null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » KSHOWNOW Healing Camp (ТВ шоу Лагерь исцеления (Почему несчастлив))
KSHOWNOW Healing Camp
kolibriДата: Четверг, 07.02.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Статус: Offline

В ток-шоу SBS " Исцеляющий лагерь" Джун Ки участвовал впервые после трехлетнего отсутствия на подобных мероприятиях, два из которых он провел на службе в армии. Последнее ток-шоу, на которое был приглашен Джун Ки состоялось в 2009 году.
Это была передача ТВ телеканала МВС "Golden Fishery" ( Так же передача Golden Fishery в Корее имеет название Knee-Drop Guru‘ (Золотая рыбалка — Атакующий гуру)

Съемки шоу "Исцеляющий лагерь" состоялись на 9 января 2013 года и проходили на острове Чеджу-до в течение двух дней.

Исцеляющий лагерь с ансабом

скачать

270,227 KB

Большая просьба ко всей семье Ру Фемили:

Как показала практика почти половина страниц специальных тем носит характер "спасибо за ссылку - иду качать"
"Спасибо за видео, ах убила бы свой медленный инет", "ах как я люблю Джунки: мимими и няняня..." и все в такой духе.
Форум несомненно создан для нашего общения и ваши комментарии, несущие обмен впечатлениями по данной конкретной теме
приветствуются, но все же при их написании, не руководствуйтесь исключительно желанием "отметиться" в теме лично, написав лишь бы что-нибудь, имейте уважение к тем, кто будет читать данную тему ради полезной информации, а так же к администрации тратящей ежедневно на сайт по несколько часов личного времени, не заставляйте тратить его ещё и на чистку тем.

Касательно благодарности к выкладывающим любые новости, касающиеся Джунки :

хотите действительно выразить благодарность за вложенный труд, за потраченное на новую информацию время, за
ссылку, за фото, видео и т.д. - кликните на профиль пользователя и повысьте человеку репутацию. Там же в окошке комментария и скажите спасибо, а если будет желание и прочие добрые слова. И это запомнится и останется.
В любой теме наши бесконечные "спасибы" не более, чем флуд, тему засоряющий и он будет безжалостно удален.
kolibriДата: Четверг, 07.02.2013, 20:37 | Сообщение # 2
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

В ожидании руссаба и более полной информации на сайте были новости по поводу этого события

Ждем ток-шоу

управились за пару дней

ПОЦЕЛУЙТЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ
kolibriДата: Четверг, 07.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

смотреть с ансабом

yukaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:37 | Сообщение # 4
Мир, труд, Джунки!
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

KSHOWNOWHealing.Camp.E79.360p.mp4

Посмотрела шоу, беру слова обратно: ведущие - молодцы. С ансабом понятен формат передачи и все ведут себя как и должно быть.
За Джуньку, был момент, прослезилась слегка)....
Надо же, как вон бывает в душе у человека. Впрочем, все мы люди.
Узнала его уже с дней зачисления в армию..считай узнала уже другим человеком, изменившимся.
Всему , видать свое время ). И этот изменившийся человек помог невольно и мне в трудное время выйти из зеленой тоски.

Показано смотреть каждому. Не зря у нее название "Исцеляющий лагерь"

А Жунькиным рассказам я верю почему-то. Он очень зациклен на себе, это видно. Очень восприимчив к критике..
Весь в работе.  Во взлетах и падениях. Потому и один. Когда ж там найти свою половинку-то ?...
Его откровения меня не удивили, а еще раз подтвердили мое впечатление о нем. А еще он в моих глазах стал еще более уважаем.
За то ,что не боится говорить правду о себе..
Есть  в нем какая-то пронзительная настоящесть..
Все еще где-то ребенок в душе)
И это прикрывание ладошками, дурацкая привычка для 30-го мужчины, но такая милая...)).

пс...
С русскими сабами пойму еще больше. Великолепная передача.

Сообщение отредактировал yuka - Четверг, 07.02.2013, 03:58
kotikДата: Четверг, 07.02.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата (yuka)
Посмотрела шоу

я тоже посмотрела, правда только половинку.. вечером продолжу. очень веселое шоу, мне понравилась) Джункина история такая уникальная, слушая его, представляя все перед глазами, будто кажется это сюжет из какого то фильма, но веришь каждому ему слову..
это его история про тараканов - жуть..((( не представляла что Джуня жил в таких условиях.. в маленькой комнатке, без отопления, без горячей воды, в холодрыге... вообщем меня вывернула на изнанку..((
узнаю много нового о нем, каков он в частной жизни, как относится себе и к окружающем не то чтоб мы видим по экрану, но и по настоящему.. в общем ему очень важны сами люди, и их мысли о нем, и да, он очень ранимый, самокритичный человек... и ооочень любящий комплименты) правда все это про него более или менее, я знала и до этой передачи, но после откровениях Джуни понимаю, уважаю и люблю его еще больше))) классная передача, мне понравилась) а девушка ведущая, кого та напоминает, актрису что ли..
RiTaVitaEstДата: Четверг, 07.02.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Скачать Исцеляющий лагерь с ансаб
KSHOWNOWHealing.Camp.E79.360p.mp4 :

http://www.4shared.com/get/tp-lv_Sd/KSHOWNOWHealingCampE79360pmp4.html

270,227 KB

http://www.4shared.com/video/JJXnHYG2/E79_130128HDTVH264720p-SE.html

2,000,077 KB  без рекламы, но и без сабов

*Спасибо Dede lee love lee joon gi

Сообщение отредактировал RiTaVitaEst - Пятница, 08.02.2013, 04:37
ВоскеатДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:51 | Сообщение # 7
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

А теперь все дружно говорим фансабгруппе  Zipper спасибо!
Перевод шоу "Исцеляющий лагерь" с нашим Джун Ги

MahaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

отличная передача. понравилось все: ведущие просто блеск - атмосфера очень доброжелательная, как они сочувственно охали-ахали, и подкалывали беззлобно (с крестом и вилкой это что-то:mshrl: ); появление героя очень эффектное, вобще как Джун Ки на лошади сидит можно любоваться часами, его манера общаться очень открытая и естественная. Услышав его историю, сражена окончательно не только как актером, но и как человеком - он красив даже в своих в некрасивых своих поступках - так выйти достойно из депрессняка не многие могут, особенно натуры артистичные, с медными трубами справиться могут действительно очень сильные личности. И после армии он стал как-то увереннее что ли
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » KSHOWNOW Healing Camp (ТВ шоу Лагерь исцеления (Почему несчастлив))
Страница 1 из 11
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |