null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 226«122223242526225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
kolibriДата: Среда, 07.11.2012, 23:37 | Сообщение # 346
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Romashka,
там может ограничения на вес авки и на размер?
Точно сказать не могу, ведь у супермодера Женечки да и у главного админа Альянса стоят именно гифки..
стало быть в принципе авы в виде гифок грузиться должны
RomashkaДата: Среда, 07.11.2012, 23:39 | Сообщение # 347
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Они у всех грузятся,а у меня - нет!)))
Я уже и так уменьшила до минимума,не вышло....То ему файл некорректный,то просто картинку ставит и всё!
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 04:26 | Сообщение # 348
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, с новой авкой тебя!!!!!!!
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:11 | Сообщение # 349
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Воски,спасибо!
Так у ж мне приглянулась та гифка,что вот решила - жить без неё не могу)))
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 13:45 | Сообщение # 350
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Romashka,
и вот вы уже вдвоем)))
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 13:47 | Сообщение # 351
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Привет!!!!
Ну,я пока безработная,потому и отвисаю в инете)А народ,видимо,пока занят.
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 15:23 | Сообщение # 352
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Ничего не поняла - уведомление о сообщениии пришло,а само сообщение - не вижу!Как такое может быть???)
А,у народа такое есть - зайти почитать и быстренько сбежать,даже слова не сказав...
Я пока убежала - что-то неожиданно меня все захотели увидеть)))))
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 15:59 | Сообщение # 353
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Romashka,
можно мне в личку что там за проблема, постараюсь разобраться)
Quote (Romashka)
А народ,видимо,пока занят.

как сказать
mshrm-12-
в день заходит более 30 пользователей на сайт ( когда как, вчера более 100 было)...
но вот только как-то больше молчком)))

Quote (Romashka)
А,у народа такое есть - зайти почитать и быстренько сбежать,даже слова не сказав...

Да уж. ((( Есть такое.
Ты канеш про свое, а я про своё...

Вот так тратишь по несколько часов в день личного времени, чтобы на сайте появлялись свежие новости: на перевод, на оформление, на то, чтобы разместить в инете... Но личный энтузиазм воспринимается как должное.
26 mshrm-12-

Делаешь, делаешь, а никто не отписывается, мнением не поделится, за исключением нескольких активных пользователей ( одних и тех же изо дня в день) никакой реакции(((
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 17:07 | Сообщение # 354
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, ты у нас просто молодец! я тобой восхищаюсь, при том, что надо и на семью внимание уделить, а ты заботишься о том, чтобы мы знали новости, да побыстрее! Спасибо тебе еще раз, милая)))))
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 17:22 | Сообщение # 355
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Воскеат, и тебе спасибо на добром слове, сказанное к тебе никак не относится, ты-то у нас как раз из самых активных пользователей)))
mshrl
Но, сама знаешь, как нас, активных, мало.
А вот что делают-думают остальные пол-тыщи человек, которые как пользователи тоже заходят на сайт и пользуются информацией, - увы, тайна покрытая мраком)))

Дело не в том, что я тут что-то делаю "за спасибо", а в том, что иногда вообще сомневаешься, а нужно ли уж так стараться-то.
Раз основному и преобладающему большинству пофиг.
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 17:35 | Сообщение # 356
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, я тебя поддерживаю)) если люди начнут отзываться, то возможно в будущем мы будем уверены, что Джун Ги к нам приедет с фанмитингом. А так, если он решился к нам приехать, откуда мы будем знать, сколько людей придет. Знаю, что слишком спешу с этим, но если серьезно. Ведь мы его приглашаем, как его российская семья, то нам надо будет знать, сколько будет людей и точно ли придут! Почему он ездит в Китай, в Японию, в Тайвань, так как те фанаты очень активны в этом плане. Нам повезло, что Женя создала такой чудесный сайт, где мы можем все с радостью обсуждать нашего красавчика и мечтать о том,что и он к нам приедет. Мысль материальна, а коллективная тем более.
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 19:27 | Сообщение # 357
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
А так, если он решился к нам приехать, откуда мы будем знать, сколько людей придет

да уж задача не их легких!
Народ-то у нас из разных городов России, Украины, бывшего СССР,
даже при большом желании приехать на фан-встречу ( если помечтать, что она состоится), это не запросто вот так сорваться
(а у кого семья, у кого работа , у кого самые разные прочие обстоятельства) и приехать в другой город.

Вот поэтому он к нам и не едет.
Yuki_EiriДата: Четверг, 08.11.2012, 19:42 | Сообщение # 358
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
Дело не в том, что я тут что-то делаю "за спасибо", а в том, что иногда вообще сомневаешься, а нужно ли уж так стараться-то.
Раз основному и преобладающему большинству пофиг.

Если бы было пофиг, наверное не ходили бы регулярно на сайт, мне кажется. А то, что не комментируют, вовсе не значит, что не интересуются.

Но в любом случае, спасибо за сайт и за обновления!!^^
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 20:48 | Сообщение # 359
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, спасибо за спасибо )))
За сайт прежде всего (не устаю это повторять) спасибо Hagane без нее так и не было бы единственного на сегодняшний день русского фан-сайта Джун Ки.
Раз уж народу лишний раз отреагировать в лом, то с сайтом возиться уж тем более)))

Рада была узнать ещё чье-то мнение, а то мы тут уж который месяц в собственном соку варимся.
Yuki_Eiri, ава вызвала приятные ассоциации! Как я люблю эту фотку Джункину, что на аве, (она у меня долгое время была заставкой на рабочем столе, а теперь обложкой в дняшке живет)
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 21:09 | Сообщение # 360
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, теперь я скажу спасибо за твое мнение)) Приятно познакомиться))
Думаю, людям, кто переводит для нас все новости, твиттер и вейбо Джун Ги, всегда приятно знать, что их труд оценят не только завсегдатаи, но и те, кто просто заходит посмотреть. Сначала, я думала, что буду таким же наблюдателем, но уже на 2 или 3 день моего пребывания здесь, не могла остаться в стороне. Почему ДЖун Ги называет своих фанов семьей? Потому что и он, и они прислушиваются друг к другу. И мы точно также - в общении находим новые грани себя, а тот, кто нас объединяет, дает еще больше причин для гордости. Мне всегда интересно, как люди познакомились с Джун Ги и что он принес в их жизнь. Раз люди регистрируются здесь и при этом кждый день заходят, значит в их душе действительно затронул те струны, которые казались расстроенными. А благодаря его таланту, заиграли по-новому.

Сообщение отредактировал Воскеат - Четверг, 08.11.2012, 21:10
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 24 из 226«122223242526225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |