null
Главная | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 226«123132333435225226»
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Флуд перед концом Света
Yuki_EiriДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:10 | Сообщение # 481
"мафиозная бетономешалка" )))
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Статус: Offline
Romashka, мне еще повезло, что у меня понимающие и принимающие меня такой, какая я есть родители. Они спокойно относятся ко всем моим увлечениям и хобби, а вот некоторые тетушки и даже дядюшки (аджумы и аджосси XDD) на всех работах, на которых я работала, вечно лезут со своими 5-ю копейками. Самое интересное, что я им как раз ничего не рассказываю, они умудряются развесить уши, слушать мои разговоры с подругами, а потом лезть туда, куда их не просят со своими "зачем тебе бжд, купи себе норковую шубу". Нет, все понятно, я не вписываюсь в их мироустройство, но... я же к ним не лезу, спрашивается, зачем они ко мне лезут?
И да, если честно, мне тоже кажется, что такого рода люди, не имеющие никакого хобби и, как следствие, способа самовыражения, на самом деле в тайне завидуют тем, у кого жизнь интереснее.
Обычно я спокойно к таким отношусь, ибо привыкла таких спрашивающих с их "зачем" вежливо, но твердо отправлять в сад, но иногда просто достают, да.
RomashkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 482
спортсменка, рукодельница и просто красавица
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Ну,я в 28 - наивный романтик-мечтатель))
Да,твоя мама - смелая женщина!Но раз отпустила - значит доверяет!
Quote (Воскеат)
Твой же выбор - тебе и отвечать.

- вот это верно!Надо уметь нести ответственность за свои поступки,а уж какими они будут...
Эйри,вот это больше всего и раздражает,когда совершенно посторонний человек начинает рассказывать,что правильно,а что нет.У меня что,своих мозгов нет?Сама решу!
Да,даже самый спокойный и воспитанный человек иногда срывается и указывает направление движения особо надоедливым!))
Yuki_EiriДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 483
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, ты молодец!! Мечтать обязательно нужно, если не мечтать, то мечта не сбудется! А то, что мечты сбываются - это факт и не реклама, и думаю, что каждая из нас, присутствующих здесь, может запросто привести массу примеров на своем опыте)) На самом деле, именно благодаря мечтателям наша планета еще вертится))
И мамой я твоей тоже восхищаюсь! Думаю, что они с моей маой похожи, она тоже постоянно за меня волнуется (ну мама же), но во всем меня поддерживает.
В общем, так держать!! Мы сами кузнецы своего счастья)))
ВоскеатДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:21 | Сообщение # 484
Путешественница. Маленькая да удаленькая.
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Romashka, да она доверяет))
Папа мне говорил, что тоже верит в меня. Он другим не верил) Также и мама, она не боялась, что я буду недостойно себя вести, а людей, что будут вокруг меня. Поэтому каждый день она в курсе моих дел) И когда я выйду замуж, она мне будет звонить и спрашивать, как я) Есть дети, которым раздражает такая опека, а меня наоборот. Если нет пропущенного звонка от мамы - так, эта женщина даже не беспокоиться как ее дочь там!))))Конечно, в шутливой форме))
А на людей, которые пытаются указать, что у меня не так, я мило улыбаюсь)) И не отвечаю)) Их сильнее это начинает бесить))а я злюка, люблю иногда играть на нервах)
Yuki_EiriДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:23 | Сообщение # 485
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Quote (Romashka)
Ну,я в 28 - наивный романтик-мечтатель))

Возраст этому точно не помеха!!! Страшно, когда смотришь на 16-18 девочку, а у нее взгляд уже такой все на свете повидавшей тетки.(((

Я стар, я суперстар!!(с) Мне уже 33, но я ни за что и никогда не предам свои мечты и всегда буду к ним стремиться)) А самое главное, что они же сбываются!!^^
ВоскеатДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:25 | Сообщение # 486
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, конечно именно мы кузнецы своего счастья)) Даже если сейчас у меня и не выходит то, о чем я мечтаю, потом оно обязательно сбудется) Может быть очень грустно, иногда и плачу, но это все временно) А иной раз лучше навзрыд порыдать, потом легче на душе)
RomashkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:25 | Сообщение # 487
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

О!Я тоже недоумеваю,если мама не звонит!Перезваниваю и спрашиваю - чё это вы меня совсем забыли?!!!))
Хорошо,когда мамы понимают и помнят себя молодыми!Умеют отпустить,при этом волнуясь и молясь!
Эйри,
Никому не позволю отнять мои мечты!И я могу их осуществить!!!!Всем на зло!!!)
ВоскеатДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:32 | Сообщение # 488
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Вспоминаю в таких случаях Дрим Хай. Есть фраза, что не надо недооценивать мечту человека. Любая мечта - бесценна. Даже самая маленькая достойна воплощения) Поэтому мне иногда очень обидно, когда родители своим маленьким детишкам говорят: "Не мечтай об этом, у тебя все рано ничего не выйдет."
И как дальше ребенку быть? Я вот постепенно избавляюсь от этого "у меня не выйдет". А если ребенку на протяжении всего времени говорят так, как ему быть?
Yuki_EiriДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:42 | Сообщение # 489
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

Воскеат, вот именно!! Мысль материальна, и сразу вот так закладывать в судьбе ребенка программу, что у него что-то там не выйдет и не получится - обрекать его на неудачи. Я своим детям, если они у меня будут, всегда буду говорить, как моя бабушка и мои родители мне: "Дерзай! Борись! И все у тебя получится!" И это правильно, я считаю))
ВоскеатДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:54 | Сообщение # 490
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Yuki_Eiri, правильно) Я тоже хочу своих будущих детей воспитывать в таком же духе) Моя бабушка очень рада, что я поехала в Корею) А сегодня рассказала своему одногруппнику, что я в Сеуле) У парня был шок) И он мне сказал спасибо) Теперь и он готово на подвиги)
А я вспомнила Джун Ги. Да и не забываю о нем) Наверно, его вера в себя во многом мне помогла. Я себе говорила, у меня получится. Так как моя мечта не навредит другим, я не иду по головам и не стремлюсь к наживе. Я действительно хочу в Сеул. Пока мечтала, познакомилась с удивительными людьми) Одна из них нарисовала рисунок для Джун Ги, где он изображен возле триумфальной арки в нашем городе) Пока я узнавала его, я и других знакомила с его творчеством) И пускай сейчас они могут и не быть на форуме, но с нетерпением ждут момента, когда я увижусь с ним) И они знают, что мечтать всегда нужно. Это и есть главная радость, когда твои поступки вдохновляют других на подвиги))
RomashkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:03 | Сообщение # 491
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Да,главное - верить - в свои возможности,в людей,в мир.В то,что благодаря тебе сегодня кто-то улыбнулся,кому-то стало легче и веселее.Что день прожит не зря.Что у кого-то открылось второе дыхание.Появились силы и надежда.
А звезда ты или простой человек - не имеет значения!
ВоскеатДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:12 | Сообщение # 492
Сегодня пью в баре:
Courtesan
(изменять в профиле)

Да, главное в любой ситуации быть самим собой)
Сон тянет в кроватку)) Всем хорошего вечера)) В Сеуле уже 3)
Я в царство Морфея)
RomashkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:13 | Сообщение # 493
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Ого!Красивых снов и приятного пробуждения!!!!
kolibriДата: Вторник, 13.11.2012, 12:00 | Сообщение # 494
Царь.Просто царь.©
Сегодня пью в баре:
Cosmopolitan Jelly
(изменять в профиле)

ну, с чем я всех и поздравляю
ссылочка про рутрекер
RomashkaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:44 | Сообщение # 495
Сегодня пью в баре:
Pink Floyd
(изменять в профиле)

Даже не знаю - смеяться или за голову хвататься!!!
Дожили...
Форум » Развлекательный раздел » Общение/ We communicate » Флуд перед концом Света
Страница 33 из 226«123132333435225226»
Поиск:

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии Dorama-Fan Дорама онлайн!
Jun Ki's Ru Family© 2017 |