null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » FanFiction (Текстовое творчество.)
FanFiction
HaganeДата: Суббота, 13.08.2011, 00:25 | Сообщение # 31
Повелитель волшебного чая
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Mickey, автор пишет))))) И надеется, что читатели у него будут.
kolibriДата: Среда, 05.10.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Сей фик из игры возник.

Размер:мини
Жанр: фэнтези/йумор/мелодрама
Рейтинг: G
Пейринг: Джуня/Шляпа/девчонки из Ру Фемили
Автор: Колибри

Дело в шляпе

Часть 1

Иду по пляжу, натыкаюсь на Mickey - она только что Джуню покормила, и теперь раздумчиво ложечку облизывает за ним...Аж с двух сторон! Ну и правильно делает: когда еще такая возможность будет?

Спрашиваем: "А чего еще Джуня хочешь?"
Он отвечает: " мороженку" - а сам на мою пляжную сумку поглядывает, жалостно так.
( Я ж прям как красная шапочка, хожу с едой для бабушки Джунечки наготове. Вот и свезло наконец. Вот он - мой звездный час!))))
Пока Mickey вызвалась за мороженым сходить - предложила страдальцу блинчиков с начинкой и чайку из термоса....
Завела светскую беседу (будем считать, что на английском)
- Жунечка, и что же тут торчишь один на солцепёке?
- Да вот, в роль вживаюсь. Предложили Саида сыграть, в римейке на "Белое солнце пустыни".
Закопали меня тут и велели никуда не уходить. Сами-то куда-то подевались, а меня оставили, так целый день и сижу, жду. Но раз надо - значит чунсун и всё тут. Саида ведь Сухов тоже не сразу спас...

Да, вошёл парень в роль, нечего сказать! Талант не пропьешь, и под палящим солнцем не изжаришь..
А он - ничего держится. И аппетит у него хороший....

Но вот блинчики кончились, мороженка съедена, Джуня задремал, то ли от сытости, то ли разморило его на солнышке, а мы его шляпкой снова сверху прикрыли. Во-первых от солнечного удару, а во-вторых чтоб не зарились.
Нечего! А то набегут всякие зеваки за автографами, или пялиться начнут от нечего делать, а парень подустал уже от популярности.

Сижу и думаю: накормить-напоить полдела, а вот, чё делать будем, когда природа будет требовать своего и надо будет удовлетворять потребности обратные еде и питью... Ситуация!!!
Одно дело в песочке сидеть, а другое дело в собственном ****

Да мы бы его голыми руками из этого песка отрыли. Спасли! НО...
Откапывать без Hagane нельзя. Не велела! Вот и отсылаем сообщение:
"Жень, не дай парню оконфузиться, приходи с лопатой, давай откопаем уж чтоле"

Часть 2

Но... Женя была вне сети. На сообщение не отвечала.
Оставалось ждать, неизвестно чего.
Джуня мирно дремал под шляпой. Мы написали пальцем на песке в поле его обзора:
" Lee Jun Ki, we love you , don"t forget us, your Russian family"
по корейски написать знаний не хватало, но этим (изучением хангыли) думалось заняться, когда Джуня проснется.
Надо же как-то разнообразить его досуг. Было самое время начинать обучение иностранным языкам. Да и он узнал бы несколько русских слов - пора уже!

...Увы, мечте не суждено было сбыться. Неподалеку припарковался какой-то микроавтобус, предположительно это была съёмочная группа.
Люди, вышедшие из него, явно направлялись в сторону шляпы. Да и лопата у них в руках имелась. Похоже это было по Джунину душу, и ( это же не триллер!), его собирались откопать, а не убивать...

Наше присутствие стало явно лишним.
Издалека, все же удалось увидеть, как протирающий спросонья глаза Джун Ки удивленно разглядывал
надписи на песке, и наверное пытался понять: приснились ли ему блинчики, мороженое, ласковые женские голоса, непонятный русский язык, или это всё же было на самом деле?

эпилог

Мы грустно брели по пляжу, потому что все кончилось. Навстречу шла Hagane, с лопатой в руках.

- "Всё Жень, поздняк метаться, Жунька откопали, автобус уходит."

Но, Женя на нас не слушала, она глядела вдаль, в сторону туалета, откуда с довольным видом вышел Джуня.
И...., решительно направился к нам.

У нас, конечно от радости в зобу дыханье спёрло, и ноги к земле приросли. Так столбом и стояли, пока Жунёк не подошёл. Живой, настоящий, невыносимо очаровательный. (Это вам не какая-нить голова из песка торчит. Совсем другое ощущение.) А - дальше, всё как в кино! Или как на ютубе, когда он с фанатками обнимался.
Только теперь он обнялся с нами - всеми троими...
На краткий миг "объятия" - запах раскаленного на солнце песка, которым пропитался Джуня за время своего "заточения" в песочном плену стал невыносимо и сладко близок...
Но, коснуться кончиков его ушей, так и не пришлось, мешало состояние все той же остолбенелости, да и натренированный Джуня, мягко, но твёрдо контролировал ситуацию.

Автографами он нас тоже не обделил - У Мики в сумке нашелся листок бумаги, мне - на пляжной сумке, той, самой, где блины лежали, а Женя так торопилась, что у нее в руках ничего, кроме лопаты не было. Так, ей прямо на лопате и расписался.

Автобус подъехал совсем близко и Джуня с царственным видом скрылся в его недрах.
Но и здесь нас ждал бонус: сердечком сложенные руки и знакомая очаровательная улыбка из-за стекла.

За кадром звучит голос Фрекен-бок из м\ф про Карлсона: " Он улетел... но обещал вернуться... Милый...Милый "(с)
ВоскеатДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:21 | Сообщение # 33
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

А можно любое фантворчество? Даже очень большое? mshrm-12-
kolibriДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:15 | Сообщение # 34
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат,
Многабукаф, то бишь макси-фиков пока никто не выкладывал. Сама видишь, здесь то, на что Джуня вдохновил и ориджи.
.
HaganeДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:29 | Сообщение # 35
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Воскеат, если у тебя есть что-то и этого много (я о собственных трудах), то полезнее б темку свою создать в фанАрте))
ВоскеатДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:02 | Сообщение # 36
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Я начала писать)))))))))))))Но хочу выложить потом))))))))))) Как только так сразу)
ВоскеатДата: Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение # 37
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ну вот, выкладываю маленький фанфик. Пока без названия. Если найдёте ошибки, я торопилась и не стала редактировать))))))))))Ленивая)

День начинался как обычно. С раннего утра слышен пение птиц, кот где-то рядом лежит и норовит своей лапой мне в нос угодить. В общем, было обычное октябрьское утро.
Дома осталась только я одна, поэтому первым делом включила свой ноутбук, а там мне с экрана улыбался Джун Ки. Ожидая загрузки очередного его фото, я задремала.
И вот теперь я в красивой лесной чаще, сижу на земле, а рядом лежит мужчина ко мне спиной. Странно, может я заблудилась? А как я вообще сюда попала? Может этот парень знает. Я подхожу всё ближе к нему, аккуратно обхожу его и вижу….Боже! Да неужели? Это оН! Так, Стоп! Что Ли Джун Ки делает в России, да ещё в октябре! Разве он не боится наших морозов? Так, а почему он спит на сырой земле! И как теперь его будить?
Может крикнуть : «Оппа, файтинг!» Тогда он сам проснётся и начнёт танцевать как в своём клипе J Style.
Или сказать: «Чунсун!» Нет, тогда дело обойдётся тем, что он автоматически отдаст честь. И даже не проснётся.
В голову приходит только мысль: «Отоке?»
Может он как спящий принц? Поцелуем обойдёмся? О, а если узнают его фанатки, ей тогда век придётся скрываться на Южном полюсе. Интересно, пингвины состоят в его фанклубе?
Много вопросов и никаких ответов. Пока я размышляла над поставленной проблемой, объект моих раздумий проснулся, подтянулся и встал с земли. При этом ни грязи на одежде, ни растрёпанной прически не наблюдалось.
Так, он направляется к ней. Думай, думай. Вспоминай стандартные английские фразы, а на ум приходит только «Хай » и «Ай эм хангри» (вечно голодный студент).
Джун Ки подошёл, склонился ко мне (пришлось очень низко нагибаться, я девушка миниатюрная), и так с весельем прошептал: «Не беспокойтесь, я знать русский».
Удивления моему не было предела. Он с хитрецой улыбнулся мне, взял за руку и повёл в глубь леса. Новая грань Джун Ки – маньяк!
- А куда мы идём? – на ум мне пришёл самый неожиданный вопрос
- На драку.
- С кем?
- Так надо.
- Кому?
- Мне.
- Зачем?
- Давно не дрался.
- А я зачем нужна?
- Будешь кусаться.
- А у меня зубы болят.
- Ничего, ради Джун Ки можно и зубами пренебречь.
- А вы похоже очень скромный.
- Мне это часто говорят.
- а может не надо?
- Надо! Ты ж моя фанатка.
- А кого бить то будем?
- На месте разберёмся.
- Можно последний вопрос?
- Да.
- вы мой глюк?
- Как ты догадалась?
- Я встретила актёра Ли Джун Ки, который отлично болтает на великом и могучем. Да ещё к тому же и решил подраться, забыв об ответственности.
- Я не глюк, а просто сон. Сегодня не забудь в 4 часа дня крепко стоять на ногах. Будет трясти.
Джун Ки повернулся ко мне, улыбнулся и исчез.
Я проснулась и перед глазами опять он. Улыбается с монитора.
А в 4 часа дня реально трясло. Мораль всей истории такова: если во сне приходит Джун Ки, себя попридержи, обниматься не рвись, посмотри на него и улыбнись.
HaganeДата: Вторник, 18.10.2011, 01:37 | Сообщение # 38
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Воскеат, Очень понравился диалог! Прям в порядке бреда, но словно отличается от всего остального, исправлять в нем ничего не хочется, идеален)))) А так много где окончания не в том роде, лице.
ВоскеатДата: Вторник, 18.10.2011, 01:49 | Сообщение # 39
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Hagane, Спасибо) А про окончания - я привыкла в инете писать таким образом) Ещё раз простите за ошибки)
kolibriДата: Среда, 19.10.2011, 23:28 | Сообщение # 40
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, если это первый блин - на первый раз - простим ;-)
ВоскеатДата: Четверг, 20.10.2011, 12:56 | Сообщение # 41
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ)))))))))))
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МИСТЕРУ ДАРСИ

ЗАМЕТКИ АВРОРЫ

Впервые в жизни я пишу нечто подобное. До этого я обходилась обычными дневниками. Писала я их не для того, чтобы изливать на бедную бумагу глупые человеческие чувства, а ради забавы. Люди, читая их, часто краснели, так как я описывала весьма всё подробно и откровенно. Но сейчас по просьбе молодого и весьма привлекательного хищника я расскажу о знакомстве с человеком, по которому сходит с ума очень много людей. Сколько мне пришлось преодолеть, чтобы оказаться там, где он сейчас обитает. Польза моей человеческой сущности в том, что я могу летать на этих огромных машинах. Люди называют их самолётами. Хотя в первый раз мне хотелось спрятаться под сиденье. Но люди бы не поняли этого весьма обычного кошачьего желания. Простите, забыла представиться. Меня зовут Аврора. И я кошка. Родилась я в Индии. Я происхожу из древнего кошачьего рода. Очень долго рассказывать о моей семье, да и вы ждёте от меня совсем другого повествования. Особенностью нашего рода является возможность обретать человеческий облик. Весьма удобно, когда ты хочешь есть. Мур, сейчас бы рыбки.
Один молодой кот попросил меня узнать, как живёт один известный актёр из Кореи. Его хозяйка очень интересуется его творчеством. А кот обожает свою хозяйку, поэтому хотел порадовать её. Мой долг помогать моим собратьям по всему миру. Но, услышав о такой просьбе, я была весьма удивлена. Сначала я не хотела и слышать о том, чтобы помогать человеку. Я, кошка из древнего рода, должна порадовать какую-то безродную девушку? Ох, этот молодой кот смог уговорить меня. Если счастлива его хозяйка, то доволен и он. А значит и моя миссия выполнена. Потом я заметила, что эта девушка к нему относится весьма дружелюбно и как-то на равных. Часто с ним разговаривает. Странная она, но милая. Поэтому я дала своё согласие. Однако, потребовала с этого молодого хищника прогулку в лунную ночь.
Я так и не сказала имя этого известного человека. Его зовут Ли Джун Ки. Сейчас он служит в корейской армии. Именно в его часть я направилась. Прилетела в его страну как молодая привлекательная девушка (люди, вы слишком зажаты, раз носите эти неудобные одеяния), но меня он видел только в моём истинном кошачьем обличии.
Рада представить небольшие заметки о вашем любимом Ли Джун Ки.
ВоскеатДата: Четверг, 20.10.2011, 12:58 | Сообщение # 42
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Заметка первая. Неуловимый Джун Ки

Попасть в казарму мне удалось без усилий. Никто не заметил меня. Я стала искать вашего героя, хотя видела его только на фото. В коридоре было очень много солдат. Все они были одинаковы. Никакого разнообразия. Однако, никто меня так и не заметил. Я продолжала свои поиски. Мне приходилось иногда прятаться под столом. Я прислушивалась к разговору. Но никто не упоминал его имени.
Через пару часов я устала и решила прилечь за каким-то горшком с неизвестным мне растением. Оно было большое, поэтому очень хорошо скрывал меня от людей. Рядом стояла скамейка, но никто меня оттуда не видел. Я вытянулась и улеглась на спину. Как хорошо отдохнуть. Через пару минут на скамейке расположились два солдата и о что-то усердно обсуждали. Я бы не стала прислушиваться к их разговору, если бы не услышала: Ли Джун Ки опять грустит. Да, наконец-то я что-то услышу об этом неуловимом мужчине.
- Джун Ки сегодня пришёл таким уставшим. - сказал один солдат.
- Неудивительно, столько дел на него взвалили.
- Да, он даже по ночам не высыпается. Наверно, думает, как бы ему всё успеть.
- А ты что, следишь за ним по ночам? - рассмеялся другой солдат.
- Эй, мне это не нужно. Я просто слышал от других.
Потом разговор был о девушках. Странные люди, думали бы лучше, как бы подольше поспать, да и рыбки поесть. А они о чувствах. Ой, я не стала слушать их дальше. Дождалась, пока они закончат трещать как мои знакомые сороки, и направилась за ними.
Через несколько минут я была в той, комнате где обитал Ли Джун Ки. Его я сразу увидела. По нему не было видно, что он устал. Он улыбался, шутил. Он сидел на своей койке и похоже переодевался. Он довольно худой человек. И чем он привлекает женский род разных стран? Я подошла поближе к нему и устроилась возле его ног. Теперь люди могут меня увидеть. Я разрешаю.
Джун Ки сначала не видел красивую кошку, пока один солдат не сказал ему об этом. Он посмотрел вниз и улыбнулся. Теперь становится немного ясно, почему он вам нравится. Его улыбка искренна. Я умею это отличать. Он аккуратно взял меня на руки и дотронулся своим носом к моему. Спросил меня, откуда я такая милая и очаровательная. честно призналась, что шпионю за ним ради одной юной девушки. Он только улыбнулся. Не понял меня. Для него моё признание было обычным мурлыканием. Он положил меня на свои колени и стал гладить по моей шёрстке. Мур, люблю такие моменты. Я уютно устроилась и стала наслаждаться лаской.
- Джун Ки, похоже, у тебя очередная фанатка. - заметил какой-то очередной солдат. Я - фанатка? Мы, кошки, выше такого. Это просто я позволила ему прикоснуться ко мне.
- Или это очередной подарок от твоих поклонниц? - предположил другой. Эта мысль была глупее предыдущей.
- А что ты будешь с ней делать? Она похоже к тебе пришла.
- Я не могу её сейчас выгнать. На улице дождь, а кошки его не любят. - ответил ваш кумир. Это верно, терпеть не могу воду, когда я кошка. Когда я человек, она мне приятна.
Так я стала темой беседы солдат. Кто-то хотел меня выкинуть, кто-то считал меня милой. Один пытался ко мне подойти, но я выпустила когти в знак своего несогласия. Тот понял, что лучше не дотрагиваться до меня. А ваш Джун Ки только смеялся над их попытками.
Когда пришло время спать, я устроилась рядом с ним. Он был не против и даже пожелал мне сладких снов. Странно, он тоже разговаривает с кошками, как та девушка. Значит, помимо красивой и искренней улыбки скрывается неплохая личность. Мур, но лучше об этом я узнаю завтра.
Так закончился первый день.
ВоскеатДата: Четверг, 20.10.2011, 13:00 | Сообщение # 43
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Заметка вторая. Парень с печальными глазами

Я проснулась рано утром от того, что кто-то меня взял на руки и спрятал под кровать. Как можно кошку-дворянку так позорить. Я вся в гневе, решила показать им, что бывает с непослушными птенчиками, но услышала грозный голос какого-то мужчины. Все стояли возле своих коек и приветствовали его. "Чунсун" - и так повторялось бесконечно. Я хотела уже выйти, но Джун Ки заметил это и не позволил мне выйти. Он быстро опустился и сказал мне:
- Не выходи, а то он тебе не позволит здесь остаться и выкинет на улицу. А там дождь.
Что ж, аргумент был весомый. И я подумала, что сегодня можно и немного подчиниться человеку. Я хоть и гордая кошка, но не глупая. Я спряталась и дождалась, пока тот грозный мужчина уйдёт.
Джун Ки вытащил меня из-под кровати и аккуратно вытряхнул с меня пыль.
- Не испугалась? - спросил он меня.
Я только достойно посмотрела на него. Я ничего не боюсь.
- Ой, какая ты смелая. И послушная.
Да, послушная, до поры до времени. Потом он вновь опустил меня на кровать и серьёзно спросил, не голодна ли я? Конечно! Тащи мне рыбку.
Он вышел не надолго и вернулся с тарелкой....молока. Ненавижу молоко. И почему люди думают, что мы обожаем эти молочные продукты?
Я не стала пить эту отраву. Я просто отвернулась.
- Не любишь молоко? Странно. Тогда что ты хочешь, может рыбы?
Наконец-то! Я повернулась к нему и подняла передние лапки в знак одобрения.
- Значит угадал. – ухмыльнулся он. - Подожди, я скоро.
Через несколько минут я наслаждалась сырой рыбой. Как вкусно. Закончив свою трапезу, я улеглась на кровати. Джун Ки устроился рядом, чтобы почитать. Его лицо было спокойным и безмятежным. Похоже он наслаждался чтением. Я решила внимательно его осмотреть. Для меня он был как обычное человеческое существо. Однако, от него исходило тепло. Ему можно доверять. Наверно, поэтому он так вам нравится?
Через полчаса в комнате остались только я и он. Джун Ки отложил книгу и направился к окну. Он смотрел на улицу. На дождь. Я тоже иногда люблю наблюдать за природой. Я решила и там составить ему компанию. Я запрыгнула на подоконник и присела. Подняв голову к нему, я была очень удивлена. В глазах Джун Ки была печаль. Неужели это дождь так на него действует? Я подняла свои передние лапы, чтобы привлечь его внимание. Он заметил меня и улыбнулся. А в глазах всё равно была грусть. Я подошла поближе к нему и положила одну свою лапку ему на руку.
- Как мило, я тебе нравлюсь.
Я молчала. Что я могу ответить? Я же кошка. Я выше людей.
- Знаешь, сегодня хоть и плохая погода, но она не расстраивает меня. Ведь пока на улице дождь, у нас в казарме живёт такая красавица как ты.
Что ж, комплименты этот человек умеет говорить. Ещё один плюс ему.
- Когда дождь закончится, ты наверно уйдёшь? Да и я не смогу вечно тебя прятать. Не могу долго врать.
Это не нужно. Я - дитя природы, а она не любит обмана.
- Интересно, а у тебя есть кот-бой-френд?- он улыбнулся и продолжил дальше - Наверно, есть. Ты же такая красивая и умная.
Кошки не волнуются по этому поводу. Да и не обо мне разговор, а о тебе.
- А вот у меня нет девушки. - вздохнул он. И опять та же печаль в глазах.
Так вот почему ты грустишь. Ты одинок. Столько людей тебя любит, а ты не удовлетворён этим.
- Сейчас многие солдаты пошли на встречу со своими девушками. Я рад за них. И одновременно завидую. Зато я получаю больше всех подарков.
Подарки не заменять искренней любви. Бедный человек.
- Я получаю много писем. Все меня поддерживают. Меня ждут. Считают дни до дембеля. А я тут стою и грущу. Я, наверно, глупый?
Для меня все люди дураки, ты не исключение.
- Как думаешь, скоро я встречу ту, единственную? До армии я не мог себе позволить любить. Сейчас, у меня много свободного времени, но ситуация нисколько не изменилась. Что-то я много болтаю.
Да, похоже, тебе надо выговориться.
- Одно хорошо, что всё заканчивается. И проблемы тоже. Когда-нибудь я смогу полюбить. Я же Ли Джун Ки.
Мне не сказали, что скромности ему не отнимать. В этом мы с ним похожи. Хоть у него сегодня и печальные глаза, но он уверен в себе. Вера в себя тебе всегда поможет в жизни, Ли Джун Ки.
Дождь прекратился. Вернулись остальные солдаты. Я целый день бродила по комнате и наблюдала за ним. Он также улыбался и шутил. Потом все решили пойти посмотреть какой-то концерт по телевизору. Джун Ки сказал им, что подойдёт попозже. Он вновь принёс мне рыбки. Жаль, что мне придётся сегодня уйти. Но мой самолёт завтра вылетает в Индию, я должна успеть.
Я подбежала к Ли Джун Ки и вновь подняла свои лапки. Он взял меня на руки и подошёл вновь к окну.
- Обещай, что никому не расскажешь о нашем разговоре. Я знаю, что на тебя можно положиться.
Я не расскажу. Только напишу.
- Дождь закончился, и ты, наверно, уйдёшь.
Ты прав. Но он не может это услышать.
- Заботься о себе. Не дай никому себя обидеть.
Пускай кто-нибудь попробует обидеть кошку из древнего рода. Глаза лишится.
- Пока, красавица. Надеюсь мы снова увидимся. - он поставил меня на подоконнике и пошёл к остальным солдатам. Перед дверью он повернулся, помахал мне и вышел из комнаты.
Я тихо вышла из казармы. Уже через час я была в Сеуле. В облике девушки.
Завтра я вылетаю в Индию, а сегодня написала свои маленькие заметки.
Я исполнила просьбу красивого и молодого кота. Надеюсь, мои записи помогут вам стать ближе к Ли Джун Ки.
Не прощаюсь. До встречи.
Аврора, леди - кошка.
kolibriДата: Четверг, 20.10.2011, 16:43 | Сообщение # 44
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Пока читала и пыталась понять - оридж это или по какому-то фандому и кто собссно есть женщина-кошка
подумала, может для удобства читающих и облегчения понимания стоит оформлять так?

Воскеат,
я тоже очень, очень люблю писать цветным шрифтом! Всяк кто меня знает это подтвердит.
но правила форума таковы...
ВоскеатДата: Четверг, 20.10.2011, 16:56 | Сообщение # 45
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, спасибо))) Честно, я даже правила не читала.
И это мой текст)))) Сама днём придумала)
Как раз думала, как лучше оформить) Спасибо, теперь буду знать))))))
Форум » Развлекательный раздел » FanArt » FanFiction (Текстовое творчество.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |