null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018
kolibriДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:41 | Сообщение # 151
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
[СПОЙЛЕРЫ !!!] [«Беззаконный адвокат» обзор отзывов нетизенов] Эпизод 3 

Оригинальный источник (Star News via Naver) «Беззаконный адвокат» Со Е Джи видит самоубийство подозреваемого ... Шок 
http://entertain.naver.com/ranking/read?oid=108&a..

1. [+518, -14] Мое сердце болит за Сан Пиля и Чжэ И. Как Сан Пиль расскажет ей историю своей матери и судьи Ча, когда Чжэ И так шокирована непредсказуемым поведением преступника? Актер Ли - дэбак круто! 
2. [+328, -15] Мне нравится игра актера Ли ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Это просто безумие, он чертовски красив ,, ,, ,, ,, ,, 
3. [+274, -37] «Беззаконный адвокат» на 90% создан Ли Джун Ги ㅋ серьезно 
* [+56, -0] Игра других актеров также безупречна, мне это очень нравится. 
*[+24, -3] Со Е Джи также очень хорошо играет, и они хорошо сочетаются 
4. [+181, -21] Со Е Джи и Ли Джун Ги внешне чертовски потрясающие 
5. [+111, -10] В начале серии было неожиданно комфортно наблюдать сцены в тюрьме, но режиссура во время сцен в метро была действительно отчетливо напряженной 

Оригинальный источник (Star News via Naver): «Беззаконный адвокат» Ли Джун Ки оказывается под стражей ... Со Е Джи озадачена 
http://entertain.naver.com/tvBrand/7250272/news/read?.. 

1. [+411, -4] Мне очень нравится игра Ли Джун Ки 
2. [+316, -14] Ли Джун Ки становится все более и более худым .... 
3. [+139, -7] «Беззаконный адвокат» лучше, чем я предполагал 
4. [+111, -6] Ли Джун Ки настолько хорош в харизматичном экшене 

Источник: https://ddoboja.blogspot.com/2018/05/spoilerslawless-..
Перевод: ©Роман Рылеев, для Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Вторник, 22.05.2018, 12:53 | Сообщение # 152
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi_russab 
[RUSSUB]20180518 BTS от tvN. Мейкинг 2 эпизода. Это слишком хорошо, чтобы быть NG! 
Translated by gunman jg. Thank you so much for translation!
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa JG RU FAMILY 

kolibriДата: Среда, 23.05.2018, 23:47 | Сообщение # 153
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

[RUSSUB]20180521[Lawlwss Lawyer] BTS от tvN (мейкинг) 3 и 4 серий. Всплеск адреналина!

Translated by gunman jg. Thank you so much for translation! 
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa JG RU FAMILY 

kolibriДата: Четверг, 24.05.2018, 00:07 | Сообщение # 154
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

20180523 Новостной дайджест.
insight.co.kr_fashion После 1 года упражнений "37"- летний Ли Джун Ги. 
Упражнения приносят свои дивиденды красивому актёру в успешном наращивании объема мышц рук. 

20180523 Insight.co.kr/news
После 1 года упражнений "37"- летний Ли Джун Ги. Ли Джун Ги приходит с твёрдыми, крепкими руками.
За последние 22 дня Ли Джун Ги сделал обновление с 3 фотографиями на своём аккаунте в инстаграме. 
Рассмотрим внимательно эти опубликованные Ли Джун Ги фотографии снимков мышц рук. На одном из фото он принимает позу, оглядываясь назад, демонстрируя свои мускулы. Острая линия подбородка и вызывающий взгляд, обращённый к поклонникам, с демонстрацией успешного результата упражнений для рук.
"Сексуальность" рук Ли Джун Ги, кажется, является результатом недавних тренировок. Год назад я также гордился тренированным телом, которого не нахожу сейчас. Вы можете измерить и сравнить как усердные упражнения содействуют укреплению мышечной структуры рук.
Фанаты разыскали фотографии, которые тоже были классные. Но сравнивая те фотографии с новыми, ясно, что на последних снимках мышцы выглядят более "круто". Похвально стремление актёра так готовиться к новой роли, чтобы выглядеть более "крутым" беззаконным адвокатом.

Драма "Беззаконный адвокат" на tvN 드라마 (Drama) по выходным в 9 вечера. 
Между тем, беззаконный адвокат-гангстер Бон меняет свой имидж и внешний вид, демонстрируя крепкие мышцы и стальной внутренний стержень характера.
Источники: http://me2.do/GDTAL6bI 
http://m.insight.co.kr/news/156712 
Перевод: BLonDa JG RU FAMILY, 
https://www.instagram.com/p/BjGwPvehqRa/?taken-by=ins..
kolibriДата: Четверг, 24.05.2018, 00:10 | Сообщение # 155
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги: Моя работа - стать мостом между старшими и младшими актерами и членами съемочной группы на съемочной площадке [...] Ли Джун Ги превращается в самого младшего члена съемочной бригады и помогает работе осветителей, а также держит микрофон во время перерыва [...] Джун Ги, похоже, рекламирует продукты из красного женьшеня Ли Хе Ён. 
Ли Джун Ги говорит: «У нас всегда отличная атмосфера во время работы на съемочной площадке. Здесь я работаю вместе со старшими и молодыми актерами, а также с нашим режиссером и членами команды, поэтому я чувствую, что моя обязанность - служить мостом между ними. Мне очень приятно видеть, что они получают удовольствие от работы и хорошо ладят. Я надеюсь, что мы всегда будем работать в веселой и сердечной атмосфере на этом проекте. Я думаю, что знакомство друг с другом и забота друг о друге - это самое важное до завершения нашей работы. Иногда я чувствую себя немного неловко (смеется), но мне нравится то, что чем больше я пытаюсь приблизиться и выразить свои чувства [другим], тем более легкой становится атмосфера на съемочной площадке». 

Источник: http://entertain.naver.com/read?oid=382&aid=00006..
Summary Trans: gunman (Thanks!)
https://allaboutjoongi.tumblr.com/post/174164551378/
Перевод: ©Роман Рылеев, Jun Ki's Ru Family© 2018
kolibriДата: Четверг, 24.05.2018, 00:14 | Сообщение # 156
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Премьера к-драмы: «Беззаконный адвокат» превозносит неустрашимого Ли Джун Ги и показывает динамичный сюжет 

Сказать, что премьерный эпизод драмы «Беззаконный адвокат» произвел эффект разорвавшейся бомбы – значит ничего не сказать 

Драма «Беззаконный адвокат», с ее безупречно выстроенным сценарием, стала одной из лучших премьер, которые я видел в этом году. 
Зрители, конечно, ожидали хорошего старта, учитывая, какие великолепные актеры и продюссеры принимают участие в этом проекте, но драма превзошла все ожидания. 
Рекап пилотных эпизодов 
Всю свою жизнь Бон Сан Пиль (Ли Джун Ги) ожидает того дня, когда он вернется в свой родной город и отомстит за смерть матери, убитой у него на глазах. 
18 лет назад его мать, которая была адвокатом, взялась за расследование, приведшее ее к гибели. Однако ей удалось выиграть время, чтобы ее сын смог убежать и не стать жертвой гангстера Ан О Джу (Чхве Мин Су), который получил приказ об этом убийстве от некой женщины. 
Маленький Сан Пиль просит о помощи полицейского, который оказался подельником бандитов. Детектив похитил его, потому, что мальчик проглотил флешку, которую его мать защищала до самой смерти. Бон Сан Пиль пытается убежать, укусив полицейского за руку, что привело к автокатастрофе. Полицейский вновь схватил его, но раненая женщина задерживает бандита и велит мальчику убегать. 
Сан Пиль находит брата своей матери, который оказывается главарем банды. Дядя воспитываает его и Сан Пиль становится адвокатом, как он и обещал своей матери. Набравшись опыта и продумав план мести, Бон Сан Пиль возвращается в свой родной город Гисон, намереваясь выступить против людей, убивших его мать. Он устраивается в офисе, когда-то принадлежащем его матери, и нанимает банду ростовщиков, обосновавшихся в этом офисе, чтобы они работали на него. 
Он приказывает им надавить на владельца местной фотостудии, который задолжал им денег, с целью встретиться с его дочерью Ха Дже И (Со Е Джи). Он предлагает ей работу, чтобы она могла таким образом выплатить отцовский долг, и они сразу же берутся за громкое дело об убийстве мэра. 
Дже И, которая оказалась отстранена от должности после того, как она ударила судью, соглашается на предложение, и они отправляются в тюрьму для того, чтобы убедить обвиняемого отказаться от высокопоставленного адвоката, и позволить им защищать его. 
Обвиняемый отказывается от их предложения и Сан Пиль раскрывает карты, рассказав, что он - именно тот человек, который оставил следы зубов на его руке. Обвиняемый, которого подставил О Джу, связан с преступной группировкой, в которую входит также его адвокат и судья Ча Мун Сук (Ли Хе Ен). Судья является главой преступной группировки, контролирующей Гисон. 
Судья, которую все считают образцом добродетели, также является ролевой моделью для Дже И, однако девушка не знает, что ее мать, потерю которой она очень тяжело переживала, так же, как и мать Сан Пиля, стала жертвой судьи Ча. Мать Дже И была той самой женщиной, которая спасла Сан Пиля. 
В день суда, О Джу приказывает одному из врагов Сан Пиля не допустить его присутствия в суде и для этого захватить Дже И в заложники. Бон Сан Пиль приказывает своим подручным потянуть время и спасает девушку, ввязавшись в драку один против всех. Они появляются в зале суда в разгар хаоса, устроенного там помощниками Сан Пиля и адвокат встречается глазами с женщиной, которую он собирается свергнуть. 
Вердикт пилотной недели 
«Беззаконный адвокат» захватывает зрителей великолепно продуманной и сложной подачей. Драма раскручивает стандартную тему «добро против зла» и делает это очень элегантно, благодаря безупречному сюжету. 
Очень напряженный основной конфликт и увлекательное развитие характеров персонажей приводят в восторг. Пара ведущих актеров великолепно и зажигательно играют. Безусловно, они победят своих сильных противников. Для преданных фанов Ли Джун Ги это станет бесценным подарком. 
Учитывая, что впереди нас ждут неприглядные и темные криминальные сцены, tvN предлагает нам драму, кроторую действительно стоит посмотреть. 
Перевод: Аня Стейн Jun Ki's Ru Family© 2018
Источник: https://www.hellokpop.com/tv-movies/k-drama-premiere-..
kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:16 | Сообщение # 157
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:17 | Сообщение # 158
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
180528 Сообщение от приготовивших вкусности в подарок
ki_hyuk_yoon#무;법변호사 #이;준기 배우님을 위해 떡모가 다녀 왔습니다~! 30도를 웃도는 갑자기 더워진 날씨 속에서 고생하시는 스탭 분들을 위해 준비했습니다~ 

이미 국내외에서 오신팬들이 계셨는데 오셔서 이것저것 물어보시고 김말이 장인인 윤대리의 김말이 를 드셔보시더니 너무 맛있다며 제 명함을 가져가셨네요!! 다음에 뵐수 있겠죠..?? 넉넉히 준비해 갔지만 50분도 안되는 스탭분들이 30분만에 다 해치우셨습니다!  
#무;법변호사 #무;법변호사대박가즈아 #분;식차 #간;식차 #촬;영장서포트 #조;공 #김;말이
ki_hyuk_yoon # Беззаконный адвокат # Обед для Ли Джун Ги и остальных. В 30 градусную погоду готовил для них.~

Мастера учились заграницей в Японии и приехали в это время ученик Юн и мастер Ким реально благоухание мира еды. так вкусно..... и визитные карточки принести!! В следующий раз, когда увижу тебя.?? Много подготовки, но 50 минут сотрудникам и 30 минут на пляже. 
# Беззаконный адвокат закон # адвокат # закуска автомобиль # Снэк автомобиль # съемки ## Ким действительно
https://www.instagram.com/p/BjUqPESB3Ma/?taken-by=ki_..
kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:25 | Сообщение # 159
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram
180528 ig1
actor_jg#사;랑하는 #최;민수 선배님과함께~~
 #무;법변호사 에 보내주시는 성원에 감사드려요~ 마지막회까지 쫀쫀한 #재;미보장 해드릴수있도록 더욱더 성실히 임하겠습니다 ~ ^^ # с моим любимым Чхве Мин Су-сонбэ ~~
 # спасибо за вашу поддержку Беззаконного адвоката ~  Я сделаю все возможное, чтобы гарантировать захватывающее удовольствие до последнего эпизода ~ ^^ 
(translation by Elly)
Перевод: Romaryllo

kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:27 | Сообщение # 160
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Мейкинг (и сцены первого поцелуя тоже)!
https://tv.naver.com/v/3294288

kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:30 | Сообщение # 161
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

В ожидании обработки 6 серии драмы "Беззаконный адвокат" предлагаем последовательно несколько видео-эпизодов из неё. Насладимся романтическими моментами 
이준기서예지, 서로의 상처를 위로하는 따뜻한 키스 
"Ли Джун Ги  Со Е Джи, нежный поцелуй, чтобы успокоить раны друг друга" 

"Я залечу твои раны поцелуями..."

tvN драма # Беззаконный адвокат каждые выходные вечером в 9:00 трансляция

Lawless Lawyer "Ли Джун Ги  Со Е Джи, нежный поцелуй, чтобы успокоить раны друг друга" 180527 EP.6
kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:32 | Сообщение # 162
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:39 | Сообщение # 163
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
По тайваньскому телевидению на канале ETtoday星光雲/官方平台 
23 мая 2018 г. прошёл анонс новой драмы Ли Джун Ки "Беззаконный адвокат". Интересно то, что тележурналист, воздав должное актёрскому мастерству звезды, освещая сюжет драмы, заметила, что даже в совершенстве владея боевыми искусствами, невозможно противостоять неожиданным ударам) Ох, уж эта женская солидарность!
 А как же профессиональная этика и непредвзятое освещение фактов?
畫面來源:愛奇藝台灣站 
20180523 ETtoday星光雲/官方平台 李準基《無法律師》hen跩 碰上徐睿知就踢鐵板/Ли Джун Ги, "Беззаконный адвокат" гордый хён сталкивается с крепкой на удар Со Е Джи
kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:47 | Сообщение # 164
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_MAGAZINes
Еженедельный журнал 
HK weekly entertainment magazineYEAH~^^~
 #무;법변호사 is a must-see drama 
 [香港明報周刊 HK Ming Pao Weekly 180526
сr: Roselily
kolibriДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:48 | Сообщение # 165
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Параллели #LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi__Moon_Lovers

И серию не посмотрев, лишь по превью, увидим параллель)
сr: by jg_jcss repost @ yoosu0503 
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |