null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자/ Wang-ui Namja 2005

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Ли Чжун Ик / 이준익 /Lee Joon-ik
В ролях: Ли Чжун Ки, Кам У Сон, Чжин Ён Чжон

Описание: Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.
Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его...

Доп. информация: Новый южнокорейский фильм «Король и шут» Ли Чон Ика, стоивший около $4,5 млн., уже успел собрать за 10 недель демонстрации в кинотеатрах 82,6 млрд. вон ($85 млн.), став абсолютным рекордсменом в Республике Корея.
Картину посмотрели почти 12 млн. зрителей, что составляет четверть всего населения. По всей видимости, «Король и шут» станет первой в истории лентой, которая преодолеет в южнокорейском прокате рубеж $100 млн.
Это выдуманный рассказ о прошлых временах, когда в услужении короля оказались двое шутов, к одному из которых, выглядящему подобно красивой девушке, повелитель начинает испытывать любовные чувства. Однако в фильме нет каких-либо откровенных сцен - король лишь долго любуется своим шутом.

Взято с savaoli torrents.ru

Скачать: Доступно только для пользователей

Скачать с рутрекера, озвучка и субтитры в одном флаконе, можно переключать на выбор:
24 Гб https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4980829
13 Гб https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4980730

ОСТ Альбом:

Официальный клип: 

Композиция "Fate" в исполнении Ли Сун Хи в фильме "Король и Шут" не звучит. Более того, она не включена в официальный OST к фильму, и на соответствующем диске не издавалась. Каким же образом, она стала музыкальной визитной карточкой картины? Все очень просто. Песня вышла в 2005 г. в составе 13-го альбома Ли Сун Хи. После чего режиссер "Короля и Шута" Ли Джун Ик лично попросил Ли Сун Хи разрешение использовать ее для промоушена своего фильма, и получил согласие. Было создано музыкальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=cfh99qUq1aY Таким образом, несмотря на то, что песня в самом фильме и не звучит, она является ОСТом официальных трейлеров, и в массовом сознании эти два произведения искусства уже не разделимы.(Роман Рылеев)

посмотреть полную режиссерскую версию с ансабом

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующий раздел и тему.
oskarДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Душа компании
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Неординарный фильм, и конец тоже. Игра- она непревзойденная! Каждый взгляд, даже простой поворот- все так четко и не заметно одновременно. Так элегантно и игриво! Что то завораживающее есть. Особенно в сцене, когда король сам играл с фигурками на свету, рассказывая историю, а потом такой взгляд Джуни. Да столько сцен, столько диалогов!
stacaДата: Вторник, 05.04.2011, 07:23 | Сообщение # 17
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

На днях посмотрела этот фильм, была под большим впечатлением, особенно игрой Джун Ки. Он такой умница, так перевоплотится в своего персонажа и показать тот жестокий мир и это прекрасное чувство радости при прикосновении к искусству. Супер!!!!! mshrl
Умничка!!!! mshrl
GerochkaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Фильм очень понравился,хоть я дался тяжело! А игра Ли Джун Ки неподражаемо превосходна! Он настолько женственен и красив именно женской красотой....люблю его руки в этом фильме,они очень изящны....
Хотя некоторые шутки очень даже смущали(особенно со ртом),но созданный персонаж Гон Джи своей беззащитностью меня просто покорил!При всем том,что он видимо и был любовником короля, но ни капли призрения к нему из за этого не испытывала)
Я в шоке от актерского мастерства Ли Джун Ки, все таки он очень многогранен,если сравнивать Су Хена и Гон Джи,то никто бы не сказал,что это один и тот же актер...
Как Джун Ки признался в одном из интервью,ему была противна этот персонаж=))))
yukaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:18 | Сообщение # 19
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Quote (Gerochka)
Как Джун Ки признался в одном из интервью,ему была противна этот персонаж=))))

вот ведь как..)
OregaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:45 | Сообщение # 20
Сегодня пью в баре:
Royal Lemonade
(изменять в профиле)

У нас же есть видео, где они с королем отплевывались после поцелуя, смотрите фанвид.
Akira_Green92Дата: Среда, 04.05.2011, 06:19 | Сообщение # 21
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Это самый.красивый который я только видела... Джун Ки тут нереально красивый, его можно сравнить лишь с цветком вишни!!!*—*
kolibriДата: Среда, 04.05.2011, 10:59 | Сообщение # 22
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

сцена, как снимали поцелуй

как снимали фильм
Lee Jun Ki King and the Clown The Making

скачать

Сообщение отредактировал kolibri - Пятница, 29.07.2011, 10:54
kolibriДата: Среда, 04.05.2011, 11:05 | Сообщение # 23
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Не нашла на предыдущих страницах

удаленные сцены из режиссерской версии.
Пусть уж будут чтоле?

интервью 2006 г.

Сообщение отредактировал kolibri - Среда, 27.07.2011, 22:46
yukaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:49 | Сообщение # 24
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

вот выступление от 20.05.2011 с концерта типа Новой Звезды.
ОСТ "Судьба"

cre ILZAN @youtube

Сообщение отредактировал yuka - Воскресенье, 22.05.2011, 17:50
DjunYAДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 25
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

я этот фильм посмотрела наверно после пса и волка...а может до него) в общем тяжело он мне дался, и честно говоря не очень поняла его смысла,хотя игра актеров ничего не скажу,класс! вот тут прочитала что нужно посмотреть 8 раз, подумала и решила что нужно заново его скачать (так как после первого просмотре сразу удалила....дурная голова....как это, рукам покоя не дает?...) и пересмотреть хотя бы еще раз....может потом что-либо пойму....не знаю, уж очень тяжело дался мне этот фильм.......
ВоскеатДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:08 | Сообщение # 26
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Всё, я наконец посмотрела этот фильм. Мне он очень понравился, но так как я смотрела его вместе сподругой и каждый эпизод мы комментировали, то почти весь фильм улыбалась. Хотя самая последняя сцена была очень сильной и эмоциональной. Весь фильм очень яркий, красочный.
А пошлых шуток было достаточно)))))))) Они только придавали фильму живость))))))) Боже мой, Джун Ки красив и действительно похож на девушку. Но в жизни от него так и веет мужским обаянием. Очень хороший актёр, раз смог так перевоплится в этом фильме.
yukaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:57 | Сообщение # 27
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

идем по ссылке. это так красиво , что не передать )

http://gall.dcinside.com/list.php?id=leejungi&no=983123

Source and Credit: dcinside & jgfamily

Сообщение отредактировал yuka - Суббота, 12.11.2011, 17:03
kotikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:43 | Сообщение # 28
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

я посматрела фильм уже два раза фильм мне очень понравился с глубоким смыслом хоть итам есть откравенно гейское тематика но т нет откравенных сцен это радует
толька игра слов, игра актеров взглядами. я джуню увидела в первые в дораме моя девушка жутко понравился и понеслось, я не знала что фильм кароль и шут зделала его знаминитим. по инете шлялась и наткнулась на этот фильм посматрела понравилась ну очень, джуня меня как всегда не разочеровал ни капельку, буду
смотреть всё с его участием!
tekaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:08 | Сообщение # 29
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

А я посмотрела этот фильм вторым (первым был "The virgin snow"). С тех пор нахожусь под впечатлением и до сих пор не могу заставить себя посмотреть этот фильм во второй раз - на глаза сразу наворачиваются слезы..
kolibriДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:38 | Сообщение # 30
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (teka)
на глаза сразу наворачиваются слезы.

Раз так впечатлило - значит, спустя какое-то время снова захочется пересмотреть, когда пройдет какое-
то время.
Ведь фильм-то потрясающий!
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |