null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 01:36 | Сообщение # 211
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Роман Рылеев ]
Я еще ничего не знаю о двух женщинах-агентах. Но они кажутся интересными персонажами, особенно «холодная» девушка. Обе актрисы кажутся компетентными.
Девушка из средств массовой информации великолепна. Но она не выглядит просто как одномерное симпатичное лицо.
Мне нравится «холодная» девушка! Я знаю, что кто-то здесь назвал ее «страдающей запором». Первое, это грубо. Второе, я уверен, вы никогда не видели женщин-полицейских. Они все выглядят так. Они сжимают зубы, когда говорят, чтобы выпятить челюсть и выглядеть более мужественными. Она хорошо показывает красивую маленькую женщину, которая пытается выжить в мужском мире. И мне очень понравилось, как она играла в автомобильной погоне и после этого. Ее глаза ярко отражали эмоции в обеих сценах. Кстати, я нахожу вашу реакцию на «быть или не быть романтике», очень смешной. Я не понимаю эту суету. Но это очень интересно.
Выбор кейса был отличным, чтобы дать отсылку к оригиналу. Но это не так здорово, потому что профилирование в этой серии было не настолько мозговыносящим. Я думаю, именно поэтому аудитория не считает его впечатляющим. Американский сериал начал без особых фанфар, поэтому люди не озадачивались интенсивностью пилота. Но корейский ремейк начал с медиа-шумихи, поэтому ему нужно было соответствовать хайпу. Но с имеющимся материалом, я думаю, что они хорошо все показали. И персонаж худого чувака фактически добавляется к делу, а не отвлекает.
В целом, я очень впечатлен. Я надеюсь, что негативные отзывы не влияют на производство и зрительскую аудиторию. Критика на самом деле не заслуженная. О, и о том, что режиссер уходит или что-то в этом роде? Надеюсь, это не повлияет на общее качество!
Я бы оценил первые два эпизода B +. Там есть возможности для улучшения. Но все жестокие скептики, откровенно говоря, должны найти что-либо более интересное в жизни <чем тратить время на критику>.
Так. Всего вам наилучшего с вашей драмой. Думаю, я больше не буду писать здесь. Я просто прочитаю. У вас здесь отличное сообщество. Респект.
И я действительно должен больше исследовать корейские драмы. Какие-либо предложения? Никакой романтики, пожалуйста.
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:42 | Сообщение # 212
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
Ловкость рук и никакого мошенничества!
Трижды ловкий Хён Джун.
https://www.instagram.com/p/BXMrMJ3jt7p/?taken-by=hir..
kolibriДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:46 | Сообщение # 213
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

2017.07.31
В пустой понедельник ... В ожидании «большого дня»
все же есть на что посмотреть !!
( Улыбающийся и мечтательный актерский состав)

tvN драма среды/четверга <Мыслить как преступник>
Каждую неделю [в среду и четверг] трансляция в 22:50 !
https://www.facebook.com/tvNcriminalminds/posts/14670..

kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:29 | Сообщение # 214
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев сегодня в 19:36
В Корее продолжают выходить критические статьи о МКП. К примеру, здесь: http://chicnews.mk.co.kr/article.php?aid=150157615814.. ведутся рассуждения о том, что tvN теряет свою репутацию тренд-сеттера и не может повторить успех "Гоблина". В качестве примера приводятся МКП и "Невеста речного бога". Сравнение с "Гоблином" (а также "Сигналом" и "Лесом тайн") в плане рейтингов абсолютно некорректно. МКП и "Невеста..." выходят в рабочие дни в 23:00, все вышеперечисленные драмы выходили на уик-енд, да еще и раньше по времени в 20:30-21:00. Журналист также перечисляет недостатки, замеченные публикой. Для МКП это: режиссура (монтаж), "темная" картинка, музыкальное оформление и CGI. Согласится полностью можно только с критикой компьютерной графики - да, не на уровне. С претензиями к монтажу - частично, да некоторые сцены выглядят укороченными. Все остальное - чистая вкусовщина. А мне картинка и музыка очень понравились. И как снято тоже. И никаких претензий к углам съемки и операторской работе. В общем, стиль режиссуры меня вполне устроил. А вот дальше начинается интересное... Нет, не в этой статье. Уже понятно, что ждать от корейский журналистов какого-то собственного мнения не приходится - они повторяют то, что прочли в онлайн-чатах и комментах. Зрители в ожидании новой серии наконец-то переключились с жалоб на рэп на более важные вещи. Всплыла тема, которая лично меня волновала больше всего - как переживет корейский зритель графично показанную жестокость. Пока можно сказать - многие недовольны. http://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=crim.. Причем это недовольство имеет завуалированные в чисто азиатском стиле формы."Драма концентрируется на показе преступников и их психологии, но игнорирует чувства жертв". Утверждается также, что в оригинале этому уделялось больше внимания (что-то я такого не помню)))) Завоевавший ваши сердца dforte на форуме сумпи высказался в похожем ключе: "Мне бы хотелось увидеть его <Хён Джуна> в машине скорой помощи или в больнице <после спасения На Ён>. Я также хотел увидеть эмоциональное воссоединение с матерью девочки. В первоначальных МКП, если что-то и было сделано хорошо, это последствия дел. Влияние хорошей работы команды на жертвы и семьи." https://forums.soompi.com/en/topic/397812-current-dra.. Может я один такой черствый, что радуюсь, что мне ничего подобного не показывают?
kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:31 | Сообщение # 215
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

для всех автомобилистов группы: http://news1.kr/articles/?3062802 Статья рассказывает о том, что Huyndai является спонсором МКП, а Хён Джун и Сон У водят новый кроссовер этой марки. Статья озаглавлена "Ли Джун Ги и "Кона" следуют за Сон Джун Ги и "Туксоном"? Отмечается, что этот авто производитель давно и успешно использует продакт-плейсмент в драмах. Кроме "Потомков солнца" упоминается и "Лес тайн", где одному из персонажей специально написали сцену, рекламирующую новую программу обмена при покупке "Сонаты"

kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:32 | Сообщение # 216
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

Что касается сюжета, первый случай NCI такой же, как «Крайняя агрессивность», первый эпизод американского шоу. Это достойная адаптация кейса, в которой есть некоторые небольшие различия. Следующий кейс будет основан на эпизоде «Цена измены». Я с нетерпением жду какие варианты выберет драма для дальнейшей адаптации.
Я обожаю хорошие криминальные драмы и продолжу смотреть эту. Я надеюсь, что драма сделает больше, чем просто адаптирует оригинальные истории из американского шоу. В оригинале есть несколько случаев, которые просто темные и тревожащие, поскольку они обращают внимание не только на преступников, но и на нас самих. Тем не менее, я хотела бы увидеть смесь интересных дел с сюжетными ходами драмалэнда.
«Конечным выбором человека, поскольку он движим стремлением превзойти себя, является выбор между созиданием и уничтожением, между любовью и ненавистью». Эрих Фромм

Источник: http://ajavilla.blogspot.sg/2017/07/tvns-criminal-min..
Перевод ©Роман Рылеев

«Когда твой друг находит твой альбом, а там ничего, кроме воспоминаний о драмах»

kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:39 | Сообщение # 217
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

В англоязычном фэндоме К-драм есть много талантливых людей. Вот этот блог очень веселил нас всех во время просмотра "Алых сердец": http://ajavilla.blogspot.sg Теперь автор сделала рецензию и на "Мыслить как преступник", в присущем только ей, очень узнаваемом стиле

"Мыслить как преступник" tvN - первые впечатления

Джозеф Конрад сказал: «Вера в сверхъестественный источник зла не нужна. Люди и сами по себе способны на любое зло."
Это была цитата из Гидеона в оригинальном сериале «Мыслить как преступник», и в значительной степени это хороший способ описать, чего ожидать от этой драмы. Группа профайлеров будет анализировать «неизвестных подозреваемых», чтобы раскрыть преступление и в некоторых случаях спасти его жертв.
«Мыслить как преступник» tvN - это адаптация американской версии. Если вы поклонник оригинального сериала, вы можете увидеть много общего и в персонажах и в сюжете. В отличие от американской версии, корейцы решили добавить больше историй персонажей и напряжение между героями прямо с самого начала. Есть и основная история, которой у нас не было, что делает корейскую версию больше К-драмой, чем криминальным процедуралом.

"Когда ты проработал 10 дней подряд до выходного"
kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:41 | Сообщение # 218
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев сегодня в 1:22
Давайте поговорим о персонажах. Кан Ги Хён - смесь Гидеона и Хотчнера. Ги Хёна критикуют за инцидент со взрывом бомбы, который приводит к гибели товарищей Хён Джуна. Конечно, мы узнали, что Ги Хён был неправомерно обвинён в инциденте. Подобно ситуации Гидеона, это приводит его к тому, чтобы уйти на год <из NCI>и страдать от посттравматического стрессового расстройства. Хотчнер - вторая часть Ги Хёна, поскольку он - муж и отец, ожидающий своего второго ребенка. Мне нравится это изменение, но вы можете увидеть много Хотча в Ги Хёне, когда он разговаривает со своим сыном о помощи в поимке плохих парней.
Ким Хён Джуна играет восхитительный Ли Джун Ги. Его персонаж служил в отряде саперов, пока его сослуживцы не погибли. Теперь он детектив, который имеет способности профайлера, но ненавидит саму идею профилирования. Я пошутила не так давно, что он будет Дереком, и ясно, что это не так. Жаль, что он не может флиртовать. Я хотела бы увидеть его в ромкоме. Вперед, дорамопром, сделай это. Он что-то расследует в своем прошлом. Он наполовину на взводе и готов перескочить через несколько сцен, когда сестра его друга была похищена. Это понятно, но я надеюсь увидеть его более рассудительным, как перед похищением.

"Мои ожидания от К-версии «Мыслить как преступник» - всего три коротких слова
Ким Хён Джун: ПРИВЕТ, МИЛАЯ ДЕТКА! Пожалуйста, скажи мне то, что я хочу услышать
Я: Ты похож на изваяние бога с шоколадным прессом?"

kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 22:45 | Сообщение # 219
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Роман Рылеев

Ха Сон У напоминает мне Эмили. Она не показывает много эмоций и, кажется, закрыта. Мун Чхэ Вон пока не впечатлила меня как холодный и безразличный типаж. С ее тайным прошлым, может быть, мы увидим, как она развивается и становится более интересным персонажем.
Ю Мин Ён - это офицер по связям, и мне очень нравится этот персонаж. Ли Хан полностью должен быть Спенсером Ридом, и я просто не люблю странных гениев. Я готова дать ему время, какое у нас было, чтобы понять Рида через его взаимодействие с Гедеоном. Это означает, что я с нетерпением жду этих отношений с Ги Хёном.
Пенелопу Гарсия нелегко адаптировать ИМО, и у На Ны Хван нет соответствующего стиля. Персонаж выглядит противоестественно, чересчур стараясь изобразить уникальность. Пенелопа - один из моих любимых персонажей в оригинальном сериале. Конечно, мне нравятся ее особенные отношения с Дереком, но это ее яркая личность, чтобы не допустить того, чтобы вещи, которые она видит, управляли ее жизнью. Я готова дать ей время, чтобы войти в роль.

«Когда моя подруга уже готова уходить, но у меня еще 10 минут до конца драмы.»

kolibriДата: Вторник, 01.08.2017, 23:17 | Сообщение # 220
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

170731 bt styleandstar
[TV패션]
▷ WHO : 이준기
▷ WHEN : 2017년 7월 27일
▷ WHERE : tvN '크리미널 마인드' 2회
▷ WHAT : 셔츠-'지이크', 7만 9,000원.
170731 bt styleandstar
[ТВ-мода]
▷ кто: Ли Джун Ги
▷ когда: 27 июля 2017 года.
▷ где: tvN '"Мыслит как преступник" - 2 эпизод
▷ что: рубашка - 7 миллионов вон.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
хочу такую же рубашечку! какую носит Ли Джун Ги !
источник: https://www.facebook.com/pg/HajunseLeejunki/photos/?t..
перевод Людмила Аликберова

kolibriДата: Пятница, 04.08.2017, 13:36 | Сообщение # 221
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Впечатления по горячим следам 3 и 4 серии драмы "Мыслить как преступник". Рейтинг стал чуть повыше, 2017-08-03 : 4 серия : 2.995 (http://www.koreandrama.org/criminal-minds/). Наверное сказывается эмоциональная встряска на грани возможного... но это все равно низкое показатели! мы конечно хотели бы большего.
Однако не стоит делать из рейтинга культа!
Вот статья, которую вспомнил несколько дней назад блогер http://lifeinpinkrosylens.blogspot.ru/. О том, как манипулируют ТВ-рейтингами...Это актуально и сегодня.
= = = = = = = = = =
The Hollywood Reporter
КОМПАНИИ NIELSEN ПРЕДЪЯВЛЕН СУДЕБНЫЙ ИСК НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ИЗ-ЗА ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ РЕЙТИНГОВ
30 июля 2012
Эрик Гарднер
Крупнейший в Индии телевизионный новостной канал предъявил судебный иск на огромную сумму компаниям, которые занимаются подсчетом телевизионных рейтингов и обвинил эти компании в безудержной коррупции...
Статья полностью - в теме https://vk.com/topic-9072296_32353487?post=12274 (с продолжением)
перевод Аня Стейн
kolibriДата: Пятница, 04.08.2017, 21:56 | Сообщение # 222
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BXVh5a8nZrZ/
kolibriДата: Пятница, 04.08.2017, 21:57 | Сообщение # 223
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_smile
Милахи.
kolibriДата: Пятница, 04.08.2017, 21:58 | Сообщение # 224
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Ну очень много фотографий от tvN и NAMOO в HD качестве 
добавлено в фотоальбом "Мыслить как преступник"
https://vk.com/album-9072296_244501805
kolibriДата: Среда, 16.08.2017, 21:16 | Сообщение # 225
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Параллели
Су Хён  vs Хён Джун
Или 10 лет спустя...
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |