null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018
kolibriДата: Суббота, 12.05.2018, 18:42 | Сообщение # 136
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Ли Джун Ги vs Ли Хе Ён, кровавая битва в суде 

«Беззаконный адвокат» выпустил новые кадры, показывающие Ли Джун Ги и Ли Хе Ён в кровавой судебной битве. Напряженность, взрастающая до максимума. Фотографии намекают на начало жестокой судьбы, которая ждет этих двоих как «беззаконного/боевого» адвоката и представителя абсолютного зла, соответственно.
В кадре Ли Джун Ги входит в зал судебных заседаний и сталкивается с Ли Хе Ён в напряженной атмосфере. Ли Джун Ги фиксирует свой пронзительный взгляд на Ли Хе Ён, которая сидит в кресле судьи и излучает мощную ауру. Ожесточенные глаза Джун Ги противоречат таинственной улыбке на его лице.
С другой стороны, Ли Хе Ён награждает Ли Джун Ги неодобрительным взглядом, поскольку он вызывает волнение во время священного судебного заседания, которое она возглавляет. Кажущееся лишенным эмоций выражение лица Ли Хе Ён подпитывает напряжение.
Эти фото Ли Джун Ги и Ли Хе Ён, обменивающихся яростными взглядами, передают удушающее напряжение между ними, а также заставляют зрителей интересоваться их отношениями и дальнейшим развитием событий.
Стиллы представляют собой первый судебный процесс в драме, в котором участвует «беззаконный/боевой адвокат» Бон Сан Пиль, обладающий как юридическими, так и боевыми навыками, и председательствует местный судья окружного суда Гисона, Ча Мун Сук, которая скрывает жадность под маской святости. В самом начале производства двум актерам пришлось снимать важную сцену, где они сталкиваются друг с другом. На съемочной площадке, во время репетиций, у актеров были жаркие дискуссии с режиссером Ким Джин Мином о том, как они должны ухватить детали и эмоциональные подводные течения.
Во время пресс-конференции драмы 8 мая, отвечая на вопрос о совместной работе с Ли Джун Ги, Ли Хе Ён похвалила его: «Я был очень удивлена актером Ли Джун Ги. Он такой джентльмен и прекрасный актер. Он из лучших людей, у которых утонченные манеры и отличная индивидуальность ».
О съемках первой сцены с Ли Хе Ён Ли Джун Ги сказал: (До начала совместной работы) Мое первое впечатление о Ли Хе Ён – сонбэ состояло в том, что она сильный, но чувствительный человек. Сначала я подумал, что мне будет трудно сблизиться к ней, потому что ее героиня - корень всего зла, с которым я не смогу справиться».
Ли Джун Ги поблагодарил Ли Хе Ён за ее тактичность: «Однако, когда я действительно начал работать с ней, я узнал, что Ли Хе Ён обладает просто девичьей чувствительностью. (Смеется.) Когда мы работаем вместе, она очень деликатна и помогает мне сохранять баланс в актерской игре. Теперь после того, как я провел много времени, общаясь с ней, я думаю: «Она такая сердечная личность».
Представители производственной компании драмы «Беззаконный адвокат» увеличили наши ожидания, сказав: «Пожалуйста, не пропустите завтрашнюю премьеру, чтобы узнать, как Бон Сан Пиль меряется силами с Ча Мун Сук, всемогущим судьей окружного суда Гисона, и почему Бон Сан Пиль объявляет ей войну."

Источник: http://entertain.naver.com/read?oid=311&aid=00008..
EngTrans: gunman (Thanks for translation!)
https://allaboutjoongi.tumblr.com/post/173782751808
Перевод: ©Роман Рылеев, для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Суббота, 12.05.2018, 21:35 | Сообщение # 137
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
BTS-ка!
http://tv.naver.com/v/3205762
[Lawlee Lawyer] Беззаконные адвокаты приглашают за кулисы съемок

kolibriДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:46 | Сообщение # 138
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Известная поклонница из JG DC Gallery CheeseJG (https://www.instagram.com/cheese_jg/) попала в число участников предпремьерного чата Kakao Talk и даже смогла задать свой вопрос: https://www.instagram.com/p/BistojaHnsg/?taken-by=che..

"Во время чата, проведенного вчера, мой выстраданный вопрос был выбран нашим @actor_jg, он ответил так искренне и тепло. Я была тронута до самого сердца (снова и снова х оо), он всегда мой спаситель. Люблю тебя и благодарю тебя.
Я буду постоянно стараться и наберусь смелости. 

Вопрос от CheeseJG: Я хочу начать новый проект, но это трудно из-за боязни новизны. Как мне найти в себе смелость? 
Ответ: Когда вы начинаете что-то новое, вы можете быть воодушевлены, но страх будет сильнее. Потому что это для вас в первый раз. Это естественно чувствовать новизну. Это нормальный и развивающийся процесс. Каждая минута и каждая секунда, которые вы тратите – не напрасны. Поэтому, пожалуйста, воспринимайте это естественно. Не нервничайте очень сильно в процессе и наслаждайтесь новизной. Я постоянно принимаю что-то новое, и это будет продолжаться. Жизнь – непрерывный и бесконечный процесс обучения. Я также продолжаю ставить перед собой новые задачи и надеюсь, что вы примите новизну, и она принесет вам радость."

Перевод: ©Роман Рылеев, Jun Ki's Ru Family© 2018 
kolibriДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:41 | Сообщение # 139
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi_russab
[RUSSUB]20180512 BTS 1 эпизода драмы tvN «Беззаконный адвокат»
Translated by gunman jg Спасибо!
Thank you so much for translation!
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa JG RU FAMILY для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:49 | Сообщение # 140
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram
2018.05.14 NAMOOACTORS official Instagram
namooactors.
어제 #무;법변호사 본방사수하느라 월요일 힘드셨죠? 조금 있으면 퇴근 시간!
여러분의 뜨거운 성원에 봉변이 보내는 하트
~봉상필 변호사는 사건 조사차 외근 중!
_
# 이준기 # Leejoongi #t vN #무;법변호사 # LawlessLawyer # 월요병 #비;타민 # 봉상필 # 액션장인 # 오늘은하트장인 # 장미꽃한송이를안겨줄까 # 로즈데이 #감;성 #변;호사 # 토요일 # 일요일 # 밤아홉시 # 나무스타그램 # 나무엑터스 # namooactors

Вчера  вас были проблемы с адвокатами в понедельник, не так ли? Время отдохнуть немного! ? Немного свободного времени для отдыха!
Ваша горячие сердца посылают поддержку этому человеку
~ адвокат Бон Сан Пиль отправляется на расследование дела!
_
#Этот # Leejoongi # tvN #приказать адвокату # Беззаконного адвоката # не могу # Витамин # рынок # сегодня # сердечко для вас # Король # эмоции # юрист # суббота # воскресенье # вечером в девять # поклонники Instagram # поклонники из # namooactors
https://www.instagram.com/p/BiwEDBcgg_2/?taken-by=nam..
kolibriДата: Вторник, 15.05.2018, 17:50 | Сообщение # 141
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
BTS от Namoo Actors
http://www.vlive.tv/video/71209

kolibriДата: Вторник, 15.05.2018, 17:59 | Сообщение # 142
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Вышли первые 2 серии драмы «Беззаконный адвокат», она доминирует в зрительском рейтинге «Эффект Ли Джун Ги X Ким Джин Мин»

«Беззаконный адвокат» продолжает пользоваться успехом у зрителей, как и другие драмы выходных дней канала tvN. Драма получила отличный старт, превысив 6% -ную отметку на втором эпизоде.
Второй эпизод «Беззаконного адвоката» получил национальный рейтинг 6% в соответствии с Nielsen Korea. Рейтинг во время премьерного показа в среднем составил 5,3%, что равнялось значению, полученному драмой «Корейская одиссея». Тем временем рейтинг TNMS для второго эпизода «Беззаконного адвоката» составил 5,8%, что является самым высоким среди всех драм выходного дня tvN, транслируемых в 2018 году.
Никто не ожидал такого признания для «Беззаконного адвоката» перед его премьерой. Зрители все еще разочарованы окончанием предыдущей драмы «Живой», и жанр «месть/экшен», казалось, слишком «устарел», чтобы привлечь зрителя, который становится умнее.
Но «Беззаконный адвокат» превзошел все ожидания. Это показывает, что есть хорошая причина для объединения Ли Джун Ги и режиссера Ким Джин Мина через 11 лет. Драма началась как стремительная, захватывающая поездка и шоу-одного- актера Ли Джун Ги, и привлекло еще больше зрителей притягивающим внимание режиссерским стилем.
Ли Джун Ги, в частности, получал похвалы за его актерское мастерство с момента премьеры. Ли Джун Ги играет Бон Сан Пиля, «боевого» адвоката, который, будучи бывшим гангстером, когда-то был в «школе» (* тюрьме) и использовал «священные» книги законов, как если бы они были просто инструкциями для бытовой техники.
Помимо исполнения боевых сцен, Ли Джун Ги демонстрирует полный спектр эмоций, начиная с чувствительной стороны в тот момент, когда мать Ха Чже И (Со Е Джи) оказывается тем, кто спас Бон Сан Пиля, в то же время проявляя ярость по отношению к своим врагам Ан О Джу (Чхве Мин Су) и Ча Мун Сук (Ли Хе Ён).
Во время пресс-конференции режиссер Ким Джин Мин выразил уверенность в драме, сказав: «Я покажу вам лучшую режиссуру». Ли Джун Ги сказал: «Я решил сделать этот проект после того, как услышал слова режиссера Ким Джин Мина: «Если "Время между псом и волком" стало поворотным моментом твоей карьеры 11 лет назад, я постараюсь, чтобы эта драма помогла тебе остаться на этой работе еще 10 лет».
Как и сказал режиссер, премьера заворожила зрителей своей историей, а Ли Джун Ги продемонстрировал свои актерские способности, которые сделали это возможным. Теперь публика ждет, сможет ли драма превзойти «Время между псом и волком», одну из лучших работ Ли Джун Ги в его карьере.
Сотрудничество Ли Джун Ги и Ким Джин Мина повышает ожидания зрителей и заставляет их задаться вопросом, станет ли драма явлением сама по себе, а также продолжит ли успех предыдущих шоу уик-энда канала tvN.

Источник:http://entertain.naver.com/read?oid=241&aid=00027..
EngTrans: gunman Thanks!
https://allaboutjoongi.tumblr.com/post/173913842108/l..
Перевод: Роман Рылеев, для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Вторник, 15.05.2018, 18:04 | Сообщение # 143
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Первые эпизоды драмы «Беззаконный адвокат» получили высокие рейтинги и позитивные отзывы 

Новая дорама выходного дня на канале tvN «Беззаконный адвокат» вышла с крутыми рейтингами стартового эпизода, продолжая традиции канала выставлять очень энергичные сериалы для этого временного слота. Первый эпизод набрал 5,275%, а второй эпизод увеличил рейтинги до 6,037%. Это гораздо лучший старт, чем у предыдущей дорамы – «Живой», которая начала показ с 4,337% и 3,293%, а затем постепенно наращивала рейтинги, на последнем эпизоде достигнув 7,730%. 
Я о-о-очень счастлива, что дорама, с участием Ли Джун Ги наконец-то получила и высокие рейтинги, и очень позитивные отзывы зрителей сразу же после старта. Мне очень понравились первые эпизоды, веселый сюжет и быстрый темп действия, ведущие актеры демонстрируют прекрасное исполнение, в том числе и Со Е Джи, которая выглядит прекрасно, исполняя своего персонажа, и не теряется в присутствии такого множества сильных актеров вокруг нее. Я надеюсь, что сценарий драмы останется сильным, но уже можно сказать, что это очень многообещающая премьера. 

Перевод: Аня Стейн для Jun Ki's Ru Family© 2018
Источник: http://koalasplayground.com/2018/05/13/lawless-lawyer..
kolibriДата: Вторник, 15.05.2018, 18:08 | Сообщение # 144
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

2018.05.13 
Episode: 2

"For Your Love" The Savage Rose:
Who carries you down 
...ты капли боли 
To a place safe and cool 
не храни в своей груди, 
....
FOR YOUR LOVE 
ДЛЯ ТЕБЯ 
FOR YOUR LOVE 
ДЛЯ ТЕБЯ 
The leaves whisper 
И листья шепчут, 
A storm's gonna rise 
это дождь скопился в них, 
Let it come let it blow away 
и боль уходит, 
The hate the lies the crime 
исчезает, ветер стих, 
Awaken 
разбудит утро 
The morning young and new 
и небесная вода, 
Man-child 
душа ребёнка 
With you 
не стареет никогда 
FOR YOUR LOVE 
ДЛЯ ТЕБЯ 
FOR YOUR LOVE 
ДЛЯ ТЕБЯ 

перевод песни: Евгений Рыбаченко 
сredit: amalgama-lab.com
captured as tagged
kolibriДата: Вторник, 15.05.2018, 18:11 | Сообщение # 145
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
20180514 руководство tvN 드라마(Drama) поблагодарило издание Еntermediа за интерес к драме "Беззаконный адвокат"
한 칼럼니스트의 LTE급 태세전환! 
(앞으로도 많은 관심과 사랑 부탁드립니다) 
tvN 드라마(Drama) #무;법변호사 매주 [토일] 밤 9시 방송
В Еntermediа конверсии одного журналиста! 
(Спасибо большое за ваш интерес и любовь )
https://www.facebook.com/tvNDrama/posts/255413045030228
http://www.entermedia.co.kr/news/news_view.html?idx=8..
kolibriДата: Четверг, 17.05.2018, 20:44 | Сообщение # 146
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Международные фан-клубы Ли Джун Ги провели акцию в поддержку драмы «Беззаконный адвокат», в которой актер снимается в настоящее время 

Иностранные поклонники Ли Джун Ги продемонстрировали грандиозную поддержку его новой драмы «Беззаконный адвокат» разместив изображения, видео и билборды на станциях метро и на зданиях. 
В течение следующего месяца вы сможете увидеть фотографии и видео с Ли Джун Ги в роли Бон Сан Пиля на самых многолюдных станциях метро в Сеуле, включая Сеульский вокзал, станции Самсон и Джамсил, и автобусную станцию в Сеуле, а также десять станций метро в Пусане. Различная рекламная продукция – от постеров до видеоэкранов и билбордов, является частью огромной кампании, организованной фанатами. Размах этой кампании потряс и рекламное агентство, которое ее проводило, и всю индустрию развлечений, показав, как велико влияние Ли Джун Ги. 
Международный фандом Ли Джун Ги включает фанатов из самых различных стран. Его японский и тайваньский фан-клубы, а также фан-клубы Гонконга и «Global Projects» объединились, чтобы оказать общую поддержку новому проекту. Фанаты Ли Джун Ги из 26 стран мира, включая Азию, Северную и Латинскую Америки, Европу и арабские страны организовали совместную рекламную компанию в поддержку драмы «Беззаконный адвокат», таким образом пожелав успеха и актеру, и драме. 
Съемочная группа выразила свою благодарность: «Еще до премьеры мы ощущали огромную силу международных фанатов Ли Джун Ги». Благодаря такой восторженной поддержке «Беззаконный адвокат» великолепно стартовал, получив 6% зрительского рейтинга в первую неделю. 
Ли Джун Ги перевоплотился в адвоката Бон Сан Пиля, который изучает боевые искусства днем и юриспруденцию по ночам для того, чтобы поквитаться со злодеями, убившими его мать. Похоже, что эта роль подошла актеру как перчатка, и зрители «Беззаконного адвоката» могут подтвердить, что он находится в своей стихии. «Беззаконный адвокат» это не только драма о мести, зрители также увидят комические моменты, а также волнующие боевые и романтические сцены. Все это позволяет Ли Джун Ги продемонстрировать его многогранный талант и повышает ожидания зрителей. 
Перевод: Аня Стейн для  Jun Ki's Ru Family© 2018 
Источник: https://allaboutjoongi.tumblr.com
kolibriДата: Пятница, 18.05.2018, 16:41 | Сообщение # 147
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi_russab
[RUSSUB]20180515 BTS от Namoo Actors 2 эпизода драмы tvN «Беззаконный адвокат»
Translated by gunman jg Спасибо! Thank you so much for translation!
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa J

[RUSSUB]20180515 BTS от Namoo Actors 2 эпизода. Взрывная страсть мастера боевых сцен!
kolibriДата: Пятница, 18.05.2018, 16:53 | Сообщение # 148
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Новый мейкинг от tvN
https://tv.naver.com/v/3238563

kolibriДата: Суббота, 19.05.2018, 12:39 | Сообщение # 149
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги и Со Е Джи Противоположный подход к делу в «Беззаконном адвокате» 

Ли Джун Ги и Со Е Джи прибегают к двум различным методам расследования, чтобы выиграть дело в предстоящем эпизоде драмы tvN «Беззаконный адвокат»! 
«Беззаконный адвокат» поделился новыми кадрами , показывающими как Бон Сан Пиль (Ли Джун Ги) и Ха Чжэ И (Со Е Джи) прилагают все усилия, чтобы расследовать дело об убийстве мэра Кисона. На предыдущих стиллах Бон Сан Пиля увезли в наручниках, к большому удивлению зрителей, и новые кадры, показывающие его в униформе заключенного, только подогрели зрительский интерес. У него озорной блеск в глазах и улыбка на лице, что указывает на то, что он нашел свою цель, и всем будет интересно увидеть, что же будет дальше. 
Тем временем, Ха Чже И занята сбором доказательств во внешнем мире. Не заботясь о том, что уже полночь, она всегда готова пойти туда, куда необходимо. В отличие от Бон Сан Пиля, который считает, что дело будет выиграно с помощью свидетельских показаний, Ха Чже И считает, что более важно собирать убедительные доказательства, которые могут быть использованы в суде. 
Производственный персонал заявил: «В предстоящем эпизоде будут показаны Бон Сан Пиль и Ха Чже И, предпринимающие все возможное для поиска доказательств, которые закроют их дело. Зрители смогут наслаждаться двумя различными видами расследований, которые имеют одну и ту же цель, но отличаются друг от друга личными убеждениями каждого персонажа о том, как они должны выполнять свою работу». 
«Беззаконный адвокат» - это история адвоката, который предпочитает использовать свои кулаки, а не закон, поскольку он ставит свою жизнь на путь борьбы против тех, кто обладает абсолютной властью и нарушает закон. Драма выходит каждую субботу и воскресенье, в 9 вечера KST. 

https://www.soompi.com/2018/05/18/lee-joon-gi-seo-ye-..
Перевод: ©Роман Рылеев, Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:39 | Сообщение # 150
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги улыбается в наручниках и показывает уверенность в зале суда в «Беззаконном адвокате» 

Новые стиллы Ли Джун Ги в «Беззаконном адвокате» заставляют зрителей задаваться вопросом , что у него спрятано в рукаве. 
18 мая выпущены фотографии Бон Сан Пиля (в исполнении Ли Джун Ги), выглядящего одинаково уверенно и в зале суда и в наручниках. 
В первом наборе фотографий Ли Джун Ги сидит в автобусе в наручниках, смотрит в окно и улыбается. Менеджер Тэ (Ким Бён Хи) и Гым Ган (Лим Ки Хон) также находятся в автобусе, заставляя зрителей удивляться, что произошло, что привело к аресту этих трех персонажей. 
Несмотря на то, что его арестовали и отправили в тюрьму, Бон Сан Пиль не мог бы выглядеть счастливее и, похоже, наслаждается моментом. 
В конце 2-го эпизода прошлой недели Бон Сан Пиль приказал менеджеру Тэ и Гым Гану затянуть судебный процесс и покинул зал суда, чтобы спасти Ха Чже И (Со Е Джи), которая была похищена после того, как попала в ловушку, устроенную Ан О Джу ( Чхве Мин Су). 
Чтобы отложить судебное разбирательство, менеджер Тэ и Гым Ган вызвали хаос в зале суда. И когда судья Ча Мун Сук (Ли Хе Ён) была уже крайне расстроена ситуацией, Бон Сан Пиль появился в зале суда. 
Второй набор кадров показывает, что произошло после того, как Бон Сан Пиль снова вошел в зал суда. Улыбаясь в лицо Ча Мун Сук, он сказал: «Сейчас начнется настоящее судебное разбирательство». 
На фотографиях Ли Джун Ги полностью превратился в адвоката Бон Сан Пиля. Несмотря на то, что он получил травму при спасении Ха Дже И, он берет на себя участие в судебном заседании и даже уверенно смотрит на прокурора Кан Ён Хи (Ча Чжун Вон). 
Источник из производственной компании драмы сказал: «Сцена, в которой Бон Сан Пиль будет арестован, выйдет завтра [19 мая] и станет одной из важных сцен 3-го эпизода. Она покажет общую картину расследования Бон Сан Пилем убийства мэра Кисона. История развернется за пределами ваших предположений, почему Бон Сан Пиль был арестован и почему возникла такая ситуация. Пожалуйста, обратите на это внимание во время трансляции.
«Беззаконный адвокат» выходит по субботам и воскресеньям в 9 часов вечера KST. 

https://www.soompi.com/2018/05/18/lee-joon-gi-smiles-..
Перевод: ©Роман Рылеев,  для Jun Ki's Ru Family© 2018
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |