null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Yuki_Eiri 
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » 17 апреля близко))) (2016 Поздравляем Джунки с Днем Рождения.)
17 апреля близко)))
RiTaVitaEstДата: Среда, 24.02.2016, 13:30 | Сообщение # 1
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
В прошлом году Ли Джунки, сообщил своим поклонникам, что собирается использовать
подарки к своему дню рождения для благотворительных целей.
Есть предложение, поздравить Джунки
устроив праздник для детей из детского дома, любящих и знающих его.
И такие дети есть в России и их воспитательница тоже его любит,
и знакомит детей с его жизнью и творчеством.

syshmitka9218 08.03.2016г НАЧАЛА СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ.
и берет ответственность ЗА ПОДАРКИ.

.

syshmitka9218Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:45 | Сообщение # 31
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Я внесу 1000руб. С тетрадями (с фотографией ДжунГи)согласна. По поводу подарка - корейская зубная паста стоит 110 руб (в "Подружке"), дешевле не знаю где, не нашла. Теперь гели, шампуни или кремы - не реально, поскольку все стоят дорого ( от300р). Всё, что можно купить дешевле, я написала выше. Если кто знает, где дёшево корейская косметика - скажите. Кружки тоже дорогие - то, что я знаю(сама себе заказывала) стоит 475руб. Если оптом, то от 200-250, но около 40 шт. надо заказать - это тоже не реально. Кому-то подарить в качестве приза не хорошо, т.к. все дети в поздравление вкладывают душу, подарки должны быть одинаковыми, а вот фотографии ДжунГи разные.  Подводя итог своим словам - я за зубную пасту, листовую маску и тетрадь с фото ДжунГи, можно добавить ещё носочки (это 300-400руб). На 16 детей  - получится примерно около 6000-6500руб.  + ещё упаковка и тортик (или пирожные) к чаепитию.

Сообщение отредактировал syshmitka9218 - Четверг, 03.03.2016, 21:46
el-elenari4Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:41 | Сообщение # 32
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Да, трудно решать, не зная даже приблизительно, на какую сумму рассчитывать.
Относительно призов - в этом ничего нет зазорного и обидного для детей, ведь есть те, кто просто смотрит фильмы , а другие активно участвуют в подготовке поздравления, поэтому я и написала, что для всех детей подарком может быть небольшой набор косметики, а как дополнительный стимул - что-то именно с изображением Джунки. А если, например, мыло или что-то типа вазелина для губ, чтобы не обветривались, может быть, есть что-то типа пробников, в маленькой расфасовке, чтобы подешевле вышло? Даже необязательно, чтобы в этом наборчике все было корейское, можно и наше купить, уж если на то пошло, ну хотя бы паста была корейская, И, согласитесь, если ехать только с одной пастой, то это как-то...На дорогу больше потратите
kolibriДата: Пятница, 04.03.2016, 15:16 | Сообщение # 33
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Дорогие участники акции!
В шапку темы внесены дополнения. Читайте пожалуйста. По мере изменений, будет изменяться и дополняться и информация в шапке.

Админы помогают координировать проект и вносят общую информацию и изменения по ней в тему.

Казначея и ответственного за проект, того, кто будет заниматься закупкой, и все, чего потребует проект, вы выбираете из своей честной компании.

Сбор средств (опыт приобретается по ходу дела))), общение друг с другом, почтой или пунктами отправки, мои драгоценные "джункоманки" - непосредственная забота участников проекта.

Всем лучи удачи и добра)))

С наступающими праздниками!

syshmitka9218Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:17 | Сообщение # 34
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Я так понимаю, админы "ретировались" из проекта. Денежной помощи от них ждать не стоит? urisha, tolstaya87, janetta B, если вы будете принимать участие в проекте, напишите пожалуйста сумму, какую вы можете внести. Если будет набираться сумма для нормального проведения акции, то я тогда возьму на себя организацию. Если нет, ну... "на нет и суда нет".

Сообщение отредактировал syshmitka9218 - Суббота, 05.03.2016, 21:19
tolstaya87Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:28 | Сообщение # 35
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

syshmitka9218,я тоже 1000 внесу. Может и другие кто - нибудь из группы поучаствуют финансово.
tolstaya87Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:29 | Сообщение # 36
Сегодня пью в баре:
Frambuesa
(изменять в профиле)

Может счет и пост разместить в группе?
syshmitka9218Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:47 | Сообщение # 37
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Давайте после того, как откликнутся ещё двое, к кому я обращалась. А то нас пока только трое человек - мало денег. Может после праздников ещё всё-таки кто-нибудь откликнется.
janettaBДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:55 | Сообщение # 38
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

я тоже в деле, 1000 руб внесу( только нужно узнать как перевести- я из Украины)
syshmitka9218Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:56 | Сообщение # 39
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

janetta B   Я разузнаю что и как и после праздников напишу.
janettaBДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:19 | Сообщение # 40
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

syshmitka9218, спасибо
urishaДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:23 | Сообщение # 41
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Я могу внести от 1000 до 1500..
активного участия принять к сожалению не получится
syshmitka9218Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:06 | Сообщение # 42
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Хорошо, девушки, у нас набирается 4.000руб (если каждый по 1000руб). Вообщем-то, если больше никто не откликнется, я тоже могу и 1500руб, если urisha также сдаст 1500руб., то получится 5000. Не знаю ещё сколько el-elenari4 сможет дать. Ну в общем и целом может получиться нужная сумма. У меня есть кошелёк на Яндекс -деньги (пишут, что с Украины можно пересылать, комиссия, не совсем мне понятна - в одном месте написано 49руб, в другом 3% от суммы). И можно через Сбербанк России-онлайн. Больше не знаю как. Кто знает - подскажите, пожалуйста, но только, чтоб мне на улицу не выходить, (наилучший вариант для меня через интернет). Ну я первый раз такими делами собираюсь заняться, поэтому - давайте вместе думать.

Сообщение отредактировал syshmitka9218 - Понедельник, 07.03.2016, 22:07
urishaДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:11 | Сообщение # 43
Сегодня пью в баре:
Mai Tai
(изменять в профиле)

Цитата syshmitka9218 ()
И можно через Сбербанк России-онлайн
мне актуальней сб-б онлайн
kolibriДата: Вторник, 08.03.2016, 00:39 | Сообщение # 44
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

syshmitka9218,
админы из проекта не могли "ретироваться", т.к. своего участия в нем нигде, ни разу не заявляли.

Да, собственно, ведь и не обязаны - не так ли? Это дело индивидуальных возможностей.

tolstaya87
Цитата tolstaya87 ()
Может счет и пост разместить в группе?

Когда будет реальная информация, добавим сюда в шапку и внесем дополнение в инфу, что вывешена в группе.
syshmitka9218Дата: Вторник, 08.03.2016, 03:43 | Сообщение # 45
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Ну вообще-то, если администрация предлагает такой серьёзный проект, логично предположить, что и участие тоже принимает. Идея-то была  ваша (не имею ввиду Вас конкретно, kolibri ). Отсюда и мой вопрос про денежный вклад. Ну не принимаете, так не принимаете...
Форум » Развлекательный раздел » Наши проекты/ Our projects » 17 апреля близко))) (2016 Поздравляем Джунки с Днем Рождения.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |