null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
tvN_My Ear’s Candy
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:35 | Сообщение # 61
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
#LeeJunKi_Fanart #LeeJunKi_My_ears_Candy
https://www.instagram.com/rednoonal/
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:36 | Сообщение # 62
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BSKyDt5jN6H/?taken-by=uni..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:38 | Сообщение # 63
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:40 | Сообщение # 64
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:41 | Сообщение # 65
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BSNwKDBjPzV/?taken-by=gan..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:43 | Сообщение # 66
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
Пак Мин Ён и Ли Джун Ги 20141231 на KBS Adwards
https://twitter.com/PrettyAngelPMY/status/84580256234..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:44 | Сообщение # 67
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
Ли Джун Ки в шоу tvN «My Ear's Candy 2». Последнее приветствие Пак Мин Ён: «Смогу ли я снова встретиться» ... 
31.03.2010 
Герой шоу tvN «My Ear's Candy 2» Ли Джун Ки и его воспоминания о Кэнди. 
В реалити-шоу tvN «My Ear's Candy 2», трансляция которого будет 1 апреля, продолжится история общения «Красного женьшеня» Ли Джун Ки и «Банни-Банни» Пак Мин Ён. 
Пак Мин-Ён вспоминает, как 10 лет назад она познакомилась с Ли Джун Ки. Эти двое начинают старую историю, и лицо Ли Джун Ки затуманивает грусть. «Красный женьшень», который после небольшого намека подошел к открытию секрета Кэнди, наконец-то узнал личность Пак Мин-Ён, «Банни Банни», ранее скрытую завесой тайны. 
Ли Джун Ки спросил : «Банни, ты видела меня где-то не так давно, не так ли?» Пак Мин Ён была смущена… 
Наконец, наступает время прощания. Пак Мин Ён плачет. «Мы встретимся снова, когда поездка закончится», заключает он. Смогут ли Красный женьшень и Зайка-Зайка встретиться, вы узнаете во время трансляции очередного эпизода шоу 1 апреля... 
http://www.newspim.com/news/view/20170330000284 
(с) сокращенный перевод Людмила Аликберова

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:44 | Сообщение # 68
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
Пак Мин Ён и Ли Джун Ги 20141231 на KBS Adwards
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:46 | Сообщение # 69
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

https://www.instagram.com/p/BSUXR5BFzfm/?tagged=..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:47 | Сообщение # 70
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
cr: bori7676 сценарист
https://www.instagram.com/p/BSU05engAX4/?taken-by=bor..
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:48 | Сообщение # 71
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джун Ги заявляет, что хотел бы сниматься в романтической комедии, но никогда не получает таких предложений
1 апреля 2017 г.
Ли Джун Ги на этот раз просто хочет быть романтиком!
Во время эпизода реалити-шоу tvN’s «My Ear's Candy 2», который транслировался 1 апреля, актер Ли Джун Ги пожаловался на то, что он никогда не получает никаких предложений сниматься в романтических комедиях. Шоу следовало за актером, когда он бродил по улицам в дождливый день, беседуя со своей партнершей по разговорам, Пак Мин Ён.
Члены съемочной группы были изумлены кинематографическими и романтическими снимками Ли Джун Ги, которые они получили в тот день, и спросили его, почему же он до сих пор не снялся в каких-либо романтических комедиях. Он как будто ждал, что кто-нибудь спросит его об этом, и тут же ответил: «Дело не в том, что я не играл ни в одном сериале такого жанра, просто у меня не было предложений сниматься в романтических комедиях».
Он объяснил: «Я получаю много проектов с ролью фэнтези-героя. Поскольку я сыграл много таких ролей, думаю, что мой образ как актера стал в глазах многих звездой боевика. Это расстраивает, особенно когда я становлюсь все старше».
Не знаем как вы, уважаемые читатели, но мы определенно хотели бы увидеть Ли Джун Ги с кем-то еще в романтической комедии! Какую сюжетную линию и характер героя вы бы хотели увидеть для Ли Джун Ги?
https://www.soompi.com/2017/04/01/lee-joon-gi-reveals..
http://entertain.naver.com/read?oid=109&aid=00035..
(с) перевод Людмила Аликберова
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 21:51 | Сообщение # 72
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy 
RUSSUB 2007.07.22 KBS - Spris Photoshoot Ли ДжунКи и Пак Мин Ён
Повтор, для тех кто еще не видел.
В 7м эпизоде показывали фрагменты из мейкинга рекламы SPRIS 2007

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:04 | Сообщение # 73
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Блог Kkulljaem перевел реакцию нетизенов на последнюю серию реалити-шоу "My ear's candy 2". Вы согласны с мнением корейский зрителей?

Пак Мин Ён и Ли Джун Ки в «Усладе для ушей» 
enews24 через Naver: «Услада для ушей» Полная слез встреча Ли Джун Ки и Пак Мин Ён , первый разговор Со Хё Рим с Волчонком 
1. [+3,764, -41] Ли Джун Ки, переходи к ромкому ㅠㅠㅠㅠㅠ 
2. [+3,046, -109] Ли Джун Ки полностью украл сердца женщин… Пожалуйста, встречайтесь 
3. [+2,832, -130] Сделайте совместную драму Ли Джун Ки и Пак Мин Ён ㅜㅜㅜ 
4. [+2,409, -38] Конечно, Ли Джун Ки выглядит даже лучше как личность ♡♡♡
5. [+2,327, -47] Пожалуйста дайте Ли Джун Ки ромком! 
[+745, -12] Как случилось, что он никогда не получал предложений ромкомов ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅜㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Его взгляд это нечто!!!!!! Продюсеры и сценаристы, чего вы ждете ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ 
7. [+635, -17] Мое сердце буквально забилось, когда он сказал "Мин Ён-а, будь счастлива" ㅠㅠㅠㅠ 
8. [+521, -15] Ли Джун Ки чертовски красив ㅠㅠㅠ Безумная красота... 

Osen через Naver: «Кэнди для моих ушей 2», Ли Джун Ки «Я никогда не получал предложений сняться в романтической комедии… это расстраивает» 
1. [+1,303, -15] Я хочу видеть Ли Джун Ки в ромкоме ㅠㅠ Он был милым в Возлюбленных Луны 
2. [+1,006, -14] Сделайте ему предложения ㅜㅜ Я хочу видеть его в сладкой роли 
3. [+707, -15] У него сексуальный голос ♡ 
4. [+624, -12] Прекрасно, сейчас тебя утопят в предложениях!! 
5. [+532, -10 Я серьезно хочу увидеть его в ромкоме~ 
6. [+143, -5] Я не буду возражать если Ким Ын Сук пригласит Ли Джун Ки в банальный ромком, как она это сделала с Гон Ю. Ему нужно показать свою комическую строну, он вполне в этом хорош 
7. [+127, -4] У меня даже дыхание перехватило, когда он сказал, что становится старше ㅋㅋ Вы это видите, продюсеры? Поторопитесь и сделайте драму с этими двумя 
8. [+128, -6] Сделай перерыв от сагыков и будь в сладком ромкоме на этот раз 
9. [+120, -4] Ким Ын Сук сценаристка-ним, я крайне рекомендую Ли Джун Ки-шши
http://kkul-jaem.blogspot.com/2017/04/483yhurh3uu.html
Перевод: ©Роман Рылеев
kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:04 | Сообщение # 74
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_Awards #LeeJunKi_My_ears_Candy
Фрагменты этого видео показывают в
6 эпизоде My_ears_Candy 2.
이준기★2014 KBS연기대상 Backstage

kolibriДата: Четверг, 25.05.2017, 22:06 | Сообщение # 75
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

#LeeJunKi_My_ears_Candy
Ли Джун Ги заставил плакать звезду «Хилера» Пак Мин Ён. Герой сериала «Алые сердца Корё» говорит о проектах в жанре романтической комедии 
03 апреля, 2017 
Ли Джун Ги и Пак Мин Ён в реалити-шоу tvN «На связи с Кэнди» ("My Ear’s Candy 2"). 
Недавний эпизод реалити-шоу tvN «На связи с Кэнди» показал трогательный момент между актерами Ли Джун Ги и Пак Мин Ён. Актер из сериала Алые сердца Корё» даже заставил актрису «Хилера» заплакать, когда обнаружилось, что он все время знал, кто она такая. 
«На связи с Кэнди» - это реалити-шоу, в которой собираются вместе пары южнокорейских знаменитостей, там актер и актриса будут разговаривать друг с другом по телефону, не зная, кто они такие. Ли Джун Ги и Пак Мин Ён, участвуя в шоу tvN, называли себя соответственно «Красный женьшень» и «Банни-Банни». 
В последнем эпизоде шоу «На связи с Кэнди» Ли Джун Ги удивил «хилерскую» актрису, когда он внезапно назвал ее имя во время телефонного разговора. Пак Мин Ён, которая уже узнала о личности своего телефонного собеседника из последних сообщений в социальных сетях, была ошеломлена, услышав свое имя. Несмотря на свои попытки отрицать, кто она, актриса смогла только смеяться и в шутку обвинять актера, притворявшегося, что не знает, кто она такая, сообщает корейское издание My Daily. 
Ли Джун Ги потом упрекнул ее: как же так Пак Мин Ён могла думать, что он не узнает ее, если у них уже был совместный проект! Признание актера заставило актрису «Хилера» заплакать, так как выяснилось, что он все еще помнит ее и знал, кто она такая, во время всех их разговоров в шоу «На связи с Кэнди». Две южнокорейские знаменитости впервые работали вместе на фотосессии десять лет назад и иногда встречались во время вручения ежегодных премий и на других мероприятиях. 
Более того, актер сериала «Алые сердца Корё» даже признался, что скучал по Пак Мин Ён. Помимо теплых воспоминаний о своем предыдущем проекте, Ли Джун Ги и его партнерша в шоу «На связи с Кэнди» также высказали друг другу благодарность за время, которое они провели вместе на шоу tvN. 
Кроме того, Ли Джун Ги раскрыл причину, почему его недавние проекты были в основном фильмами или историческими драмами. В этом эпизоде шоу «На связи с Кэнди» актер рассказал сотрудникам съемочной группы tvN, что многие из предложений новых проектов, которые он получал, были связаны с боевиками, сообщает OSEN. Выразив интерес к съемкам в романтической комедии, он отметил, что всегда хотел появиться в этом жанре, но приобрел в глазах сценаристов типичный облик актера боевых сцен. 
Ли Джун Ги появился на экране в 2016 году в фантастическом сериале SBS «Алые сердца Корё». 
Между тем, шоу «На связи с Кэнди» транслируется каждую субботу по телевизору на канале tvN. 
http://en.koreaportal.com/articles/30541/20170403/lee.. 
(с) перевод Людмила Аликберова
Форум » Основной раздел (Информационный) » Ли Джун Ки в гостях/ TV Shows » tvN_My Ear’s Candy (реалити-шоу tvN «My ear’s Candy»)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |