2005 году и недавно был продлен на 13-й сезон. Как и в оригинале, корейский ремейк сосредотачивается на группе элитных профайлеров, которые анализируют психологию самых опасных серийных убийц и преступников нации, чтобы поймать их в кратчайшие возможные сроки. Драма оказалась способна преуспеть в премьере из-за обширной рекламы и звездного актерского состава во главе с Ли Джун-ги, Мун Чэ-вон и Сон Хён-джу.
* Все данные рейтингов, упоминаемые в этой статье, основаны на данных компании «Нильсен Корея» Источник: https://www.kdramapal.com/tvns-criminal-minds-premier..
Перевод ©Роман Рылеев
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:29 | Сообщение # 205
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

RUSSUB Интервью Ли Джун Ги 《Мыслить как преступник》 на Taiwan KKTV
Eng subs by ring.of.jg Спасибо

Перевод: Romaryllo (Роман Рылеев)
Тайминг и оформление: Tatiana RiTaVitaEst
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:30 | Сообщение # 206
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

IG dus_tnr_0876
Поддержка# #actor_jg # 부산누나들/Busan sisters
https://www.instagram.com/p/BXKjiKdAPN0/?taken-by=dus..
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:34 | Сообщение # 207
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

вчера в 11:50
Действия
У нас сегодня совершенно эксклюзивный материал от Романа Рылеева в обсуждениях драмы "Мыслить как преступник"

Не пропустите! Вы получите море позитива!
Я уже люблю этого человека dforte,
который написал эту рецензию на сумпи!
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:34 | Сообщение # 208
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

Я не умею писать рецензии. Ощущения от просмотра очень сложно отразить списком из последовательных пунктов, а по-другому я выражать свои мысли не умею. Переводить чужие рецензии я тоже не люблю. Люди как-то обходятся без списков, и копаться в этом мне сложно и скучно. Но вот этот отзыв я не мог пропустить. Он абсолютно уникален. И сейчас вы поймете почему. Итак, пишет dforte: https://forums.soompi.com/en/profile/1434649-dforte/
Эй, ребята! – Или дамы. Хорошо, серьезный вопрос. Я здесь единственный парень?
Я никогда не был на форуме soompi до этого дня. На самом деле даже не знал о его существовании до четверга. Я никогда не смотрел корейские драмы. Так что здесь полный нуб (прим.пер.: от англ. newbie – новичок).
Я подписался на фан-аккаунт в twitter @CriminalMindsKR, чтобы получить информацию о шоу, потому что знаю, что кто-то здесь действительно ненавидит эту фразу ха-ха - я «огромный поклонник оригинального МКП». Мне было просто любопытно посмотреть, как неамериканская культура будет трактовать очень американский сериал. Я не собирался смотреть на самом деле. Но описания персонажей и диаграммы отношений были интригующими, поэтому я решил следить за новостями.
Затем, я увидел ссылку «Анализ первого эпизода» в твиттере. (от @ zi4r - наконец-то выяснилось, как пометить, ха-ха. Ты совершенно сумасшедшая форумчанка. В хорошем смысле!)* Думая, что это будет нормальное краткое резюме и обзор, я решил кликнуть на него. Только для того, чтобы увидеть гигантский размер рецензий на этом форуме. Черт возьми !!! Это обычный форум для кореи? Я имею в виду, как треккер**, я знаю, что фэндомы могут быть реально крутыми, но это всего лишь первая серия в сериале. Это безумие! Я имею в виду это в хорошем смысле!
Так или иначе, я решил остаться, чтобы немного почитать здесь и там. И ничего себе. Корейская индустрия развлечений - странное место для меня, ребята. Поклонники покупают рекламные щиты для продвижения телешоу? Разве не должно быть наоборот? Телевизионное шоу, продвигающее себя поклонникам ??? Как
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:35 | Сообщение # 209
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

Я был поклонником оригинального сериала в течение десятилетия. Моя сестра была частью всей кампании «Верните AJ»***.
Я сам даже участвовал в #NoHotchNoWatch**** пару месяцев, прежде чем я полностью прекратил смотреть шоу из-за ухода Хотча.
Поверьте мне, я знаю, о чем говорю. Но чтение всех бредовых и пылких замечаний об оригинальном шоу откровенно озадачивает меня.
Шутки в сторону. Это американский криминальный процедурал. Ничего особенного. Впервые я полюбил его из-за его уникального - тогдашнего, а не сейчас - пути решения проблем с помощью профилирования. Я застрял в нём на целое десятилетие, потому что смотреть шоу сродни возвращению домой, что-то удобное, что я с нетерпением жду. Мне нравятся персонажи, потому что я вырос с ними. Это было мое любимое шоу в течение долгого времени, поэтому я всегда буду смотреть на него с любовью.

Но, как и в случае многих других процессуальных шоу, на самом деле говорить о кинематографии действительно не приходится. Развитие персонажей существует, но только потому, что они уже десять лет развиваются. Профилирование полностью понятно поклонникам только потому, что они смотрели его в течение многих лет. Точность психологии, стоящая за ним, весьма сомнительна, но непрофессиональная аудитория не подходит для того, чтобы задавать вопросы или жаловаться. Дыры в сюжете обычно игнорируются, потому что всем известно, это не какое-то шоу достойное Эмми или чего-то еще. Это просто, чтобы сидеть и наслаждаться!
Серьезно. Не позволяйте обманывать себя заявлениями «все оригинальные шоу - прекрасны». Люди смотрят на шоу через ностальгию розовых очков. Вы видели критические обзоры оригинального сериала? В течение первых нескольких сезонов критики просто матерились и перестали даже вообще смотреть на последующие сезоны.
Мне нравится оригинал. И я очень скучаю по ранним сезонам. Но его так называемый «успех» здесь крайне искажен. И мне грустно, что этот корейский ремейк - хороший новый сериал ИМО - раскритикован за то, что он не выглядит достаточно откровенно посредственным десятилетним оригиналом.
-----
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:35 | Сообщение # 210
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

Поэтому позвольте мне просто поговорить о корейском ремейке . Да, я смотрел. Поздравления. Некоторые критические замечания, которые я читал здесь и в других местах, звучат так плохо, что я должен был взглянуть!
Кстати, помогите мне здесь. Есть ли законный способ смотреть из США? Нет?
Вернемся к моей точке зрения. Позвольте мне сначала разобраться с плохим. И я буду откровенен.
CGI (прим.пер.: компьютерная графика) взрыва была дерьмовой
Монтаж сцен и саундтрека иногда заставлял меня вздрагивать
Гений говорит смешно. И не в умном смысле. Если это так, как выглядят умные корейцы, я не знаю.
Автомобильная погоня не была убедительной. И автомобиль, и парень. Что происходит с этой странной позой тощего чувака, когда он ездит? Я знаю, что у него здесь много поклонников, и теперь вы можете убить меня. Но ему действительно нужно исправить эти проклятые плечи, если он хочет играть крутую погоню на автомобиле!
Но с плохим все.
Вещи, относительно которых я еще не решил:
Образ IT-специалистки выглядит преувеличенным. Но яркость бывает во многих формах, и кто я, чтобы осуждать?
Шоу ощущалось «незавершенным». Я прочитал много сообщений здесь об обрезанных сценах, и это, наверное, то, что я почувствовал.
Возможно, им придется объяснить профилирование больше. У американского сериала было несколько сезонов, чтобы медленно воспитывать зрителей. Корейская версия может их и не иметь.
Одно я не могу прокомментировать: хорошо ли он подходит к корейской культуре.
Теперь о хорошем:
Общая кинематография лучше, чем оригинальная
Она не выглядит устаревшей, но сохраняет аромат оригинала
Два персонажа, которые они изменили, выглядят очень цельными. И оба они - хорошие актеры.
Меня не волнует, является ли старший парень Хотчем или Гидеоном или кем-то еще. Он подкупил меня в роли профайлера, лидера и немного загадочного человека. Превосходная игра.
Когда я впервые увидел фотографии тощего чувака и думал, что он должен быть Морганом, я решил, что они потеряли рассудок! Я знаю, что он не Морган, поэтому не нужно кидаться тапками. Но давайте просто скажем, что он Морган. Наблюдая за его игрой, я должен сказать, что я бы ни за что не подумал. Я приятно удивлен! Худым он выглядит или нет, он очень мужественный. И я увидел его исполнение трюков за кулисами, которые вы, ребята, разместили. Это действительно впечатляет. Так что он замечательный! За исключением автомобильной погони. И помимо экшена, его игра сама по себе чертовски хороша. Он прекрасно показывает эмоции, как скрытые, так и явные. О, и я не понимаю языка, но у него очень хороший голос, который заставляет меня наслаждаться его игрой.
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |