null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 226«122324252627225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:31 | Сообщение # 361
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Воскеат,как красиво и правильно сказано!!!!Благодаря общности интересов лично я нашла много новых друзей в инете.Благодаря таким энтузиастам,как здесь - тем,кто создаёт и тем,кто регулярно обновляет информацию - мы дышим полной грудью,мы получаем информацию,мы совершенствуемся!!!!

Колибри,фишка в том,что мне пришло извещение о новом сообщение,я написала ответ,а в итоге твоё сообщение оказалось после моего!Как такое может быть - не совсем поняла)))
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 21:41 | Сообщение # 362
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Бывало правда (когда мы в теме "Игры" ) что оба пользователя одномоментно на вопрос в тему отвечали, то иногда какое-то время ответ одного ( пока страница не обновлялась) виден не был.
Пытаюсь разобраться. Ты же о сообщении здесь во флудилке говоришь?
Может в данном случае, я просто ответила тебе, на твой пост, потом решила переписать сообщение, но уже убегала, времени править не было, и я удалила его, чтобы ответить позже. Я не пользуюсь рассылкой по поводу обновлений, даже ни разу. Поэтому и не учла, что пользуется и следит за ответом кто-то ещё. Ты за это время зашла - а тут пусто. А когда я снова ответила тебе, ты была офлайн.
Вот такое расследование.
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:43 | Сообщение # 363
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Да,наверное,так и было!Просто,прикольно получилось - уведомление пришло,а ответ - нет.Вот и думай - мне показалось или где?))))
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 21:43 | Сообщение # 364
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Ой, а ведь и мысли не было кого в заблуждении вводить
mshrm-12-
Но зато такая накладка привела к тому, что я высказалась о наболевшем.
Выходит "все на свете было не зря, не напрасно было" (с)
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 21:44 | Сообщение # 365
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, о боже, как все сложно у нас на сайте))я тоже не пользуюсь уведомлениями)
Romashka, благодаря таким энтузиастам, как ты, наш форум обновился)) mshrl
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 21:45 | Сообщение # 366
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, вообще в этой жизни ничего не бывает зря)
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 21:46 | Сообщение # 367
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Воскеат,
это в настройках можно изменить, и будут приходить.
Лично мне это не надо, потому, что и так по тыщу раз на день заглядываю на сайт
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:46 | Сообщение # 368
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Точно!Всё,что ни делается...)))

Воски,правда??? mshrl
Ух-ты!!!!Ща буду прыгать от радости!))))Со шваброй в руках...Надо идти убираться!

А ещё - я купила капусту и буду делать по тутошнему рецепту!!!!
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 21:48 | Сообщение # 369
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Воскеат)
вообще в этой жизни ничего не бывает зря)

уж после твоих сеульских прогулок на это трудно возразить)))

А ведь какой щас исторический момент, ты находишься в Сеуле недалеко от Джуни, и в то же время онлайн в его российской семье
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 21:53 | Сообщение # 370
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

kolibri, я специально не включила эти уведомления, так как тоже сама захожу на сайт очень часто на дню)
Ага, сидя в Сеуле, общаюсь с его российской семьей)) Возможно он живет через дорогу, а я этого не знаю)) Может быть и так, что он видел меня через окно своей машины, когда я любовалась Сеулом) Улыбнулся иностранке) Много возможностей) Вот бы знать, как на самом деле)
Romashka, конечно)) Осторожно со шваброй))
О, кимчи)))мммм))ТЫ же кимчи будешь делать?)
RomashkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:57 | Сообщение # 371
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

А правда,вдруг вы прошли по одной дороге и даже не узнали об этом?)Мне всегда это было интересно,это как-то так...мистически)
Даааа!!!!Кимчи!Сейчас засолю капусточку,завтра докуплю перец и - вперёд и с песней!)))
Yuki_EiriДата: Четверг, 08.11.2012, 22:09 | Сообщение # 372
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

kolibri, к сожалению людям иногда просто не приходит в голову высказать свою благодарность, ибо они считают, что это же и так понятно)) Потом, многие зачастую предпочитают быть молчаливыми приведениями (я в том числе), потому что стесняются и не знают, примут ли их в песочницу))

Очень люблю Джун Ки в роли Гон Киля, поэтому, когда встал выбор аватарки, даже долго выбирать не пришлось))

Воскеат, мне тоже очень приятно познакомиться))
Когда я познакомилась с творчеством Джун Ки и тут же полезла в интернет узнавать все о заинтересовавшем меня человеке, было очень приятно осознать что его фандом действительно не с проста называется Семья, потому что он очень светлый человек, и это несомненно отражается и на его поклонниках)) Рада присоединиться))

Сообщение отредактировал Yuki_Eiri - Четверг, 08.11.2012, 22:11
kolibriДата: Четверг, 08.11.2012, 22:16 | Сообщение # 373
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Moscow Sangaree
(изменять в профиле)

Quote (Yuki_Eiri)
Рада присоединиться))

И мы рады.
На самом деле мы всем рады, только вот неужели наша песочница так грозно выглядит, что народ пугает? )))

Quote (Yuki_Eiri)
людям иногда просто не приходит в голову высказать свою благодарность

дело даже не в благодарности, потому, что оно хоть и приятно, что говорить, но даже и без нее, кто тут что-то делает на сайте, тот делает это независимо от того, получит он ее или нет.
Просто для Джун Ки, из любви к нему. И потому, что раз мы его семья, ( а он как-то писал "Ваш мужчина построил дом для своих семей) то и отношение у нас друг к другу сестринское. ( Это как б в идеале, но мы сами строим наши отношения и нам решать какими им быть).

С роли Гон Гиля началась моя любовь к Джун Ки. А этот фильм, сколько не пересматривай, трогает словно в первый раз.
ВоскеатДата: Четверг, 08.11.2012, 22:19 | Сообщение # 374
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, меня иногда ноги сами ведут в IMX^^ Иногда путаю метро, понимаю, что пошла на ветку, которая ведет именно туда)) Два раза мои прогулки заканчивались тем, что я проходила мимо офиса и покупала в соседнем супермаркете себе роллы) Столько соблазнов))
Yuki_Eiri, он действительно светлый, искренний и любящий) К такому люди тянутся))
Ты не стесняйся, мы же семья)) Конечно, примем)
Romashka, 22 эпизод JG Style - вырезки из того, что не вошло в первые 20 эпизодов. Здесь, как я поняла - подготовка Джун Ги к его фанмитингу в Шанхае 28 апреля, до этого показали фрагмент с концерта, посвященного его дню рождения. А полседнее - уже прибытие в Китай)
Этот эпизод вызвал у меня истерический смех)) Мужчине 30 лет, вы видели, что он вытворяет? Его кроссовки чуть от него не улетели. А когда его помощники просматривали песню на китайском, он сзади стоял и просто танцевал) Одним словом - это Ли Джун Ги)) Веселый, озорной и энерджайзер))
Yuki_EiriДата: Четверг, 08.11.2012, 22:25 | Сообщение # 375
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (kolibri)
На самом деле мы всем рады, только вот неужели наша песочница так грозно выглядит, что народ пугает? )))

Нет!! Что очень приятно))) Поэтому-то я и вышла из образа молчаливого приведения весьма быстро))

Воскеат, спасибо)))))))
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 25 из 226«122324252627225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |