null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:35 | Сообщение # 91
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Поддержка драмы "Беззаконный адвокат"

cr: as tagged

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:37 | Сообщение # 92
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
2018.05.04 tvndrama Lawless Lawyer [하이라이트] 궁금하지 않으십니까? 불꽃 튀는 법정 싸움의 서막! 180512 EP.1 
1 trailer (30 sec) - Perfect lawless partners on their first case! . 
Идеальные партнёры по первому делу. 
source: tvN tv.naver.com
http://tv.naver.com/v/3159719/list/203270

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:38 | Сообщение # 93
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 
2018.05.04 tvndrama Lawless Lawyer [하이라이트] 궁금하지 않으십니까? 불꽃 튀는 법정 싸움의 서막! 180512 EP.1
http://tv.naver.com/v/3159722/list/203270

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:39 | Сообщение # 94
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
tvndrama Lawless Lawyer 2018.05.04 [1화 예고] 이준기, 서예지 사무장으로 낙점! 목소리 크고 주먹 센 여자가 딱이야! 180512 EP.1
tv.naver.com/v/3159713
youtube.com/watch?v=cihqsMrQr6c
<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:56.27%"><iframe src="https://www.youtube.com/embed/cihqsMrQr6c?ecver=2" style="position:absolute;width:100%;height:100%;left:0" width="640" height="360" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe></div>
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:40 | Сообщение # 95
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_MAGAZINes #LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

A brief write-up by a HK entertainment magazine "Oriental Sunday" saying the upcoming #무;법변호사 is one of the most anticipating dramas in Mayyeah~ Stay tuned on tvN 

Краткая рецензия на гонконгский развлекательный журнал "Oriental Sunday", заявивший, что предстоящий показ драмы Lawless Lawyer является одной из самых ожидаемых драм в мае~ следите за обновлениями на канале tvn 
Дата выхода журнала: 2018.05.03 Гонконг
сredit by roselily_jg
instagram.com/p/BiVoCuwnk4G/?taken-by=roselily_jg
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:43 | Сообщение # 96
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

[RUSSUB]03.05.2018 [Lawless Lawyer] Адвокатская пара БонХа, интервью после съёмок постеров 2 часть 
Translated by gunman jg Спасибо! Thank you so much for translation!
Над видео работали: Romaryllo&BLonDa JG RU FAMILY

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:44 | Сообщение # 97
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги выглядит круто и в комнате для допросов в «Беззаконном адвокате» 

Предстоящая драма tvN «Беззаконный адвокат» выпустила кадры Ли Джун Ги в комнате для допросов. 
«Беззаконный адвокат» - это юридическая драма, в которой рассказывается о том, как член банды по имени Бон Сан Пиль (в исполнении Ли Джун Ги) становится адвокатом, который использует свои кулаки и знания для борьбы за справедливость. 
В стиллах, выпущенных 3 мая, Ли Джун Ги и его клиент У Хён Ман (в исполнении Ли Дэ Ёна) переходят к физическому контакту в комнате для допросов. 
Ли Джун Ги и его клиент с яростью смотрят друг на друга, и между ними возникает напряженность. Клиент хватает его за воротник, но Ли Джун Ги реагирует спокойно с улыбкой. Все меняется местами, когда Ли Джун Ги подходит к своему клиенту и оставляет его с испуганным взглядом на лице, заставляя зрителей удивляться, что такого он сказал, чтобы тот дрожал от страха. 
У Хён Ман сотрудничает с О Джу (которого играет Чхве Мин Су), бывшим гангстером с рыбного рынка, который стал президентом конгломерата, что вызывает вопросы: почему Ли Джун Ги выбрал его своим первым клиентом и каковы их отношения? 
Источник из производственной компании драмы сказал: «Ли Джун Ги встретил грозного противника в качестве своего первого клиента. Пожалуйста, с нетерпением ждите, каким влиятельным людям и теневым силам Ли Джун Ги будет противостоять, а также его достижений в этой борьбе». 
Премьера драмы «Беззаконный адвокат» состоится 12 мая в 9 вечера (KST). 

Источник: https://www.soompi.com/2018/05/03/lee-joon-gi-keeps-c..
Перевод: ©Роман Рылеев,
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:45 | Сообщение # 98
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Fanart #LeeJunKi_Lawless_Lawyer
You light my heart
By Moca Gi 
https://www.instagram.com/p/BiTXhLznS05/?taken-by=moc..
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:46 | Сообщение # 99
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

[RUSSUB]02.05.2018 [Lawless Lawyer] Адвокатская пара БонХа, интервью после съёмок постеров 1 часть
Translated by gunman jg Спасибо! Thank you so much for translation 

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:49 | Сообщение # 100
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Шикарные постеры драмы «Беззаконный адвокат»
Эта драма не перестает фонтанировать стильными находками. Недавно вышедшие великолепные, динамичные и провокационные постеры для ведущих актеров драмы «Беззаконный адвокат» заставляют нас тонуть в этой атмосфере стиля. Как будто сокрушительного кастинга было недостаточно, ну кто же может устоять против такого стильного визуала? 
Основной постер показывает двух наших положительных персонажей и задиристую надпись: «Гангстер, который разбирается в законе? Адвокат, который разбирается в драке!» Звучит справедливо. Наказывай, адвокат!
Постеры персонажей одновременно яркие и дерзкие. Надпись на постере Бон Сан Пиля представляет собой игру слов, которую можно перевести как: «В драку не с пустыми руками. Беззаконный адвокат, который дерется с законом». Горячая на руку Ха Дже И безапелляционно заявляет: «Мне жаль, что я вас ударила, но с таким вердиктом я согласиться не могу!». 
Наши злодеи выглядят так, будто живут в мире своих фантазий - Ча Мун Сук, заявляющая «Я – закон и справедливость в этом городе» и Анн О Джу, уверяющий, что: «Я теперь предприниматель. Я не гангстер». Ты предприниматель? Ну да, конечно!
Сейчас, когда до выхода драмы «Беззаконный адвокат» осталось меньше двух недель, такое восхитительное содержание – это то, что я хочу видеть. Нам уже подарили столько самых разных подарков, я не могу дождаться, когда увижу драму. Осталось совсем чуть-чуть, ребята. 

Перевод: Аня Стейн (с) Jun Ki's Ru Family©
Источник: https://www.hancinema.net/orion-s-daily-ramblings-law..

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:52 | Сообщение # 101
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Новые официальные фотографии от tvN 드라마 CJnDrama украсили бескрайние просторы всемирной "паутины". 

Интерес к фотографиям вызывает и подпись: 
Замечательная парочка милашек и другие... 
tvN драма в субботу Беззаконный адвокат 12.05 первый эфир.

둘이 멋지고 귀엽고 다 해ㅠㅠㅠㅠㅠ 
tvN 토일드라마 #무;법변호사 5월 12일 첫 방송

source: tvN official website & twitter
twitter.com/CJnDrama/status/991910236419121152
program.tving.com/tvn/lawlesslawyer/3/Board/View?b_se..

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:59 | Сообщение # 102
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer #LeeJunKi_gif 

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
01.05.2018 [Lawless Lawyer] Съемка постеров [BTS] Ли Джун Ги Х Со Е Джи
Translated by gunman jg Спасибо!
kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:01 | Сообщение # 103
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer

Нет такого понятия, как” B cuts " * для Joon-gi.
tvN Sat-Sun драма # LawlessLawyer премьера 12 мая.”
준기님께 B컷은 존재하지 않습니다. 
tvN 토일드라마 #무;법변호사 5월 12일 첫 방송

” B cuts " * - неудачные снимки, неудачные ракурсы, т.е., не вошедшие в основную фотосессию по ряду объективных причин фотографии. (профессиональный сленг, кор.)
https://twitter.com/CJnDrama/status/991248776357556224

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:03 | Сообщение # 104
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_20180426_SPLENDOR_Fam_Day 
#LeeJunKi_Lawless_Lawyer 

Ли Джун Ги нашел время для того, чтобы провести фан-митинг в Японии во время съемок драмы «Беззаконный адвокат» 

Я в реальной жизни очень занятой человек, но я даже не могу себе представить такое жонглирование двумя работами, как это сделал Ли Джун Ги на прошлой неделе. В самый разгар съемок драмы «Беззаконный адвокат», он полетел в Японию, чтобы провести там фан-митинг, и при этом выглядел звездой Халлю до кончиков ногтей. Я обожаю его удобный и крутой аэропортовый стиль, доказывающий, что даже самая простая повседневная одежда на Ли Джун Ги будет выглядеть роскошно и будет стоить того, чтобы его фотографировали журналисты и фанаты толпились вокруг. Я не могу дождаться выхода «Беззаконного адвоката», и я очень счастлива, что карьера Ли Джун Ги развивается так хорошо. 
Перевод: Аня Стейн (с) 
Источник: http://koalasplayground.com/2018/04/30/lee-jun-ki-fin..

kolibriДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:08 | Сообщение # 105
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Lawless_Lawyer
Ли Джун Ги и Со Е Джи полностью поглощены сценарием – В ожидании премьеры драмы «Беззаконный адвокат» 

Взгляните на «беззаконного адвоката» Ли Джун Ги и «вспыльчивого адвоката» Со Е Джи, всего за несколько секунд до того, как они превратятся в адвокатскую пару. 
29 апреля tvN выпустил новые кадры своей предстоящей драмы выходного дня «Беззаконный адвокат», показывающие превращение Ли Джун Ги и Со Е Джи в беззаконного адвоката Бон Сан Пиля и вспыльчивого адвоката Ха Джэ И, соответственно, и повышающие ожидания зрителей от драмы. 
Увеличивая существующий вокруг драмы хайп, опубликованы эти новые фотографии Ли Джун Ги и Со Е Джи, полностью поглощенных процессом превращения в беззаконную пару. Держа сценарии в руках, эти двое усердно изучают свои реплики и эмоции своих персонажей. Только один взгляд на них, сфокусированных на сценарии, говорит нам, что они на 100% погружены в свои роли. 
Напряженный взгляд Ли Джун Ги при изучении сценария под тусклым освещением дает нам возможность ощутить его энтузиазм и внимание к деталям. 
Также он очень тщательно репетирует перед фактической съемкой. Воссоединяясь с режиссером Ким Джин Мином через 11 лет после съемок драмы «Время между псом и волком», актер разбирает с ним свои реплики во время репетиций, полностью отличаясь от своего обычного «я» за кулисами, давая понять, что он готов превратиться в Бон Сан Пиля. 
Со Е Джи тоже тяжело работает, ее глаза зафиксированы на сценарии, как будто она не хочет пропустить ни одной фразы. Даже когда стилист поправляет ее костюм, Со Е Джи остается сосредоточенной на своем сценарии. Фотография актрисы, кажущейся полностью сконцентрированной и совершенно невозмутимой шумом вокруг, является доказательством ее профессионализма. 
С момента своей первой съемки 5 марта, Ли Джун Ги и Со Е Джи тесно сотрудничают уже почти два месяца. Другим признаком их сильного взаимодействия на экране является то, насколько они похожи друг на друга при работе со своими копиями сценария. Они оба используют маркеры и стикеры Post-It, заполняя текст рукописными заметками, что показывает, как тщательно они готовятся к своим ролям каждый день до начала съемки. 
Поскольку роли адвокатов предполагают запоминание юридического жаргона и огромное количество диалогов, Ли Джун Ги и Со Е Джи, как говорят, дополнительно работают над образами своих героев, глубоко анализируя сценарий. Похоже, каждое усилие, которое они прилагают для изображения каждого движения, и произнесения каждой реплики заставляет нас с нетерпением ждать потенциально знаковых сцен, которые они создадут в «Беззаконном адвокате». 
Премьера драмы состоится 12 мая, в субботу, в 21:00. 

Источник: http://entertain.naver.com/read?oid=404&aid=00002..
EngTrans: gunman aka jg_k_drama (Thanks!)
ttps://allaboutjoongi.tumblr.com/post/173405294403
Сокращенный перевод: ©Роман Рылеев, Jun Ki's Ru Family©
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Беззаконный адвокат/무법 변호사 /2018 (L A W L E S S L A W Y E R дорама)
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |