null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 히어로 / Hero / Герой 2009
히어로 / Hero / Герой 2009
HaganeДата: Суббота, 09.01.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 16 эпизодов
Режиссер: Kim Kyung Hee, Lee Dong Yoon
Сценарист: Park Ji Suk

В ролях:
Lee Jun Ki в роли Jin Do Hyuk / Чжин До Хёк
Yoon So Yi в роли Joo Jae In / Чжу Чжэ Ин
Uhm Ki Joon в роли Kang Hae Sung / Кан Хэ Сон
Shin Joo Ah в роли Lee Ho Kyung / Ли Хо Гён

Сюжет: Герой - история о репортерах Кореи и обычных гражданах, борющихся за справедливость в обществе. Главный герой журналист Чжин До Хёк (Lee Jun ki) . Его родители погибли в автокатастрофе еще когда он был маленьким. Он всегда мечтал стать журналистом как его отец, но из-за отсутствия денег не смог получить должного образования, и вынужден работать на забытую Богом газетенку. И чтобы выбиться в люди он добывает материал самыми изощреными способами.
Но однажды, когда он пытается взять интервью у отбывшего срок бандита Юн Дока, тот предлагает открыть ему собственную газету. И До Хёк соглашается. Теперь его и всех его друзей-коллег ждут новые испытания в борьбе за правду!

ОСТ Альбом:
01. 야야야! (배경음악)
02. 한사람 (Song by JD)
03. 그게 나에요 (Song by 나오미)
04. 내 멋대로 (Piano Slow Ver.) (연주곡)
05. 내 멋대로 (Song by 박상민)
06. 마지막 히어로 (Song by 배기성)
07. 한사람 (Piano Slow Ver.) (연주곡)
08. 그게 나에요 (Song by 김주연)
09. 마지막 히어로 (Piano Slow Ver.) (연주곡)
10. 내 멋대로 (Jazz Ver.) (연주곡)
11. 그게 나에요 (Piano Slow Ver.) (연주곡)

Скачать ОСТы: Доступно только для пользователей ( мини вариант по 8 песен)

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в тему ДОРАМЫ
HaganeДата: Пятница, 12.03.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Шото я так посмотрела.....дааааа. Еще без перевода меня 5 и 6 серии напрягли. Эти разбирательства кто там кого убил. Слава Богу что не растянули. Ну, дальше должно круто быть))) Жду перевод))
KashikiДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Всем приятного просмотра с ТОматовскими сабами=))
Мы ради вас стараемся=))) И Джунни достоин наших стараний=))) mshrl
Haeng_SooДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:38 | Сообщение # 4
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

умм, прошу прощения c: можно один вопрос?
ну... если можно то я спрошу c:
у этой дорамы есть какие-нибудь ещё саундтреки?? ** а то в самом сериале столько классных музык играло ТОТ их нет ТТоТТ
HaganeДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

вопрос конечно можно.
Но здесь представлен весь список треков официального ОСТ альбома, если там нет, значит в альбом они и не входят.
Честно говоря. учитывая как голопом по Европам они сам сериал снимали, то меня не удивляет такой небольшой ОСТ альбом да еще и больше половины которого разные инструментальные версии. Там вообще много чего недоделали, времени не было. Например в досье До Хёка красуется фотография из личного дела Ли Су Хена, или в газете Дессе, где песочат Ендок Ильбо (или маленько ошиблась в названии ХДд, не помню уже), фото Джунки с его официального фотосета для журнала...вощем так ие помидоры.
Альбом точно официальный))) Девушка, у которой я скачивала его, выкладывала даже фото:

Спасибо ей))))) Привет во Вьетнам!!!
stacaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:40 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

всем известно, что фильм не смотришь, если артисты не очень нравятся. Ничего не хочу сказать про Yoon So Yi –игравшую в этой дораме одну из ведущих ролей, сразу прошу прощения у поклонников этой актрисы, но она мне не очень понравилась, поэтому только 2 раза посмотрела Героя.
Потом прочитала на одном из сайтов, о том что в этом сериале изначально снималась другая актриса, но из-за травмы не смогла продолжить съемку. Мне она больше понравилась почему-то и я соглашусь с мнением , что сериал мог быть лучше если бы играла актриса 1-получившая травму (мианэ что не знаю ее имени).
здесь этого не было, пусть тоже будет.

[hide]

credit : soompi
OregaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

на вкус и цвет фломастеры разные
Лично мне как раз первая актриса совершенно не понравилась, а вот вторая наооброт, я рада что снималась именно она
и дедуля - очень колоритный )))
DjunYAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:00 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

ну, я тоже выскажусь по поводу этого сериала)) смотрела только из-за Джуни, в принципе сюжет интересный.....но наверно из-за того что снимали в сжатые сроки, получился таким каким получился))Когда посмотрела первые серии, то сразу подулмала: Джуня наверно торопился с выбором дорамы, поэтому выбрал работу послабее его предыдущих работ))
SjzenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Посмотрела.

Сообщение отредактировал Sjzen - Воскресенье, 09.10.2011, 20:50
kotikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Я никак не смогу досмотреть этот сериал, начала с первой серии мне чесно говоря не понравилось, при всём моем уважении и большой любви к Джунки, я немогу смотреть такие сериалы, нет, конечно сюжет и сама задумка хорошая, но дорамка какаята не естественная, сценарий толи плохо написана, а в некоторых сценах хотели зделать смешно, но смешно вообще не получилась. Джунина игра конечно очень хорошая, не к чему придратся. Но даже он не смог вытащить этот сериал. Но в жизни актера бывает и лучшие фильмы, и худшие. Так что мы ждём от Джуни после армии его самого, в первую очередь, а потом его лучших и лучших фильмов. Всё еще впереди!! Oppa - fighting.
ВоскеатДата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:39 | Сообщение # 11
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Наконец-то я посмотрела последнюю дораму)))) В общем мне понравилось. Только положительные эмоции)))) Подружка мне тогда с иронией сказала, когда же у меня Джун Ки вызывал отрицательные эмоции? Что он ни делает, всё выглядит правдоподобно и интересно. Ох, теперь мне сталось только пересматривать все его дорамы)))) Пока в новой не снимется.
kolibriДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:26 | Сообщение # 12
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Герой в Японии

Полное видео Джун Ки с японскими фанатами в Токио 28 апреля 2010 года, транслировалось по японской телекомпании DATV.

Это его последнее публичное выступление за 4 дня до ухода в армию.

За предоставленное видео RiTaVitaEst,

продолжение следует
kolibriДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:53 | Сообщение # 13
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

продолжение

кредит: RiTaVitaEst
kolibriДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:03 | Сообщение # 14
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

продолжение

kolibriДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:14 | Сообщение # 15
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

окончание

Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » 히어로 / Hero / Герой 2009
Страница 1 из 212»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |