null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018
kolibriДата: Вторник, 26.06.2018, 19:51 | Сообщение # 196
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Рецензии Вилли Шварца на драму «Беззаконный адвокат»

Эпизод 11 
Причины, которые заставляют О Джу помогать Сан Пилю, оказались гораздо сложнее и проще, чем я ожидал. Как и Мун Сук, О Джу не считает Сан Пиля серьезной потенциальной угрозой. И это имеет смысл, учитывая, как легко ему удалось подстроить обвинение в убийстве. Зачем думать о Сан Пиле, когда у О Джу есть его собственные проблемы, о которых стоит побеспокоиться? Не говоря уже о политических проблемах – ведь люди все еще склонны считать О Джу бандитом. 
Даже Мун Сук является только побочным фактором в действиях О Джу, хотя эти действия и привели к разногласиям и его отказу от прежнего пассивно-агрессивного поведения. На самом деле, вся межличностная динамика между О Джу и Мун Сук становится восхитительно странной. До сих пор предполагалось, что О Джу и Мун Сук любыми путями добивались только власти и денег. Но оказывается, что они всего лишь хотели, чтобы их уважали и любили несмотря на то зло, которое они творят. Идея о таком тщеславии безусловна смешна, хотя и до странного правдоподобна. 
Нельзя не заметить политические намеки. О Джу становится популярнее, сдавая одного из своих подручных и демонстрируя, что он выступает против коррупции. Однако позже мы видим его переманивающего подчиненного от Мун Сук, обещая, что он всегда заботиться о своих людях. Безусловно сатирой является также сюжет о Мун Сук, которую восхваляют за ее профессионализм в то время, когда она руководит невероятно коррумпированной юридическуй системой, которую она же обещает реформировать. Это явная ирония. 
Сюжетная линия Сан Пиля и Дже И впечатляет меньше. Единственное, что они сделали - это наконец-то стали показывать фотографии, так как время подошло. В основном же они до сих пор полностью зависят от информации, предоставляемой Хен Джу. Только под конец эпизода Сан Пилю приходит в голову, что Хен Джу, возможно, не самый надежный источник, хотя Дже И ей верит безоговорочно. 
Мне кажется, что Хен Джу вызывала бы больше доверия, если бы она вели себя как шпионка. Хен Джу старается, чтобы семья ее не узнала. Хен Джу также рискует быть убитой, если у Мун Сук появятся малейшие подозрения на ее счет. Так почему же она приходит прямиком в юридическую контору и не пытается хотя бы скрыть лицо? 
Дже И также демонстрирует удручающе мало инициативы. Сцену, в которой Сан Пиль был вынужден буквально объяснять ей, как она должна его защищать, было стыдно смотреть. 

Перевод: Аня Стейн 
Источник: https://www.hancinema.net/korean_drama_Lawless_Lawyer..
kolibriДата: Вторник, 26.06.2018, 19:52 | Сообщение # 197
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Рецензии Вилли Шварца на драму «Беззаконный адвокат»

Эпизод 10 
Итак, теперь Сан Пиль застрял в больнице. Все приходят подбодрить его, Хотя Сан Пиль в ободрении не слишком нуждается. Мне хочется думать, что это всего лишь из-за того, что он слишком самодоволен. Это прекрасно объясняет загадочные причины, по которым он пырнул себя ножом в разгар драки. И, разумеется, мы видим еще больше романтических диалогов между Сан Пилем и Дже И, в которых они подчеркивают свои намерения поддерживать друг друга в общем расследовании. 
Но ни Сан Пиль, ни Дже И не проявляют инициативы, когда дело доходит до того, чтобы действительно сделать что-то полезное для расследования. Несколько раздражает то, что два основных прорыва в деле произошли не в результате действий Сан Пиля и Дже И, а являются заслугой Хен Джу и О Джи. Они просто вручили беззаконным адвокатам два доказательства в силу своих, неизвестных мотивов. 
Хотя, эти мотивы не так уж неизвестны. Дже И должна быть острожной доверяя Хен Джу, потому, что какая же женщина пойдет против Мун Сук, рискуя собственной жизнью и жизнью своей семьи? Обратите внимание, что Мун Сук все еще хорошо защищена. Ее тихая психопатия всегда приятно контрастирует с Хен Джу (прим. переводчика: очевидно ошибка автора, имеется в виду Нам Сон Джа), которая ведет себя очень громко и агрессивно и предполагает, что этого достаточно, чтобы сломать малейшие признаки нелояльности среди обслуживающего персонала. 
Интересно наблюдать также, как О Джу меняется как персонаж. В основном, все, что он делает, дает ему время для того, чтобы хорошенько подумать о том, почему Мун Сук зла на него. До него начинает доходить, что Мун Сук не считает его равным соучастником, а скорее видит его мелким бандитом, который когда-то был ей полезен. Это представляет собой интересный контракт с отношениями между Сан Пилем и Дже И. Они также могут сравнивать друг друга, как бывшего преступника и адвоката, но Сан Пиль и Дже И друг друга уважают. 
Я бы хотел увидеть больше сравнений между Дже И и Мун Сук. Это выглядит как неиспользованная возможность, особенно если принять во внимание, что эта композиция может включать также Сан Пиля и О Джу, которые смогут работать вместе только потому, что Сан Пиль вежлив с О Джу и показывает ему подобающее уважение. Это, коненчно, странное описание, учитывая, что Сан Пиль «раз за разом старается подпрыгнуть и ударить О Джу по лицу», но вы должны понимать, что для ганстера, которым является О Джу, человек, который хочет выстрелить и стреляет без разговоров, безусловно, заслуживает уважения. 

Источник: https://www.hancinema.net/korean_drama_Lawless_Lawyer..
kolibriДата: Вторник, 26.06.2018, 19:57 | Сообщение # 198
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Статья от 20180623 на iMBC 백아영 | 사진제공 tvN Еnews.imbc.com:

"Беззаконный адвокат". Чхве Мин Су на краю пропасти, погоня с пистолетом в руках... Изменит ли месть Ли Джун Ки? 

Становится все интересней наблюдать за загнанным на край пропасти Чхве Мин Су из "Беззаконный адвокат". 

Среди передач той же временной сетки выходных дней, крепко удерживает позиции ‘"Беззаконный адвокат". Привлекают внимание опубликованные 23 июня фотографии с измененным внешним видом Чхве Мин Су (исполняющий роль Ан О Джу). Импульсивный Чхве Мин Су, которому некуда идти с небритым лицом, в помятом костюме. 

В прошлой 12 серии был объявлен полный крах Ан О Джу. Ча Мун Сук (Ли Хё Ёнг) отправила Ан О Джу в нок-аут, предоставив Бон Сан Пилю доказательства по убийству, к которому причастен Ан О Джу, что толкнуло его на край пропасти. Она осуществила свой план отобрать у Ан О Джу деньги, честь и славу, заморозив проект Золотой Город и распространив документы, свидетельствующие о нарушении Закона о выборах мэра. 

Интерес зрителей растет к тому какие шаги предпримет Ан О Джу и с какими трудностями он столкнется. 

На опубликованных фотографиях нет того величественного мэра Ан О Джу. Показан изможденный образ с небритым лицом, в помятом костюме, но он нанесет неожиданный удар. У Чхве Мин Су жутко свирепый взгляд, от которого становится страшно. 

Но больше всего ужасают фотографии, где Чхве Мин Су наставляет на кого то пистолет. 

В образе Чхве Мин Су глаза блестят жаждой жизни и из них хлещет злоба. Очень интересно в кого он целится. Кроме того очень интересно к чему приведет его погоня. 

В то же время Чхве Мин Су, став мэром, чтобы не замарать свои руки, через своего помощника Сок Кван Дона которого играет Чхве Дэ Ун (актера зовут, так же как и дядю Сан Пиля ) совершал циничные злодеяния. Поэтому становится интересней, запачкает ли кровью свои руки Чхве Мин Су на краю пропасти. 

Создатели "Беззаконный адвокат" говорят, что вы будете поражены тем, как у бандита, поднявшего с рыбного рынка вырвутся наружу его злодейские инстинкты, то как изменится месть Сан Пиля, как он обернет вмешательство Ан О Джу против Ча Мун Сук, все это вы увидите в 13 серии. 

Получена бурная реакция на преследование Ан О Джу, пользователи сети оставляли такие комментарии: “адвокат Бон не останавливайся”, “ у меня от Ан О Джу мурашки от страха”, “ высокий рейтинг”. 

Смотрите сегодня 23 июня в 9 вечера по каналу tvN юридическую драму "Беззаконный адвокат", в которой юридическая фирма вместо закона, использует кулаки, чтобы бороться с реальным беззаконием, облаченном в мантию правосудия."

Источник: enews.imbc.com/News/RetrieveNewsInfo/236595
Перевод с кор.: специально для Lee Jun Ki's Russian Family ©Park HyoRin,
kolibriДата: Среда, 27.06.2018, 17:00 | Сообщение # 199
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Перевод OST Part 2 от переводчика нашей Семьи RU FAMILY с корейского Алёны Пак: 

OST Part 2 베이빌론 (Babylon) – Memories Lyrics "Воспоминания" 

Babylon – Memories Hangul
고요한 한숨이 느리게 방안을 채우고 
혼잣말을 뱉지 

같은 시간에 어디에선가 웃고있길 

또 하나의 계절이 지나가네 
달빛도 없는 이 밤이 더 외롭게 해 

나만을 부르던 그리운 목소리 
사소한 몸짓 까지도 전부 기억나 

Have a Beautiful Night 
My Love 

잊혀져 가는 건지 
끝은 어딜까 
머물 수 없는 바람이 될까 

햇살이 두눈이 부시게 방안을 채워도 
내곁은 어두워 

같은 시간에 어디에선가 행복하길 

또 하나의 계절이 지나가네 
달빛도 없는 이 밤이 더 외롭게 해 

나만을 부르던 그리운 목소리 
사소한 몸짓 까지도 전부 기억나 

Have a Beautiful Night 
My Love 

내 마음을 채워줬던 
내 생의 전부였던 
그대의 밤은 어떤가요

"Воспоминания" 

Сон проходит 
На сердце боль 
Время тянется вечность 
Комнату медленно наполняет безмолвный вздох 
И вырываются слова самому себе 

В это же время, где-то смеясь 
проходит еще одно время года 
Мне еще сильнее одиноко в эту безлунную ночь 
И только голос, по которому скучаю зовет меня 
Я помню все до едва заметных твоих жестов 

Прекрасной ночи тебе, моя Любовь 

Смогу ли я заставить себя забыть? 
Где конец этому? 
Пройдет ли этот не останавливающийся ветер? 
Даже если лучи солнца зальют эту комнату 
Возле меня будет темно 

В это же время где-то счастливо 
проходит еще одно время года 
Мне еще сильнее одиноко в эту безлунную ночь 
И только голос, по которому скучаю зовет меня 
Я помню все до едва заметных твоих жестов 

Прекрасной ночи тебе, моя Любовь 

Заполнившая мое сердце 
Ты та, в которой вся моя жизнь 
Какая у тебя ночь?

Специально для Lee Jun Ki's Russian Family ©Park HyoRin,
kolibriДата: Пятница, 29.06.2018, 13:15 | Сообщение # 200
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Сила любви.
Lee Joon Gi 이준기 Global Fans Support Projects
Приближается день завершения грандиозного по своим масштабам
проекта Global Fans Support/Глобальная поддержка поклонников драмы Ли Джун Ги "Беззаконный адвокат"
Марафон длиною в месяц с 10 мая по 9 июня. На протяжении этого месяца поклонники Ли Джун Ки оказали много любви своему любимому актёру. Этот проект глобальной поддержки позволил многим жителям узнать о такой замечательной драме как "Беззаконный адвокат", главных её героях и невероятно обаятельных актёрах, играющих в ней.
Съёмки драмы пока ещё продолжаются, как будут радовать всех зрителей самые беззаконные адвокаты ещё несколько недель во время трансляции. Но уже сейчас многие, соприкоснувшись с данным проектом, заинтересовались вопросами "Кто же такой Ли Джун Ги? Почему его так поддерживают?"
Мы с вами также стали свидетелями проявления такого интереса, читая отзывы владельцев кейтеринговых компаний, цветочных магазинов и, как же не упомянуть то?), магазина модной брендовой мужской одежды. Как приятно осознавать свою принадлежность к глобальной Семье поклонников таланта нашего необыкновенного Ли Джун Ги. Пожелаем рейтингов драме! Поблагодарим всех ангелов, проявившим свои любовь и поддержку.
Руководители проекта Глобальной поддержки драмы благодарят всех участников этого проекта.
И конечно в первую очередь свою благодарность проявляет во взаимной любви сам Ли Джун Ги.

На первом из фото мы можем прочесть слова благодарности от нашего ДжунКи:
"Супер спасибо большое вам ребята, невероятная поддержка!!
Люблю вас всех.!!

cr: as tagged

https://www.facebook.com/notes/lee-jo.../

kolibriДата: Пятница, 29.06.2018, 13:16 | Сообщение # 201
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Драма «Беззаконный адвокат», в которой снимается Ли Джун Ги, не только очень популярна, но и получает высокие рейтинги

Драма «Беззаконный адвокат» на канале tvN не только популярна у зрителей, ее рейтинги растут одновременно в тем, как сюжет становится все сложнее и непредсказуемее.
Согласно информации агентства Нильсен Корея, 7-й и 8-й эпизоды драмы «Беззаконный адвокат» получили достигли рейтингов 5,9% и 6,1%. Пиковое значение 8-го эпизода составило 7%, что является самым большим показателем для всех драм идущих как на кабельных, так и на общественных каналах.
СПОЙЛЕР
В 8-м епизоде Бон Сан Пиль, персонаж Ли Джун Ги, попадает в ловушку. Его дядя был похищен по приказу Ан О Джу. Впоследствии дядя был убит, а Бон Сан Пиль обвинен в этом убийстве. Драма заканчивается на том, что полицейские арестовывают Бон Сан Пиля.
Фанам не терпится узнать, что же будет дальше!
А вы уже начали смотреть эту драму?
Источник: https://jazminemedia.com/2018/06/lee-joon-gis-drama-l..
kolibriДата: Вторник, 03.07.2018, 06:06 | Сообщение # 202
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Прощальные сообщения главных актеров драмы «Беззаконный адвокат» 

1. Ли Джун Ги 
Своим персонажем «Бон Сан Пиль» в «Беззаконном адвокате» Ли Джун Ги создал очередную определяющую карьеру роль. Он отлично справился с эмоциональным исполнением, широко варьирующимся от скорби по смерти матери до романтики с Ха Дже И, а также сложными боевыми сценами. Его актерская игра здесь является свидетельством того, что делает его настоящим актером. Во время своего заключительного интервью Ли Джун Ги сказал: «Это одновременно и горько и сладко. Я надеялся показать зрителям наилучший результат, но чувствую, что мог бы делать все лучше. Я буду тяжело трудиться до конца, так что драма сможет прийти к удовлетворительному финалу. Он продолжил: «Я благодарен сотрудникам за их помощь, а также нашим режиссерам, актерам (сонбэ и хубэ) и продюсерам. От всей души я благодарю зрителей за то, что они были самой большой поддержкой». Он продолжил проявлять свою любовь к драме, заключив: «Надеюсь, «Беззаконный адвокат» - это драма, которая будет вспоминаться с любовью." 
2. Сео Е Джи 
Играя независимую и сильную женскую роль Ха Дже И, Со Е Джи продемонстрировала очарование «гёрл-краш*». Она поделилась своим сообщением, наполненным любовью к драме и ее персонажу: «Ха Дже И - персонаж, который активен и постоянно в движении, поэтому съемки были довольно жесткими, но мне было так весело играть эту роль. В течение последних четырех месяцев, играть Ха Дже И, которая не может контролировать свое настроение, но дает ему выход, было выходом для стресса, и я была действительно счастлива работать на съмеочной площадке». 
3. Ли Хе Ён 
Ли Хе Ён доминировала на экране, как Ча Мун Сук, которая скрывает свою темную, жадную природу под благородным, святым лицом. Она рассказала: «Когда вы говорите о «величайших судах в истории », есть суд Соломона, суд над Иисусом Христом и суд над Жанной д'Арк. Теперь нам еще предстоит увидеть судебный процесс Ча Мун Сук (1 июля). Пожалуйста, следите за последним эпизодом». Ее замечания усиливают наше любопытство по поводу окончания «Беззаконного адвоката». Она добавила: « Играть роль судьи было для меня действительно ценным опытом. Я хочу, чтобы меня запомнили как незабываемую Ча Мун Сук. В следующий раз я вернусь с лучшим (другим замечательным) проектом ». Ее сообщение раскрывает ее особую любовь к ее персонажу и заставляет нас ожидать следующего шага, который она сделает. 
4. Чхве Мин Су 
Как амбициозный человек Ан О Джу, который поднимается от мошенника с рыбного рынка до мэра Кисона, Чхве Мин Су продемонстрировал мощную харизму в каждом эпизоде, в котором он снимался. Он не потерял своей жизнерадостности даже в своем последнем сообщении: «Я пытался показать представление, которое привлекает зрителей. Думаю, я показал лучшую актерскую игру, чем я ожидал, потому что полностью погрузился в персонажа Ан О Джу. Я хочу выразить свою благодарность зрителям за то, что они положительно отреагировали на мою работу и прекрасно провели время вместе». 

Прим.пер. *girl crush - очень любимый корейцами термин, это когда девушки восхищаются друг другом, но без всякого безобразия, а просто как подруги

Источник: https://entertain.naver.com/read?oid=108&aid=0002..
EngSub: gunman (Thanks!)
https://allaboutjoongi.tumblr.com/post/175430260208
Перевод: ©Роман Рылеев
kolibriДата: Вторник, 03.07.2018, 06:07 | Сообщение # 203
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

.Роман Рылееввчера в 8:00

Как и обещал про «Беззаконного адвоката»… 

Конечно, очень трудно быть объективным, когда положил столько времени и усилий на переводы новостей, сабов, выкладывание бтс-ок и т.д. Но я постараюсь…

«Беззаконный адвокат» (также «Адвокат вне закона») 
Бродкастер: tvN 
Период трансляции: 12 мая – 01 июля 2018 г. 
Количество серий: 16 
Таймслот: суб./вс. 21:00 
Рейтинг (ср./макс.) – 6,1/8,9 % 

Результат, безусловно, впечатляющий. Что еще более отрадно - прекрасные отзывы, как зрителей, так и критиков в Корее. Международный фэндом отреагировал, мягко говоря, прохладно. Может быть потому, что в силу странных процессов, происходящих на авторитетном сайте, посвященном К-драмам, Dramabeans, драма не удостоилась он-лайн рекапов, а может быть из-за того, что портал Dramafever, сменивший владельца, практически полностью переключился на китайскую продукцию, или из-за общего снижения интереса к К-драмам, которое видно по количеству комментариев в различных он-лайн комьюнити... Так или иначе особого ажиотажа у англофанов драма не вызвала. Возможно, против сыграла также история с выходом английских субтитров на Viki, купившем права на трансляцию и не обеспечившим своевременный перевод. Перевода первых серий пришлось ждать неделю, но потом, видимо, когда Viki набрал ожидаемое количество новых подписчиков, ансаб стал появляться у пиратов с обычной скоростью, т.е. через 7-10 часов после премьерного показа серии. 
Есть еще догадка, что так радовало корейцев, но осталось непонятым иностранными зрителями. Множественные намеки на состояние корейской общественно-политической системы. Увы, нам находящимся вне контекста, это так и останется недоступным. Но, драма и без понимания подобных нюансов все равно дает пищу для размышлений, а главное, это, безусловно, очень веселое и интересное зрелище. 
Не буду разбирать подробно актерскую игру. Тут все сходятся во мнении – сыграно прекрасно. И снято очень достойно и написано, в общем, неплохо. Нет, не без нестыковок, конечно. Автор сценария оставляет зрителю возможность создавать собственные логические построения на множество тем: Почему, все-таки, мать Ха Джэ И принесла фотографии адвокату Чхве, а не передала их прессе, где им было самое место? Каким образом судья Ча узнала, что Бон Сан Пиль жив? и т.д. и т.п. Думаю, у автора сценария было всему этому объяснение, а вот хронометража, в очередной раз, не хватило. Хотя, заметно, что он пытается залатать эти сюжетные дырки: очень порадовали флэшбэки, которые были максимально коротки и при этом всегда уместны. Вообще, это наверно редкий случай для К-драмы, когда повествование держит высокий темп на протяжении всех серий. 
На чем хочу остановиться, это на жанре. Драма изначально продвигалась как судебная. Потом появилось определение «судебный триллер», потом нам стали намекать на традиционный корейский нуар в свете воссоединения PD Ким Джин Мина и Ли Джун Ги после совместной работы над «Время между псом и волком» 11 лет назад, а потом вышел замечательно смешной тизер , ломающий все сложившиеся ожидания. Итог, кое-кто явно не понял, а что же ему, собственно, показывают. Ожидавшие судебную драму, были недовольны недостаточным количеством убойной юридической терминологии. Поклонники нуара возмущались взявшейся, по их мнению, из ниоткуда романтической линией. И, наконец, самые негативные отзывы были на тему несоответствия драмы сколько-нибудь жизненным реалиям. Ну, действительно, как в 21-м веке, когда даже фэнтези снимают максимально приближенным к кровавой средневековой действительности, можно показывать, что один худосочный адвокат голыми руками побиваху 40 гангста с бейсбольными битами? Я не буду высказывать предположений о наличии или отсутствии у таких комментаторов чувства юмора или чувства стиля. Скажу только, что абсолютно солидарен с авторами «Беззаконного адвоката» в их выборе способа подачи. Я, как и они, люблю и гонконгские боевики и комиксы Марвел и фильмы Тарантино. И все это я в их драме увидел и узнал. Надеюсь, что за драмой закрепится эпитет «стильная», это самое первое определение, которое приходит в голову. 
И последнее, мне попалась статья на Naver, которая как раз обсуждала вопрос, почему в настоящее время так много снимается драм, так или иначе, на судебную тему. Очевидно, что в Корее назрел вопрос реформирования судебной системы. Но как об этом нужно говорить, чтобы привлечь к теме внимание общества? Приводились в пример две драмы «Беззаконный адвокат» и «Мисс Хаммураби». Первая выбрала веселый тон, вторая же, основанная на книге настоящего судьи, старается быть максимально реалистичной. По мнению автора статьи, и тот и другой подход имеют право на реализацию, но рейтинги у «Беззаконного адвоката», все-таки несколько выше! 
И самое последнее! Лучший, имхо, отзыв о драме на Naver: «Судей таких много, жаль, что на них нет такого адвоката!» 

kolibriДата: Вторник, 03.07.2018, 06:10 | Сообщение # 204
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram 
20180702 IG
actor_jg 시청자 여러분 그리고 팬여러분의 큰 사랑에 감사드립니다
 유종의 미를 거두었네요 ㅜㅜ
 더 좋은배우로써 사랑에 보답하겠습니다. 무법변호사 와 함께 해주신 모든 분들께 진심으로 감사의 인사 전합니다~

«Дорогие зрители и поклонники, спасибо вам за вашу большую любовь.
 Всё успешно завершилосьㅜㅜ Я верну вам вашу любовь как лучший актер. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всем, кто кто смотрел Беззаконного адвоката Lawyer Lawyer~

instagram.com/p/BktRY5bg53p/?taken-by=actor_jg
EngTrans: gunman (Thank you!) 
Перевод: BLonDa@ RuFamily
kolibriДата: Вторник, 03.07.2018, 06:16 | Сообщение # 205
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
20180107 Аххх... Как здорово! Нас утешают, делясь маленькими секретами)

broker_han # 무법변호사 # 오늘막방이라니 # 다들사고없이 # 고생들하셨습니다 # 안오주시장님 # 최민수사장님 # 고생하셨습니다

broker_han # Беззаконный адвокат # сегодня последняя премьера # никто не пострадал # все усердно потрудились  # мэр О Джу # Чхве Мин Су усердно потрудились

instagram.com/p/BkraBZ_nLVW/?utm_source=ig_share_shee..
Перевод с кор.: ©Park HyoRin
kolibriДата: Среда, 04.07.2018, 12:38 | Сообщение # 206
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
20180704
tjrdla 뒤늦은 쫑파티샷 뿌잉
tjrdla Запоздалая съёмка с вечеринки

instagram.com/p/Bky-mh-AtDc/?taken-by=tjrdla
Перевод с кор.: ©Park HyoRin
kolibriДата: Среда, 04.07.2018, 13:34 | Сообщение # 207
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
Заключительный мейкинг драмы «Беззаконный адвокат»

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]В последнем выпуске закадровых съемок мы видим, как команда драмы «Беззаконный адвокат» радуется, отсняв последние кадры[/font] 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]Видео начинается со сцены, в которой персонажи Ли Джун Ги и Се Е Джи противостоят героине Ли Хе Ен в зале суда. Ли Джун Ги и Се Е Джи выступают перед судьями. Когда они вызывают персонажа Чхве Мин Су в качестве свидетеля, он весело входит, держа в руках стопку коробочек с печеньем и все актеры и персонал заливаются смехом.[/font] 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]Все опять сосредоточились на съемках – Се Е Джи обвиняет Ли Хе Ен в похищении матери, Ли Джун Ги также представляет свои аргументы.[/font] 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]В следующей сцене снимаются Ли Джун Ги и Чхве Мин Су. Атмосфера становится все напряженнее, когда они спорят, сходясь все ближе. Однако, когда сцена отснята, они обнимаются и благодарят друг друга за хорошую работу.[/font] 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]В последних кадрах мы видим, что съемки завершены. Актеры и персонал громко аплодируют, радостно кричат и обнимаются. Се Е Джи обращается к зрителям со словами: «Спасибо за вашу любовь к драме «Беззаконный адвокат»!»[/font] 

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]Источник:[/font] https://www.soompi.com/2018/07/01/watch-lawless-lawye..
kolibriДата: Среда, 04.07.2018, 13:36 | Сообщение # 208
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Заключительный мейкинг
https://tv.naver.com/v/3521047
kolibriДата: Четверг, 05.07.2018, 06:22 | Сообщение # 209
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Актеры «Беззаконного адвоката» посетили прощальную вечеринку , финальный эпизод получил рейтинг более 8%

Пришло время праздновать актерскому составу ставшей хитом драмы tvN «Беззаконный адвокат», завершившей свой двухмесячный пробег в минувшие выходные новыми сериями с высокими рейтингами. Заключительные три эпизода получили рейтинги 7.089%, 6.618% и 
8,937%, стабильно развиваясь и поддерживая импульс, полученный от успешной премьеры с чуть более 5%. 
Это огромная победа для актеров, включая Ли Джун Ги, Со Е Джи, Ли Хе Ён и Чхве Мин Су, и это действительно было результатом командных усилий четырех главных актеров, которые играли на разрыв все 16 эпизодов. Сценарий был достаточно хорош, но именно актерское мастерство и взаимная химия сделали эту драму великолепным, веселым зрелищем, потому что нужно время для создания персонажей и их предыстории, которые могут заставить аудиторию сострадать героям. Хорошие ребята были привлекательными, чтобы за них болеть, а плохиши были настолько дьявольски умны, что это создало стоящее состязание характеров. 
Поздравляем Ли Джун Ги с заслуженным хитом, а также всех в актерском составе и съемочной группе с тем, что им удалось создать нечто, что было заслуживающим внимания зрелищем на протяжении всей трансляции. 

http://koalasplayground.com/2018/07/04/cast-of-lawles..
Перевод:© Роман Рылеев
kolibriДата: Четверг, 05.07.2018, 18:55 | Сообщение # 210
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram 
20180705 IG 
actor_jg 이경섭 사범님 @ lee_gyeongsup 국가대표선발대회 우승 축하드리며 오늘은 관장님과 @ mob_gym 운동!!^^ 역시는 역시다~ 가르침에 감사합니다~^^
actor_jg Lee Kyung Sup сонбэ-ним @ lee_gyeongsup Поздравляем с победой в национальном отборе сборной  Сегодня тренировка с мастером и @ mob_gym!! ^^  Еще раз спасибо~  за учение ~ ^^  
instagram.com/p/Bk2it-5A4_a/?taken-by=actor_jg
Перевод: BLonDa@ RuFamily
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |