null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 226«12178179180181182225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RiTaVitaEstДата: Суббота, 06.04.2013, 12:23 | Сообщение # 2686
Старатель по добыче золотых JG россыпей
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Статус: Offline
이 너의 운명 이다 Это ваша судьба.
Lee Jun Ki & Shin Min Ah

레이코 @ reikoayame13
Ентот товарисч, усиленно сватовством занимается!
RiTaVitaEstДата: Суббота, 06.04.2013, 12:32 | Сообщение # 2687
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Вариации на ту же тему

레이코 @ reikoayame13

У Мины вчера был день рождения!
kolibriДата: Суббота, 06.04.2013, 14:48 | Сообщение # 2688
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Я не ее фанатка, вообще долго к ней привыкала... ну внешне она мне не нравилась
И только пересмотрев с ней кучу фильмов и дорам ( Кумихо особенно умилила) - вынуждена была признать, что она ведь хорошая актриса, и чувствуется, что она искренняя, добрая, в общем человек-то очень неплохой.
Мне даже жаль, что у них как-то с Жуней не сложилось ничего.
Думала, когда придет из армии, влюбится в партнершу по съемкам - потому, что ну в кого жеж ещё?
А в то, что в него взаимно невозможно не влюбиться у меня и мысли не было.
mshrm-12-
RiTaVitaEstДата: Суббота, 06.04.2013, 15:29 | Сообщение # 2689
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Ilhoon (BtoB) - Kiyomi Song (Песня Cutie) полный

enanitachan
junyaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:37 | Сообщение # 2690
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

piterfmm, спасибо)))

Цитата (kolibri)
Мне другие странно: он так бьет себя пяткой в грудь, что хочет выбрать новую работу, а потом добавляет, что не все так просто и мы должны подождать ещё немного... Блин, Жуня, да вся жизнь с тобой - это постоянное ожидание чего-то. ( То возвращения из армии, то новой работы)
Он добросовестно выполняет обещанное - не отнимешь, но этого обещанного приходится по три года ждать)))

kolibri, попала в точку! 
Все уже определились, начали сниматься, а он... ://///

Цитата (RiTaVitaEst)
Неделю не объявлялся, можно подавать в розыск на Твитере, Вейбо, Амебе, CYWorld и т.д.

RiTaVitaEst, утащила ккк
AmadeusДата: Суббота, 06.04.2013, 16:58 | Сообщение # 2691
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (kolibri)
Мне другие странно: он так бьет себя пяткой в грудь, что хочет выбрать новую работу, а потом добавляет, что не все так просто и мы должны подождать ещё немного...
А для меня это совсем не странно. Он самоед и для него хорошо и отлично не бывает никогда. Мы же не знаем, из каких сценариев ему нужно сделать выбор. Это
хорошо, если один другого краше, так, что даже глаза разбегаются. А если это выбор из зол меньшую?

Он актёр глубоких психологических ролей и образов. Лёгкие любовные дорамы - не его конёк. А написать драматическую глубокую дораму - ого, какая нелёгкая задача.
Тут будет о чём грустить и впадать в депрессию. Особенно, когда молодняк наступает на пятки.

Вспомните, сколько раз он в последних интервью говорил о том, что хотел бы триумфально вернуться и обязательно так, чтобы завоевать премию. Его собственная планка и
звание "звезды Халллю" - это ого-го какая ноша. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. То есть лучше протянуть время, но выбрать что-то
действительно достойное его актёрских способностей и той ноши, которую он несёт, чем согласиться на что-то только потому, что время поджимает.

Я готова ждать столько, столько нужно, не подгоняя и не давя на него его больше. С этой обязанностью он замечательно справляется сам. Уж
больше, чем он сам умеет себе капать на мозги, никто не сумеет.

Пусть выбирает. Главное, результат. Причём не тот, который удовлетворить его фанов. Здесь то как раз всё не очень сложно. Мы его любим и
многое готовы прощать. Главное, чтобы гармония наступила в его душе. Пусть временно, пусть только до следующей работы. И вот это задача практически невыполнимая…

Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 06.04.2013, 17:51
RiTaVitaEstДата: Суббота, 06.04.2013, 17:30 | Сообщение # 2692
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Amadeus, Целиком и полностью с тобой согласна! Неправильный выбор многим ломал жизнь!
kolibriДата: Суббота, 06.04.2013, 18:16 | Сообщение # 2693
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Spice Girls
(изменять в профиле)

Цитата (RiTaVitaEst)
Неправильный выбор многим ломал жизнь!

Это верно, только пока не выберешь, не узнаешь - правильный он был, или неправильный )))
Бывает яблочко с виду спелое да румяное, а надкусишь, а там вся сердцевина сгнила.
Попадались такие?

Цитата (Amadeus)
Я готова ждать столько, столько нужно, не подгоняя и не давя на него его больше

да и я готова... не подгоняя и не давя вот именно так - смиренно...только вот жизнь проходит, годы уходят, и здесь не только о наших годах речь )))), но и его - тоже ((((
Сама ж говоришь - молодежь на пятки наступает. Станет он старше- спетр ролей будет уже.
(Ну, если только он не станет настолько великим, что сценарии будут писать специально под него)))
Ведь в ожидании того самого - единственного и неповторимого сценария могут пройти и годы.
Я не говорю, что "хватай вокзал, мешки уходят", принимайся за то, что есть, и иди снимайся уже...
но это увы, бывает как с выбором жениха, когда сперва невеста "в женихах как в сору роюсь"(с)... а потом " и рада рада уж была, что вышла замуж за калеку" (с)
26

Взять дорамы - ну, что поделаешь, если стоящих по пальцам пересчитать, и даже в них предсказуемые сюжетные ходы.
Что-то небанальное днем с огнем не сышещь.
Да и фильмы шедевральные - тоже никогда не знаешь как дело пойдет. Как аудитория примет.

В общем это я к тому, что тоже хочу для него оптимального во всех отношениях выбора,
и хотелось бы, чтобы столь долгое ожидание и столь тщательный выбор все же того стоили.
AmadeusДата: Суббота, 06.04.2013, 19:28 | Сообщение # 2694
Перфекционизм - наше всё)))
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Цитата (kolibri)
да и я готова... не подгоняя и не давя вот именно так - смиренно...только вот жизнь проходит, годы уходят, и здесь не только о наших годах речь )))), но и его - тоже (((( Сама ж говоришь - молодежь на пятки наступает. Станет он старше- спетр ролей будет уже.
(Ну, если только он не станет настолько великим, что сценарии будут писать специально под него)))
Ведь в ожидании того самого - единственного и неповторимого сценария могут пройти и годы.
Я не говорю, что "хватай вокзал, мешки уходят", принимайся за то, что есть, и иди снимайся уже...
но это увы, бывает как с выбором жениха, когда сперва невеста "в женихах как в сору роюсь"(с)... а потом " и рада рада уж была, что вышла замуж за калеку" (с)
31 год - ещё не тот возраст, когда пора начинать думать о закате карьеры. И как бы то не было, актёра помнят не по количеству сыгранных ими ролей, а по их качеству. Можно сняться в одном фильме, и остаться в сердцах миллионов, а можно и в десятке, и остаться тем, кто "где-то снимался, но где, не помню". 

И кроме  того, он гораздо лучше нас разбирается в реалиях корейского кинематографа. И если он вопреки обещаниям фанатам, вопреки жесткой конкуренции и прочая и прочая до сих пор не определился с выбором, или определился, но пока нам о нём не сообщает, значит на то есть веские причины. Надо просто верить в него, он не подведёт... ;)
piterfmmДата: Суббота, 06.04.2013, 23:50 | Сообщение # 2695
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

для себя)))
RiTaVitaEstДата: Суббота, 06.04.2013, 23:58 | Сообщение # 2696
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

piterfmm, Ага, у меня четверо антидепрессантов! Это не мой, но поза похожа!

piterfmmДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:05 | Сообщение # 2697
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

как всё-таки они помогают снять стресс))) у меня от почтовой новости так настроение испортилось прям жуть! а мой антидепрессант тут как тут)))

Сообщение отредактировал piterfmm - Воскресенье, 07.04.2013, 00:12
RiTaVitaEstДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:35 | Сообщение # 2698
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Светлый праздник Благовещение !

kinderlibrary.wordpress.com
С праздником!
MahaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:39 | Сообщение # 2699
Сегодня пью в баре:
Mary love
(изменять в профиле)

RiTaVitaEst, красивая открытка, спасибо за поздравление!
И антидеприссанты прелестны! У меня тоже свой под боком:)
а то что пропал - скорей всего готовится к 14 числу, столько на это времени и сил уходит, что не сиденья в инете. А Аран они ведь тоже начали снимать где-то в мае вроде бы. Жаль только, что по одной работе в год получается - хотелось бы больше
piterfmmДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:12 | Сообщение # 2700
Главный Санта РУФемили
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Джунги!!! ау!
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 180 из 226«12178179180181182225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |