null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Что тебе подарить человек наш дорогой?
pani_okДата: Суббота, 01.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Друзья! Любители Джунки и его творчества!

Скоро у нашего мальчика день рожденье. И у меня есть идея для подарка.
В интервью Джунки говорил, что очень любит общаться со старшими людьми и любит слушать их рассказы за жизнь.
Предлагаю собрать такие рассказы, записать их на видео и отправить Джунки. Пусть слушает
.

Итак, подводя итоги что мы сделали к 17-му апреля 2014 года

Первую идею сделать в подарок видео с рассказами от участников так никто активно не поддержал. Зато все поддержали предложениеsumerk, которая смонтировала поздравительное видео)))

Видео было передано через твиттер на аккаунт Джун Ки

На предложение сделать матрешку с изображением Джунки (хотя бы одну), или с персонажами его проектов не только откликнулись но и материально поучаствовать в акции решились:
piterfmm
Yuki_Eiri
pani_ok
xannushka
NI_Barash
oskarOli
sumerk
ChuLsin
Maha
Astra
ausheva95

pani_ok- руководство проектом связаться в личке на сайте

kolibri - отслеживание состояния проекта, общение с руководителем проекта по вопросам координации участников, размещение необходимых объявлений и свежая информация по состоянию проекта.

kolibriДата: Суббота, 01.02.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

pani_ok, записать то можно, но вот в чем вопрос: а как он сможет понять эти рассказы, учитывая то, что он совсем не знает русского, у нас мало кто знает корейский настолько, чтобы хоть как-то общаться, и основное что могут пользователи сайта со своими знаниями это прочитать по слогам имя на хангыли ( увы), а тот же международный английский для нас обоих неродной?
pani_okДата: Суббота, 01.02.2014, 20:50 | Сообщение # 3
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
а как он сможет понять эти рассказы, учитывая то, что он совсем не знает русского, у нас мало кто знает корейский больше, чем прочитать по слогам имя на хангыли ( увы), а тот же
международный английский для нас обоих неродной?
Как то же сериалы переводят с корейского? Субтитры?
Если не будет желающих перевести на безвозмездной основе, то можно нанять переводчика.
Я готова в это вкладывать деньги.
kolibriДата: Суббота, 01.02.2014, 21:07 | Сообщение # 4
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Уже теплее)))
Профессиональным переводчиком мы пользовались, когда писали письмо, так, что это реально.
Мастеров, накладывающих субтитры тоже можно найти, если кинуть клич)))

Но, есть и ещё такой момент - само видео должно быть заснято так, чтобы ему было интересно слушать, а для этого надо быть хоть немножечко профессионалами - ведь требуется привлечь внимание зрителя и при этом он сам был заинтересован в том, чтобы смотреть на сидящего и что-то рассказывающего рассказчика.

Мы вот смотрим интервью, где сидит и рассказывает Джунки, потому, что он нам изначально небезразличен, а тут
надо, чтобы теперь и мы ему были интересны не менее.

Я к тому это говорю,ведь чтобы он не выключил кассету через полминуты - видео должно быть просто ну очень
увлекательным: красочным, хорошо смонтированным. Тут и музыкальный фон важен и картинка и куча всяких мелочей.

(Это не критика с моей стороны)))) Это обсуждение рабочих моментов, может кто подключится и дельное добавит ;-)
pani_okДата: Суббота, 01.02.2014, 21:21 | Сообщение # 5
Сегодня пью в баре:
Strong Mulled Wine
(изменять в профиле)

Самый скользкий момент я вижу в рассказчиках. Как перед камерой выглядеть интересным и раскрепощенным?
Я вообще представляла это так:
Вариант 1
— Фанатка поздравляет Джуню с ДР
— потом говорит вот мой папа(брат, дядя, друг) расскажет тебе Джуня интересную историю
— рассказ
Вариант 2
Фанатка поздравляет Джуню с ДР, а потом своими словами пересказывает историю из жизни папы(брата, дедушки...)

Или сделать рассказ типа документального фильма.
Там где рассказчик справился сам, то показывать его. Там где не очень, фанатка пересказывает своими словами, плюс может фото какие старые или вещи, связанные с этой историей...
kolibriДата: Суббота, 01.02.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Вариант 1 интереснее, но для этого нужно содействие со стороны близких. Вероятно не все могут на него рассчитывать.
Тогда просто в видео нужно будет чередовать 1 и 2 варианты попеременно.
Цитата
плюс может фото какие старые или вещи, связанные с этой историей...

да-да, такое весьма желательно для наглядности и убедительности вообще и обогащения видеоряда видео ))
sonnameraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:57 | Сообщение # 7
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Можно поискать подобные видео...просто те поздравления, что я видела в нете...ну очень выглядят ужасно.
sonnameraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:01 | Сообщение # 8
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

А еще..не знаю, было ли подобное или нет- может красочный альбом с фото..наших родных городов в России. Причем лучше чтобы это было бы на фоне крепости, кремля,церкви,поля( с цветами), моря( но если только ты там живешь). Если есть пёсики- то с ними( он же их лю)...но только это должен быть художественый альбом, из типографии. как вам такая идея?
kolibriДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:51 | Сообщение # 9
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

альбом мы высылали уже и там были города ( см. темупишем письмо Джунки ).
К тому же чтобы делать альбом - нужны исполнители.
Тогда когда мы занимались прошлым проектом его было кому делать, сейчас на горизонте таких не видать что-то.

mshrm-12-
Yuki_EiriДата: Вторник, 04.03.2014, 16:13 | Сообщение # 10
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
сейчас на горизонте таких не видать что-то.

появилась на горизонте))
сделать альбом - не проблема, и своими руками и макет для печати в типографии, и даже есть знакомая типография, которая печатает шикарно и при этом с адекватными ценами.
но... мне кажется, что альбом, из-за того, что первый мы ему уже отправляли не там давно, будет уже не очень оригинальным и запоминающимся.

А что если ему подарить набор матрешек, расписанных под него или его персонажи? Правда, это не дешевое удовольствие( но, можно сделать одну матрешку...
kolibriДата: Вторник, 04.03.2014, 18:56 | Сообщение # 11
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата Yuki_Eiri ()
альбом, из-за того, что первый мы ему уже отправляли не там давно, будет уже не очень оригинальным и запоминающимся.

А что если ему подарить набор матрешек, расписанных под него или его персонажи?

мне нравится эта идея, не думаю, что у него есть аналогичные подарки
НАШЛА ОДИН ИЗ САЙТОВ, ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ

Цитата Yuki_Eiri ()
Правда, это не дешевое удовольствие( но, можно сделать одну матрешку...

Можно и одну. были бы желающие этим вообще заниматься и в это средства вложить.
mshrm-12-
Мы уж с тобой говорили о том, что когда дело начинает касаться денег, народ как-то начинает как минимум сливаться с окружающей обстановкой, сидеть тихо и не подает признаков жизни)))
Yuki_EiriДата: Вторник, 04.03.2014, 19:33 | Сообщение # 12
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Цитата kolibri ()
Можно и одну. были бы желающие этим вообще заниматься и в это средства вложить.

ну, как минимум один желающий вложить средства есть)
в любом случае, я поддержу любую идею с подарком материально, и если смогу чем-то еще помочь, то Семья может на меня рассчитывать)
piterfmmДата: Вторник, 04.03.2014, 20:05 | Сообщение # 13
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eirikolibri, очень, очень нравиться идея!!! я ЗА!!! и руками и деньгами м временем. Посмотрела у нас в Питере тоже такое есть!!! 
Даешь МАТРЕШКУ!!!
Yuki_EiriДата: Вторник, 04.03.2014, 20:16 | Сообщение # 14
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, поискала по тырнетам, судя по всему приличная матрешка обойдется в 4500-6000 р. В последнее время в Сеул я все EMS отправляю, они существенно дешевле DHL, но доставляют без проблем.

Конечно, суммы не маленькая... с другой стороны - такая ему память от русской семьи...

piterfmm,
Цитата piterfmm ()
Посмотрела у нас в Питере тоже такое есть!!!
Даешь МАТРЕШКУ!!!

кстати, интересно сравниь цены)) может у вас там не настолько "закушавшиеся" мастера, как у нас))

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Вторник, 04.03.2014, 20:18
piterfmmДата: Вторник, 04.03.2014, 20:22 | Сообщение # 15
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, у них эта инфа зашифрована))) ни где не нашла!!! вот ссылка http://vk.com/vasiliy_matryoshkin

выяснила - 20см,Кукла- Матрешка 5шт. - друг в друга - портреты наши - стоит 11000 рублей!!!

Сообщение отредактировал piterfmm - Вторник, 04.03.2014, 20:33
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » Что тебе подарить человек наш дорогой? (подарок на ДР Джунки 2014 г.)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |