null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » Happy Camp/"Счастливый лагерь" в Китае
Happy Camp/"Счастливый лагерь" в Китае
RiTaVitaEstДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline

Для записи ТВ шоу "Счастливый лагерь" Джун Ки в качестве "приглашенной звезды" летал в Пекин.
ТВ шоу "Счастливый лагерь" является разновидностью Хунань ТВ & Game Show.
Счастливый лагерь является одним из самых популярных шоу в Китае, с аудиторией в десятки миллионов.
Трансляция состоялась:
Начало 11 мая (суббота) 20:10 (21:10 по японскому времени).
Повтор 12 мая, (воскресенье) 11:30 (12:30 по японскому времени).
Ссылка на онлайн:
http://www.hunantv.com/c/20130427/101035905.html#p=2
kolibriДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:24 | Сообщение # 2
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Административное сообщение
kolibriДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:39 | Сообщение # 3
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Ранее по теме на сайте были новости

kolibriДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

AmadeusДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:14 | Сообщение # 5
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Скачать Happy Camp с руссабом
MahaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

Это потрясающе смешно и весело!!!! Никогда бы не подумала, что буду хохотать над какой-то передачей, еще и китайской - дядька оператор супер, интересно так случайно совпало или его подобрали специально, и битва с подушками, кажется так глупо... но, блин так смешно:))). Джунки просто фейерверк, не зря через такое количество фан-митингов прошел, сразу видно - знает как публику завести, создать правильную атмосферу и себя любимого подать, тут он мастер уже. И внешне выгодно отличается от худосочных китайцев, даже в одежде видно, что сложен парень отлично, и внутренне - спокоен, уверен, энергия просто сносит, на его фоне китайцы какие-то зажатые и скованные, несмотря на их веселость внешнюю. Amadeus, ты наш Моцарт! Смотрела все это он-лайн без перевода, ну понятно было, что им там весело, а когда смысл происходящего понятен, тут и мне стало весело вместе  с ними, такие шутки остроумные - удовольствие получила огромное. Пересмотрю это еще не раз, столько тут положительных эмоций и хорошего настроения, прям лекарство от депряссняка. Спасибо!!!
AmadeusДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Maha, спасибо.   
Я с нетерпением жду 11 эпизода JG World. Судя по анонсу, он будет посвящён подготовке и съёмках "Счастливого лагеря". Надеюсь, узнаем много интересного.
Ведущие мне очень понравились. Не разделяю, Maha, твоего мнения про зажатость и скованность. Это большое достоинство ведущих, когда они умеют дать гостю возможность показать себя во всей красе.
В некоторых моментах было ощущение, что это не Джунки у них в гостях, а наоборот. )))) Но таков уж наш Джунки. Он умеет заполнять собою всё пространство. И спасибо ведущим, что настолько великолепно ему подыграли. Больше, чем уверена, что оператор - подстава. Даже не уверена, что он действительно оператор. Уже в 10 выпуске JG World есть момент переговоров о Лагере. И там Джунки показывает свой танец из "КиК". Так что, все ходы продумывались.
KonnaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:25 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Я еще никогда так не ржала, шоу суперское!!! Джунки заряжает таким позитивным настроем. Продолжай в том же духе!!!
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » Happy Camp/"Счастливый лагерь" в Китае
Страница 1 из 11
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |