null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
kolibriДата: Вторник, 16.05.2017, 10:07 | Сообщение # 31
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
Первый взгляд на роль Ли Джун Ги в корейском ремейке сериала «Мыслить как преступник» 
2017.05.12 
Долгожданный корейский ремейк сериала CBS «Мыслить как преступник»: опубликованы первые кадры съемок с актером халлю Ли Джун Ги. 
Недавно Чон Тхэ Вон (Jung Tae Won), глава Taewon Entertainment, отправился в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями Ли Джун Ги, сделанными на съемках предстоящей драмы. 35-летний актер был замечен с оружием, когда шел по лесу темной ночью, похоже, искал следы преступника. 
Ли Джун Ги ранее играл главную роль в драмах «Алые сердца Корё» (2016), «Ученый, который гуляет ночью» (2015) и «Стрелок из Чосона» (2014). Следовательно, драма «Мыслить как преступник» ознаменуют его возвращение к драме-боевику после трех лет участия в исторических сериалах. 
Предстоящая драма tvN будет основана на сериале CBS (США) с таким же названием. «Мыслить как преступник» следует за командой профайлеров ФБР, которые будут расследовать самые загадочные преступления и уголовные дела в стране. 
Корейский ремейк популярной драмы был впервые анонсирован в июне 2016 года. Это будет совместный проект Studio Dragon и Taewon Entertainment, которые также будут работать в контакте с ABC Studios и Disney Media Productions, чтобы адаптировать оригинальную версию. 
7 апреля было проведено первое чтение сценария с Ли Джун Ги, Мун Чхэ Вон и Сон Хён Чжу... 
Ремейк сериала «Мыслить как преступник» изначально планировалось снимать в рамках заранее подготовленной драмы. Однако инсайдер сказал, что эта схема еще может измениться в зависимости от обстоятельств в процессе съемок. 
Корейский ремейк «Мыслить как преступник» будет включать 20 эпизодов и появится на tvN с июля. Ли Джун Ги, Мун Чхэ Вон и Сон Хён Чжу выступят там вместе с Ю Сон, Ли Сон Бин и Го Юном. 
Следите за новостями о предстоящем сериале! 
http://www.starzpost.com/articles/3037/20170512/Lee-J.. 
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Вторник, 16.05.2017, 20:11 | Сообщение # 32
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Роман Рылеев 
Не так давно, я предполагал, что в драме могут быть задействованы известные актеры и просто знаменитости в эпизодических ролях. И вот, первое камео объявлено - это Хван Бо Ми, бывший спортивный комментатор SBS и просто ТВ-персона. Предположительно, она сыграет роль репортера новостей. Источник: http://m.entertain.naver.com/read?oid=108&aid=000..
kolibriДата: Среда, 17.05.2017, 21:00 | Сообщение # 33
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.17 IG taewonent
양윤호감독의 카메라 동선잡기
https://www.instagram.com/p/BUMi3GjDGaE/?taken-by=tae..
kolibriДата: Среда, 17.05.2017, 21:01 | Сообщение # 34
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.17 IG taewonent
NCI:현준과 수다떨기
https://www.instagram.com/p/BUMipc1Dz-g/?taken-by=tae..
kolibriДата: Четверг, 18.05.2017, 09:36 | Сообщение # 35
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.17 IG nurrizqiyah92
kolibriДата: Четверг, 18.05.2017, 17:45 | Сообщение # 36
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_facebook
2017.05.18 fb2
# 이준기 # Leejoongi
# 현준 # EOD
곧.!

kolibriДата: Вторник, 23.05.2017, 22:06 | Сообщение # 37
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.23 IG virus5374TVN 
Съемки драмы "Мыслить как преступник"
#양;윤호 감독님#배;우 이준기#멋;진 드라마 
Я прекращаю переживать и больше не буду загружать фотографии. 
Потому что есть понятие «неприкосновенность личности актера», есть позиция компании, и до сих пор существует ситуация, когда раскрывать деятельность съемочной группы еще не разрешено. 
Интересно, что будет дальше! 
До сих пор я работал со многими актерами на съемочной площадке, и я видел много поклонников актеров. Но актер Ли Джун Ки считает, что поклонники очень разные. Уже просто потому, что я работаю с актером Ли Джун Ки, вы уделяете мне такое внимание и дарите поддержку. 
Я завидую хорошим актерам и хорошим фанатам. Я завидую великому актеру Ли Джун Ки. 
Я люблю вас все больше ~ ^^ Я ощущаю сердцебиение и храбро встречаю его. 
Спокойной ночи ~ ♡♡♡♡♡ 
P.S. Я бы хотел сказать, что это фото сделано вовсе не для моего личного продвижения! Для справки: эта фотография - моя собственность. 
Я хочу, но не могу оценить это фото! Я могу сказать вам только вот что: ^ ^ Даешь новый хит «Мыслить как преступник»! Файтинг! 
https://www.instagram.com/p/BUcP8D4AGl9/?taken-by=vir..
kolibriДата: Вторник, 23.05.2017, 23:26 | Сообщение # 38
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

#просто_так_для_общего_развития)))
К-драмы наподобие ремейка «Моей несносной девчонки» («MY SASSY GIRL»), корейской версии «CRIMINAL MINDS» («Мыслить как преступник»), и так далее - будут показаны во второй половине 2017 года 
Мгновение ока, и наступит второе полугодие! Просмотрите повнимательнее ваши заметки, там вы найдете примеры корейской драмы на вторую половину года! 
18 мая 2017 г. 
• «Моя несносная девчонка» 
Время трансляции: с 29 мая 
Наконец-то это будут транслировать! Костюмная версия «Моей несносной девчонки», только этот баннер, корейские фанаты не видят? В главных ролях играют Чжу Вон, О Юн Су, Ли Чжон Син, Чон Да Бин, это легкая смешная драма с молодежной тематикой, абсолютное исцеление! 
***Примечание переводчика. Сюжет ремейка основан на истории отношений между ученым Гён У (Чжу Вон), известным как «национальное достояние Чосона», и нахальной принцессой Хе Мён (О Ён Со). Это сагык по мотивам одноименного фильма 2001 г. Образы главных героев будут отличаться от оригинальных персонажей, представленных в фильме. Трансляция с 29.05.2017 по понедельникам и вторникам в 22:00 
• «Король влюблен» 
Время трансляции: с 17 июля 
В дополнение к костюмированной версии «Моей несносной девчонки», корейской драме второй половины года, вы также должны увидеть этот сериал «Король влюблен»! 
Им Си Ван, Им Юн А, Хон Чжон Хён – в главных ролях сериала, рассказывает историю мужчин и женщин как соперников в любовном треугольнике споров, и историю плана узурпации престола, так что если вам было недостаточно корейской версии «Поразительного на каждом шагу», вы сможете удовлетворить свои желания! Кроме того, появление Юн А в историческом костюме, независимо от того, мужской он или женский, это не просто красиво, а даже соблазнительно. 
***Примечание переводчика. Сюжет: Вон (Им Си Ван), наследный принц Корё, и его друг Рин (Хон Чжон Хён), который является телохранителем принца, знакомятся с красавицей Сан (Им Юн А), дочерью самого богатого человека в Корё. Трое молодых людей становятся хорошими друзьями, но все меняется после того, как Вон и Рин влюбляются в Сан. 
• «Мыслить как преступник» 
Время начала трансляции: июль 
Да, это ремейк драмы Майами «Мыслить как преступник»! Корейская версия «криминальной психологии», во главе с красавцем актером Ли Джун Ги, поэтому чувствуем себя слишком взволнованными! Хотя в любимой версии драмы из Соединенных Штатов вам, возможно, пришлось поволноваться, но в соответствии с тем, что даже малые дети одержимы «Голосом» и в настоящее время поражены «туннельной» точкой зрения, ожидание ремейка в Южной Корее постепенно становится мейнстримом. 
***Примечания переводчика: в тексте явные намеки на сериалы текущего года. Это «Голос» - сериал 2017 года с Чан Хёком и Ли Ха На в главных ролях. И это «Туннель» - сериал 2017 года, в главных ролях: Чхве Джин Хёк, Юн Хён Мин, Ли Ю Ён. 
Качество сериала «Мыслить как преступник» не вызывает никаких сомнений. Ох! Как вам Ли Джун Ги? Приезжайте и откройте нам ваш секрет! 
• «Фальсификация» 
Время трансляции: июль 
Нам Гун Мин и Чон Хе Бин в главных роля. Драма о прокуроре и журналисте, которые будут бороться за справедливость в этом мире. Те, кто устал от любовных историй и не боится увидеть неизвестную драму! Возможно, эта история будет для вас более привлекательной! 
• «Невеста речного бога» 
Время трансляции: не определилось (предположительно июль). 
Сериал на основе одноименного комикса. В главных ролях Нам Чжу Хёк, Син Се Гён, Гон Мён и Кристал Чон… 
*** Примечание переводчика. Селяне страдают от нескончаемой засухи. Бог воды Ха Бэк может дать им долгожданный дождь, если молодую женщину принесут ему в жертву. Она станет его невестой. Ради спасения людей Со А соглашается на роль жертвы. В конце концов она встречает Ха Бэка, но он совершенно отличается от ее ожиданий. Драма создается на основе одноименной манхвы Юн Ми Гён. Трансляция с июля 2017 по понедельникам и вторникам в 23:00 
http://www.nuyou.com.sg/lifestyle/k-drama-remake-of-m.. 
(с) сокращенный перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Среда, 24.05.2017, 18:26 | Сообщение # 39
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.24 by Namooactors
"Харизма против Невинности"... Ли Джун Ки, фотографии на месте съемки сериала «Мыслить как преступник»
2017.05.24

Опубликованы фотографии актера Ли Джун Ки со съемок сериала «Мыслить как преступник».
Накануне агентство Namoo Actors в своем официальном инстаграме опубликовало фото со съемочной площадки с подписью: «Два лица – разность температур!».
Ли Джун Ки с пистолетом в руках на фото демонстрирует свою харизму. На другой фотографии он смеется, освещенный солнцем, излучая обаяние.
Ли Джун Ки в драме «Мыслить как преступник» играет роль агента NCI Хён Джуна, который раскрывает преступления, используя метод профилирования.
«Мыслить как преступник» - корейская версия, ремейк популярного сериала, который транслировался на канале CBS в США вплоть до 12-го сезона. Он будет показан в Корее на канале tvN в июле.
http://entertain.naver.com/read?oid=213&aid=00009..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 19:48 | Сообщение # 40
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.25 IG sunbin_eyesmag
우리는 멋짐 뿜뿜 # 크리미널마인드 # NCI 패밀리!!!  # 손현주 # 유선 # 이준기 # 문채원 # 고윤 # 이선빈
https://www.instagram.com/p/BUgyRoyFmYB/?taken-by=sun..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 19:49 | Сообщение # 41
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.25 IG taewonent
# 울배우 유선이 보내준 스틸컷
https://www.instagram.com/p/BUgl2AqjXCT/?taken-by=tae..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 19:50 | Сообщение # 42
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

2017.05.25 IG yoo_sun0129
# 크리미널마인드 
# 타이틀촬영 후.. 우리끼리 
벌써부터 분위기 
После съемок заглавия (Открытия?)...
https://www.instagram.com/p/BUgeL_pArWT/
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 19:54 | Сообщение # 43
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Профайлеры объединяются, чтобы уничтожить серийных убийц в сериале tvN «Мыслить как преступник»
24 мая, 2017
Что это происходит с парнями в военной форме, что же делает их такими привлекательными? Потому что, черт возьми, Ли Джун-ки («Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё») выглядит неплохо. Когда я впервые услышала, что будет готовиться корейский ремейк сериала «Мыслить как преступник», мне стало интересно, потому что это мой старый фаворит среди многих других зарубежных детективных сериалов, а также потому, что у производственных компаний, стоящих за ремейком, действительно солидная репутация: NEW продюсировал хитовые фильмы «Чудо в камере № 7», «Адмирал: ревущие потоки» («Битва за Мён-рян») и «Поезд в Пусан», а Taewon Entertainment известен благодаря «IRIS» («Айрис») и трилогии «Замужем за мафией». И теперь они пошли дальше и пригласили Ли Джун-ки, и этим обстоятельством я полностью покорена.
Предпосылка американского шоу довольно проста: действие вращается вокруг группы федеральных агентов, которые анализируют психологию преступников, чтобы поймать их. Это продолжительное шоу транслировалось в течение двенадцати сезонов, и какие-то фрагменты сюжета неизбежно повторялись, но я думаю, что его спасительная особенность – взаимопонимание между членами команды профайлеров как подразделения поведенческого анализа ФБР.
В оригинальном сериале есть несколько действительно симпатичных отношений – например, между Морганом и Пенелопой, или Морганом и Ридом (и зачем это нам пришлось расстаться с Морганом?!) – так что я надеюсь, что корейский ремейк сможет повторить некоторые аспекты сериала-прототипа, особенно если рассматривать мультисезонный формат проекта, о чем сообщалось в предыдущих статьях.
В настоящее время идет съемочный процесс, и уже опубликованы фотокадры, изображающие членов актерского ансамбля на съемочной площадке и дающие нам некоторое представление о команде профайлеров, а также о болезненном облике Пак Гын-хёна («Потому что я люблю тебя»), который сыграет директора вымышленного агентства NCI. Члены команды Ли Джун-ки будут включать в себя Сон Хён-джу («Три дня»), Мун Чхэ-вон («До свидания, мистер Блэк»), Ли Сон-бин («Пропавшая девятка») и Го Юна («Монстр»).
Телеканал еще не утвердил место сериала «Мыслить как преступник» в своем расписании, но ведутся переговоры о том, чтобы премьера ремейка состоялась в июле в новом слоте с четверга по среду.
Канал tvN, вы дали нам хороший ремейк американского сериала («Хорошая жена») и никудышный ремейк («Антураж»), - так пусть маятник качнется обратно от плохого к хорошему, ладно?
http://www.dramabeans.com/2017/05/profilers-team-up-t..
(с) перевод Людмила Аликберова#LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
Профайлеры объединяются, чтобы уничтожить серийных убийц в сериале tvN «Мыслить как преступник»
24 мая, 2017
Что это происходит с парнями в военной форме, что же делает их такими привлекательными? Потому что, черт возьми, Ли Джун-ки («Возлюбленные Луны: Алые сердца Корё») выглядит неплохо. Когда я впервые услышала, что будет готовиться корейский ремейк сериала «Мыслить как преступник», мне стало интересно, потому что это мой старый фаворит среди многих других зарубежных детективных сериалов, а также потому, что у производственных компаний, стоящих за ремейком, действительно солидная репутация: NEW продюсировал хитовые фильмы «Чудо в камере № 7», «Адмирал: ревущие потоки» («Битва за Мён-рян») и «Поезд в Пусан», а Taewon Entertainment известен благодаря «IRIS» («Айрис») и трилогии «Замужем за мафией». И теперь они пошли дальше и пригласили Ли Джун-ки, и этим обстоятельством я полностью покорена.
Предпосылка американского шоу довольно проста: действие вращается вокруг группы федеральных агентов, которые анализируют психологию преступников, чтобы поймать их. Это продолжительное шоу транслировалось в течение двенадцати сезонов, и какие-то фрагменты сюжета неизбежно повторялись, но я думаю, что его спасительная особенность – взаимопонимание между членами команды профайлеров как подразделения поведенческого анализа ФБР.
В оригинальном сериале есть несколько действительно симпатичных отношений – например, между Морганом и Пенелопой, или Морганом и Ридом (и зачем это нам пришлось расстаться с Морганом?!) – так что я надеюсь, что корейский ремейк сможет повторить некоторые аспекты сериала-прототипа, особенно если рассматривать мультисезонный формат проекта, о чем сообщалось в предыдущих статьях.
В настоящее время идет съемочный процесс, и уже опубликованы фотокадры, изображающие членов актерского ансамбля на съемочной площадке и дающие нам некоторое представление о команде профайлеров, а также о болезненном облике Пак Гын-хёна («Потому что я люблю тебя»), который сыграет директора вымышленного агентства NCI. Члены команды Ли Джун-ки будут включать в себя Сон Хён-джу («Три дня»), Мун Чхэ-вон («До свидания, мистер Блэк»), Ли Сон-бин («Пропавшая девятка») и Го Юна («Монстр»).
Телеканал еще не утвердил место сериала «Мыслить как преступник» в своем расписании, но ведутся переговоры о том, чтобы премьера ремейка состоялась в июле в новом слоте с четверга по среду.
Канал tvN, вы дали нам хороший ремейк американского сериала («Хорошая жена») и никудышный ремейк («Антураж»), - так пусть маятник качнется обратно от плохого к хорошему, ладно?
http://www.dramabeans.com/2017/05/profilers-team-up-t..

Роман Рылеев
Людмила, спасибо, перевод как всегда прекрасный. А вот в самой статье ошибка... NEW давно не является продюсером драмы, ее заменила Studio Dragon.
kolibriДата: Пятница, 26.05.2017, 18:54 | Сообщение # 44
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Найди Ли Джун Ки на фото съемки пролога сериала «Мыслить как преступник»: «Мы из NCI» 
2017/05/26 (пятница) 00: 00 
Опубликована групповая фотография актеров драмы «Мыслить как преступник». 
25-го мая Ю Сон сообщил, что фотография была опубликована на его собственном инстаграме с комментарием «После съемки пролога драмы «Мыслить как преступник» мы все уже находимся в подходящей атмосфере». 
Сон Хён Джу, Ю Сон, Ли Джун Ги, Мун Чхэ Вон, Ли Сон Бин и Го Юн на фотографии стоят плечом к плечу, что создает теплую атмосферу. У Сон Хён Джу, который одет в костюм и стоит бок о бок с коллегами в пуленепробиваемых жилетах с надписью «NCI», на лице улыбка. Он и может похвастаться исключительной аурой. 
Напомним, что «Мыслить как преступник» - это детективная драма, в которой для расследования преступлений используются психологические методы профайлеров. Она будет показана в июле. Это ремейк американского сериала, который транслировался вплоть до 12-го сезона на канале CBS, начиная с 2005 года. 
http://contents.innolife.net/news/list.php?ac_id=4.. 
http://entertain.naver.com/read?oid=112&aid=00029..
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Мыслить как преступник (Keurimineol Maindeu, 크리미널 마인드)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |