null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
HaganeДата: Четверг, 07.01.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자/ Wang-ui Namja 2005

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Ли Чжун Ик / 이준익 /Lee Joon-ik
В ролях: Ли Чжун Ки, Кам У Сон, Чжин Ён Чжон

Описание: Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.
Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его...

Доп. информация: Новый южнокорейский фильм «Король и шут» Ли Чон Ика, стоивший около $4,5 млн., уже успел собрать за 10 недель демонстрации в кинотеатрах 82,6 млрд. вон ($85 млн.), став абсолютным рекордсменом в Республике Корея.
Картину посмотрели почти 12 млн. зрителей, что составляет четверть всего населения. По всей видимости, «Король и шут» станет первой в истории лентой, которая преодолеет в южнокорейском прокате рубеж $100 млн.
Это выдуманный рассказ о прошлых временах, когда в услужении короля оказались двое шутов, к одному из которых, выглядящему подобно красивой девушке, повелитель начинает испытывать любовные чувства. Однако в фильме нет каких-либо откровенных сцен - король лишь долго любуется своим шутом.

Взято с savaoli torrents.ru

Скачать: Доступно только для пользователей

Скачать с рутрекера, озвучка и субтитры в одном флаконе, можно переключать на выбор:
24 Гб https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4980829
13 Гб https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4980730

ОСТ Альбом:

Официальный клип: 

Композиция "Fate" в исполнении Ли Сун Хи в фильме "Король и Шут" не звучит. Более того, она не включена в официальный OST к фильму, и на соответствующем диске не издавалась. Каким же образом, она стала музыкальной визитной карточкой картины? Все очень просто. Песня вышла в 2005 г. в составе 13-го альбома Ли Сун Хи. После чего режиссер "Короля и Шута" Ли Джун Ик лично попросил Ли Сун Хи разрешение использовать ее для промоушена своего фильма, и получил согласие. Было создано музыкальное видео: https://www.youtube.com/watch?v=cfh99qUq1aY Таким образом, несмотря на то, что песня в самом фильме и не звучит, она является ОСТом официальных трейлеров, и в массовом сознании эти два произведения искусства уже не разделимы.(Роман Рылеев)

посмотреть полную режиссерскую версию с ансабом

Если вы хотите поделиться мнением о фильме это можно сделать в разделе "Ваши отзывы и рецензии" кликнув НА ССЫЛКУ
Ваша рецензия будет перенесена в соответствующий раздел и тему.
RiTaVitaEstДата: Среда, 12.02.2014, 22:52 | Сообщение # 46
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

кр: как помечено
RiTaVitaEstДата: Среда, 26.03.2014, 14:28 | Сообщение # 47
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

hotchilipaper ponsun
RiTaVitaEstДата: Среда, 26.03.2014, 14:31 | Сообщение # 48
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

王の男~インタビュー ponsun
RiTaVitaEstДата: Четверг, 03.04.2014, 13:22 | Сообщение # 49
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

"Король и Шут" с Ли Джун Ги в Пусане на Выставке Фестиваля BEXCO , записанного и отредактированного ILZAN.
Восемь лет назад, во время шествия "Короля и Шута" в прокате!
Он также присутствовал на просмотре фильма. Актер Ли Джун Ги был таким красивым и замечательным,
так что я помню у меня был шок (воспоминания о дожде) ~ ^ ^ ♡

(перевод RiTaVitaEst@ RuFamily)

cr:  ILZAN
RiTaVitaEstДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:25 | Сообщение # 50
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

«Король и шут» и Ли Джун Ки, рейтинг кинофильмов еще раз пересмотрен
Недавно закончился популярный мини-сериал MBC, фэнтэзи-мелодрама «Ученый, который гуляет ночью», в котором актер Ли Джун Ки в главной роли «ночного ученого» привлек внимание зрительской аудитории. И вот в эфире вновь транслировался кинофильм «Король и шут». В компании SBS обратили внимание и на замечания, которые были высказаны в теле-щоу «Исцеляющий лагерь».
Благодаря новому специальному показу кинофильма новые сведения о популярности Ли Джун Ки расставили все по местам.
"Король и шут», который был показан по EBS1, 10 лет назад собрал за прошедшие годы рекордное число зрителей - в общей сложности 10,513,715… это блокбастер, который вошел в рейтинг топ-12 самых кассовых фильмов.
В 2006 году фильм стал лауреатом трех основных Гран-при, в том числе премии "Blue Dragon Film Awards"... Республика Корея также представила фильм «Король и шут» на премию Оскар в номинации «лучший иностранный фильм» за 2006 год.
Ли Джун Ки долгое время был воплощением слова «красавчик»… его удивительный и странный шарм позволил ему войти в число 10 лучших киноартистов. …
«Красота как у плода граната и обаяние женского шарма были подчеркнуты, когда его пригласили как эксклюзивную модель для рекламы производителя напитков...
http://www.newscj.com/news/articleView.html?idxno=310..
сокращенный перевод Людмила Аликберова
kalitvaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:36 | Сообщение # 51
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

24.12.2015
Мозаичные панно со сценами фильма "Король и шут".
Приморский город Пусан, родной город Ли Джун Ки.
Набережная Хаундэ. Киноцентр Paragon.

Людмила Аликберова, фото автора.
kalitvaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:18 | Сообщение # 52
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

kolibriДата: Четверг, 29.12.2016, 21:37 | Сообщение # 53
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_The_King_and_the_Clown
#LeeJunKi_Awards
Специально, к 11-й годовщине первого показа фильма "Король и Клоун",
подарок от Mizuiro!
[RUSSUB] 2006 Popular Star Award Best couple Award in 27th BLUE DRAGON Film Festival AWARDS (Поцелуй брата)
kolibriДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:03 | Сообщение # 54
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_The_King_and_the_Clown #LeeJunKi_Мыслить_как_преступник
Показ фильма "Король и Клоун" в честь 12-летнего юбилея со дня премьеры.

JG о впечатлении о «Мыслить как преступник»
Я хотел показать более трехмерные вещи и заставить зрителей сопереживать [моему герою] через различные события. Но это правда, что я жалею, что не смог этого сделать. Я вернулся к современной драме после долгого времени. Я долго играл разные роли в исторических драмах. Поэтому я беспокоился, что зрители будут чувствовать себя неловко, и я буду казаться им незнакомым. Но зрители, похоже, приняли Хён Джуна как новый персонаж. Поэтому, я думаю, что это наполовину успех.
EngTrans: soong_go
Перевод: ©Роман Рылеев

kolibriДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:04 | Сообщение # 55
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Показ фильма "Король и Клоун" в честь 12-летнего юбилея со дня премьеры.
https://www.instagram.com/p/BczFsAuHPZP/

kolibriДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:08 | Сообщение # 56
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

2017.12.17
Интервью Ли Джун Ги во время 12-летнего юбилея показа фильма «Король и клоун».
Во время специальной встречи посвященной 12-летию показа фильма «Король и клоуна» Ли Джун Ги поделился:
В течение 2-3 лет я действительно думаю о съёмках в фильме. Я трачу много времени на драму, поэтому мне предлагают больше ролей в драме, чем в фильмах.
При съемке фильма необходимо учитывать многие факторы - для выполнения предварительно записанной постановки и реализации требуется много времени.
Вот почему мне трудно выбирать роль, где я могу создать хороший имидж и внести свой вклад в производство.
Среди тех ролей, которые мне предлагали ... Я все еще ищу подходящий фильм. Но я действительно хочу сняться в фильме.
Новый 2018 год - это год золотой собаки, и я родился в год собаки. У меня такое чувство, что у меня появится много возможностей в следующем году.
Я определенно ожидаю увидеть, что принесет мне новый год. Надеюсь, вы будете ждать меня.
Вы же знаете, мы не можем ругаться на телевидении, не так ли?
Во время съемок «Криминальных умов» ...Я имею в виду на съемочной площадке, я действительно много ругался. В общем, я использовал все оскорбления имеющиеся в корейском языке. То, что хотят мои поклонники, сделать это ...
Мне очень нравятся экшн сцены, жестокие сцены, боевые искусства, боевые сцены с хореографией и т. д.
Мне очень нравится появляться в таких жанрах. Мои фанаты много раз говорили мне, чтобы снимать такие сцены в фильмах. Потому что в телевизионной драме есть определенные ограничения. Я всегда думаю о кинопроектах. Если я соберусь сыграть злодея, я хочу показать лучшего злодея, которого вы когда-либо видели.
Каждый раз, когда я снимаю фильм или драму, у меня всегда возникает ощущение, что я мог сделать лучше. Когда я снимал «Мыслить как преступник», я хотел показать что-то другое и обогатить историю. Я мечтал как то убедить и оставаться в сознании зрителей, представляя разные ситуации и события. Честно говоря, конечный результат оставил желать лучшего и не оправдал моих ожиданий. И тем не менее драма ознаменовала мое возвращение к современной драме после нескольких предыдущих исторических. Я боялся, что после стольких героев в исторической драме я буду выглядеть странно для зрителей. Поэтому, я думаю, что это наполовину успех. «Почему он здесь? Разве он не должен быть в Чосоне? »- что-то в этом роде. Я находился в Корё. Поэтому я волновался, что зрителям будет странно смотреть на меня в этой драме. Но похоже меня приняли в совершенно иной роли. Да, я думаю, что это уже половина успеха. Возможно, мой новый проект будет чем-то другим, а не исторической драмой. Я все еще не знаю, какой жанр я выберу, но будь то современная драма или нет, я надеюсь вернуться с более интересным персонажем и историей.
Да, драма «Мыслить как преступник» позволила мне возлагать большие надежды на будущее.
cr: https://myjgworld.wordpress.com
kolibriДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:12 | Сообщение # 57
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_facebook #LeeJunKi_The_King_and_the_Clown
2017.12.18
# 이준기 #Leejoongi
# 왕의남자 #KingAndTheClown
#12thAnniversary #celebration
Неожиданное появление!
«Спасибо, что не забываете каждый год.»
깜짝 등장!
"매 년 잊지 않고 기억해주셔서 감사합니다."
https://www.facebook.com/OfficialLeeJoongi/posts/1278..

kolibriДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:14 | Сообщение # 58
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_instagram #LeeJunKi_The_King_and_the_Clown
2017.12.18 IG
Должно быть, я был вундеркиндом в детстве и умел ходить по канату хехехе. Это не скромно простите простите..
# Гон Гиль # Празднование 12-летнего юбилея Короля ~ ^^ Есть ли какая-нибудь другая работа, которую любят так долго? Я искренне благодарен и горд. ~ ♡ Давайте долго будем хранить драгоценные воспоминания. Люблю вас.
# Лично мне жаль самых заядлых фанатов мужчины короля (Короля и Клоуна) kk.
(Частичный перевод byElly@JGFamily)
(Частичный перевод byElly@JGFamily)
어릴적부터 줄타기 신동이었나보다 ㅋ ㅋㅋ 내성적이지못해 미안 미안 .. # 공길 이 # 왕의남자 12주년 기념행사 서프라이즈 ~^^ 이렇게 오랜시간 사랑받는 작품이 있을까요? 진심으로 감사드리고 영광입니다.~♡ 오래오래 소중한 추억속에서 함께 살아갑시다 사랑합니다
# 킹스맨 매니아분들껜 개인적으로 미안합니다. ㅋㅋ
https://www.instagram.com/p/Bc1Mse9g0tn/
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки и Кино/ Filmography » Король и Клоун / The King and the Clown/ 왕의 남자 2005
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2018 |